Нет покоя на земле фарсайдской! То повстанцы бушуют, не давая покоя Империи, то кочевники устраивают набеги и грабят, то, что хуже, кристальные маги объявились и начали воевать! А что уж там говорить про наглый принесенных с другой стороны Барьерного Хребта?.. Никакого спокойствия, и как, спрашивается, в такой обстановке можно нормально править? Народ страдает, плачет, а враги радуются-не нарадуются такому счастью.
Но, говорят, скоро свергнут враги нерадивые императрицу. А дальше, дальше что?
А дальше будет сеча...
Посты

Far Side of Atmos

Объявление

новости
админы
ссылки
в игре
баннеры

Активисты этой недели;

Мы переезжаем сюда, господа. Этот форум больше неактивен, но удалять ничего я не буду - в конце концов сможете почитать старое-доброе.
16. 01. 2013.
Внимание! Всем прошу отписаться в этой теме:
ПЕРЕКЛИЧКА.
05. 01. 2013.
*барабанная дробь* С новым дизайном нас! И нет, он ни чуть не новогодний :3
01. 01. 2013.
Администрация ролевой поздравляет всех участников с Новым годом! Желаем самого наилучшего, и чтобы все ваши заветные желания сбылись (:
23. 12. 2012.
Итак, господа-с, с прошедшим вас концом Света x)
А теперь по делу. У нас меняется количество постов в ролевой. ДЕСЯТЬ ПОЛНЫХ СТРОЧЕК МИНИМУМ. И никаких возражений - мы приличная ролевая, или как?



-


Emily4447


-

и помощники


angryloki


-

КАТАЛОГИ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
РЕКОМЕНДУЕМ
MysteriousMystery
ПАРТНЕРЫ
The Last Airbender: The Legend of Korra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Far Side of Atmos » Архив. » Поселение повстанцев


Поселение повстанцев

Сообщений 541 страница 570 из 591

541

-  Ну и скукотища... - буркнула Кая,  разминая мыщцы. Она оглянулась, пытаясь найти кого либо знакомого, будь то огонек, Циклонис или та девочка Фионна. Но кажется они ушли в дом, потчивать. Кажется, пора и мне уже отобедать, а то столько часов не ела... - живот согласился, призывно заурчав.
Схватив кусок ветчины, она вышла из домика и села на останки какого-то устройства. Предметом ее наблюдения сделалась Фионна с ее йомой... у Каи сразу руки зачесались погонять с ней на Гейсте, но тот вряд ли согласится, да и Фионна посчитает ее законченной дурой.
Ты и есть такая.. - раздался в голове противный голос. Кая встала и заскрипела зубами.
- Чертовы идиоты. Чертова скука. Чертов Сэриэл. Позвал незнамо зачем. Дурак, вот пусть небеса знают - найду его - прибью. - она сжала кулаки. - И чем мы тут вообще занимаемся? Правильно! Ничем! Надо, блин, как-то двигаться, а то разленились совсем.

0

542

- Итак, я, пожалуй, начну собрание,- заявила громко Мелони, присаживаясь во главе длинного стола, где все недавно ели. Приготовив некоторые бумаги, девушка начала собрание по поводу организации и распределения людей по обязанностям.- Значит, дела обстоят следующим образом. Здесь не стоит долго оставаться - первая причина это климатические условия. Вторая - здесь рядом околачивается Хельга и Анархия, как стало известно. Они обе - связисты, что нам это не совсем на руку. Дальше. Нам надо разобраться, что делать с теми, кто не будет участвовать в движении. Им надо обеспечить безопасность. Ния, назначаю тебя ответственной в этом деле. Так, еще один момент. Нам нужно распределить наши силы - не всем же тусить в одном месте. Это не практично, как было подмечено ранее Тори. Я считаю нужным разбить наш отряд на три группы: группа Альфа - будет располагаться в Южных Провинциях, группа Бетта - в Западных, группа Гамма - в Восточных. Северные Края будут нашим домом и защитой. У кого есть предложения по поводу распределения отряда, прощу высказаться. Нам нужно мнение всех и каждого. Если мы хотим свергнуть Хельгу с престола - нужно действовать сообща....
Мелони сделала паузу, так как она никогда прежде не говорила так много и так серьезно.

0

543

Фионне успела надоесть кататься на Эисее и заведя его обратно в загон к остальным йомам Фионна направилась в домик где она трапезничала.Там уже успело набраться большое колово народу и похоже они что-то обсуждали.Прислушавшись к разговору Фионна слегка задумалась,а вот интересно,как их будут по отрядам то распределять?Ей опять не повезёт и она будет далеко от Стрелка,но к тому же если она всё таки будет со Стрелком,то ей будет скучно,он обычно не многословен,а вот Циклонис как раз бы подошла в роли собеседницы.Ну что ж,пора подать и свой голосок.
-У меня конечно не то,что бы предложение,а вот назвать это просьбой думаю можно.Я прекрасно знаю каждый закоулок Южных провинций,думаю тут всё ясно.Но могу ли я быть в отряде с Стрелком и Циклонис?Ммм....?Ну,думаю можно бы ещё кого-нибудь пристроить,но это ваше дело.-заявила Фионна.-А и,я думаю в каждый отряд нужен тот кто прекрасно знает территорию и распределять стоит равномерно,не стоит делать так что в одном отряде одни не способные,а в другом куча всяких героев,хотя это и без меня было ясно.Сколько у нас связистов?Сколько всего лучников?Сколько простых воинов?Воинов думаю по два-по три в каждый,связистов и по одному хватит,лучников по одному-два.
Сейчас Фионна ощущала себя командиршей,но в тоже время и осознавала что её слова сначала должны проанализировать,но всё таки,приятное ощущение.Может ей стоит после свержения Верховной стать каким-нибудь командиром?Связи у неё теперь есть,так что ничего сложного.Высокомерна?Нет,просто любит фантазировать о будущем.

0

544

-У меня конечно не то,что бы предложение,а вот назвать это просьбой думаю можно.Я прекрасно знаю каждый закоулок Южных провинций,думаю тут всё ясно.Но могу ли я быть в отряде с Стрелком и Циклонис?Ммм....?Ну,думаю можно бы ещё кого-нибудь пристроить,но это ваше дело.-заявила Фионна.-А и,я думаю в каждый отряд нужен тот кто прекрасно знает территорию и распределять стоит равномерно,не стоит делать так что в одном отряде одни не способные,а в другом куча всяких героев,хотя это и без меня было ясно.Сколько у нас связистов?Сколько всего лучников?Сколько простых воинов?Воинов думаю по два-по три в каждый,связистов и по одному хватит,лучников по одному-два.
- Отлично! Значит, будешь командиром в нашем отряде в районе Южных Провинций. Надеюсь, на тебя можно будет положиться,- Мелони дала добро.- На счет Стрелка я не знаю. Мне кажется, он сам по себе, на него не стоит рассчитывать, но если ты могла бы взять над ним шествие, то, почему бы ему не быть под твоим командованием? На это я даю добро. Циклонис? Ну, что ж, можно тоже ее к тебе пристроить. Думаю, она не будет против....
Даже если и будет, то все равно не ей уже решать! Ахахахах.....
- Итак, командующая Фионна, предлагаю тебе организовать в Южных Провинциях тайную базу, где будешь обучать новобранцев военному делу. Стрелок, если конечно согласится, будет подчиняться тебе. Дашь ему чин капитана, а Циклонис.... Кажется, она связист, так что.... Ее чин так и останется - связистка, но для забавы можно дать ей "узница".... Итак, дальше.... Я отлично знаю каждое место в Восточных Провинциях. Думаю, намек ясен.... Со мной будут Гилберт и Ния. А что на счет Западных Провинций? Кто мог бы возглавить отряд, патрулирующий тот округ? Есть три вакантных места!- Мелони подавила в себе смешинку и продолжила.- Итак, что касается о мирном населении. Надо их огородить от предстоящей войны. Предлагаю разместить их базу...,- девушка достала карту и посмотрела.- Вот здесь - как раз в Южных округах! Здесь хорошие климатические условия, да и Хельга сюда даже не сунется. Еще один нюанс - кто из присутствующих будет бороться за то, чтобы сдвинуть Хельгу с престола? Ну и Элифаса заодно....

0

545

- Отлично! Значит, будешь командиром в нашем отряде в районе Южных Провинций. Надеюсь, на тебя можно будет положиться,- Мелони дала добро.- На счет Стрелка я не знаю. Мне кажется, он сам по себе, на него не стоит рассчитывать, но если ты могла бы взять над ним шествие, то, почему бы ему не быть под твоим командованием? На это я даю добро. Циклонис? Ну, что ж, можно тоже ее к тебе пристроить. Думаю, она не будет против....
-Скажем так,с этими двумя у меня особый разговор и отношения.Хи-хи.-слегка хихикнула Фионна.
- Итак, командующая Фионна, предлагаю тебе организовать в Южных Провинциях тайную базу, где будешь обучать новобранцев военному делу. Стрелок, если конечно согласится, будет подчиняться тебе. Дашь ему чин капитана, а Циклонис.... Кажется, она связист, так что.... Ее чин так и останется - связистка, но для забавы можно дать ей "узница"....
-Ох,как этот звучит,командующая.-усмехнулась Фионна.-Ну это дело я решу легко и просто.У меня есть особые отношения с кое-кем,к тому же я уже давно приметила один остров близ порта терры Сэнд,судя по тому что там стоят руины какого-то замка,то вполне можно устроить что-либо.Помниться ими уже давно не пользуются,да и ходить боятся,верят во всякие суеверия.
Вообще Фионна любила тот островок.Она как-то плавала туда,так,посмотреть что там есть,руины были довольно крепкие и в них присутствовало куча всяких тоннелей.Однажды она там даже арену и камеру пыток нашла,но многое атм было примитивно до невозможности.И к какой же эре принадлежал этот замок?По стилю это была эпоха "Драконорождённых",а по внутреннему "Начало новой эры".Да уж,вот тебе и компот.

0

546

-Ну это дело я решу легко и просто.У меня есть особые отношения с кое-кем,к тому же я уже давно приметила один остров близ порта терры Сэнд,судя по тому что там стоят руины какого-то замка,то вполне можно устроить что-либо.Помниться ими уже давно не пользуются,да и ходить боятся,верят во всякие суеверия.
- Прекрасно!- кивнула Мелони.- Значит, вопрос с нейтральной стороной решен, Южные Провинции под нашим взором, Восточные тоже.... Остались Западные и Северные.... Ну, к Северным Провинциям будет приставлен Вольт. Уверена, что после нападения Безумной Анархии, он и его сородичи будут на нашей стороне, да и Вольт же вулфинец - такие погодные условия ему ни по чем. Ему еще понадобятся связист и хороший стратег, но в такой холод.... Да, будет проблематично..... Дальше - оружия. Моя терра спонсирует нас любым оружием. Транспорт. Акелла с этим разберется. Уверена - она знает свою работу, если конечно она не будет против. Ох, самое главное - сторонники. Чтобы сместить такую верхушку власти, нам понадобятся.... драконы! Много драконов! И наездники.... Если подытожить итог, то мы все оговорили. Осталось только выслушать о обдумать все мнения присутствующих,- Мелони одобрительно кивнула в сторону Фионны.

0

547

Циклонис уже к тому времени проснулась и шла в самый главный дом, где ела. Придя на место, Циклонис увидела, как Мелони проводила некое собеседование.
И меня не известили? Какая неорганизованность....
Девушка подсела к Фионне и внимательно слушала, о чем говорила та самонадеянная девчонка.
Ну, что ж, можно тоже ее к тебе пристроить. Думаю, она не будет против....
- Это с твоей стороны огромная наглость соглашаться от моего имени,- возразила Циклонис.- А что если я против всех этих ТВОИХ потасовок и самой войны? И ты еще утверждаешь себя главой восстания? Какая-то девчонка, которой даже нет 21 года? Деточка, это не серьезно.... В военных делах должны возглавлять мужчины. Не женское дело воевать....
Мда, уж кто бы говорил - сама хороша....
Циклонис не очень хорошо относилась к Мелони, может из-за того, что по характеру девушка ей отчасти напоминала Эрроу. Прошлое не так-то легко забыть, как кажется на первый взгляд.

0

548

-С драконами я вам уже не помощник,в глаза их даже не видела,с наездниками тем более.-приподнимая руки вверх произнесла Фионна и отошла от компании,но потом всё таки сказала.-Ну,думаю я вам больше не нужна,толку в остальном от меня нет,я пожалуй соберу своих и в путь,если,конечно,позволите.
Фионна говорила так,будто бы с Верховной ну или кем-то там ещё и из правителей.Просто,это было очень даже сейчас уместно-насмешка или нет,понять уже невозможно,да и сама Фионна ни на что не намекала.Вообще она слегка задумалась о вопросе того,кто же будет править если Верховную сдвинут с её поста.Но ей-то какая разница,хуже уж точно не будет,но лучше не каркать.Мало ли бывает.
Не дождавшись ответа Фионна направилась прочь от компании,слушать дальше смысла не было,они будут о том,что Фионна не знает или даже слышит впервые,не приятно,когда знаешь меньше кого-либо.
Вот и нашла предлог смыться,молодец.

0

549

- Это с твоей стороны огромная наглость соглашаться от моего имени,- возразила Циклонис.- А что если я против всех этих ТВОИХ потасовок и самой войны? И ты еще утверждаешь себя главой восстания? Какая-то девчонка, которой даже нет 21 года? Деточка, это не серьезно.... В военных делах должны возглавлять мужчины. Не женское дело воевать....
- О как, самая умная нашлась!- оскалилась Мелони.- А тебе вообще сколько лет, мелочь? 12? Вот и помалкивай.... Кстати, ты теперь слушаешься Фионну - хочешь этого или нет. Ну, и еще меня. Как ты этого не хочешь слышать, но я самая главная всех повстанцев! Если от меня избавиться - никаких восстаний не будет.... Ох, а ведь точно..... Хотя, может лет так через пять появится еще кто-то, но не важно. Если не сместить с трона Хельгу, то одаренные Узами люди будут гибнуть, а инн катты исчезнут, а где инн катты, там и кирины, там и вулфинцы.... Гепардианцы..... Кроме людей  и их средств передвижения никого не будет.... Э, кому я говорю.....
Мелони встала с места и подошла к камину, опираясь рукой о верхний край камина.
-С драконами я вам уже не помощник,в глаза их даже не видела,с наездниками тем более.-приподнимая руки вверх произнесла Фионна и отошла от компании,но потом всё таки сказала.-Ну,думаю я вам больше не нужна,толку в остальном от меня нет,я пожалуй соберу своих и в путь,если,конечно,позволите.
- Драконы будут за мной. Я умею их заговаривать...,- сухо сказала Мелони.- Иди.... Знаешь, я была в армии Хельги, и мне стали известны ее тайные планы.... Ладно, все свободны! Хочу побыть одной.....
Девушка терзала себя сомнениями - а надо ли все это? Мелони хотела мира, но разве бывает мир без войны? Философский вопрос.....
Нельзя бросать дело в самом начале пути. Это не в моих принципах. Интересно, на Фионну можно положиться? Не хотелось бы узнать, что в нашем лагере есть какой-нибудь предатель!
Девушка поерзала и поправила на себе шорты с длинными сапогами.

0

550

На улице Фионна первым делом стала искать взглядом Стрелка,он как всегда гулял,ему всё то что творилось на этом собрании было чуждо.Найдя того взглядом и улыбнувшись,Фионна побежала в ту сторону.Стрелок просто стоял и смотрел в даль,но он ещё не знал,что решила предпринять Фионна.Фионна со всей скорости набросилась ему на плечи и там же повисла.С улыбкой на лице она посмотрела на стрелка и всё время хихикая она начала говорить:
-Ну,дорогуша,мы с тобой в одном отряде.Готов к прогулке,ммм...?

0

551

-Ну,дорогуша,мы с тобой в одном отряде.Готов к прогулке,ммм...?
От такой неожиданности Стрелок слегка отдался вперёд,хорошо что ему удалось удержаться на ногах,но Фионна всё таки была тяжёлой и он еле-еле старался не упасть назад или вперёд.
-Ты вообще о чём?-вопросительно произнёс Стрелок.
Он обернулся и одарил Фионну непонимающим взглядом.Да,он слышал,что Мелони призывала всех на собрание и его даже не удивило,что они решили приклеить к нему Фионну,но вот что на счёт Эйдена?Ах,он же всё ещё туго отходит после Лунного сахара,он отпадает,как ни крути.Ну что ж,если они там так решили,то что уж он поделает,приходиться помогать повстанцам пока он не убедиться,что избавиться от всех своих старых знакомых.Если надо,ему придётся даже некоторых заставить уйти насильно,ему ни к чему прошлое.
Не дождавшись ответа Стрелок спросил вновь:
-И куда мы?

+1

552

Со мной будут Гилберт и Ния.
- И Хикари, - выпалил Гилберт. Он присоединился к собранию чуть-чуть позже, чем оно началось, но свои пять копеек тоже захотел вставить. - Просто она, как и я - родом оттуда, тем более она недавно шлялась там по окрестностям, так что местность знает. Ну и я... Я бы хотел пригласить в наш отряд Эйдена - тоже ведь родом с Прусси, но он, думаю, присоединится к своему брату. На Севере предлагаю еще оставить Ская Дэрка - он сам сказал, что живет на Киттане, так что это нам тоже на руку - у него есть там связи. С ним Рэйвисс. Каю... ее тоже можно отправить в отряд южан - она ведь с Лиона, верно? Локи и Эрроу - на Запад. Акеллу, Торианну и Сторка - на терру Кэт - чинить Кондор.
Устроившись поудобней на стуле, он с ухмылкой глянул на Фионну. Нет, он против нее ничего не замышлял, ничего ей сделать не хотел - просто таким самодовольным он был всегда. Он конечно немного нервничал, согласится ли Фионна брать Каю - та все же тоже.. немножко странная, но утешил себя тем, что Кая знает местность. Хотя над было ее к рыжему отправить... Наверно.
- А, к черту. Каю - к Локи и Эрроу.

0

553

- О как, самая умная нашлась!- оскалилась Мелони.- А тебе вообще сколько лет, мелочь? 12? Вот и помалкивай.... Кстати, ты теперь слушаешься Фионну - хочешь этого или нет. Ну, и еще меня. Как ты этого не хочешь слышать, но я самая главная всех повстанцев! Если от меня избавиться - никаких восстаний не будет.... Ох, а ведь точно..... Хотя, может лет так через пять появится еще кто-то, но не важно. Если не сместить с трона Хельгу, то одаренные Узами люди будут гибнуть, а инн катты исчезнут, а где инн катты, там и кирины, там и вулфинцы.... Гепардианцы..... Кроме людей  и их средств передвижения никого не будет.... Э, кому я говорю.....
- О, какая хорошо слаженная речь,- Циклонис поднялась с места и продолжала давить на Мелони.- Не строй из себя героиню - тебе это не к лицу! Или у тебя какая боль есть?- Циклонис подкралась к Мелони по шептала ей на ухо.- А может, ты не в своем уме? Или же ты подставная фигура вашего Верховного Правителя? Кто знает.... Может, ты здесь собрала всех-всех чтобы сдать властям? А тебе похоже все доверяют..... Ладно, оставлю тебя, хотя, за тобой нужен глаз да глаз.... Пока!
Циклонис ушла от Мелони в добром расположении духа.

0

554

-Сразу к делу?Прекрасно!Южные провинции,надеюсь ты помнишь где это,хотя что я спрашиваю,конечно знаешь!-хихикая произнесла Фионна.-Всё ясно?Подожди тут,я схожу за кое-кем.
Отпустив Стрелка Фионна побежала прочь.На лице отразилась какая-то мрачная ухмылка,сейчас она была довольна тем,что разлучила Эйдена и Стрелка.Этот кошак ей ещё с того раза не понравился,от него пахнет нетрадиционной ориентацией и к тому же он пытается отнять  у неё Стрелка,нет,она никому это не позволит.
Над Фионной,образно говоря,стояла какая-то тёмная аура,а улыбка так вообще вводила в ступор.Но всё испарилось когда та подошла к Циклонис.
-Ну как ты там?-поинтересовалась Фионна.

Отредактировано Fionna (2012-09-10 17:59:04)

0

555

- И Хикари, - выпалил Гилберт. Он присоединился к собранию чуть-чуть позже, чем оно началось, но свои пять копеек тоже захотел вставить. - Просто она, как и я - родом оттуда, тем более она недавно шлялась там по окрестностям, так что местность знает. Ну и я... Я бы хотел пригласить в наш отряд Эйдена - тоже ведь родом с Прусси, но он, думаю, присоединится к своему брату. На Севере предлагаю еще оставить Ская Дэрка - он сам сказал, что живет на Киттане, так что это нам тоже на руку - у него есть там связи. С ним Рэйвисс. Каю... ее тоже можно отправить в отряд южан - она ведь с Лиона, верно? Локи и Эрроу - на Запад. Акеллу, Торианну и Сторка - на терру Кэт - чинить Кондор.
- Отлично, Гил,- кивнула Мелони, косясь в сторону Циклонис. Не доверяла она ей.- Так и поступим.
- О, какая хорошо слаженная речь,- Циклонис поднялась с места и продолжала давить на Мелони.- Не строй из себя героиню - тебе это не к лицу! Или у тебя какая боль есть?- Циклонис подкралась к Мелони по шептала ей на ухо.- А может, ты не в своем уме? Или же ты подставная фигура вашего Верховного Правителя? Кто знает.... Может, ты здесь собрала всех-всех чтобы сдать властям? А тебе похоже все доверяют..... Ладно, оставлю тебя, хотя, за тобой нужен глаз да глаз.... Пока!
Слова Циклонис насторожили Мелони. А что если она права? Нет, нет.... и быть такого не может!
Да что она понимает..... Мне нужна поддержка - одной не справиться....

0

556

Локи и Эрроу - на Запад. А, к черту. Каю - к Локи и Эрроу.
Эрроу, только-только вошедший в дом, чтобы перекусить, чуть не подавился воздухом - за него уже все решили. Что его отправляют на запад, зачем, куда именно? С Локи и Каей? Хоть что-то хорошее - их то я хорошо знаю, значит проблема не так ужасна, как кажется....
Конечно он хотел попасть в один отряд со Стрелком.... точнее ему это было нужно для одного маленького дельца... Лучше исполнить его потом, верно же? - он и Сэриэл хмыкнули и направились к столу. Сев за него, рыжий взял в руки стакан с водой и внимательно посмотрел на Мелони.
- Это хорошо, что вы все так придумала. Я то уж думал, что мы не начнем действовать.

0

557

Стрелок лишь проводил Фионну взглядом.Положив голову на бок он задумался обо всём,что ему сейчас предстояло.Что-то в Фионне Стрелку не нравилось,а эта аура...А кроме него и Фионны кто ещё в отряде который идёт к Южным провинциям?Ладно,это он потом узнает,как они отправятся,а сейчас стоит приготовить скиммер,что-то залежался X-крылый убийца.
Пройдя дальше к своему скиммеру Стрелок рукой смахнул с него уже набравшийся снег.Странно,но что-то ему навевало воспоминания.Всё таки Убийца остался ещё с его прибывания на Атмосе,помниться на нём он суда и прибыл,а позже стал исследовать джунгли.Его схватили,а Убийцу в последствии продали на Акваторию,там по крайне мере Стрелок и нашёл.Отмахнув от себя все эти воспоминания и убрав весь снег с Убийцы Стрелок уселся на него и стал заводить мотор.
-Работает,как заведённая.Вот чем наши скиммеры отличаются от Акваторианских,выдержат любую погоду.-усмехнулся Стрелок.

0

558

Акеллу, Торианну и Сторка - на терру Кэт - чинить Кондор.
- Йо, братан, - Акелла кивнула. Развалившись на стульчике, она качалась на нем, смотря по сторонам. У девушки было жуткое и неприятное чувство, будто ее.. и не только ее сейчас кто-то обсуждает, причем человек не самый приятный. Поежившись, она встала и кивнула Мелони. - Слушай, Мел, такое дело... А что, если Верховная нападет сейчас? Мы же не успеем скрыться - да и некуда. Получается, у нас есть два выбора - сдаться в плен и умереть? Но если сдадимся - все равно умрем. Что тогда?

0

559

- Слушай, Мел, такое дело... А что, если Верховная нападет сейчас? Мы же не успеем скрыться - да и некуда. Получается, у нас есть два выбора - сдаться в плен и умереть? Но если сдадимся - все равно умрем. Что тогда?
- Что за настрой, Аки?- спокойно спросила Мелони.- Все будет хорошо, если мы сейчас распределимся по всей Дальней Стороне.... В крайнем случае у нас есть...я! Знаешь, почему меня на моей терре сделали главарем восстания? Я умею заговаривать любых животных.... Я знаю их язык, скажем так.... Не знаю, откуда у меня этот дар, но мне он нравится, поэтому, если на нас нагрянет Верховный Правитель, то для нее это плохо кончится. Я призову драконов и они сделают из Хельги пепелище, как огонь превращает дрова в золу....

0

560

Акелла нервно заикала, услышав все то, что сказала Мелони. Она была против Верховного Правителя, но убивать ее в планы Аки никак не входило - слишком уж Акелла не любит это дело. Ей хватило и расправы на Мидосии, учиненной Дмитрием - такого кровавого месива она не видела никогда. Вздрогнув, вспомнив ту картину, она пробормотала.
- Поскорей бы все это закончилось.. - она отвесила поклон Мел в японской манере и поспешила к Торианне. - Тори! Тори! Скажи, что ты будешь делать после того, как мы одолеем Верховную Правительницу? А? А то если есть свободная вакансия мастера - позови меня. Мою то терру сожгли... - она громко чихнула, подтверждая слова.

0

561

Проснувшись, Ния услышала оживленные голоса, доносившиеся снизу.
О, похоже началось. Черт, а что же я здесь рассиживаю?
Быстро вскочив с кровати она бросилась вниз, перепрыгивая через ступеньки. Как раз вовремя, чтобы услышать слова Мел
Со мной будут Гилберт и Ния.
- И Хикари, - выпалил Гилберт.

-Отлично! - Ния весело кивнула, наконец-то они начнут действовать - Минуточку, у меня есть идея, как нам держать связь между отрядами. Вот.
Она раскрыла сумку и выловила две фиолетовых звездочки, положив одну из них на стол.
- Это кристалл сообщения или мессадж. - она подняла последний на ладони - С его помощью можно открывать канал и общаться, причем прослушать или перехватить сигнал невозможно. Кстати, пользоваться им могут не только связисты. Нужно просто сжать его в руке. Но у меня всего пара...
Погодите ка, у нас же есть Дэрк! Она повернулась к парню.
- Скай, как думаешь, смог бы ты достать еще и обеспечить отряды?

0

562

- Поскорей бы все это закончилось.. - она отвесила поклон Мел в японской манере и поспешила к Торианне. - Тори! Тори! Скажи, что ты будешь делать после того, как мы одолеем Верховную Правительницу? А? А то если есть свободная вакансия мастера - позови меня. Мою то терру сожгли... - она громко чихнула, подтверждая слова
-Ок, правда у нас техников не очень жалуют - она вздохнула, вспоминая отзывы отца о Лесте и их работе. - Но мы всегда можем податься на Акваторию! Хотя, возможно после нашей победы старейшины изменят свое мнение... Но для этого еще победить нужно!
Кошка цапнула со стола маленькую звездочку, предложенную Нией. Жаль конечно, что они с ней попали в разные отряды. Ну да ладно, зато наконец-то появилась возможность вплотную заняться кораблем. Да и с Акеллой они похоже настроены на одну волну. Она весело подмигнула девушке
- Ладно, забираем зеленого и полетели? Ах да, у меня же нет транспорта. Ака, можно мне взять один из скиммеров из гаража?

0

563

--------Улицы города
Сторк сполз со спины волка Мелони, спотыкнувшись о землю и, чуть не упав ни то от неожиданно встреченной поверхности суши ни то от усталости, кое как встал ровно.
- Так вот ты какое, поселение повстанцев - Сторк огляделся, нужно было найти механика.
Мербу сказали, что тот знает где его Кондор.

0

564

-Ок, правда у нас техников не очень жалуют. Но мы всегда можем податься на Акваторию! Хотя, возможно после нашей победы старейшины изменят свое мнение... Но для этого еще победить нужно!
- О, Акватория.... - Акелла во снах грезила посещением этой терры. Она с детства просила батьку отвезти ее туда, но тот отнекивался, ссылаясь на отсутствие денег и времени. Может, в этот раз ее мечта сбудется? - Крутяк. Но я бы хотела поглазеть на ваш Кондор.
Она с интересом посмотрела на кристалл сообщений.
- Ладно, забираем зеленого и полетели? Ах да, у меня же нет транспорта. Ака, можно мне взять один из скиммеров из гаража?
- Да без проблем, бери, - Акелла пожала плечами и кивнула. Все равно скиммеры не ее - так что если что-то с ними не так - можно свалить на второго мастера... Хотя Эйдана было немного жалко, в таком случае.  - Зеленый с тобой полетит - Тэнчик ег еще испугается.
- Так вот ты какое, поселение повстанцев
- Чувак, ты и есть тот хозяин огромного металлического корабля? - затараторила Акелла. - Мы сейчас летим на терру Кэт, чинить твою малышку, так что ты с нами. И это не обсуждается, бро.

0

565

Чувак, ты и есть тот хозяин огромного металлического корабля? - затараторила Акелла. - Мы сейчас летим на терру Кэт, чинить твою малышку, так что ты с нами. И это не обсуждается, бро.
- Да, мое имя Сторк. И без меня вам все равно не разобраться, там очень хитрая система пуска двигателя. Да к тому же я к этому кораблю уже приспособился, врятли кто то из вас может с ним справиться так же ловко. - В начале фразы мерб был доволен как кот после сытного ужина, к концу же фразы в его лице читалось больше скепсиса.

0

566

- Да, мое имя Сторк. И без меня вам все равно не разобраться, там очень хитрая система пуска двигателя. Да к тому же я к этому кораблю уже приспособился, врятли кто то из вас может с ним справиться так же ловко
- Хитрая система запуска? При помощи ключа, что ли? - скептически заметила Акелла, скрестив руки. - У нас же тоже корабли на Мидосии делали. А какая разница - справимся ли мы. Мы лишь его починим, - она подмигнула. - А ты все равно с нами едешь. Так что по любому будешь его запускать ты.

0

567

Хитрая система запуска? При помощи ключа, что ли?
- Ключ ключем, но для равномерного пуска с целью повышения срока эксплуатации я там слепил некоторый хендмэйд, до кучи там еще и "противоугонка", если система вышла из строя, от того починим мы все остальное или нет толку мало. - Сторк жестикулировал как увлекшийся лекцией профессор

0

568

- Ключ ключем, но для равномерного пуска с целью повышения срока эксплуатации я там слепил некоторый хендмэйд, до кучи там еще и "противоугонка", если система вышла из строя, от того починим мы все остальное или нет толку мало.
- Я разбиралась с машинам и посложнее, - Акелла сморщилась и громко фыркнула. - Ну посмотрим! Для начала нужно добраться до терры Кэт, где находится твоя большая металлическая птица, а там уж разберемся. Торианна вроде.... как я поняла... ну твой Кондор вроде относительно цел. - она задумалась. - А, кстати, а как тебя звать-то?

0

569

Akella написал(а):

Я разбиралась с машинам и посложнее, - Акелла сморщилась и громко фыркнула. - Ну посмотрим! Для начала нужно добраться до терры Кэт, где находится твоя большая металлическая птица, а там уж разберемся. Торианна вроде.... как я поняла... ну твой Кондор вроде относительно цел. - она задумалась. - А, кстати, а как тебя звать-то?

- Сторк. Я представлялся. - выпалил мерб

0

570

- Сторк. Я представлялся.
- Йо, братан! - Акелла загоготала и ухмыльнулась во весь рот. - Меня зовут Акелла, но можно просто Ака! А эта гато - Торианна, но можно просто Тори! Мы поможем тебе отремонтировать большую металлическую птицу! А взамен ты нам дашь... эээ.... прокатиться на ней! Я никогда не летала на кораблях - мы с батькой их только стоили! - она сверкнула зубами и еще громче загоготала. - А ты видно из принесенных, откуда тот странный блондин с ружьем и рыжий пацан? Да? Тогда хрен ли с ними не разговариваешь?Хотя хрен ли я спрашиваю!

0


Вы здесь » Far Side of Atmos » Архив. » Поселение повстанцев