Нет покоя на земле фарсайдской! То повстанцы бушуют, не давая покоя Империи, то кочевники устраивают набеги и грабят, то, что хуже, кристальные маги объявились и начали воевать! А что уж там говорить про наглый принесенных с другой стороны Барьерного Хребта?.. Никакого спокойствия, и как, спрашивается, в такой обстановке можно нормально править? Народ страдает, плачет, а враги радуются-не нарадуются такому счастью.
Но, говорят, скоро свергнут враги нерадивые императрицу. А дальше, дальше что?
А дальше будет сеча...
Посты

Far Side of Atmos

Объявление

новости
админы
ссылки
в игре
баннеры

Активисты этой недели;

Мы переезжаем сюда, господа. Этот форум больше неактивен, но удалять ничего я не буду - в конце концов сможете почитать старое-доброе.
16. 01. 2013.
Внимание! Всем прошу отписаться в этой теме:
ПЕРЕКЛИЧКА.
05. 01. 2013.
*барабанная дробь* С новым дизайном нас! И нет, он ни чуть не новогодний :3
01. 01. 2013.
Администрация ролевой поздравляет всех участников с Новым годом! Желаем самого наилучшего, и чтобы все ваши заветные желания сбылись (:
23. 12. 2012.
Итак, господа-с, с прошедшим вас концом Света x)
А теперь по делу. У нас меняется количество постов в ролевой. ДЕСЯТЬ ПОЛНЫХ СТРОЧЕК МИНИМУМ. И никаких возражений - мы приличная ролевая, или как?



-


Emily4447


-

и помощники


angryloki


-

КАТАЛОГИ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
РЕКОМЕНДУЕМ
MysteriousMystery
ПАРТНЕРЫ
The Last Airbender: The Legend of Korra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Far Side of Atmos » Архив. » Поселение повстанцев


Поселение повстанцев

Сообщений 451 страница 480 из 591

451

-Не в правилах наёмника отказываться,но сейчас высовываться не рационально.-устало произнёс Стрелок.-У меня смутное подозрение,что Верховная скоро вторгнется сюда.
- Ясно. В общем, ты теперь не без дела,- сдержанно сказала Мелони.- Пока.
Девушка отошла от Стрелка и вглубине души сделала глубокий выдох.
Тоже мне, головорез.... Гордиться здесь нечем, кроме как черствости души. Всего-то!
- М-Мел! Мел! Это же С-Скай!
Девушку немного передернуло оттого, что внезапно один паренек потащил ее к новому человеку.
- Да, уже представились,- ответила девушка.- Эм, а ты кто? Я тебя видела, но имени твоего не знаю....
- В основном кристаллами и оружием. Иногда Лунным Сахаром, но такие случаи бывают редки... Опиум. Все, что запрещено Верховной Правительницей, - Скай улыбнулся и покачал головой. - Я не такой дурак, чтобы так говорить. Тем более я один раз попадал за решетку, что же вы мне не верите? Вы ведь помните тюремные турниры, да? Если не помните - прошу прощения.
- Ах, тот турнир,- Мелони отвела глаза. И как только девушка когда-то была в армии Верховного Правителя?- Помнится.... Ммм, кристаллы говоришь.... Нии пригодится!
- Госпожа Шарп не в настроении, Локи.
- Я в порядке,- Мелони немного расслабилась, бросив взгляд на паренька, который ее приволок к Скаю.- Локи?

0

452

- Сытно, мда, есть можно,
-Ты ещё мою уху не пробовала!Да,она кстати вон там.-слегка хихикнула Фионна,а сама при этом стащила что-то со стола,вообще она стащила сыр,который сама в тихоря на стол положила.-Заначка!Какое хорошее слово!
Не много похомячив Фионна принялась есть щи которые приготовила Мелони.Ну,в принципе не плохо,не шедевр,но и так сойдёт.Ну,о себе Фионна такого же сказать не могла,она же всё таки всегда пыталась увильнуть от обучения готовке.Сейчас ей было чисто всё равно,что есть,она была дико голодна,всё таки она много сил потратила да бы "погулять" по камерам заключённых.

0

453

-Ты ещё мою уху не пробовала!Да,она кстати вон там
Циклонис из-за своего любопытства подошла к той кастрюле, где топилась уха, налила себе в тарелку ради пробы, присела обратно к себе на стул, отхлебнула и....
Рыба.... не люблю рыбу.
- Нео....необычный вкус,- Циклонис было трудно угодить с едой.

0

454

- Да, уже представились. Эм, а ты кто? Я тебя видела, но имени твоего не знаю....
Локи впал в глубочайший ступор. Он лишь невинно заморгал глазами и шмыгнул носом, собираясь с чувствами и словами. И вот....
- Меня зовут Локи Лафей, я носитель кристалла Спирали, что вызволил вас из глубочайшей задница на Вольфе, а так же я являюсь другом и напарником моего хозяина, вы зовете его Эрроу. Я так же являюсь принесенным и отчасти связистом. И... - Локи икнул. Слишком много слов. - А еще я бывший Штормовой Ястреб!
- Бро, отцепись. А то люди неправильно поймут.
Локи заскулил и покрепче схватил руку Ская. Но потом до него дошел смысл сказанных слов и он отбежал на приличное расстояние, а потом и вовсе нырнул к обедающим. Схватив тарелку ухи, он плюхнулся рядом с Фионной и Циклонис и начал ее кушать.
- Р-рыба. Л-люблю р-рыбу.

0

455

Еда была. Есть хотелось. Эйден медленно подошёл к столу и, почти не выбирая, налил себе тарелку ухи. Как кот, рыбу он любил. И даже плевать, что это приготовила...Фионна. О ней, кстати, инн катт почти забыл. Не до неё как-то сейчас, но от комментария он воздержаться не смог.
- Надеюсь, не отравишь, - криво усмехнулся парень, обращаясь к блондинке, после чего уселся за стол, чуть поодаль от остальных. Ждать он больше не мог - не ел двое суток. Взяв ложку, Эйден отхлебнул, расценивая вкус.
Неплохо, но не признаюсь.

Отредактировано Aiden (2012-08-30 22:05:30)

0

456

- Ясно. В общем, ты теперь не без дела,
-Ничего личного,просто у меня должок тут к одному есть.-устало сказал Стрелок.-Мне самому не приятно отказываться.
Стрелок направился обратно в дом.Что-то он проголодался.Сев на стул рядом с Локи он принялся есть,спасибо конечно за труды,но в плане еды Стрелок не был требовательным,в смысле много ему не надо.Съев две-три ложки он вышел из-за стола и направился на прогулку по поселению.

0

457

- Меня зовут Локи Лафей, я носитель кристалла Спирали, что вызволил вас из глубочайшей задница на Вольфе, а так же я являюсь другом и напарником моего хозяина, вы зовете его Эрроу. Я так же являюсь принесенным и отчасти связистом. И... - Локи икнул. Слишком много слов. - А еще я бывший Штормовой Ястреб!
- Очень приятно познакомиться с тобой официально, Локи,- Мелони расплылась в милой улыбке.- Значит, связист.... Это хорошо! Связисты нам нужны!
Схватив тарелку ухи, он плюхнулся рядом с Фионной и Циклонис и начал ее кушать.
- Р-рыба. Л-люблю р-рыбу.

Мелони умилилась. Хоть на какое-то мгновение все тихо и спокойно. Вдруг, одна странная мысль пришла в голову девушки. Раз она лидер повстанческого движения, значит, она должна понимать, что она хочет от власти?
Надо покопаться в архивах.....
- Всем приятного аппетита!- девушка отправилась на второй этаж. Ей хотелось прилечь.

0

458

- Нео....необычный вкус,
-И на том спасибо.-усмехнулась Фионна.-Я не великий кулинар..
Фионна быстро покончила с супом,просто очень сильно проголодалась.Теперь Фионна просто качалась на стуле.Вариантов для дел у неё не было,так что можно просто покемарить.
- Р-рыба. Л-люблю р-рыбу.
-Ну хоть кто-то рад моей готовке.-усмехнулась Фионна смотря на Локи.
- Надеюсь, не отравишь,
Фионна лишь показала ему язык.Вот его бы она с радостью отравила!Противный кошак!Ей бы стоит успокоиться,сейчас не нужно лишних ссор и тому подобное.

0

459

Лежа на кровати в своей временной комнате, Мелони перекинула ногу на ногу и размышляла.
Итак. У нас есть Хельга, которая чуть что сразу казнит связистов. Но они же тоже люди..... Тогда, почему же она своих подопечных не казнит? Блат, блат, блат.... Итак, решено! За связистов! За людей! За свободу выбора!
Мелони понежилась на кровати и прикрыла глаза. Помещение теплое и сухое. Так приятно.... Мелони дала себе слабинку и прикимарила....

0

460

На язык Фионны, парню внезапно захотелось вытянуть руку с жатым кулаком и оттопыренным средним пальцем. Но он этого не сделал - Эйден же приличный мальчик. Бывает иногда.
Очередной раз запустив ложку в суп, он как-то неестественно дёрнулся, что вся уха оказалась у него на джинсах, а тарелка с дребезгом разбилась об пол. У него осталась только ложка, сама же рука мелко-мелко тряслась.
- Чёрт, - прошипел инн катт, отправляя ложку вслед за тарелкой. Только сейчас он понял, насколько ему холодно - его бил озноб. Эйден захотел встать, но ноги оказались будто ватными, и только чудом он ухватился за край стола, не дав себе упасть. Плюс к этому ещё и перед глазами всё плыло.
- Всё-таки отравила, - усмехнулся инн катт, хотя отлично понимал, что не в этом дело. Просто способность у него была дурацкая, шутить не в то время и не в том месте.

Отредактировано Aiden (2012-08-30 22:27:00)

0

461

-И на том спасибо.-усмехнулась Фионна.-Я не великий кулинар..
- Да и никто не спорит,- отмахнулась Циклонис.- Кстати, раз ты меня вытащила, и мы теперь на базе повстанцев, то что же получается? Мы тоже на стороне неких повстанцев? Мы так не договаривались..... В таком случае я выбираю нейтралитет....
Циклонис встала из-за стола и стала прогуливаться по данному зданию.
В принципе, здесь не дурно, но мне что-то больше не хочется видеть людишек, которые стоят у власти....
- Всё-таки отравила,
Хех, ну и шуточки.....

Отредактировано Master Cyclonis (2012-08-30 22:29:59)

0

462

-Ну хоть кто-то рад моей готовке.
- А я н-не умею г-готовить, - грустно сообщил Локи, покрепче сжимая в руках рыбью косточку. Он вздохнул. - Тяжко все это... Связи ваши... Не люблю...
Заметив, что новый инн катт, аки Эйден, вот-вот упадет, Локи кинулся к нему и скользнул под руку, помогая встать. Он улыбнулся и проикал.
- Д-давай мы тебя от-ведем в к-какой-нибудь дом. Отдохни. Нельзя так ходить же. А то еще и умрешь. Не хочу смертей больше, - сказал он, виновато улыбаясь. Потом посмотрел на Фионну. - П-помогу пожалуйста. К-когда доведу.

0

463

- Да и никто не спорит,- отмахнулась Циклонис.- Кстати, раз ты меня вытащила, и мы теперь на базе повстанцев, то что же получается? Мы тоже на стороне неких повстанцев? Мы так не договаривались..... В таком случае я выбираю нейтралитет....
-Я не знаю,что это получается.-отмахнулась Фионна.-Мне вообще дико наплевать на происходящее тут,я пришла ради одного и только одного тут человека.Да,ради твоего ненаглядного!
Последней фразой Фионна окрикнула Эйдена,да-да пускай не много по злиться.Ой,как же ей нравилось выводить из себя некоторых,они всегда так смешно злились,да и не плохое развлечение.
- А я н-не умею г-готовить, - грустно сообщил Локи, покрепче сжимая в руках рыбью косточку. Он вздохнул. - Тяжко все это... Связи ваши... Не люблю...
-Да ладно,не такая большая потеря.-усмехнулась Фионна.-А кто сказал,что я люблю?Пф...Без них было проще жить.

0

464

Этот странный малый - Локи, вроде - подскочил как раз вовремя, когда Эйден чуть было не отправился на встречу с полом.
- Д-давай мы тебя от-ведем в к-какой-нибудь дом. Отдохни. Нельзя так ходить же. А то еще и умрешь. Не хочу смертей больше.
- Можно и отдохнуть, - как-то не однозначно ответил инн катт, пытаясь сфокусировать взгляд на белобрысом парне. Странный, но хороший малый.
Перед глазами всё ещё плясало, а по телу пробежалась волна боли, и Эйден еле сдержался от крика. Лишь стиснул зубы покрепче.
Ну почему так скоро? Ладно, пусть все думают что у меня переутомление, или ещё что в этом роде. Обморок и головокружение - вроде симптомы похожи.
Вздохнув пару раз, он расслабился, и волна на некоторое время отступила.

0

465

-Да ладно,не такая большая потеря.-усмехнулась Фионна.-А кто сказал,что я люблю?Пф...Без них было проще жить.
Локи грустно улыбнулся и покачал головой, смотря в глаза Фионны. Нет. В душу.
- Поверь мне, ты не пережила того, что пережил я. Кристалл и я - одно целое.. Если так можно сказать. Так что... - он не успел договорить, испуганно смотря на Эйдана. Схватив его покрепче, Локи побежал к ближайшему дому и вместе с "ношей" рухнул на кровать. Да, все же его комплекция не позволяла бегать так быстро и далеко.
- П-прости, я п-просто.. - замялся Лафей и отвернулся. - Я с-смотрел, как м-моя подруга ухаживала за больным хозяином, т-так что м-могу помочь... Д-да. М-Могу. А вообще не люблю смотреть, когда л-люди т-так в-вот...

0

466

Спустя какое-то время, Мелони видела сон. Точнее, три сна.
Первый: Снился Дмитрий и Элифас. Они решили заказать всех друзей Мелони, причем, Мелони должна была наблюдать, с какой агонией мук и ужаса гибли один за другим....
- Нет, не надо....
Будешь на нашей стороне, хотя.... нет, ответ очевиден!
- Аааа!
Мелони считала, что проснулась, но сон продолжался.
Второй: Мелони разговаривала с Хельгой.
- Ну почему? Почему?
Почему я казню связистов? Они убили моего отца с помощью кристаллической магией,  и я не могу допустить повтора  ополчения повстанцев.
С этими словами Мелони расщепили по атомам.
Третий: ... Вирал? Какого хрена?

Девушка проснулась. Она привела свои волосы в порядок, спустилась вниз и увидела, как одному инн катту плохо.
- Что здесь произошло?- подбежала Мелони. От голода девушка тоже неуверенно стояла на ногах. Даже пошатывало.

0

467

Кое-как, при помощи Локи конечно, доковыляв до свободного дома, Эйден очутился на кровати.
- П-прости, я п-просто.. - замялся Лафей и отвернулся. - Я с-смотрел, как м-моя подруга ухаживала за больным хозяином, т-так что м-могу помочь... Д-да. М-Могу. А вообще не люблю смотреть, когда л-люди т-так в-вот...
Облизав пересохшие губы, инн катт прикрыл глаза.
- У меня не очень обычная болезнь, - аккуратно начал парень, и сам свой голос будто со стороны услышал - хриплый, и словно не свой. - Тут только одно лекарство поможет...
Эйден, не дури, ты и без этого справишься, - мысленно убеждал себя инн катт, но тут боль согнула его пополам, заставив зашипеть. Будто кости ломают, выворачивая конечности в неестественном положении. - Ну почему так сразу?!
- В общем в самом дальнем домике, не отремонтированном ещё, на западе лагеря, за досками есть свёрток. Там моё лекарство. Принеси пожалуйста, - судорожно выпалил Эйден, пальцами впиваясь в простынь. Ему оставалось надеятся, что этот малый не знает, что это за "лекарство".

0

468

- Поверь мне, ты не пережила того, что пережил я. Кристалл и я - одно целое.. Если так можно сказать. Так что...
-Мне вас не понять.-недовольно пробубнила Фионна.
Фионна редко встречалась со связистами,хотя нет,она их вообще не видела,но тут похоже увидит и даже много.Вообще это место более похоже на пристанище всяких там бедолаг и тому подобных отбросов общества.Фионна отбросом себя не считала,на оборот может даже слегка возвышала себя.Но лучше не стоит это показывать,начнутся упрёки всякие или тому подобный бред.Держать язык за зубами-лучшее,что она на данный момент могла.

0

469

- У меня не очень обычная болезнь. Тут только одно лекарство поможет... - В общем в самом дальнем домике, не отремонтированном ещё, на западе лагеря, за досками есть свёрток. Там моё лекарство. Принеси пожалуйста
- Ломка... это ломка... - словно обезумевший говорил Локи, вжимаясь в стену. У него было такое с кристаллом, когда он его потерял. Хорошо, что нашел потом. Он покачал головой и встал в дверной проеме, как будто не хотел пропустить Эйдена, но тот вряд ли бы сам встал. Замешкавшись, Локи плюнул. - УПОРОТ ШОЛЕ? Ну ладно. Но потом будет ломать еще сильнее.
Сбегав за лунным сахаром, Лок вбежал в дом, сжимая пакетик. Он задумчиво посмотрел на Эйдена и на сахар.
- Н-нет. Т-так не пойдет.

0

470

Когда некий Локи и один инн катт куда-то вышли, да и еще прибежала та самая наглая деваха с водорослями на голове вместо волос, Циклонис прикрыла лицом звонким шлепком руки и покачала головой.
- Дурдом,- прошипела Циклонис, покачивая головой. Она посмотрела на Фионну.- Ну, чем можно здесь заняться? Я бы поспала немного....
Девушка прошла к выходу.
- Надо найти место для ночлега. В здешней "общаге" я оставаться не намерена. Идем, Фионна?

Отредактировано Master Cyclonis (2012-08-30 23:08:10)

0

471

Всё было словно в тумане. Эйден понял - этот Локи догадался, что творится с ним. Он колебался, а инн катту ничего не оставалось, как извиваться на кровати, словно вот он один раз застынет - и эта боль его с потрохами съест. Потом Локи таки побежал за "заветным свёрточком", и парню каким-то чудом удалось сесть, но он всё равно согнулся, обхватив себя руками.
Ну чего он медлит?!
Эйден прикрыл глаза, и прошипел:
- Дай...пожалуйста...
Нет, не вытерплю. Разве живое существо может это вытерпеть?
Руки немели. Или это ему только казалось? Да, казалось. Шевелятся.

0

472

- Надо найти место для ночлега. В здешней "общаге" я оставаться не намерена. Идем, Фионна?
-Да,я сейчас как сонная тетеря-ни во что не врубаюсь и не знаю,что говорю.Кажись я ещё этим проклятым опиумом провоняла,что б я ещё раз туда пошла.-усмехнулась Фионна.-Пошли,я видела тут один приличный домишка,на второй этаж суда подниматься нет смысла,там одна уже дрыхнет,а я люблю приватность,хе-хе.
Вообще Фионна говорила не о такой приватности-мол,одна одинёшенька и даже не об удобстве,она вообще раньше даже на спине Эисея спала,не особо удобно,но ни Эисей ни Фионна на это не жаловались.Нет,она имела в виду незнакомых ей людей ну или просто неприятные личности.Не то,что бы Мелони ей была неприятна,но в тоже время они не были так уж хорошо знакомы.

0

473

- Дай...пожалуйста...
- Н-нет! Н-не позволю! П-прости! - взвился Локи и откинул пачку с лунным сахаром. Он в буквальном смысле накинулся на Эйдена и прижал его к кровати. - У меня есть л-лекарство! Оно лучше твоего!
Действительно, то, что Локи хотел применить - было очень действенно. В одно случае оно заживляло раны и отталкивало боль. В другом случае... Неважно! Локи достал из кармана свой кристалл Спирали и всучил в руки Эйдену. -Мне всегда помогало. Просто сожми крепко-крепко!

0

474

-Да,я сейчас как сонная тетеря-ни во что не врубаюсь и не знаю,что говорю.Кажись я ещё этим проклятым опиумом провоняла,что б я ещё раз туда пошла.-усмехнулась Фионна.-Пошли,я видела тут один приличный домишка,на второй этаж суда подниматься нет смысла,там одна уже дрыхнет,а я люблю приватность,хе-хе.
- Идем тогда,- Циклонис качнула головой в сторону двери. Нацепив на себя теплую одежду, Циклонис вышла на улицу и глотнула глоток свежего зимнего воздуха.
Прям как на Близзарисе.....
Циклонис ждала Фионну.

0

475

Сопротивляться Эйден не мог, был слишком слаб и измучен, но брыкаться пытался.
- Отпусти! - отчаянно выкрикнул инн катт, шипя, будто действительно являлся дикой кошкой.
- У меня есть л-лекарство! Оно лучше твоего! Мне всегда помогало. Просто сожми крепко-крепко!
С этими словами Локи всучил парню некий кристалл.
- Я не доверяю кристаллам, - прорычал Эйден, и у него откуда-то хватило сил ударить этим же самым кристаллом белобрысому гуда-то  в район груди, оттолкнув от себя. Но при этом парень крепко сжимал его, этот самый спасительный кристалл, совершенно неосознанно.

0

476

Мелони только провожала взглядом всех ребят, которые покидали данный дом. Девушка понимала, что всем ей до фени, оттого девушка присела на край стула, с которого чуть не свалилась. Она бы пошла дальше досматривать сны, но ей было как-то не спокойно.
Но, хоть бы спасибо сказали....
Мелони скрыла руками лицо и тяжело вздохнула. Те кошмары, что ей снились, не выходили из головы девушки.

0

477

- Отпусти! Я не доверяю кристаллам
Отступив на шаг, Лафей помотал головой. Все же больно... Он оскалился, словно зверь.
- Дурак! - рявкнул Локи, а потом выпрямился и покачал головой. Посмотрев на руку Эйдена, он лишь усмехнулся. - Спираль... Начинай... - он щелкнул пальцами. Целебное действие кристалла должно было начать действовать. Локи сел на пол, внимательно наблюдая за Эйденом. Все же он никогда не использовал кристалл не на себе. Хотя нет. Было дело.
Тогда помогло. И сейчас поможет.

0

478

- Идем тогда,
-Угу.-кивнула Фионна и нацепив первую попавшуюся тёплую вещь побежала к выходу.
В голове у Фионны вертелась какая-то привящевая песня.Помниться она называлась:"Предел прочности".Они с её знакомой аврорианкой напевали её сидя у маленького костра.Тот день на долго запомнился Фионне,она никогда не сомневалась в людях и других существах которые ей очень сильно нравились,вот та аврорианка и правда очень понравилась ей.Как бы хотелось сейчас с ней посидеть у костра и спеть эту песенку.
-Will i get throught this somenow,right here and now.-напевала себе под нос Фионна.
Идти пришлось не долго,домик о котором говорила Фионна был через пару шагов от того из которого они вышли.Открыв дверь Фионна указала рукой,мол,проходи не стесняйся,а сама дальше напевала что-то под нос.
-I'm at my breaking point and it's all crashing down.

0

479

Происходило что-то странное. Свет. Тягучее ощущение полусна. Боль - высасывает, словно душу наизнанку. Вспышка. Темнота.
На пару мгновений Эйден отключился, даже, казалось, сердце замедлило бег. Раскинулся на кровати в позе звезды, а в правой руке поблескивал кристалл. Сколько времени прошло? Час? Минута? Секунда?
Я...тела не чувствую, - хотел сказать было инн катт, но лишь подумал. А из уст хриплый стон. Дальше - паника, - Нет, я не хочу умирать!
Пробудившись как от толчка, Эйден распахнул глаза. Что за чертовщина?

0

480

Локи лишь лукаво посмотрел на очнувшегося Эйдена. Он наклонил голову набок, задумчиво мыча какой-то напев. Встав, он подошел к инн катту и взял у него кристалл Спирали, который тут же скрыл у себя в кармане.
- Т-тебе лучше полежать. С-спираль конечно мощная, но все равно шатать первый день будет. И сил мало будет. Я знаю - сам помнится пробовал так делать. Встать после использования Спирали. Не вышло. - он сел на кровать и подпер голову руками. - И как это было? Спираль дает порой странные ощущения.

0


Вы здесь » Far Side of Atmos » Архив. » Поселение повстанцев