Нет покоя на земле фарсайдской! То повстанцы бушуют, не давая покоя Империи, то кочевники устраивают набеги и грабят, то, что хуже, кристальные маги объявились и начали воевать! А что уж там говорить про наглый принесенных с другой стороны Барьерного Хребта?.. Никакого спокойствия, и как, спрашивается, в такой обстановке можно нормально править? Народ страдает, плачет, а враги радуются-не нарадуются такому счастью.
Но, говорят, скоро свергнут враги нерадивые императрицу. А дальше, дальше что?
А дальше будет сеча...
Посты

Far Side of Atmos

Объявление

новости
админы
ссылки
в игре
баннеры

Активисты этой недели;

Мы переезжаем сюда, господа. Этот форум больше неактивен, но удалять ничего я не буду - в конце концов сможете почитать старое-доброе.
16. 01. 2013.
Внимание! Всем прошу отписаться в этой теме:
ПЕРЕКЛИЧКА.
05. 01. 2013.
*барабанная дробь* С новым дизайном нас! И нет, он ни чуть не новогодний :3
01. 01. 2013.
Администрация ролевой поздравляет всех участников с Новым годом! Желаем самого наилучшего, и чтобы все ваши заветные желания сбылись (:
23. 12. 2012.
Итак, господа-с, с прошедшим вас концом Света x)
А теперь по делу. У нас меняется количество постов в ролевой. ДЕСЯТЬ ПОЛНЫХ СТРОЧЕК МИНИМУМ. И никаких возражений - мы приличная ролевая, или как?



-


Emily4447


-

и помощники


angryloki


-

КАТАЛОГИ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
РЕКОМЕНДУЕМ
MysteriousMystery
ПАРТНЕРЫ
The Last Airbender: The Legend of Korra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Far Side of Atmos » Архив. » Поселение повстанцев


Поселение повстанцев

Сообщений 481 страница 510 из 591

481

-Will i get throught this somenow,right here and now.-напевала себе под нос Фионна.
Идти пришлось не долго,домик о котором говорила Фионна был через пару шагов от того из которого они вышли.Открыв дверь Фионна указала рукой,мол,проходи не стесняйся,а сама дальше напевала что-то под нос.
-I'm at my breaking point and it's all crashing down.

Циклонис прошла вперед, сняла теплую одежду и принялась осматривать новый домик.
Мда, это тебе не моя империя.... У меня ж целый дворец был, а тут.... Если хочешь жить - умей крутиться!
Девушка присела на край кровати и бросила взгляд на Фионну. Что же она напевала?
- Что поешь?- спросила Циклонис уставшим голосом.

0

482

- Что поешь?
-Да так,"Предел прочности".-сказала Фионна садясь на противоположную кровать.
Продирая глаза Фионна слегка зевнула.В голову лезли только мысли об этой аврорианке.Это уже была до боли необычная привязанность,ну,так считала сама Фионна.Посмотрев в окно Фионна заметила,что начинало темнеть.Сколько же времени они потратили на "прогулку" по камерам заключённых?А,скамп его знает.Главное,теперь она была рядом со Стрелком.
-А ты знаешь,Эрроу прав на счёт Стрелка,он что не всегда был таким "мёртвым"?-внезапно спросила Фионна.
Фионна и не надеялась на точный или развёрнутый ответ.Как она поняла прежде Циклонис и Стрелок были врагами,а сейчас...А что сейчас?Он наёмник,ему существования человечества в целом по боку.

0

483

- Т-тебе лучше полежать. С-спираль конечно мощная, но все равно шатать первый день будет. И сил мало будет. Я знаю - сам помнится пробовал так делать. Встать после использования Спирали. Не вышло. И как это было? Спираль дает порой странные ощущения.
Эйден только смог перевести взгляд на Локи, и первые пару секунд будто не узнавал его, но после всё как-то на свой места вернулось - в голове что-то щёлкнуло.
- Странные? - хрипло засмеялся парень, правда, тут же замолкнув, и начав говорить так же неожиданно. - Скорее неприятные. Будто тебя на изнанку выворачивают. Живьём. Я, если честно, подумал - это финиш.
В отличие от предыдущего состояния, в этот раз инн катт лежал и не шевелился. Просто не хотелось. А если бы и захотелось - вряд ли получилось.

0

484

- Странные? - Скорее неприятные. Будто тебя на изнанку выворачивают. Живьём. Я, если честно, подумал - это финиш.
- А. У каждого свои ощущения. Например у меня было такое чувство, будто мне руки-ноги ломают.. Одновременно. А потом еще и трансформация... Это больнее.  - отозвался Локи, задумчиво смотря на Эйдена. Он улыбнулся и встал. - Может тебе чего-нибудь принести? Покушать например? Или попить? Все же тут есть и доля моей вины - хотя я сделал правильно, что не дал тебе лунного сахару. От него стало бы только хуже.
Лафей встал и посмотрел на Эйдена, ожидая ответа.

0

485

-Да так,"Предел прочности"
- Интересное название,- монотонно сказала Циклонис. Она легонько зевнула и прилегла на кровать, закинув руки назад.
-А ты знаешь,Эрроу прав на счёт Стрелка,он что не всегда был таким "мёртвым"?
- С чего это ты заговорила о....Финне?- Циклонис знала прошлое имя Стрелка. Эрроу как-то сказал.- Оу, дай угадаю, тебе он нравится, верно? Странный выбор, очень странный, хотя.... Судя по его нынешним выходкам, он морально вырос в моих глазах. Теперь он уже не такой деградант, каким я встречала его раньше.... Ну, что так говорил Эрроу, да, отчасти прав. Финн был, кхм, как сказать.... Более умиротворенным, чем сейчас. Более веселым, беспечным и всегда находил на свой зад приключения. Я его при первой встречи чуть на атомы не разобрала....

0

486

- Может тебе чего-нибудь принести? Покушать например? Или попить? Все же тут есть и доля моей вины - хотя я сделал правильно, что не дал тебе лунного сахару. От него стало бы только хуже.
- Вначале было бы лучше, это потом хуже, - усмехнулся Эйден, всё ещё лежа в неизменной позе аки звезда. - А можно и того, и того? А то я так нормально и не поел. Вся уха у меня на джинсах осталась.
Парень попытался пошевелится, привстать что-ли, но вместо этого только вызвал собственное шипение. Конечности словно на вату заменили. Парень их совсем не чувствовал. Зато была боль. Не резкая, конечно, но протяжная и ноющая. Противная.
- Слушай, и...забери эту гадость. Выкинь куда-нибудь, чтоб я найти не смог, - Эйден боялся, что если ещё раз на Лунный сахар наткнётся, тут уже никакой кристалл не поможет. - А, да, чуть не забыл - спасибо тебе. И извини, что ударил.

0

487

- А можно и того, и того? А то я так нормально и не поел. Вся уха у меня на джинсах осталась. Слушай, и...забери эту гадость. Выкинь куда-нибудь, чтоб я найти не смог. А, да, чуть не забыл - спасибо тебе. И извини, что ударил.
- Да что там,  - Локи улыбнулся, смотря Эйдену в глаза. - Когда такое состояние - сделать можно все, что угодно. Лишь бы плохо не было. Да и ради друзей моего хозяина я готов на все. Ты ведь его знаешь, да? Э.. Эрроу. Никогда не называл его по имени, если честно. Хозяин и есть хозяин. Он для меня будто свет в ночи... - Локи зажмурился от удовольствия. Да, хозяина он любил..  Вспомнив о том, что у него тут "пациент", Локи быстро сгонял за тарелкой ухи и стаканом морса. Он поставил все это на тумбочку рядом с кроватью.
- Эммм... Помочь? - он просто не представлял, как Эйден есть будет.

0

488

- С чего это ты заговорила о....Финне?- Циклонис знала прошлое имя Стрелка. Эрроу как-то сказал.- Оу, дай угадаю, тебе он нравится, верно? Странный выбор, очень странный, хотя.... Судя по его нынешним выходкам, он морально вырос в моих глазах. Теперь он уже не такой деградант, каким я встречала его раньше.... Ну, что так говорил Эрроу, да, отчасти прав. Финн был, кхм, как сказать.... Более умиротворенным, чем сейчас. Более веселым, беспечным и всегда находил на свой зад приключения. Я его при первой встречи чуть на атомы не разобрала....
-Может и странный,но я обязана ему жизнью,пускай даже его просто нанял мой отец.-слегка покраснев легла на кровать Фионна.-А теперь он моральной мёртв,в его глазах,точнее глазе,пусто,совершенно пусто.Будто бы перед нами живой мертвец,зомби.Весёленькая у вас там должно быть жизнь была,а я всю жизнь,ну часть её,помогала отцу...
Вообще Фионна даже завидовала ей,тут не всегда было так уж весело,отец рассказывал,что во времена его юношества было спокойно,на связистов охоты вообще не заводили,а как воцарилась эта Императрица так начали истреблять их направо и налево.Фионна вообще не понимала на нужны эти связисты,даже смысла в этом не видела.Да что вообще эти связи умеют?За всю жизнь она не разу не видела торжество способностей связиста,по этому-то ей и сложно понять в чём радость родиться такой.

0

489

Пока Локи ходил за едой, Эйден попытался встать. Покряхтел, поворчал, почувствовал себя стариком в свои восемнадцать, да и снова упал на кровать. Ну как упал - приподняться ему удалось сантиметра на два, не более. Когда вернулся белобрысый, инн катт уже забросил попытки.
- Эммм... Помочь?
- На самом деле...не помешало бы, - неуверенно пробормотал Эйден. - Я наверно уже тебя достал.
Но он на самом деле даже не представлял, как будет есть. Поэтому - помощь нужна была.

Отредактировано Aiden (2012-08-31 00:21:57)

0

490

-Может и странный,но я обязана ему жизнью,пускай даже его просто нанял мой отец.-слегка покраснев легла на кровать Фионна.-А теперь он моральной мёртв,в его глазах,точнее глазе,пусто,совершенно пусто.Будто бы перед нами живой мертвец,зомби.Весёленькая у вас там должно быть жизнь была,а я всю жизнь,ну часть её,помогала отцу...
- Мертвец, говоришь,- Циклонис задумалась. Она совершенно недавно так мечтала увидеть всех из Штормовых Ястребов мертвыми, но чтобы настолько, до грани некой нежити - это уже слишком!- Жуткое зрелище.... Я, возможно , бы помогла вернуть его в прежнее состояние, если он не будет против, что навряд ли. Нет, жизнь на Атмосе не была особо веселой. Сколько пришлось биться против тех рыцарей.... В итоге - они меня и сразили.... Но, здесь есть один плюс - целый два месяца я правила Атмосом, была Императрицей..... Эх, воспоминания....
Ох, Фионна и Финн - не плохая пара.... Да и у той девки с зелеными волосами тоже явно кто-то есть из этого дурдома.... А я? Хм, никогда об этом не думала.... Ну и ладно!
Девушка прикрыла глаза и тяжело вздохнула. Утомилась....

0

491

- Мертвец, говоришь,- Циклонис задумалась. Она совершенно недавно так мечтала увидеть всех из Штормовых Ястребов мертвыми, но чтобы настолько, до грани некой нежити - это уже слишком!- Жуткое зрелище.... Я, возможно , бы помогла вернуть его в прежнее состояние, если он не будет против, что навряд ли. Нет, жизнь на Атмосе не была особо веселой. Сколько пришлось биться против тех рыцарей.... В итоге - они меня и сразили.... Но, здесь есть один плюс - целый два месяца я правила Атмосом, была Императрицей..... Эх, воспоминания....
-Ну не в прямом смысле,он скорее на уровне психологии.-задумчиво сказала Фионна.-Наверное,прекрасно быть царской особой.Когда тебе приносят всё на блюдечке с голубой каёмочкой...Говорят,власть развращает.
Фионна слегка прикрыла глаза,но в ту же секунду их открыла.На мгновение ей показалось,что она видела кровь или нечто подобное,кажется даже чей-то искорёженный труп.
-Ох,вот тебе и надышалась опиума.-продирая глаза пробубнила Фионна.

0

492

-Ну не в прямом смысле,он скорее на уровне психологии.-задумчиво сказала Фионна.-Наверное,прекрасно быть царской особой.Когда тебе приносят всё на блюдечке с голубой каёмочкой...Говорят,власть развращает.
- Ну, не знаю, насколько развращает.... Мне этого не понять,- сухо ответила Циклонис.- Никогда со стороны на себя не обращала внимания.....
-Ох,вот тебе и надышалась опиума.
Циклонис уже начала засыпать, как услышала бурчание Фионны. Циклонис развернулась к ней и спросила.
- Что еще за опиум? Почему не спишь?- Циклонис начала раздражаться.

0

493

- Ну, не знаю, насколько развращает.... Мне этого не понять,- сухо ответила Циклонис.- Никогда со стороны на себя не обращала внимания.....
-Поинтересуйся у старых знакомых.Они-то видели тебя со стороны.-начиная уже медленно отрубаться сказала Фионна.
Последнюю фразу она уже не услышала,она просто напросто заснула.Кажется то видение было просто мимолётным побочным эффектом.Это был ей урок,не гуляй в таких уж злачных местах,ищи информацию в борделях.Хотя ведь там тоже не вариант,ну там хотя бы не упоротые водятся.Но это всё уже не важно,Фионна просто мирно спала и судя по выражению выстроившемуся на лице,она видела какой-то сладкий сон.

0

494

----->Терра Вольф

Все это время, пока Скай разговаривал с остальными, и пока к нему прицепился какой-то паренек, Рейвисс молчала, думая о своем. Ну и осматривалась.
-Вот какого я вообще уговорилась сюда придти?.... нет, лучше потом уйду.... на той.. терре было куда спокойнее. А здесь я себя не в своей тарелке чувствую.
Она подошла к Скаю и очень ощутимо дернула паренька за рукав.
-Ты все еще считаешь, что это была хорошая идея? - тихо спросила лучница.

0

495

Фионна наконец-то открыла глаза,вот тебе и хорошо по спала.Сев на кровати она глубоко зевнула и потянулась.Посмотрев на противоположную кровать Фионна заметила,что Циклонис всё ещё спала.Слегка улыбнувшись этой милой картинке Фионна надела на себя свои тёплые вещи и осторожно вышла из домика.
Погодка тут вообще "прекрасная",не любила же она холод,но выбирать не приходилось.Как на зло было скучно и тихо,по этому Фионна решила слегка размяться с Эисеем,тот уже,наверное,застоялся в загоне.Подойдя к загону,где по мимо Эисея были и другие животные.Эисей был в самом углу,он вообще ненавидел всех и вся,только свою хозяйку он по настоящему любил и давал на себе прокатиться.
-Эисей!-радостно сказала Фионна.-Пошли прокатимся!
Эисей тут же встал и встрепенулся.Отвязав его Фионна взобралась на Эисея и кивнула ему в знак того,что он может идти.Медленно шагал Эисей,вообще Фионне торопиться было не куда,это была простая прогулка по территории,всё равно делать нечего.

0

496

- Это госпожа Рэйвисс... Она тоже принесенная. На Киттане все спокойно, а Каэррин...  Вот черт! Мы забили Каэррина!
- Я думаю, он не пропадет! - усмехнулась Ния, вспоминая о брате Ская. Затем обернулась к Рэйвисс - Добро пожаловать на базу! Я Ния. - она приветливо улыбнулась девушке, чуть склонив голову на бок.
- На Киттане все относительно тихо. Даже не так - спокойно. Красота в общем. А сама как угодила в ряды повстанцев?
- Рада это слышать. Значит Киттан по прежнему свободная терра. К сожалению не уверенна что могу сказать то же о нашей базе. - девушка вздохнула, пожав плечами - Императрица с отрядом стоит лагерем внизу в пустоши. Я боюсь, рано или поздно нас обнаружат. Ладно, я надеюсь, вы голодные? Пойдемте!
Жестом пригласив их следовать за собой, Ния прошла в дом. На кухне был накрыт стол, но никого уже не было, за исключением Люцифера, устроившегося в кресле и Мел, с задумчивым видом сидевшей у камина.
- А ты то зачем присоединилась к повстанцам? - продолжил он неоконченный разговор
Девушка прошла к столу и взяла тарелку.
- О, это долгая история. Ты удивишься, но на самом деле я всегда была на их стороне. Люц, я надеюсь ты понимаешь, что эта информация не для разглашения, пожалуйста обещай сохранить все в тайне. - она лукаво улыбнулась, взглянув на него, затем посмотрела на Ская - Тебя не прошу, знаю, что не выдашь меня. Все дело в том, что повстанцем был мой отец. А так же одним из казненных за нападение на императорскую семью.
Ния замолчала, ожидая реакции. Поверит ли ей Люцифер? За все время службы она не давала ни единого повода усомниться в своей преданности империи. До побега.

0

497

- Добро пожаловать на базу! Я Ния.
- Приятно познакомиться... - ответила Рейвис и проследовала за Нией и Скаем, когда та их пригласила к себе, слушая их разговор.
- Мда..... я так и думала. Надо было оставаться, целее были бы. Ну ладно что сделано, то сделано, уже теперь ничего не поделаешь. Может все еще не так плохо....

0

498

Мелони, которая все еще находилась у камина, дернулась оттого, что кто-то болтает. Сквозь сон Мелони промурлыкала.
- Кабачки.... Гил.... Морковь.... Люблю....
Вдруг, девушка подскочила. А вдруг она во сне болтает?
- Кто? Что? Где?- Мелони обернулась и увидела много лиц: Нию, Рейвисс, кажется, где-то бродил Скай и....
- Люцифер!
Oh mein gott! Люцифер!!!!
Мелони виновно посмотрела в сторону Огненного Правителя и помахала рукой. Девушка стояла на ногах и вся тряслась, отчасти из-за страха.

0

499

- О, это долгая история. Ты удивишься, но на самом деле я всегда была на их стороне. Люц, я надеюсь ты понимаешь, что эта информация не для разглашения, пожалуйста обещай сохранить все в тайне. Тебя не прошу, знаю, что не выдашь меня. Все дело в том, что повстанцем был мой отец. А так же одним из казненных за нападение на императорскую семью.
- Ну почему удивлюсь?... - Люцифер пожал плечами и покачал головой. Он то знал, что у Ния - душа добрая, так что она скорее всего была именно на стороне противника, нежели Хельги. Да, надо было сказать ей, чтоб завязывала с публичными казнями.. - подумал Лютик. Он кивнул. - Окей, сохраню... Постой, отец? Случаем ли не Геном?.. - он побледнел. Люц прекрасно помнил Генома - он видел его, когда скрывался на кухне. Сколько лет ему было, когда все это произошло? Десять? Черт, надо же, какая ирония.. После неудачного захвата власти Геном бежал, но потом все же его нашли... - Я поражен, если честно..
- Люцифер!
- И тебе привет, - Люц лишь удивленно посмотрел в сторону Мелони Шарп. Да, он прекрасно знал, как она выглядит... Хотя реакция была довольно странной.

0

500

- На самом деле...не помешало бы, - неуверенно пробормотал Эйден. - Я наверно уже тебя достал.
- Нет, не достал. В свое время я уже успел поработать в госпитале под прикрытием.. Никто ведь не хочет брать такого "опасного" человека, как я, на ту же работу..- Локи взял тарелку и ложку. Зачерпнув немного ухи, он поднял ее, ложку то есть, и задумался. - О, и правда. Как есть. Неужели придется с ложечки?.. Это будет немножечко странно, я так думаю.
Перед Локи Лафеем открылась дилемма. Он мог покормить этого инн катта с ложечки, но это как минимум странно. В то же время Локи понимал все то, что сейчас чувствовал Эйден, потому не мог есть оставить. Вздохнув, он все же решился.
- Открой рот!

0

501

- И тебе привет
Мелони нахмурила лоб и сделала удивленное выражение лица. Все же Люцифер был неким врагом для Мелони, а тут он подозрительно спокоен.
Подозрительно..... До подозрительного подозрительно.... Хотя, может и его достала вся та верхушка.... Но от проблем нельзя уйти - их можно только преодолеть.
- Что, убегаешь от проблем?- Мелони хитро улыбнулась. Она думала, что он ее при первой же встречи придушит, а тут.... Хех, забавная картина складывается!

0

502

- Что, убегаешь от проблем?
Люцифер не то, что обиделся. Ему было неприятно созерцать то, что Шарп, уж простите, эта девчонка так ему говорит. В конце концов он был старше ее чуть ли не в два раза, а к старшим, даже если они противники, нужно относиться с уважением.
- Может и убегаю, - уклончиво ответил Люц, не смотря на Шарп, а переводя свой взгляд на Нию. Все же он находил бывшую командующую более интересной собеседницей, чем, ах простите, наглую девушку. Впрочем в юности я тоже был вспыльчив и дерзок - припомнил Люцифер.

0

503

-Ты все еще считаешь, что это была хорошая идея?
- Да, считаю. Близок тот день, когда Киттан стал бы частью Империи, находиться там уже не безопасно. Так что самое лучшее укрытие для тебя - тут, на базе повстанцев. Я то уже за принесенного не гожусь - слишком много знаю, - усмехнулся Скай, откинув с лица надоедливую прядь. - А вот тебе, да и остальным принесенным, что совсем недавно прибыли на Дальнюю Сторону... тут будет лучше всего. Если остальным не понравится, я могу уйти.. - это обращалось к Нии. - Правда это будет очень нежелательно, потому что я сопровождаю Рэй. Верно же? - а это уже говорилось Рэйвисс. Парень скрестил руки и хмыкнул. - Кажется я не понравился госпоже Шарп. Хах. 

0

504

- Может и убегаю, - уклончиво ответил Люц
Девушка глубоко вздохнула и покачала головой. Она ведь была девушкой отнюдь не тупой и хамить она не могла. Ну, если только поддевать Дмитрия или Наталью, но Люцифера она не хотела оскорблять, даже наоборот. Подбодрить что ли.
- Я вас не осуждаю,- обратилась Мелони на "вы" к Люциферу.- Скорее наоборот.... Я понимаю, мы находимся по разным сторонам баррикад, но поймите меня правильно. Досаждать я вам не буду, а дерзить и подавно....
Мелони опустила голову.
- Даже хотелось бы извиниться за принесенный моральный ущерб,- добавила девушка, смотря не на Люцифера.
- Кажется я не понравился госпоже Шарп. Хах.
Краем уха услышав свою фамилию, девушка стрельнула глазами в Ская и удивленно приподняла бровь.
- Не люблю, когда меня обсуждают за моей спиной при условии, что я нахожусь в том же помещении,- сухо сказала девушка.- Если что-то тебя интересует, подойди и спроси меня лично.....

0

505

Близок тот день, когда Киттан стал бы частью Империи, находиться там уже не безопасно.
- Кто знает..... - вяло ответила Рейвисс, слушая дальше.
- Верно же?
- Скорее это твоя идея была. И кроме тебя я пока никого не знаю. ну хорошо не знаю. Или не помню.... Так что если ты уйдешь я тоже свалю, а то че я рыжая что ли? - лучница хихикнула.

0

506

Правитель кивнул. - Окей, сохраню... Постой, отец? Случаем ли не Геном?.. - он побледнел.
-Да, он. - с гордостью ответила девушка. Должно быть мы правда очень похожи, раз он сразу догадался. Папа, увидеть бы тебя хоть на секунду...
От грустных мыслей ее вовремя отвлекла Мел
- Я вас не осуждаю,- обратилась Мелони на "вы" к Люциферу.- Скорее наоборот.... Я понимаю, мы находимся по разным сторонам баррикад, но поймите меня правильно. Досаждать я вам не буду, а дерзить и подавно....
Мелони опустила голову.

- Мел, ты будешь удивлена, но баррикад между Люцифером и нами больше нет. Признаюсь, для меня это тоже стало неожиданностью. Незнаю почему, но я ему верю. Кстати, Мел, ты уже знакома со Скаем Дэрком и Рэйвисс?

0

507

Тори бросила еще один взгляд на ангар но все же решила последовать за всеми. Войдя в дом и уловив заманчивые запахи с кухни, она конечно направилась туда. Увидев несколько незнакомых людей, она решила на всякий случай представится.
- Привет всем! Я Тори! - она с приветливой улыбкой помахала присутствующим, подошла к столу и налила себе ухи, сразу же выделив ее среди всего остального. Взяв тарелку, она подошла к камину и уселась возле Мелони.
- Я не помешаю? Ну, какие у нас планы? Сделаю все, что в моих силах! - она решила сразу четко обозначить свою позицию по отношению к сторонам баррикад.

0

508

- Мел, ты будешь удивлена, но баррикад между Люцифером и нами больше нет. Признаюсь, для меня это тоже стало неожиданностью. Незнаю почему, но я ему верю.
- Ого.... Да, ты права! Я в шоке,- Мелони искренне удивилась.- Интересно что из этого получится....
Кстати, Мел, ты уже знакома со Скаем Дэрком и Рэйвисс?
- Ну, можно и так сказать. Хотя, с Рэйвисс я еще толком не общалась,- Мелони стащила со стола пиццу и жадно запихнула ее в рот. Пиццу девушка пекла, когда на кухне все остальные бурно общались.
Блин.... ЕДАААА!
- Я не помешаю? Ну, какие у нас планы? Сделаю все, что в моих силах!
- Не-не, все нормально,- прожевав кусок пиццы, сказала Мелони.- Итак, планы.... раз нас так много, думаю, надо делать из этого восстания регулярную армию. На войне так на войне! И, соответственно, нужно распределить наши силы по всей Дальней Стороне....

0

509

- Ну, можно и так сказать. Хотя, с Рэйвисс я еще толком не общалась. - ответила подруга.
- Я тоже, но ей доверяет Скай. А его я знаю уже достаточно, так ведь? - она засмеялась, хитро переглянувшись с парнем и обьяснила Мел - Мы познакомились, когда он пытался провезти редкие кристаллы с Аликвама. И случайно попался Махату, абсолютно случайно, мы даже не были в рейде. Бывают такие идиотские совпадения. Кстати, Махат до сих пор уверен, что ты в тюрьме! - весело засмеявшись, она снова обернулась к Скаю - Представляешь? Он даже проверить не потрудился!
Мел, ну ты же знаешь мое отношение к запрету на кристаллы. По этому с моей точки зрения Скай не сделал ничего плохого, к тому же он хороший парень. И еще он может достать что угодно откуда угодно.

0

510

- О, и правда. Как есть. Неужели придется с ложечки?.. Это будет немножечко странно, я так думаю.
Приложив все усилия, Эйдену удалось привстать, оперевшись спиной о стену, но он чуть сразу не съехал в положение лёжа.
- Похоже придётся, - смущённо пробормотал парень. Даже он, которого мало что могло смутить, чувствовал себя неуютно. - Ненавижу быть беспомощным! - неожиданно и резко рыкнул инн катт, зажмурившись. Он всегда и всюду привык полагаться на себя, и лишь раз он ничего не мог сделать - когда его родители сгорели. А сейчас...
- Открой рот!
Эйден вздохнул, и приоткрыл рот.

0


Вы здесь » Far Side of Atmos » Архив. » Поселение повстанцев