Нет покоя на земле фарсайдской! То повстанцы бушуют, не давая покоя Империи, то кочевники устраивают набеги и грабят, то, что хуже, кристальные маги объявились и начали воевать! А что уж там говорить про наглый принесенных с другой стороны Барьерного Хребта?.. Никакого спокойствия, и как, спрашивается, в такой обстановке можно нормально править? Народ страдает, плачет, а враги радуются-не нарадуются такому счастью.
Но, говорят, скоро свергнут враги нерадивые императрицу. А дальше, дальше что?
А дальше будет сеча...
Посты

Far Side of Atmos

Объявление

новости
админы
ссылки
в игре
баннеры

Активисты этой недели;

Мы переезжаем сюда, господа. Этот форум больше неактивен, но удалять ничего я не буду - в конце концов сможете почитать старое-доброе.
16. 01. 2013.
Внимание! Всем прошу отписаться в этой теме:
ПЕРЕКЛИЧКА.
05. 01. 2013.
*барабанная дробь* С новым дизайном нас! И нет, он ни чуть не новогодний :3
01. 01. 2013.
Администрация ролевой поздравляет всех участников с Новым годом! Желаем самого наилучшего, и чтобы все ваши заветные желания сбылись (:
23. 12. 2012.
Итак, господа-с, с прошедшим вас концом Света x)
А теперь по делу. У нас меняется количество постов в ролевой. ДЕСЯТЬ ПОЛНЫХ СТРОЧЕК МИНИМУМ. И никаких возражений - мы приличная ролевая, или как?



-


Emily4447


-

и помощники


angryloki


-

КАТАЛОГИ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
РЕКОМЕНДУЕМ
MysteriousMystery
ПАРТНЕРЫ
The Last Airbender: The Legend of Korra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Far Side of Atmos » Архив. » Поселение повстанцев


Поселение повстанцев

Сообщений 61 страница 90 из 591

61

- Иаааху! Я наконец сделала это! - Гейст бежал сквозь ледяные пустыни так быстро, что Кая не успевала разглядеть местность - туда ли она попала? Сэрри говорил, что они на старой заброшенной базе повстанцев, но где именно эта база? Гейст говорил, что все прекрасно знает. Доверять ему не стоило - Гейст такой болтун, каких на свете не сыскать. Но судя по уверенной роже этого кретина он отвечал за свои слова.
Взобравшись на горный пик, Кая взглянула в бинокль - да, база повстанцев была впереди. Пнув Гейста, девушка прикрикнула на него, эти двое, как снежный ком, начали бежать к повстанцам с пика.

Торможение было не из приятных. Пока Гейст валялся где-то в стороне, Кая вскочила на ноги и огляделась. Снег, шедший тут постоянно, был ей не по чем - шлем и комбинезон отлично защищали. Стащив шлем, девушка увидала Сэрри и кинулась к нему на шею, истошно визжа.
- Сэрри! Сэрри! Давно не виделись!
В Кае была частичка Гейста, лишь малая доля, но Сэриэл никак не желал признавать ее отдельной личностью.
- Ты меня зачем-то звал, а? Зачем? Давай, признавайся!

0

62

- Теперь я хотя бы буду знать, когда говорю с тобой,
Стрелок довольно улыбнулся,что бывало довольно редко.Приятно когда рядом есть тот кого можно называть семьёй,ведь это было с ним довольно редко.
-Знаешь,я надеюсь однажды избавиться от этих двоих и начать жить нормальной жизнью...-усмехнулся Стрелок.
Стрелок убрал за голову и стал смотреть куда-то в неизвестном направлении.Ему и самому казалось это безумием,но факт оставался фактом.Но пока это всё не мешало ему жить,хотя и приносило душевную боль.Неприятно,так неприятно.

+1

63

Комок воплей и радостей, именуемый Гейстом, скатился с горы и начал душить Сэриэла, принося не только боль, но и традиционную порцию обнимашек. Это всегда было с Гейстом - он приходил и душил Сэриэла объятиями.
В этот раз у Гейста было новое тело - женское, буйное, похуже буйного тела Эрроу, который вот-вот захватит власть в теле и не даст спокойно поговорить со старым приятелем.
- Сэрри! Сэрри! Давно не виделись! Ты меня зачем-то звал, а? Зачем? Давай, признавайся!
- Охренел, а?! - рявкнул Сэриэл, вырываясь из цепких объятий Гейста. Он глянул на волка в стороне и ухмыльнулся. - А полностью входить в тело ты так и не научился... Придурок. Ну ладно, Саймона привез? А то у нас тут якобы сопротивление против той молодой самки на троне, а воевать то нечем.

0

64

Эйден видел, как улыбнулся Стрелок. Это согрело сердце внутри, заставив улыбаться ещё шире.
Он так редко улыбается. Почему?
-Знаешь,я надеюсь однажды избавиться от этих двоих и начать жить нормальной жизнью...
- Если что, я готов помочь, чем смогу, - заверил Дарку инн катт, и краем глаза заметил, как к ним подошла девушка.
- Ребята, простите, что перебиваю. Эйден, ты разбираешься в технике? Акелле нужна помощь, не мог бы ты посмотреть, в чем там дело? И еще, нам нужно решить что-то с охраной лагеря. Я предлагаю дежурить по двое, но может у кого есть идеи получше? Кстати, меня зовут Ния.
- Я в технике разбираюсь плохо, но кое-что умею, - тут же отозвался Эйден, загоревшись желанием узнать что-то больше у этой самой Акеллы. - А с вопросом безопасности пусть решает Дарку. Я могу лишь ловушки вокруг поселения расставить.

Отредактировано Aiden (2012-08-03 22:28:46)

+1

65

- А полностью входить в тело ты так и не научился... Придурок. Ну ладно, Саймона привез? А то у нас тут якобы сопротивление против той молодой самки на троне, а воевать то нечем.
- Я не только Саймона и Ритону привез, я еще Канну привез! - радостно сообщила Кая, прыгая около Сэриэла. В последний раз, когда она видела этого великого демона смерти, он был немного в ином теле. Да и тогда Кая еще не заключила сделку с Гейстом. Канна - еще одна пушка, как Ритона и Саймон, но немножечко подальнобольней. - Молодая самка, эта которая Верховный Правитель? Аа, ясно. А еще я привез копья, копья! Тебе и мне!
Гейст мигом оказался рядом с Каей, та указала на арсенал на спине волка. Кстати о нем - у Гейста был целый "рюкзак", в котором хранилось всевозможное оружие, но по большей части это были пули и генераторы для пушек. Так же там перевозились разные виды оружия, что Кая умела использовать. Кристаллов там не было - связистом она была некудышным.
Всучив Саймона Сэриэлу, Кая томно произнесла.
- И как ты получил этого мальчонку к себе в цепкие лапы? Хохохо.
Она ненароком расслышала про охрану лагеря, и, даже не зная местных, громко воскликнула.
- Я! Я могу быть охранником-партизаном! Я и Сэриэл! Гейст и Селим! Мы!

0

66

Я могу лишь ловушки вокруг поселения расставить.
- Ты умеешь ставить ловушки? Отлично! - Ния не зря надеялась, наемники оказывались профи во всем, что касалось не только нападения, но и обороны.
Тут ее внимание привлекла вкатившаяся на волке девушка в красном, накинувшаяся с обьятиями на рыжего.
- А это кто? И как нашла нас? - она внимательно изучала незнакомку - Как много знакомых у этого Эрроу, даром что принесенный. А вы вообще давно сюда попали? - спросила она Стрелка.
- Я! Я могу быть охранником-партизаном! Я и Сэриэл! Гейст и Селим! Мы!
- Хорошо, нам бы это очень пригодилось! Я - Ния. она приветливо помахала девушке

0

67

Сэриэл лишь тихо вздохнул, осознав, что этот безумный рыжий комок энергии ему не остановить никогда. Гейст всегда подбирал хозяев себе на пару - таких же безудержных, порой не думающих о последствиях людей. Прикрыв глаза, демон проворчал:
- Ох, тебя не исправить. Не спрашивая разрешения, уже хочешь защищать незнакомых тебе людей. Гейст, наберись ума-разума, поживи еще лет триста. Тогда поймешь, что люди - мусор, который нужно убивать. Но пока что они мне нужны.... Канна? Отлично, может кому вручим. Тут много способных ребят, например тот Лафей Локи. Он и станет третьим в нашем братстве, - взяв со спины волка Саймона, Сэриэл довольно ухмыльнулся и покачал головой. - Кая, - он назвал ее по имени. - Ты хренов снайпер. Дальнобойные пушки с длинным дулом- твоя страсть?

0

68

- Ты умеешь ставить ловушки? Отлично!
- Но мне нужны будут кое-какие материалы. Надеюсь, что смогу найти их здесь, - уже больше себе, чем кому либо, сказал Эйден. Оказавшись "в своей стихии" инн катт стал прокручивать в голове виды ловушек, что можно тут использовать, оглядываясь по сторонам и бормоча что-то себе под нос. - Растяжки обязательно..Ещё можно, да точно...И...
На секунду парень замолк, и повернулся в сторону неизвестной девушке на волке.
А это ещё кто?.. Ну да ладно, это не моё дело.
- Ладно, пойду помогу этой...Акелле, да? - пройдя немного вперёд, Эйден остановился и обернулся в сторону Стрелка.
- Я пойду? Тебе не нужна...помощь?

Отредактировано Aiden (2012-08-03 23:00:42)

0

69

- А это кто? И как нашла нас? Как много знакомых у этого Эрроу, даром что принесенный. А вы вообще давно сюда попали?
- Навостри свои ушки, повторять не буду! Я один из братства демонов, куда входят такие как Сэриэл, демон смерти, и Гейст, демон огня! Меня зовут Кая, но мой дух - тот самый демон огня! - она указала на Гейста, мирно сидящего на снегу с задранной головой и открытым ртом - он ловил снежинки. Одной из станных особенностей Каи было то, что когда она говорила о себе как о носителе Гейста, то употребляла глаголы в мужском роде. - Давно? Если ты говоришь о базе, то я только что прибыла. Родилась я на Лионе. Эрроу? Кто такой Эрроу? Вот это тело Сэриэла? Пффф, какое дурацкое имя! - Кая засмеялась. - Ния говоришь? Командующая Ния? Круто, у нас командующая! А мы с Сэриэлом и этим Локи Лафееем, что когда-то зарезал деревеньку, мы будем вместе охранять границу! С нашими великолепными пушками, о е!

0

70

- Навостри свои ушки, повторять не буду! Я один из братства демонов, куда входят такие как Сэриэл, демон смерти, и Гейст, демон огня!

Нию немного удивило, что девушка говорит о себе в мужском роде. Она начала привыкать, что принесенные иногда говорили странные вещи, но девушка-то местная. Хотя кажется, с подселением, ну тогда все ясно. Оказывается, легенды не врут и демоны правда могут вселяться в тела. Зато это обьясняет и странное поведение Эрроу в последнее время.
Меня зовут Кая, но мой дух - тот самый демон огня! - она указала на Гейста, мирно сидящего на снегу с задранной головой и открытым ртом - он ловил снежинки.

Увидев эту картину, девушка фыркнула. А этот Гейст довольно забавный!
А мы с Сэриэлом и этим Локи Лафееем, что когда-то зарезал деревеньку, мы будем вместе охранять границу! С нашими великолепными пушками, о е!

Ния кивнула, соглашаясь. А пушки и правда замечательные. И копья! В оружии она разбиралась отлично. И хотя предпочитала мечи, но стрелять тоже умела.

0

71

- Я пойду? Тебе не нужна...помощь?
-Нет,иди,брат.-кивнул Стрелок.
А вы вообще давно сюда попали?
-Я уже точно и не помню,вроде как год уже,хотя не факт,что меньше.-задумался Стрелок.
А ведь правда,сколько он тут?Нет,он точно и не помнил,для него это всё прошло,как мгновение.Такое мимолётное.Хотя какая в сущности разница.Попали,сами виноваты.Но Стрелок-то был рад,что попал суда,Атмос казался ему однообразным и скучным.Но не столь всё это важно.

0

72

Эй, малый, уступаю тебе тело. С Каей уже знаком, верно?
Да... знаком.
Вот именно. Отключаюсь.

Парень вздрогнул и вдохнул с облегчением - наконец к нему вернулось управление телом. Эрроу молча отряхнулся и взглянул на Каю с нескрываемым удивлением. Странная девица, так он подумал еще при первой их встрече. Пушка в его руках, Саймон, вызывала еще больше странных чувство и ощущений, хотя бы потому, что он ни разу в жизни такого подобного орудия не держал, а уже знает как им пользоваться. Это все твои штучки, Сэриэл.
- Ладно, Кая, пойдем.. что ли... защищать границы? - спросил Эрроу, продолжая пилить пушку у себя в руках взглядом. Он выдохнул. - Интересно, как их охранять нужно...
Свистнув и призвав Селима,  Эрроу забрался на небольшую возвышенность рядом с базой. Она была скрыта от чужих глаз вне поселения, так что позиция снайпера оттуда была отличной.
- Ну и дела...

0

73

- А! Да! Точно! Пора выполнять свой долг перед.. перед Сэриэлом! - Кая вскочила и свистнула, так, что у всех тех, кто стоял рядом, точно заложило хотя бы одно ухо. - Гейст, бл*ать! Живо сюда! - демон огня был тут как тут, Кая вскочила на него и заорала. - Пошел, ну!
Гейст моментально подлетел к Селиму и Эрроу, Кая достала винтовку и приготовилась.
- Сейчас что-то будет! - воскликнула она, дрожа от нетерпения.

0

74

Эйден направился в ангар, где и обнаружил эту самую Акеллу. Она копалась в одном из скиммеров. Инн катт сразу приметил множество инструментов, как знакомых ему, так и нет, и глаза разбегались.
- Эйден по вашему приказанию прибыл, - шутливо протараторил парень, выпрямляясь по стойке "смирно". Эйден и сам не понимал, с чего у него так подскочило настроение. Может это из-за того, что он наконец понял одну вещь - всё-таки он нужен Стрелку. А может и сказывалось давнее желание научится получше разбираться в технике. Всё что он умел на данный момент: кое-как ремонтировать скиммеры, так как раньше у него один такой был, исправлять неполадки у "глаза" Дарку, да и чинить свой арбалет. А парень хотел большего, но никак не находил времени. А тут такой шанс!

0

75

Из-под скиммера показалась перепачканная машинным маслом рожица Акеллы, сжимающей во рту гаечный ключ. Она указала на соседний скиммер, самый целый из всех присутсвующих. Выплюнув ключ, она заявила:
- Слушай, бро, видишь ту машинку? У нее нужно подлатать крылья, дело простенькое, да поменять бензобак, как у всех этих ведер с гайками. Возьми ключ и начинай дело. Если что непотяно - зови, помогу.
Она вновь скрылась под скиммером, внутри празднуя то, что у нее появился третий человек, что поможет ей с этим нелегким делом - чинить скиммеры, простаявшие на холоде 15 лет. Убрав масло со лба, Акелла вздохнула.
- Востину, великолепные машины. Так долго были безхозными, а все равно как-то работают.

0

76

Подлатать крылья и поменять бензобак, - мысленно повторил Эйден.
- Понял, - кивнул тот, подходя к машине, и присаживаясь на корточки.
Так, ладно, давай. Вспомни, тебе уже приходилось чинить свой скиммер после "удачной" посадки в лесу.
Взявшись за инструменты, инн катт начал работу.
А работа шла плохо. То масло волосы запачкает - где я их тут мыть то буду? - то запчасть по голове ударит, то крыло чуть было не оторвётся - в этот момент парень бочком встал к Акелле, прикрывая свои "труды". Но к концу у Эйдена всё-таки стало кое-что получаться. Он с головой ушёл в работу, по привычке что-то бормоча себе под нос. Всегда, когда парень до предела сосредоточен, он невольно начинает комментировать свои действия - тихо-тихо, чтобы никто не услышал.

Отредактировано Aiden (2012-08-04 00:31:50)

0

77

Стрелок слегка усмехнулся.Всё складывается в лучшую сторону,может быть.Встав у входа в здание,где они до этого сидели,Стрелок прислонился к стене и стал смотреть в небо.Демоны,магия и прочий бред...Это место явно влияет на них не в лучшую сторону.Пламя Стрелка сменилось на золотистое.
-Мне так больно смотреть на то,что с вами происходит....Куда же пропали тех кого я так ценил?Я,надеюсь,со Сторком,Пайпер и Джанко всё хорошо...Я не переживу если потеряю вас навсегда...Кроме вас у меня нет смысла существовать...-произнёс Стрелок,а точнее Лайт.-Нет смысла бороться против Инсанэ.Скорее бы всё это закончилось,скорее бы исчезнуть раз и навсегда.
Пламя долго не менялось.А Стрелок стал просто бродить на территории осматривая её.Убрав за уши растрепавшиеся от ветра волосы,Стрелок продолжал свою прогулку.
Всё это должно было стать для нас новым приключением,а в итоге всё обернулось плохо.Может стоило остаться в родном мире?Хм...Кто его знает.

0

78

Ния проводила взглядом ушедшего бродить по территории Стрелка и решила вернуться в ангар.
Ей необходимо было разобраться, как управлять скиммерами, ведь у нее не было транспорта. Когда она жила на Авроре, у нее был тецу, которых обожала Изольда. Когда она была вызвана в столицу, его заменил флайертоп.
Она заметила, что девушки в основном ездят на волках, но волка сначала нужно найти и приручить...
Ния подошла к одной из машин, темно-синей с тремя голубыми полосами на боку, на сиденье которой свернулся калачиком Сатэ. Она задумчиво провела рукой по панели, стерев пыль со стекол приборов.
- А управлять этими машинами сложно? Кто-нибудь возьмется научить меня?

0

79

Глянь на твоего дружка, как его, Стрелка. У него сменилось пламя на глазу, - прокомментировал Сэриэл, шурша чем-то. Он лениво отозвался. - Сейчас его телом заправляет твой бывший дружок-снайпер.. как его... Финн?
Этого было достаточно для Эрроу, который, забив на свой пост охранника, Каю и Селима, рванул к старому приятелю. Просто для разговора, он уже давно не видел своего снайпера. Да и вообще, кого-либо из команды. Скатившись кубарем с возвышения, на котором находился его с Каей наблюдательный пункт, рыжий вскочил и бегом бросился к Стрелку с золотым пламенем на глазу.
- Финн! Черт! - рыжий споткнулся о "Саймона" и полетел лицом в снег.

0

80

- А управлять этими машинами сложно? Кто-нибудь возьмется научить меня?
Эйден устало выглянул из-под машины, стирая пот со лба и ещё больше размазывая масло по лицу. С этим скиммером, похоже, было покончено.
Но пусть Акелла проверит, - подумал парень, и обернулся к Ние.
- Я раньше ездил на одном из таких, - инн катт похлопал рукой по только что отремонтированному крылу скиммера. - Но учитель из меня никакой.
Эйден снял плащ, кидая его через какую-то балку. Жарко в ангаре не было, но от работы парень согрелся.

0

81

Стрелок и глазом не повёл.Он вглядывался куда-то в даль.Всё это,всё что случилось тогда...Нормальным назвать Стрелка очень трудно,хотя на первый взгляд вполне нормальный человек.
-Всё чуде сати и чуде сати.-устало вздохнул Стрелок.
Стрелок продолжил дальше свою прогулку,он стал слегка замерзать.Взяв кусочек своего пламени в правую руку Стрелок остановился.Другой рукой он поймал снежинку.
-Кружиться в небе белый снег,падая безмолвно,в раскрытую ладонь.-напел мотив Стрелок.

0

82

- Я раньше ездил на одном из таких, - инн катт похлопал рукой по только что отремонтированному крылу скиммера. - Но учитель из меня никакой.
Эйден снял плащ, кидая его через какую-то балку. Жарко в ангаре не было, но от работы парень согрелся.

- Да ладно, уверена, у тебя получится! Я буду стараться, обещаю. - девушка ободряюще улыбнулась. Хотя она немного боялась этих машин, но другого выхода пока не видела и старалась сохранять мужество, глядя на них.
- Кстати, я подумала о ловушках, скажи, ты смог бы например пустить ток по ограде? - это было первое, что пришло ей в голову.

0

83

- Я могу научить, только запомни, за переломы, травмы и прочие ужасы я ответственности не несу. - отозвалась Акелла и выглянула из-под машины. Она встала и отряхнула руки, смотря на свой шедевр - кое-как доделанный скиммер, на котором можно было летать. В ремонт у Аки не вошла замена некоторых частей обшивки, покрывшихся ржавчиной и покраска скиммера, но это уже были чисто декоративные детали - самое главное, что теперь машина была исправна.
Но все же ржачина мешала. Глазу мешала. Глаз Акеллы требовал красоты.
Притащив чудом не замерзшую банку краски, Ака начала красить скиммер в серебристый, черный и красный цвет. По ее мнению, эти цвета отлично подходили.
- Теперь он готов! - косметический ремонт у машины был закончен, Ака с любовью рассматривала свое творение.

0

84

- Я могу научить, только запомни, за переломы, травмы и прочие ужасы я ответственности не несу. - отозвалась Акелла и выглянула из-под машины.
Услышав это, командующая вздрогнула. Переломы? Травмы? Неужели эти штуки и правда настолько опасны? Но отступать она не могла, хотя пришлось собрать всю волю в кулак.
- Отлично! Тогда давай я помогу тебе закончить вот с этим - она указала на выбранный ею скиммер - И начнем тренировки, да?
Притащив чудом не замерзшую банку краски, Ака начала красить скиммер в серебристый, черный и красный цвет. По ее мнению, эти цвета отлично подходили.
- Ака, да у тебя и правда талант! - восхитилась она, любуясь готовой машинкой - Просто замечательно! Мне уже не терпится! - и правда, выглядит обалденно, а переломы и прочие ужасы... Ну, может Ака окажется настолько же хорошим учителем и обойдемся без них?

0

85

Акелла ухмыльнулась, смотря на командующую. Не похожа она была на тех псов империи, ой как не похожа. Указав на сиденье, Акелла вздохнула.
- Кожа для сидений... В общем ее хватило лишь на один скиммер. Нам нужно еще больше такого материала, чтобы закончить остальные машины. Думаю, в домиках есть что-нибудь подходящее. Тем более, нам нужно сделать скиммеры не для всех, а лишь для нескольких ребят. У остальных есть йомы, волки.. Ах да, учение! - она свистнула очень громко и заорала. - Тэнчик, разгильдяй ты мой любимый, иди сюда!
Волк прибежал в то же мгновение, Акелла указала на него.
- Садись на Тэна. Будешь ехать рядом, пока я показываю, как управлять этой штукой. - она повернулась к Эйдану. - Бро, слушай, видишь те два скиммера? У них нужно заменить лишь бензобак, поменять кожу на сиденьях и покрасить. Справишься? Кожу найдешь в доме напротив.

Отредактировано Akella (2012-08-04 18:14:36)

0

86

- Ах да, учение! - Ака свистнула очень громко и заорала. - Тэнчик, разгильдяй ты мой любимый, иди сюда!
Волк прибежал в то же мгновение, Акелла указала на него.
- Садись на Тэна. Будешь ехать рядом, пока я показываю, как управлять этой штукой.

- Хорошо! - волк послушно подбежал и девушка запрыгнула ему на спину.Она очень внимательно следила за Акеллой, боясь пропустить что-нибудь важное, но со стороны все казалось не таким сложным. У Нии поднялось настроение. Ей и правда захотелось попробовать, заставлять себя было уже не нужно
-А где ты научилась так здорово управлять? - спросила она - Разве на Мидосии были скиммеры?

0

87

- Разве на Мидосии были скиммеры?
- Неет~ На Мидосии лишь волки. Мы же были самым известным поставщиком меха в Империи! - воскликнула Акелла и ухмыльнулась. Она постучала пальцем по спидометру. - Мой батька во время восстания твоего батьки много вещичек понатаскал из столицы. И скиммер. Он был старый, на нем еще стоял штамп, что он сделан в Акватории. На нем, с грехом пополам, и научилась. Это было смешно, когда я врезалась в дереве на скиммере. Все же я наездник, а не летчик. Пилот. Не летчик, а пилот.

0

88

- Все же я наездник, а не летчик. Пилот. Не летчик, а пилот.
Ния прекрасно ее понимала, она сейчас чувствовала то же самое. Но глядя, как лихо Ака управлялась с техникой, поверить в это было сложно. Девушка осмотрела их базу с высоты и внезапно ей пришла идея, как усилить охрану. И снова ей понадобится помощь новой знакомой, с которой Ния уже успела сдружиться. Как все же замечательно, что Ака сейчас с ними, есть с кем отвлечься от мыслей о столице, о взятых в плен Зейне и Вольте, о планах императрицы...
- Ака, давай немного передохнем, у меня появились кое-какие идеи! - Ния улыбнулась, махнула рукой девушке и они с Тэном стали снижаться.

0

89

- Говори, радость моя, я внимательно слушаю, - спустившись на зелю, Акелла угнала новенький скиммер в ангар, чтобы его не занесло снегом (опять таки) и повернулась к Нии. Тэнчик лишь устало заскулил, намекая, что ему на все эти секреты как-то... все равно. - Молчать, глупое животное! С тобой не разговаривали. Итак, в чем же дело?
Акелла скрестила руки и смотрела на командующую. В голове она уже соображала, как будет чинить остальные скиммеры, в какие цвета их покрасит.. В общем, обо всем, но только не о предстоящем диалоге.

0

90

- Смотри! - Ния указала на один из парных белых кристаллов в своем украшении - Это Сэнтинел, или страж. Он действует как сканер, с его помощью я могу обнаружать присутствие любых живых обьектов на расстоянии примерно десять тиков (около километра, надо будет меры длины ввести, что-ли). Если бы ты смогла соединить его с тем прибором с экраном, необходимость в часовых отпала бы, мы смогли бы немного разгрузить ребят.

0


Вы здесь » Far Side of Atmos » Архив. » Поселение повстанцев