Нет покоя на земле фарсайдской! То повстанцы бушуют, не давая покоя Империи, то кочевники устраивают набеги и грабят, то, что хуже, кристальные маги объявились и начали воевать! А что уж там говорить про наглый принесенных с другой стороны Барьерного Хребта?.. Никакого спокойствия, и как, спрашивается, в такой обстановке можно нормально править? Народ страдает, плачет, а враги радуются-не нарадуются такому счастью.
Но, говорят, скоро свергнут враги нерадивые императрицу. А дальше, дальше что?
А дальше будет сеча...
Посты

Far Side of Atmos

Объявление

новости
админы
ссылки
в игре
баннеры

Активисты этой недели;

Мы переезжаем сюда, господа. Этот форум больше неактивен, но удалять ничего я не буду - в конце концов сможете почитать старое-доброе.
16. 01. 2013.
Внимание! Всем прошу отписаться в этой теме:
ПЕРЕКЛИЧКА.
05. 01. 2013.
*барабанная дробь* С новым дизайном нас! И нет, он ни чуть не новогодний :3
01. 01. 2013.
Администрация ролевой поздравляет всех участников с Новым годом! Желаем самого наилучшего, и чтобы все ваши заветные желания сбылись (:
23. 12. 2012.
Итак, господа-с, с прошедшим вас концом Света x)
А теперь по делу. У нас меняется количество постов в ролевой. ДЕСЯТЬ ПОЛНЫХ СТРОЧЕК МИНИМУМ. И никаких возражений - мы приличная ролевая, или как?



-


Emily4447


-

и помощники


angryloki


-

КАТАЛОГИ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
РЕКОМЕНДУЕМ
MysteriousMystery
ПАРТНЕРЫ
The Last Airbender: The Legend of Korra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Far Side of Atmos » Архив. » Поселение повстанцев


Поселение повстанцев

Сообщений 511 страница 540 из 591

511

- Не-не, все нормально,- прожевав кусок пиццы, сказала Мелони.- Итак, планы.... раз нас так много, думаю, надо делать из этого восстания регулярную армию. На войне так на войне! И, соответственно, нужно распределить наши силы по всей Дальней Стороне....
- Ты права, мы делаем Верховной просто огромное одолжение, столпившись в одном месте. Не нужно бегать по всей империи и ловить отдельные группы, можно накрыть всех сразу! - Тори хмыкнула - Знаешь, тогда я могла бы заняться оружием. И нужно бы закончить ремонт того корабля на нашей терре. Там такой интересный сплав металла, что он пожалуй будет не по зубам даже имперским флайртопам! Такая техника пригодится, правда? Но нам не помешали бы помощники и еще нужны кристаллы.

0

512

- Не люблю, когда меня обсуждают за моей спиной при условии, что я нахожусь в том же помещении,- сухо сказала девушка.- Если что-то тебя интересует, подойди и спроси меня лично.....
- Ну мы не в помещении, а на улице. А еще подслушивать чужие разговоры очень нехорошо, - Скай прикрыл глаза и улыбнулся лисьей усмешкой. - Я не обсуждал вас. Я лишь сказал Локи о том, что думаю. Вы имеете что-то против?
- Я тоже, но ей доверяет Скай. А его я знаю уже достаточно, так ведь? - она засмеялась, хитро переглянувшись с парнем и обьяснила Мел - Мы познакомились, когда он пытался провезти редкие кристаллы с Аликвама. И случайно попался Махату, абсолютно случайно, мы даже не были в рейде. Бывают такие идиотские совпадения. Кстати, Махат до сих пор уверен, что ты в тюрьме! - весело засмеявшись, она снова обернулась к Скаю - Представляешь? Он даже проверить не потрудился!
- Я сомневаюсь, что Махат обо мне уже помнит. Он отличался пофигистичным взглядом на жизнь. Сама помнишь, как он попал к Изольде в подчинение. С эшафота за богохульство и разграбление алтаря - и сразу в командующие. Воля случая. Воистину, - Скай лишь пожал плечами. Ему бы так везло.
Там такой интересный сплав металла, что он пожалуй будет не по зубам даже имперским флайртопам!
- Боюсь одного лишь кристалла-пиявки в руках Верховной Правительницы хватит, чтобы вывести Кондор из строя... - Скай замолчал. - Просто я прекрасно помню тот день, десять лет назад, когда Кондор пал, как и его хозяева.. Предшественники ваших друзей. Того рыжего мальчишки и Стрелка.

0

513

- Похоже придётся. Ненавижу быть беспомощным!
- Беспомощным... - эхом откликнулся Локи, задумчиво смотря на ложку с ухой. Он встрепенулся. - А! Да, я тоже. Не люблю. Ну ладно, глотай! - он, кое-как сдержав смущение, распиравшее его, всунул ложку в рот Эйдену. - А теперь главное, чтобы не пришли какие-нибудь нехорошие люди. Например та, что дала тебе лунного сахарку. Фе, как его вообще можно нюхать. Мне одного раза за свою жизнь хватило.
На ум почему то пришла история с кражей сырного кристалла, когда один из противников кричал его хозяину про то, чтобы тот увидел, как его лучший друг, Финн то есть, станет сыром.
- А Дарку рассказывал тебе про то, как чуть не превратился в сыр? - внезапно спросил Локи.

0

514

- Боюсь одного лишь кристалла-пиявки в руках Верховной Правительницы хватит, чтобы вывести Кондор из строя... - Скай замолчал. - Просто я прекрасно помню тот день, десять лет назад, когда Кондор пал, как и его хозяева.. Предшественники ваших друзей. Того рыжего мальчишки и Стрелка.
- Но использовать эти кристаллы еще догадаться нужно. Вот я даже не подумала об этом, хотя ты прав. Но теперь наверно мы сможем придумать защиту от этого. Спасибо за идею, кстати. Да, Скай, а разве ты тоже с той стороны? - Ния удивленно посмотрела на него - И знал предшественников наших принесенных?

0

515

- Но использовать эти кристаллы еще догадаться нужно. Вот я даже не подумала об этом, хотя ты прав. Но теперь наверно мы сможем придумать защиту от этого. Спасибо за идею, кстати. Да, Скай, а разве ты тоже с той стороны? - Ния удивленно посмотрела на него - И знал предшественников наших принесенных?
- А ты не знала? - Скай был несколько озадачен тем, что Ния и правда не знала о его происхождении. Он вроде часто болтал об этом с хорошими друзьями. Особенно с Каэррином. А тот мог разболтать кому угодно, стоит ему напиться. - Конечно знал, они часто приезжали на Атмосию, а мы там с Каэррином заправляли... ну тоже контрабандисты, хе. Там, насколько я знаю, был батька нашего рыжего... О да, прекрасная эскадрилья. Жаль, правда, ныне мертвая - нам бы такие люди не помешали. Даже тот предатель, Ас. Я слышал, что наша Циклонис его уничтожила... переборщила с со-направленностью. А рыжий ваш вряд ли помнит их всех, хотя и видел. Ему ж тогда около пяти лет было - совсем ребенок. Впрочем как и сейчас...

0

516

Гулять по территории Стрелку успело наскучить.Ладно,стоит вернуться в дом,кстати,а что это так тихо?За короткое время Стрелок успел заметить,что Фионна и Эйден не ладили,к чему бы это?Нет,он не до конца понимал смысловую концепцию их вражды.Кстати,а вот Фионна на Эисее проехала мимо него.Да уж,нечего сказать.В общем,Стрелок направился к брату,что-то его мучило подозрение,что тот сейчас отходил от Лунного сахара.Проклятый нарик!Как он вообще это достал?Помниться Лунный сахар довольно редкий,всё таки инн-катты не многочисленны,а Гато этим и в помине не интересуются.Человечество всегда вводило его в большой ступор.
Войдя в дом и поднявшись к брату Стрелок слегка стал прислушиваться ко всему,что там было.До него дошли слова Локи о его прошлых проколах.Тепреь ему и историю с сырным кристаллом припоминают!Покраснев,как помидор Стрелок остановился на пол пути.
Почему они припоминают все мои глупости?Что,так сложно просто забыть и не отравлять мне жизнь?!-недовольно подумал Стрелок слегка оскалившись.-Однажды я вас всех перестреляю!Ей богу,обещаю вам!

0

517

Проглотив ложку ухи, Эйден еле заметно усмехнулся:
- "Сахар" даёт ощущение счастья. И раз ты знаешь что это такое, то наверно и знаешь, что больше всего он воздействует на представителей "кошачьих рас", то есть на инн каттов и гато, - парень снова прикрыл глаза. - А вообще я его случайно попробовал.
- А Дарку рассказывал тебе про то, как чуть не превратился в сыр? - голос Локи вывел его из задумчивости.
Эйден приоткрыл один раз, заинтересовавшись:
- Нет. Он вообще не особо любит рассказывать, так, только в общих чертах. А уж о таких...случаях тем более, - он улыбнулся.

Отредактировано Aiden (2012-08-31 20:58:51)

0

518

- "Сахар" даёт ощущение счастья. И раз ты знаешь что это такое, то наверно и знаешь, что больше всего он воздействует на представителей "кошачьих рас", то есть на инн каттов и гато, - парень снова прикрыл глаза. - А вообще я его случайно попробовал.
- Скажем, на животных он тоже действует.. Как кошачья мята! - Локи закивал и заулыбался.
- Нет. Он вообще не особо любит рассказывать, так, только в общих чертах. А уж о таких...случаях тем более
- Может он тогда сейчас сам расскажет, раз уж стоит рядом и подслушивает? - Локи покосился на дверь и весело фыркнул. - У кого сыр... А я вот куриц терпеть не могу. Хотя нет. На Гейле была одна. Хорошенькая. Будь она человеком, то я... - тут Локи вспомнил, как на терре Рекс кушал ту самую курятину и позеленел. - Ой.

0

519

- Может он тогда сейчас сам расскажет, раз уж стоит рядом и подслушивает?
- Он здесь? - если бы не такое овощеватое состояние, Эйден бы подпрыгнул на месте. Хотя если бы было так - он бы сам услышал шаги. - Слушай, спрячь меня, а? Он же меня убьёт.
Парень повернулся к Локи, но заметил, как тот заметно позеленел. Чего это он?
- С тобой всё в порядке?

0

520

- Он здесь? -Слушай, спрячь меня, а? Он же меня убьёт. С тобой всё в порядке?
- Куры... - как в забвении пролепетал Локи и потряс головой, приводя себя в чувства. Он покачал головой и фыркнул. - Куда я тебя спрячу? Тем более он все равно найдет. Это же очевидно. Но я не дам ему тебя убить. Не люблю смерти. Чьи либо. Даже врагов.
Встав, Лафей подошел к двери и открыл ее. Там стоял Стрелок - и действительно. Локи лишь серьезно посмотрел на него и сказал.
- Не убивай Эйдена. А? Хотя бы ради того, что ты вновь встретился со своими старыми приятелями. Такими как хозяин.

0

521

На руке Стрелка собралась пушка.Разум отказывался подчинятся,он потерял контроль над своим телом,а сам по себе разум был затуманен,чем-то неизвестным.Приподняв пушку к лицу Локи Стрелок смотрел на него расширенными от чего-то глазами.На лице не было ни оскала,ни вообще даже чего-то похожего на эмоции.Зрачки слегка двигались,но ничего более.Стрелок молчал,просто молчал.

0

522

Эйден видел. Видел что что-то не так со Стрелком, видел, что тот собрался стрелять в Локи.
- Что ты творишь, придурок!? - прорычал парень, схватившись за торшер, стоявший рядом с кроватью, и попытавшись встать на ноги.
Вата, ей богу, не ноги...
Ничего не получилось. Инн катт в обнимку с торшером уже на первом шагу оказались на полу. Но сдаваться парень не собирался, и пока те застыли в безмолвном диалоге, Эйден по стеночке, по стеночке, да и добрался к двери. За это время мышцы немного стали приходить в нормальное состояние - слабость была, но двигать конечностями он уже мог.
Ну вот и отлично, хотя бы поесть сам смогу, - пронеслась мысль совершенно не в тему.
Одной рукой схватившись за дверной косяк, Эйден положил вторую руку на пушку Стрелка, но сил надавить и опустить дуло в пол не хватило.
Что у него с глазами?

0

523

- Ты права, мы делаем Верховной просто огромное одолжение, столпившись в одном месте. Не нужно бегать по всей империи и ловить отдельные группы, можно накрыть всех сразу! - Тори хмыкнула - Знаешь, тогда я могла бы заняться оружием. И нужно бы закончить ремонт того корабля на нашей терре. Там такой интересный сплав металла, что он пожалуй будет не по зубам даже имперским флайртопам! Такая техника пригодится, правда? Но нам не помешали бы помощники и еще нужны кристаллы.
- Боюсь одного лишь кристалла-пиявки в руках Верховной Правительницы хватит, чтобы вывести Кондор из строя...
Анализируя сказанное Скаем и Нией, Мелони задумалась.
- Стало быть нам нужно запастись целой отарой флайертопов, хорошими связистами,- Мелони обратила свой взор на Нию.- Хорошими стратегами,- девушка подумала об Эйдане.- Прекрасными стрелками, хотя.... Стрелку все пофиг, поэтому, надеяться на него, как на командующего, который бы повел людей оккупировать территорию Верховного Правителя, не стоит. Так, еще нужны кристаллы, техника и самые шикарные техники,- Мелони представила Акеллу и Сторка.- Ну и еще - организация и планы, планы, планы! Правда, без импровизаций не обойтись! Думаю, стоит обсудить все нюансы в коллективе. Нужно созвать собрание, если конечно будет воевать вообще....

0

524

- Так, еще нужны кристаллы, техника и самые шикарные техники,- Мелони представила Акеллу и Сторка.- Ну и еще - организация и планы, планы, планы! Правда, без импровизаций не обойтись! Думаю, стоит обсудить все нюансы в коллективе. Нужно созвать собрание, если конечно будет воевать вообще....
- Согласна, я тоже об этом подумала. Наверное сейчас самое подходящее время. Так, связисты это у нас еще Локи и та новенькая брюнетка. Хм, насчет Стрелка тоже не уверенна, хотя у него просто своих проблем достаточно. Но у нас еще есть Кая. Ладно, надо и правда всех позвать. - Она встала и направилась к выходу, но тут наверху что-то с грохотом упало. Она замерла в дверях - Эй, а кто у нас наверху? Что там происходит?

0

525

Локи молча смотрел на пушку. Она не вызвала у него никаких эмоций - может лишь страх внутри, но он был очень и очень глубоко. Он перевел взгляд на Стрелка и лишь усмехнулся, лукаво смотря на парня.
- Ну убей меня. Тем самым ты покажешь свою слабость и нетерпимость. Стоит плохо заговорить о тебе - ты выходишь из себя. Да и тем более я лишь вспомнил счастливые моменты из прошлой жизни. Ты хочешь, чтобы тебя лишь почитали и боялись? Это глупо. Как ни крути, вы с хозяином очень похожи - два самовлюбленных дурака. Когда-нибудь тебе аукнется это, и уже нельзя будет ничего сделать. - он посмотрел на Эйдена и улыбнулся. - Спасибо.

0

526

Стрелок опустил пушку лишь свободной рукой стал продирать глаза.Как же болела голова,может ему стоит прилечь?Да уж,неужели аллергия продолжала на него действовать,ну да,от Эйдена слабо,но всё попахивало Лунным сахаром.
-Ох,брат.Ты проклятый нарик.-устало произнёс Стрелок.
Стрелок прошёл дальше,к противоположно стоящей кровати той на которой ранее лежал Эйден.Пушка успела разобраться и исчезнуть,а Стрелок просто лёг на кровать.Может если он не много поспит всё пройдёт?Дай Акатош,дай Акатош.
Как же голова болит.

0

527

-Ох,брат.Ты проклятый нарик.
- Один раз! - фыркнул Эйден, становясь спиной к стенке и примеривая расстояние до кровати. - Тем более это твоя подружка мне "сахар" всучила, - обиженно добавил он.
Голова всё ещё кружилась, а слабость создавала ощущение беспространствия, и хотелось поскорее очутиться в горизонтальном положении.
Тем же путём - по стеночке, парень добрался до кровати и сел рядом со Стрелком, склонившись над тем:
- И вообще, что ты на моей кровати делаешь?

0

528

- И вообще, что ты на моей кровати делаешь?
-Уйди.-пытаясь отодвинуть Эйдена от себя произнёс Стрелок.
И без того было фигово,так этот ещё решил добавить.Вообще Стрелок уже довольно давно не спал,удивительно,как долгое время он мог совершать какие-то действия,а вот сейчас он ощущал,что не способен ни на что,к тому же порой глаза,ну один из глаз,затуманивался и он видел лишь на половину,но к тому же тело отказывалось ему подчинятся.Локи и Эйден уже лицезрели этот отказ подчинения мозга.Хоть бы сон помог ему.
Устроившись по удобнее Стрелок стал медленно закрывать глаза.
Впервые на столько вымотан.

0

529

-Уйди.
- Сам уйди, я то и двигаюсь с трудом! - фыркнул Эйден, легко толкнув Стрелка в бок - сильнее просто не получилось - после чего лёг рядом. Есть всё ещё хотелось, но спать - сильнее. Слабость, дикая слабость сковывала разум и тело. Глаза слипались, и двигаться не хотелось.
- И вообще какого чёрта ты припёрся? Других домов не нашёл? - всё-таки спросил парень, ещё обиженный на названного брата. Ну, если бы он не был обижен и истощён, то вполне бы был доволен раскладом ситуации. Но это уже не о том.

0

530

Локи лишь молча усмехнулся, смотря на Стрелка. Да, блеф, он все верно предположил. Развернувшись, Лафей быстренько поклонился Эйдену как нихонец и направился к выходу. Когда дверь была вновь закрыта за ним, Локи решил побыстрее куда-нибудь смотаться, потому что эта атмосфера, когда тебя игнорируют...
- Глупый. Как хозяин. Два дурака, - подумал вслух Локи и побрел в сторону Нии и Мелони.
- Эй, а кто у нас наверху? Что там происходит?
- Н-ничего особенного. Это просто Эйден.. подскользнулся, - соврал Локи, ни разу не покраснев. Жизнь научила так делать. Он тихо вздохнул. - Эй, а что вы обсуждаете?

0

531

Стрелок хотел было отмахнуться,но что-то заставило его резко встать и схватиться за левую часть лица.Стрелок слегка скривился от боли,но через секунду он отпустил левую часть лица.Встав у стены Стрелок устало вздохнул и покачал головой.
-Брат,не помнишь,какие предупреждения перечислял доктор Мёбиус когда давал мне этот протез?-спросил у Эйдена Стрелок.
Помниться что-то было на счёт мозговой активности,но как на зло Стрелок не мог этого вспомниться.А вообще,он напрочь забыл все предупреждения на счёт этой технологии,что б их ещё раз занесло на Акваторию,но с другой стороны это было довольно полезный апгрейд,в нём было много функций,но к тому же это была одна из бета или альфа версий,спасибо отцу,что у него много связей,а доктор Мёбиус так это вообще отдельный разговор.Помниться Джанго упоминал,что они были раньше друзьями,пока тот не увлёкся техникой и  не решил помогать на Акватории.
Ай!Вот и ещё один удар током.-слегка вздрогнув подумал Стрелок.

0

532

P.S. Стоило мне уйти, как тут все понаписали кучу всего, а когда я пришла - затихли. Нечестно, братаны :3

- О да! Да-да-да! Я закончила с этой б-гомерзкой пластиной! И стойлом, этим дурацким стойлом! - Тэнчик и Акелла радостно скакали вокруг только-что оконченного дома. Девица хлопала в ладоши, предвкушая отдых, а затем - ужин. Или обед? Трапезу! Ака потерла ладони, хитро ухмыляясь. Мигом оказавшись за шведским столом, она нахватала всяких бубликов и булочек. Заметив Нию и Мелони, а рядом с ними еще одного паренька, она, хрумкая бубликами и сушками, подошла к ним.
- А ты кто такой? Нэ? - пихнула она локтем паренька. А затем оглянулась. - О, Ни-ни, - сокращение имени Нии, весьма оригинальное. - А что это за голубоволосый крендель и розоволосая девка рядом с ним? Типа наши? А какого ж кренделя я из ни разу не видела? Чего за беспорядок?

0

533

- Н-ничего особенного. Это просто Эйден.. подскользнулся, - ответил Локи. Жизнь научила так делать. Он тихо вздохнул. - Эй, а что вы обсуждаете?
- Составляем план действий. Нам надо бы разделиться, большой лагерь рано или поздно привлечет внимание. Хотим собрать всех и обсудить это вместе, ты не поможешь мне?
- О, Ни-ни, А что это за голубоволосый крендель и розоволосая девка рядом с ним? Типа наши? А какого ж кренделя я из ни разу не видела? Чего за беспорядок?
Ни-ни? Это неожиданно, так меня еще не называли. Но это забавно! Мне нравится!
- Это Скай Дэрк и Рэйвисс, только что прибыли. Скай мой давний знакомый, он.. - она задумалась на мгновение, подбирая слово -  хм.. ну хорошо, контрабандист. А Рэйвисс с Атмоса. Впрочем и Скай тоже, как оказалось! Ребят, знакомьтесь, это Акелла, наш механик. Кстати, Ака, со скиммерами ты отлично справилась, а как насчет кое-чего побольше? Скажем, огромного корабля, а? Ладно, пойду попробую собрать всех, сейчас вернусь.
Подмигнув Акелле Ния вышла и направилась наверх.

0

534

- Ребят, знакомьтесь, это Акелла, наш механик. Кстати, Ака, со скиммерами ты отлично справилась.
- Механик? - у кошки азартно загорелись глаза, она повернулась к девушке - Так это ты занималась теми машинами в ангаре? Просто отлично собраны, видно, что руки из правильного места растут!
А что, если..
- а как насчет кое-чего побольше? Скажем, огромного корабля, а?
Гато с воодушевлением кивнула, Ния немного опередила ее с предложением.
- Буду рада, если присоединишься к нам и поможешь закончить корабль. Кстати, я- Торианна, можно просто Тори! - она протянула девушке руку.

0

535

- Это Скай Дэрк и Рэйвисс, только что прибыли. Скай мой давний знакомый, он.. хм.. ну хорошо, контрабандист. А Рэйвисс с Атмоса. Впрочем и Скай тоже, как оказалось! Ребят, знакомьтесь, это Акелла, наш механик. Кстати, Ака, со скиммерами ты отлично справилась, а как насчет кое-чего побольше? Скажем, огромного корабля, а? Ладно, пойду попробую собрать всех, сейчас вернусь.
- О, Скай Дэрк, - Акелла, казалось, ни чуть не удивилась. - А я думала, где я этого кренделя ранее видела. Ну конечно же - его морда на плакате с надписью "Разыскивается" на кабаке висела. Рэйвисс? Стоп, принесенные? Что-то их много нынче стало, если честно, - кивнул, сказала Ака и почесала затылок, услышав просьбу про корабль. - Корабль... Ну тут даже вдвоем не справится... Логичней было бы на Акваторию его отправить, да боюсь ваш этот корабль займет все пространство на терре.... Ну в принципе можно.
- Так это ты занималась теми машинами в ангаре? Просто отлично собраны, видно, что руки из правильного места растут!
- Ой, ну прямо засмущала, - Акелла гордо потерла живот и отмахнулась. - Ну просто такими вещами дома часто помышляли, вот и знаю, что куда пихать. Корабль... Тори? - Акелла пожала ей руку. - Ну а я, как ты слышала, Акелла с Мидосии!

0

536

Ака почесала затылок, услышав просьбу про корабль. - Корабль... Ну тут даже вдвоем не справится... Логичней было бы на Акваторию его отправить, да боюсь ваш этот корабль займет все пространство на терре.... Ну в принципе можно.
- Ну нет же, не вдвоем! - засмеялась Тори - Есть еще Селестина, моя двоюродная сестра, она осталась на терре Кэтт. Ну и Сторк должен с нами полететь, это же его корабль как выяснилось.
- Ой, ну прямо засмущала, - Акелла гордо потерла живот и отмахнулась. - Ну просто такими вещами дома часто помышляли, вот и знаю, что куда пихать. Корабль... Тори? - Акелла пожала ей руку. - Ну а я, как ты слышала, Акелла с Мидосии!
Тори просияла, как здорово встретить единомышленницу! Но ее лицо помрачнело, стоило ей вспомнить в каком состоянии она оставила корабль.
- В Акватории хорошо бы, но разве что на драконах его туда везти. Двигатель разбит, да вообще с него повыдирали все, что могли. От кристаллов и запаха не осталось! Мы с Лестой пытаемся восстановить по чертежам. Мы будем ждать собрания, или отправимся прямо сейчас? Надо подождать наверное?
Она в нерешительности взглянула на Акеллу, но кончик хвоста подергивался, выдавая нетерпение. Ей хотелось скорее вернуться к интересной работе.

0

537

Поднявшись наверх, девушка постучала в дверь. Кто его знает, наемники, еще выстрелят спросонья не разобравшись. Затем потянула ручку.
Стрелок стоял у стены, убирая руку от лица и скривившись будто от боли.
- Я не вовремя, да? Эй, что с тобой? - осторожно спросила она, подходя ближе - Можно взглянуть?
Искусственный глаз Стрелка немного искрил. Ния поняла, что тут помочь она не сможет. Она вздохнула и присела на край кровати рядом с Эйденом, зажав ладони меж коленей.
- Прости, с этим тебе нужно к Акелле. Ну или к Тори. Да, за твое задание, вот - она полезла в сумку и вытащила мешочек с деньгами, протянув его снайперу - Спасибо за помощь. Кстати, что вы теперь будете делать? Мел собирает всех внизу, чтобы обсудить план, но вы вроде не хотели в это влезать, так что решение за вами.

0

538

- Прости, с этим тебе нужно к Акелле. Ну или к Тори. Да, за твое задание, вот - она полезла в сумку и вытащила мешочек с деньгами, протянув его снайперу - Спасибо за помощь. Кстати, что вы теперь будете делать? Мел собирает всех внизу, чтобы обсудить план, но вы вроде не хотели в это влезать, так что решение за вами.
-Ничего серьёзного,просто...Ай...Что же говорил Доктор Мёбиус  на счёт мозговой активности?Чёрт,почему именно это я прослушал?-недовольно проговорил Стрелок.-Это моя работа,ничего более.Я остаюсь с вами,у меня есть должок перед кое-кем,не знаю на счёт брата,но в таком состоянии он врятли далеко уйдёт,но зная его отношения ко мне можно сказать,что он тоже никуда не уйдёт,к тому же мне ещё надо выполнить заказ Мелони,думаю ей понравится подарок в качестве голов Элифаса и Дмитрия.
Что верно,то верно.Стрелку это всё не нравилось,но он уже ввязался к тому же слишком много наобещал да и таинственный должок всё ещё висел над ним,так что он тут застрял и при том на долго.Но Стрелок ещё устал жаловаться на это и принял,как должное,к тому же связи его отца тут очень сильно помогут,если связаться с Мёбиусом,то можно получить пару интересных технологий с Акватории,а в частности из проекта "Борей",может даже и сам "Борей".Вообще у отца было много связей,многие даже Стрелок не знал,но если уговорить Джанго помочь во всей этой истории...То потом Стрелок получит от него нагоняй и наказание,предупреждали же его-если лезешь к повстанцам,то обязательно перепроверь свой контракт,вдруг его вообще нет.
Хотя,думаю,Джанго уже в курсе о том что я наделал,надо бы заранее могилу раскопать,мало ли,он и та обещал похоронить меня если ввяжусь вот в такую вот историю.Если помирать,так с песней.

0

539

-Ничего серьёзного,просто...Ай...Что же говорил Доктор Мёбиус  на счёт мозговой активности?Чёрт,почему именно это я прослушал?-недовольно проговорил Стрелок.
-Доктор Мёбиус? Никогда прежде не слышала. Кто это? Судя по твоему протезу он ученый, да? - Ния с интересом взглянула на снайпера.
-Это моя работа,ничего более.Я остаюсь с вами,у меня есть должок перед кое-кем,не знаю на счёт брата,но в таком состоянии он врятли далеко уйдёт,но зная его отношения ко мне можно сказать,что он тоже никуда не уйдёт,к тому же мне ещё надо выполнить заказ Мелони,думаю ей понравится подарок в качестве голов Элифаса и Дмитрия.
- Что? Мел дала тебе заказ на них? - в ее глазах вспыхнул нехороший огонек - Если понадобится, можешь рассчитывать на мою поддержку. - тихо и отчетливо проговорила она, сощурив глаза и хищно улыбнувшись.
Когда Стрелок упомянул о них, ее внезапно просто захлестнуло волной злобы, кажется если б они были рядом сейчас, она придушила бы их, разорвала горло зубами. Она вздрогнула и глубоко вдохнула, сдерживая себя. Волна откатилась, скрываясь в глубине подсознания.
-Наверное, мне тоже надо отдохнуть. - она устало потерла лоб - Пойду прилягу ненадолго. Если что-то важное- зовите.
Выйдя от ребят она свернула в первую же комнату и дойдя до кровати почти мгновенно заснула.

0

540

-Доктор Мёбиус? Никогда прежде не слышала. Кто это? Судя по твоему протезу он ученый, да?
-Учёный комплекса "Большая гора" на Акватории,это пожалуй,всё что я знаю.Он старый друг отца,значит ему можно доверять.-рассуждал Стрелок
- Что? Мел дала тебе заказ на них? - в ее глазах вспыхнул нехороший огонек - Если понадобится, можешь рассчитывать на мою поддержку.
-Всё верно.-подтвердил Стрелок.-Мне нравится твоё "пламя",может я даже дам тебе лично одному из них перерезать горло.
На счёт убийств Стрелок никогда не шутил,все свои обещания он всегда сдерживал.К тому же Стрелок был ещё и до невозможности злопамятным,именно это и не давало ему начать говорить со старыми друзьями нормально,ну это если исключать двух уродов в его подсознании.
На последнюю фразу Стрелок лишь кивнул и направился к выходу.
Кажется стало легче,может он говорил о воспоминаниях приносящих боль?Кто знает.

0


Вы здесь » Far Side of Atmos » Архив. » Поселение повстанцев