Нет покоя на земле фарсайдской! То повстанцы бушуют, не давая покоя Империи, то кочевники устраивают набеги и грабят, то, что хуже, кристальные маги объявились и начали воевать! А что уж там говорить про наглый принесенных с другой стороны Барьерного Хребта?.. Никакого спокойствия, и как, спрашивается, в такой обстановке можно нормально править? Народ страдает, плачет, а враги радуются-не нарадуются такому счастью.
Но, говорят, скоро свергнут враги нерадивые императрицу. А дальше, дальше что?
А дальше будет сеча...
Посты

Far Side of Atmos

Объявление

новости
админы
ссылки
в игре
баннеры

Активисты этой недели;

Мы переезжаем сюда, господа. Этот форум больше неактивен, но удалять ничего я не буду - в конце концов сможете почитать старое-доброе.
16. 01. 2013.
Внимание! Всем прошу отписаться в этой теме:
ПЕРЕКЛИЧКА.
05. 01. 2013.
*барабанная дробь* С новым дизайном нас! И нет, он ни чуть не новогодний :3
01. 01. 2013.
Администрация ролевой поздравляет всех участников с Новым годом! Желаем самого наилучшего, и чтобы все ваши заветные желания сбылись (:
23. 12. 2012.
Итак, господа-с, с прошедшим вас концом Света x)
А теперь по делу. У нас меняется количество постов в ролевой. ДЕСЯТЬ ПОЛНЫХ СТРОЧЕК МИНИМУМ. И никаких возражений - мы приличная ролевая, или как?



-


Emily4447


-

и помощники


angryloki


-

КАТАЛОГИ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
РЕКОМЕНДУЕМ
MysteriousMystery
ПАРТНЕРЫ
The Last Airbender: The Legend of Korra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Far Side of Atmos » Архив. » Поселение повстанцев


Поселение повстанцев

Сообщений 31 страница 60 из 591

31

Стрелок стёр рукой слёзы,сейчас он дошёл до того когда он стал "Домо".Стрелок даже не понимал почему раньше всё время путал свой статус с чем-то ещё.Сейчас он уже не путает,но и в тоже время не вспоминает тот день,ведь Стрелок считал,что это был самый худший день,да не то,что день.Ему приходилось потом ещё раз вернуться туда.
Взяв маленькую часть золотого пламени указательным пальцем Стрелок начал водить по воздуху,а огонёк оставлял свой след и принял форму короны.Стрелок взял её в руки,но та просто исчезла.
-Не писано мне быть монархом...-устало вздохнул Стрелок и даже лёг на полу возле огонька.

0

32

Эрроу отстранено посмотрел на Радарра, представившегося как Локи Лафей. Значит и он тоже.. убийца... Сэриэл внутри хрипло засмеялся и тихо произнес, так, как-будто шептал на ухо прямо тут.
Ты сам убийца. Кто убил тех двух стражников? Я? Нет, малый, это сделал ты. Своими руками. А я лишь помощник в этом нехитром деле.... - он вновь засмеялся, но потом серьезно сказал. - Ты так не волнуйся. Все убивают, это закон природы - не хочешь быть убитым   убивай сам.
Даже эта новость не облегчила ему душу. Он посмотрел на Финна и слегка улыбнулся.
- Вспоминаешь, значит...

0

33

- Вспоминаешь, значит...
-Откуда ты знаешь?-спокойно произнёс Стрелок.-Хотя я сам выдаю всё это своими эмоциями,не так ли?И даже не обязательно,что в пламени,а ведь там вся моя,да и кстати,твоя жизнь.
Стрелок поднял руку и даже провёл ладонью по огню,тот от золотистого снова стал голубым.Взгляд Стрелка теперь был напуганный и даже в нём было можно разглядеть панический страх.
-Он..Он...Он настолько бессердечен...-сев на своём месте произнёс Стрелок,смотря прямиком в пламя.

0

34

-Откуда ты знаешь?
И правда. Откуда он знает? Объяснение этому невиданному событию можно было спросить у его собственного "второго я" внутри, но Сэриэл упрямо отмалчивался, словно обиделся на рыжего. Вот еще и вторая загадка, терзающая ум рыжего. Он лишь сжал губы и отвернулся.
Хотелось плакать от бессилия.
- Прости. Я не знаю. Я уже много о себе не знаю... - хотелось к Пайпер. Обнять ее и выплакаться, рассказать обо всем. Ведь боле близкого существа у него нынче не было...
А как же я? - ядовито спросил Сэриэл. Голову и горло словно сдавило металлическими тисками. - Хочешь предать меня, променять на глупую самку?! Не позволю!
И вот он - сладостный момент небытия. Хотелось плакать, но теперь ничего нельзя было сделать - Сэриэл очевидно решил навсегда убить его и завладеть телом.
Тварь ты дрожащая... - хватка исчезла, и рыжий упал на пол, находясь на грани сознания.

0

35

Эйден сидел тихо, отстранёно следя за всеми в комнате, а сам - слушая разговор Дарку и рыжего. Ему это не нравилось - все эти тайны и прочее. Инн катт всегда любил быть обо всём осведомлённым, по крайней мере в том, что касалось его лично. Стрелок был из тех, о ком эти дурацкие эмоции приказывали заботиться. Но с ним что-то творилось, и это заключалось не только в этом странном пламени, меняющим цвет. Эйдену это не нравилось.
Чем скорее всё это кончится, тем скорее я поговорю с Дарку.
Поплотнее закутываясь в плащ, инн катт подтянул к себе ноги. И всё-таки ещё было очень холодно.

0

36

- Прости. Я не знаю. Я уже много о себе не знаю...
-Тогда рассчитывай на тех кто рядом.-устало вздохнул Стрелок.
Вдруг пламя Стрелка,то что было на глазу,стало фиолетовым.На лице проявилась улыбка чистого безумия и лицо исказилось из-за этой улыбки.Стрелок посмотрел на потерявшего сознание Эрроу.
-Никчёмный человечишка.Я не понимаю,что в тебе нашли и Дарку,и Лайт.Тебе самое место в чистилище.Твоё счастье,что это сделаю не я!Ха-ха-ха!
После этого дикого смеха пламя снова стало голубым,а Стрелок просто схватился обоими руками за голову.Почему это случилось именно с ним?За что он живёт бок о бок с безумием?Хорошо,что остальные могут понять,что перед ними по этому пламени.Стрелок встал со своего места и отошёл к стене,даже не подумав помочь Эрроу.Шизофрения в самой ужасной стадии,спасибо за всё этой принцесске!Стрелок давно пытался понять в чём же проблема,но одна из книг о психологии,что он прочитал не говорила о возможности психологического влияния кристаллов,но похоже с ним происходит именно это.
Медленным шагом Стрелок направился к выходу.А пламя,у которого он сидел,просто исчезло.

0

37

Эйден не выдержал. Его достала эта "шизофрения" Дарку, перемены в личностях, или что это ещё было, и он хотел объяснения, что происходило с его братом. Когда тот встал и направился к выходу, инн катт подскочил следом, и буквально вытолкал Стрелка из дома, захлопнув дверь. Выяснять отношения на глазах у всех не было выходом.
Сильный промозглый ветер буквально сдувал с ног, распахнув плащ парня - но он не замечал. Эйден уставился на названного брата, прищуренными голубыми глазами.
- Может всё-таки поделишься, что с тобой происходит? - он не просил, а требовал.

0

38

- Может всё-таки поделишься, что с тобой происходит?
-Помнишь,раньше,после тренировок с Джанго или даже когда у меня просто была свободная минутка я сидел за разными книгами?-начал Стрелок.
Трудно было говорить,уже тем более о личных делах,но ему порядком надоело искать ответы в полном одиночестве.Ведь сам он уже ничего не мог поделать.В кристаллах у него не было никакой специализации,даже о силах он знал от Пайпер,да и то никогда не слушал её,действовал с ними,как хотел.

0

39

Эйден задумчиво кивнул. Он помнил, как Дарку часто заседал за своими книгами, когда инн катт постоянно пытался его растормошить. Парень как-то раньше не интересовался, что в общем то читает брат - сам то предпочитал художественные книги, или что-то об охоте, ловушках и прочем.
- И? - нетерпеливо спросил Эйден, ещё не до конца понимая, к чему клонит Стрелок. Парень переступил с ноги на ногу, всё-таки запахивая плащ - даже эмоциональные порывы не ограждали его от холода.

Отредактировано Aiden (2012-08-03 00:39:42)

0

40

-Я изучал психологию во всех её проявлениях.Но нигде не было того,что было со мной.-продолжил Стрелок.-Всё началось с того,что я и мои друзья решили противостоять "Восстанию Циклонии".Мне предстояло уничтожить кристаллы,что давали терре силу,ну самой Госпоже Циклонис.Когда я пытался понять,что мне нужно делать я летал на своём скриммере по всюду и случайно подлетел к сражающимся Госпоже Циклонис,Пайпер и Эрроу.Я не знаю,что там применила Циклонис,но это попало в меня,а дальше....Я помню лишь фиолетовое пламя на моих стрелах и,как я разрушил один кристалл,а так же дикий,нет даже безумный смех....Кажется он был моим...
Далее Стрклку было совершенно нечего сказать.Наверное это уже было очевидно.Вообще ранее у него тоже были такие же проблемы с шизофренией,но это он воспринимал,как детские игры.Вроде,воображаемых друзей.Ну,а то что было сейчас было довольно трудно вообще дать даже классификацию.Последняя надежда Стрека,это был первоисточник этой истории.То есть ему нужна была сама Циклонис,но разве та станет просто разглагольствовать с ним?Можно было и с Пайпер поговорить,но она тоже врятли,чем поможет.

0

41

Странный парнишка вместо ответа кинулся к вошедшему Эрроу, повиснув у того на шее, чем явно смутил парня.
- Х..хозяин! Э..Эр.. Эрроу! Это я... - Рад... Рад... арр!
Радарр, какое странное имя, больше похоже на прозвище или... кличку? Они с Эрроу явно уже знакомы. И это имя я раньше уже слышала. Да, правильно, его упоминал Стрелок, рассказывая об Атмосе. Значит он тоже один из принесенных.
В это время паренек повернулся и заговорил, что давалось ему с трудом.
- М.. меня зовут Локи Лафей.
- Я -Ния Шегуми, командующая Ледяного Правителя... ну, теперь уже бывшая командующая...
-Да, это именно я тогда вырезал целую деревеньку.... Э...это б.. было весьма.. уж.. асно.. - добавил он секундой позже, смущенно отведя взгляд. Об этом девушка ничего не знала. Что это могло означать?
Лафей радостно повернулся к Эрроу и... заурчал?! - Я... так.. рад!
Ния удивленно переглянулась с Мелони, но промолчала. Почему все принесенные такие странные? Неужели так действует на них наш мир?

0

42

-Кстати, спасибо тебе, Мел! Ты просто отличный лекарь, я уже намного лучше себя чувствую. Похоже, я немного не рассчитала силы, да? - Ния посмотрела на свою руку, от ожега не осталось даже следа. - В следующий раз я буду осторожнее.
Она заметила, что девушка сидит поджав ноги и обняв себя руками. Эрроу, сидевшего у стены, тоже немного потряхивало. Надо бы немного согреть это место. Она раскрыла сумку, кристаллов осталось не так много, три она отдала Мел, рассеиватель наверно остался в месте приземления да и скорей всего он разряжен, хотя надо бы его найти. Осталось четыре, не считая тех что в ожерелье. Один из них, алый грозовой, она собралась пустить в ход сейчас.
Подойдя к камину, девушка пололжила кристалл в середину очага и провела над ним рукой, активируя скрытую энергию. Камень засветился ярче, излучая тепло. Надолго ли его хватит?
Она решила все же поискать пропажу и вышла на улицу.

0

43

Глупое тело. Глупое безмозглое тело, что никак не хочет подчиниться. Было бы легче убить его предыдущего хозяина, и дело бы быстрее пошло. Но нет же - этот упрямый малец сопротивлялся и не желал умереть.
Упертый, как осел. Глупый человек.
Сэриэл сел на полу, молча осматривая обстановку. Ничто не изменилось - так же холодно, мерзко и противно. Он привык к более теплой погоде на Юге или в столице империи. А не к этому... унынию, - сплюнув, подумал Сэриэл.
-Никчёмный человечишка.Я не понимаю,что в тебе нашли и Дарку,и Лайт.Тебе самое место в чистилище.Твоё счастье,что это сделаю не я!Ха-ха-ха!
Эти слова крепко засели в памяти. Значит у Стрелка тоже живет что-то, схожее с ним, с Сэриэлом. Это было интересно, парень хрипло засмеялся и встал. Он последовал на Нией. Подойдя к девушке, он холодно поинтересовался.
- Рация есть? Мне нужно связаться с Гейстом. - как ни странно, но именно этот придурок сейчас был нужен Сэриэлу.

0

44

- Рация есть? Мне нужно связаться с Гейстом. - Спросил вышедший следом рыжик
- Передатчик должен быть на вышке, но я не знаю, работает ли он. - с сомнением признесла девушка, пожав плечами, но тут вспомнила - У Акеллы есть работающая рация! - Вот только саму Акеллу я пока не видела. И Вольта. Где же они?
Девушка встревоженно оглянулась вокруг.

0

45

Эйден внимательно выслушал Стрелка, изредка кивая. По окончанию он не намного больше знал, но, похоже, Дарку больше нечего было добавить.
Постояв так минуты две, и окончательно промёрзнув, парень всё-таки решил ещё кое-что спросить.
- А, у тебя...так странно он этом говорить... Ну, внутри есть, что-то типа второй сущности? - инн катт внимательно слушал разговоры и следил за этими непонятками вокруг.  Сейчас всё больше необъяснимого творилось вокруг.
Как раньше было просто, когда небо было голубым, а трава зелёная. А сейчас и в этом уверенности нет.

0

46

Тэнчик лежал на снегу, радостно катаясь по нему и визжа от счастья. Сколько радости! А ведь совсем недавно они чуть было не попали в руки Снежному Правителю, теперь то уж Акелла прекрасно понимала, почему ее так прозвали. Она с интересом наблюдала за своим волком, катавшимся.
- Мне б так, - горестно вздохнула Ака и покачала головой, приложив ладонь к щеке - ребячества ей уже начало не хватать. А все эти бои, попытки схватить их... Зачем? Почему нельзя жить в мире? - Глупые. Все глупые. Нужно жить в гармонии и согласии, а не в войне.
Она оглянулась и заметила Нию, выходившую из домика, а вслед за ней - рыжего пацана. Акелла никак не могла запомнить его имя. Ния что-то искала, и когда рыжик подошел к ней, то Ака расслышала их диалог.
- Рация есть? Мне нужно связаться с Гейстом
- У Акеллы есть работающая рация!

- Меня звали? - с деловым видом Акелла подкатила к этим двоим.

0

47

- Меня звали? - с деловым видом Акелла подкатила к этим двоим.
- Акелла! Как хорошо, что ты тоже здесь! - обрадованно воскликнула Ния, увидев живую девушку и играющего неподалеку волка. Во время боя она потеряла их из виду и беспокоилась, подействовал ли кристалл и на них тоже. - Да, Эрроу нужна рация. Кстати, ты не видела Вольта? Она снова оглянулась по сторонам, заметив стоявших чуть дальше Стрелка и Эйдена, она помахала им, но судя по хмурым лицам, разговор шел серьезный и очень личный, и подходить она не стала.

0

48

Акелла. Девчонка и волк. Странная девчонка.
Сэриэл лишь вздернул бровь, но молча поприветствовал Акеллу кивком головы и протянул руку - он знал, что сейчас Акелла даст ему рацию для связи с Гейстом. Спасибо Ние, ему не надо было ничего говорить.
А потом Ния спроила о Вольте. Том большом вулфинийце. Сэриэл хищно улыбнулся и прошипел.
- Его схватила та самка, что возглавляла атаку.
Он перевел взгляд на Акеллу, ожидая, когда та даст ему рацию. Связаться с Гейстом нужно было побыстрей, ведь у него была любимая винто... не важно.

0

49

- Его схватила та самка, что возглавляла атаку
- Самка?! - взвизгнула Акелла, буравя взглядом этого придурка, этого....  Эрроу!Вот, вспомнила! Девушка лишь закатила глаза и отвернулась, играючи обидевшись. - Ну и манеры у тебя, милый мой.
Увидев, как этот "джентльмен" уже протянул руку за рацией, Акелла начала колебаться. С одной стороны неплохо было бы врезать ему промеж ног за "самку", пускай это и была Анархия. НЕХОРОШО ЖЕНЩИН ТАК НАЗЫВАТЬ. С другой стороны, Акелла долго зла никогда не держала.
Потому всунула этому кретину рацию, предварительно сняв ее с головы и отошла, схватив за руку Нию, уводя ее подальше от этого идиота.
- И как он вообще в повстанцах оказался? Посмотри, какой он странный!

0

50

- Его схватила та самка, что возглавляла атаку
Ния скорее была готова услышать нечто подобное от Гила, она бы засмеялась, если бы не ужасная новость. Сначала Зейн, теперь и Вольт. А мы даже ничего не сделали, чтобы спасти их из лап верхушки.
Акелла всунула этому кретину рацию, предварительно сняв ее с головы и отошла, схватив за руку Нию, уводя ее подальше от этого идиота.
- И как он вообще в повстанцах оказался? Посмотри, какой он странный!

-Ну, принесенные все немного странные, пообщаешься побольше- сама увидишь. Но в целом неплохие парни, насколько я успела их узнать. Ака, ты говорила, что сможешь починить скиммеры, может пойдем посмотрим, что с ними? Какие-то инструменты, запчасти и что-то еще там тоже были - Ния указала рукой в сторону ангара, вопросительно взглянув на девушку.

0

51

Сэриэл никак не отреагировал на кривляния этой девчонки. Ему нужна была рация, а все это, ее ужимки, лишь задерживали Сэриэла. Сейчас ему нужно было срочно связаться с Гейстом, чтобы тот захватил с собой винтов... не важно.
- Самка?! Ну и манеры у тебя, милый мой.
- Не знаю, о чем ты. Меня манерам никто не учил, и учиться им я не собираюсь. Это не особо важно для моей сегодняшней жизни, - отрезал Сэриэл, безэмоционально смотря на Акеллу. Потом закатил глаза. - О, ну ладно. Как вы там говорите?.. Извини.
Сэриэл редко общался с людьми, кроме своего сосуда, но и то, с оным не нужно было использовать всякие эпитеты и уважительные словечки. А тут, видите ли, он попал в кучу, где состоят представители самых разных кругов. Ему хотелось удушить этого Эрроу за то, что он такой миленький и добренький.
Но при возможности это могло сыграть на руку. Выхватив рацию из рук Акеллы, Сэриэл нашел нужную частоту и зашипел.
- Ты где шляешься, шалава?! Что значит - не знаю?! Ты мне нужен, нужен вместе с Ритоной и Саймоном. Мне плевать, где ты его возьмешь. Мы на базе в Великих Северных горах, - и сбросил связь. А то Гейст опять с вопросами пристанет.

0

52

Пропустив реплики Эрроу мимо ушей, чтобы и дальше не продолжать спор, ведь Акелла была права, а этого кретина вряд ли переспоришь, девушка уже внимательно слышала Нию, говорившую о скиммерах, что здесь были. О этих машинах она слышала, что они производятся лишь на терре Акватория, что в Великом Океане.
- Починить эти развалюхи? - Акелла лишь приподняла бровь, но тут же закивала. - Да не вопрос! Это же элементарно, Ния! - схватив командующую за руку, она потащила ее в ангар. - Ты мне поможешь. А то я одна до ночи буду копаться, а вдвоем... Ну ты будешь приносить мне детальки, да? - Акелла вспомнила, что командующая не смыслит в технике, как Ака - в кристаллах. - Ии.... или ты что-то иное хотела сделать?

0

53

- Починить эти развалюхи? - Акелла лишь приподняла бровь, но тут же закивала. - Да не вопрос! Это же элементарно, Ния! - схватив командующую за руку, она потащила ее в ангар. - Ты мне поможешь. А то я одна до ночи буду копаться, а вдвоем... Ну ты будешь приносить мне детальки, да? - Акелла вспомнила, что командующая не смыслит в технике, как Ака - в кристаллах. - Ии.... или ты что-то иное хотела сделать?
- Да нет, я с удовольствием помогу тебе! - а что, это будет даже интересно. В детстве Ние нравилось смотреть, как отец возился с этими штуками, хотя он не подпускал к ним дочь, считая это опасным для нее.
Вдруг небо прочертила голубая искорка и что-то коснулось плеча командующей. Ния испуганно подскочила, дернув плечом, прямо ей в ухо раздалось обиженное шипение. Девушка скосила глаза и вскрикнула от радости. На ее плече сидел крохотный типликон, преданно заглядывая в глаза.
- Сатэ! Так ты был здесь все это время? Ты ждал нашего возвращения? - Ния почесала его за ухом, на лице проявилась легкая грусть - Прости, Сатэ, но папа больше не вернется.
Взяв себя в руки, девушка повернулась к Акелле
-Идем скорее!

0

54

Стрелок, похоже, задумался, а Эйден - ждал. Инн катт обхватил себя руками, и уже мысленно начал поминать всех этих повстанцев "добрыми" словами, за то, что база расположена именно на севере. Но, наверно, есть разные причины морозить задн...хвост именно здесь.
Оглядываясь но сторонам, парень увидел, как две девушки направились к ангару. Параллельно с этим вспомнилось и то, что там, вроде как, находились скиммеры. У Эйдена ранее был скиммер, до Охотника, который он выкупил у какого-то жмота. Сейчас уже и не припомнить. Девушек он тоже узнал - одна из них предполагала подвезти его и Стрелка, ещё тогда, в гостинице, а вторая была той, которую инн катт тащил без сознания в дом. И обе они вероятно направлялись починить те самые скиммеры.
У Эйдена загорелся интерес. Его всегда интересовала техника, хотя он ничего в ней и не смыслил.
Надо бы потом пойти посмотреть...

0

55

И вот, они достигли ангара. Акелла даже была рада, что с ней еще один человек - не так грустно, не так тихо. Тэнчик за компанию не считался - дурак дураком, да еще и волк в придачу.
Подойдя к одному скиммеру, Акелла достала из кармана два металличеких диска и посдила их на машину. Из дисков тут же появились три пары ножек, они начали обыскивать машину, а Акелла тем времем достала что-то на подобии рации - только с экраном, на котором отображались самые различные вещи.
- Так... Значит ими уже более двадцати лет никто не пользовался... - Акелла нахмурилась и присела на корточки рядом с машиной. - Как они не заржавели только? Ах да, холод... Бензобак замерз окончательно, неприятно... Ничего, это растопим, это заменим, это починим... Ния, можешь принести набор инструментов и какой-нибудь... зажигалка есть, а? Нужно бы растопить топливо, мерзшее тут 15 лет.

0

56

Подойдя к одному скиммеру, Акелла достала из кармана два металличеких диска и посдила их на машину. Из дисков тут же появились три пары ножек, они начали обыскивать машину, а Акелла тем времем достала что-то на подобии рации - только с экраном, на котором отображались самые различные вещи.

Ния подошла ближе и взглянула на экранчик через плечо девушки. На нем мелькали странные схемки и детали, наверно эти изображения передавали штуки, похожие на пауков, которые уже скрылись под обшивкой скиммеров.
Ния, можешь принести набор инструментов и какой-нибудь... зажигалка есть, а? Нужно бы растопить топливо, мерзшее тут 15 лет.
- Да, сейчас. Где-то здесь он был.. - она повернула рычажок на стене, в ангаре включился свет а несколько панелей на дальней стене разъехались встороны, открыв стеллаж со всякими штуками. Горелка там тоже была. Ния прошла к стеллажу и взяв нужное вернулась обратно. Сатэ тем временем свернулся клубочком на одном из сидений скиммеров, но маленькие глазки-бусины с интересом следили за девушками.

0

57

- А, у тебя...так странно он этом говорить... Ну, внутри есть, что-то типа второй сущности?
-Ну как сказать,брат....-устало вздохнул Стрелок.-Даже три...И у каждого для определения есть своё пламя.Фиолетовое-пламя "Безумный бог",оно принадлежит Инсанэ.Он безумие,он власть,он то чего я боюсь большего всего на свете.Он не зависит не от чего,порой мне кажется,что он демон.Золотое-пламя "Феникс",это моё прошлое,это тот кого Эрроу называет "Финн",но он предпочитает когда его зовут Лайт.И на конец-Голубое.Это пламя "Идеальный убийца",это моё пламя.Моё настоящее имя Дарку Рокку Шута.
Стрелку было довольно трудно говорить об этом,считая,что это выглядело крайне странно и не нормально.Но,что уже поделать.Главное он высказался,таить это в себе было больно,а ещё больнее в мире с полем в виде шахматной доски и кучей цепей терпеть злодейские выходки Инсанэ.
Это тебе не поможет,малыш.Великие перемены уже не за горами.-послышался Стрелку голос.

0

58

- Отлично! А то этоа машина, да за кого она нас вообще принимает?! - воскликнула Акелла и принялась усердно копаться в механизме машины, изредка смотря на экран и вновь продолжая. Она выхватила из коробки с инструментами гаечный ключ и начала что-то ковырять под сиденьем машины. - Абладтьфу! - порция масла выстрелила прямо ей на лицо. Акелла зарычала и закатила глаза. - Отлично бле*ть. Итак... что у нас еще?
Она вновь принялась копаться, в чем ей помогали паучки.
Из-под скиммера раздался  голос Акеллы.
- Ния, подруженька, позови того инн катта, раз он глаз нашему Стрелку что-то там чинил, то и сам должен в технике разбираться.

0

59

Эйден неуверенно кивнул, мол, понятно. Но понятного было мало. Парень, считающий даже странным, когда он вслух говорил сам с собой, для того чтобы лучше понять ситуацию или что-то заставить себя сделать, мало представлял как это - три сущности внутри. Всё страннее и страннее. Но, не факт, что это всего лишь психические фантазии Стрелка. Правда, пламя неизвестного происхождение то было...
- Теперь я хотя бы буду знать, когда говорю с тобой, - неуместно улыбнулся инн катт, намекая на цветной огонёк.

0

60

- Ния, подруженька, позови того инн катта, раз он глаз нашему Стрелку что-то там чинил, то и сам должен в технике разбираться.

Ния кивнула и направилась к выходу из ангара. Заодно нужно было что-то решить с охраной лагеря, во второй раз давать шанс врагам застать их врасплох было нельзя.
Выйдя наружу, она подошла к парням.
- Ребята, простите, что перебиваю. Эйден - кажется, так его зовут, так к нему обращался Стрелок - Ты разбираешься в технике? Акелле нужна помощь, не мог бы ты посмотреть, в чем там дело? И еще, нам нужно решить что-то с охраной лагеря, - обратилась она уже к обоим -  Я предлагаю дежурить по двое, но может у кого есть идеи получше?
Кстати, меня зовут Ния.
- она вдруг вспомнила, что так и не успела представиться и решила это исправить.

0


Вы здесь » Far Side of Atmos » Архив. » Поселение повстанцев