Нет покоя на земле фарсайдской! То повстанцы бушуют, не давая покоя Империи, то кочевники устраивают набеги и грабят, то, что хуже, кристальные маги объявились и начали воевать! А что уж там говорить про наглый принесенных с другой стороны Барьерного Хребта?.. Никакого спокойствия, и как, спрашивается, в такой обстановке можно нормально править? Народ страдает, плачет, а враги радуются-не нарадуются такому счастью.
Но, говорят, скоро свергнут враги нерадивые императрицу. А дальше, дальше что?
А дальше будет сеча...
Посты

Far Side of Atmos

Объявление

новости
админы
ссылки
в игре
баннеры

Активисты этой недели;

Мы переезжаем сюда, господа. Этот форум больше неактивен, но удалять ничего я не буду - в конце концов сможете почитать старое-доброе.
16. 01. 2013.
Внимание! Всем прошу отписаться в этой теме:
ПЕРЕКЛИЧКА.
05. 01. 2013.
*барабанная дробь* С новым дизайном нас! И нет, он ни чуть не новогодний :3
01. 01. 2013.
Администрация ролевой поздравляет всех участников с Новым годом! Желаем самого наилучшего, и чтобы все ваши заветные желания сбылись (:
23. 12. 2012.
Итак, господа-с, с прошедшим вас концом Света x)
А теперь по делу. У нас меняется количество постов в ролевой. ДЕСЯТЬ ПОЛНЫХ СТРОЧЕК МИНИМУМ. И никаких возражений - мы приличная ролевая, или как?



-


Emily4447


-

и помощники


angryloki


-

КАТАЛОГИ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
РЕКОМЕНДУЕМ
MysteriousMystery
ПАРТНЕРЫ
The Last Airbender: The Legend of Korra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Far Side of Atmos » Архив. » Поселение повстанцев


Поселение повстанцев

Сообщений 1 страница 30 из 591

1

Повстанцы тщательно выбирали место для лагеря, оно находится в самой неприступной части терры.
Пара десятков домов в еще неплохом состоянии расположены вокруг небольшой площади.
Есть наблюдательная вышка, один из домов переделан под ангар для техники.
Все место окружено каменным забором высотой около двух метров, но кое-где уже начавшим разваливаться под действием времени.

0

2

---- Хижина Вольта

Удачное приземление - Гилберт упал прямо на спину, а еще и прокатился несколько метров по снежному покрову. Вскочив на ноги, инн катт оглянулся и прищурился - место было больно интересным. Он слышал рассказы о повстанцах, что тогда напали на дворец и казнили имперскую чету, слышал об этой базе, до которой не добрались лапища имперских псов.
-  Значит это и будет нашей базой? - Гилберт довольно прищурился, понимая, что это лучший выбор. - Отлично! Это действительно прекрасное место. Имперские псы нас тут вряд ли сыщут.

0

3

-----Хижина Вольта

Оказавшись посреди площади, Ния огляделась вокруг, чтобы убедиться, что все получилось. Ей никогда прежде не приходилось использовать Спираль, да что там, она даже никогда раньше его не видела, узнав его в руках незнакомца лишь по описанию.
Голова болела и сильно кружилась, перед глазами все плыло, но ей было радостно от того, что беглецов все же удалось спасти. Правда основную работу взял на себя незнакомец, хоть и не осознает этого, похоже.
Она отпустила его руку и  в порыве благодарности крепко обняла его.
-Спасибо, ты даже не представляешь, как вовремя появился!
Головокружение усиливалось, в глазах потемнело... Девушка почувствовала, что теряет сознание.
-Мел... - слабо позвала Ния, ей бы помог сейчас Нулевой кристалл, оставшийся у девушки. но сказать это она была уже не в силах. Глаза закрылись, рассеивающий кристалл выпал из раскрывшейся ладони, на коже остался небольшой ожег.

0

4

--------Хижина Вольта

Стрелку повезло,что он приземлился на ноги,но те его не могли удержать и Стрелок просто рухнул на снег.Из-за недавней прихоти Инсанэ он просто не мог позволить себе встать,да и всё становилось расплывчато.Похоже на этот раз от Инсанэ не отвертеться,а между тем пламя на единственном настоящем глазу Стрелка превратилось из фиолетового в голубое,это было уже личное пламя Стрелка.В итоге Стрелок просто потерял сознание или так это можно было назвать.
Дарку оказался в месте напоминающее шахматное поле,но повсюду были цепи,а по середине был запутанный этими цепями парень и он,Инсанэ,рядом с ним,держащий окровавленный меч.
-Наконец-то,Дарку.Я боялся ты не придёшь и вовсе.-с той же безумной улыбкой,что и всегда произнёс Инсанэ.
-Что тебе было нужно?-оскалившись произнёс Дарку.
-Ну для начала,зачем ты освобождаешь его?Зачем ему дальнейший повод к жизни?-слегка ткнув своим огромным мечом паренька произнёс Инсанэ.
-Я ничего ему не даю,всё выходит по глупой случайности.-недовольно произнёс Дарку.
-Ну да,я поверю тебе,но в последний раз.Грядут великие перемены!И скоро твоих друзей не будет в живых.-сначала весело провозгласив это,а потом прошептав пареньку на ухо столь страшные слова.
Его лицо похолодело от панического страха,а Дарку просто смотрел на это,он ничего не мог поделать,в этом месте уж тем более.Нужно было нечто мощнее,чем сила в руках Инсанэ,ведь он был тем самым правителем этого мира,безумный,как и все монархи.Но где есть подобная сила?Дарку приблизился к пареньку и сел перед ним на корточки и с улыбкой на лице произнёс:
-Я дам тебе проститься с друзьями,обещаю.
-Спасибо....-слабым голос произнёс паренёк.
На этом Дарку решил вернуться обратно к своим обязанностям,но слова о "великих переменах" не давали ему покоя,что же задумал этот безумец?

0

5

-----Хижина Вольта

Локи вздрогнул, когда они оказались вот тут, на пустыре посреди железных руин и останок чей-то базы. Он оглянулся и рассеянно моргнул, не понимая, что он сделал. Спиральный кристалл никогда не показывал такую силу, и Локи немало удивился.
-Спасибо, ты даже не представляешь, как вовремя появился!
Локи взвизгнул, когда его обняли и растерянно отвел взгляд, смотря в сторону. Эти странные люди так радовались, что он оказался тут, он даже немножечко удивился... такой теплой встрече. Обычно его гнали из городов, как чуму, ведь он прославился как Лафей...
А потом Локи увидел Стрелка. Он кого-то напомнил парню, Лафей прищурил глаза и решил подойти к нему. Он не отвлекся ни на что - ни на Нию, упавшую без чувств, ни на смну огня на глазу Стрелка. Молча остановился рядом с подростком и слабо улыбнулся.
- П... при.. вет... - тут он вздрогнул, понимая, кто пред ним предстал. - Ф...Финн?

0

6

После короткого разговора с Инсанэ Стрелок очнулся и сел на снегу.И как же он мог сейчас спокойно сидеть на снегу весь укутанный в железный доспех?Сейчас его это просто не задевало.Все мысли были о "великих переменах",но не смотря на это он всё прекрасно замечал,но  в его единственном глазу можно было рассмотреть,что он сейчас находиться не в этом мире,где-то ещё,где-то очень далеко.
- П... при.. вет... - тут он вздрогнул, понимая, кто пред ним предстал. - Ф...Финн?
Стрелок заметил,что к нему подошёл тот самый парень,что помог Нии перенести их сюда.Сейчас в Стрелке стала преобладать вежливость,ведь он спас ему жизнь.
-Не знаю откуда ты знаешь моё имя,точнее прошлое имя,но всё равно спасибо тебе за,то что спас...-с еле заметной улыбкой произнёс Стрелок слегка отделив от своего голубого пламени указательным пальцем маленькую частичку.

0

7

-Не знаю откуда ты знаешь моё имя,точнее прошлое имя,но всё равно спасибо тебе за,то что спас...
Это был он. Друг хозяина. Стрелок и снайпер из эскадрильи. Локи его хорошо помнил его, как же не запомнить столь яркую личность, вносившую свет в жизнь команды?
Радостно закивав, Локи наклонился к Стрелку и пролепетал.
- Ф...Финн.. это же.. я... Р..Рада..рр. Во. - хотя вряд ли снайпер мог его узнать

0

8

- Ф...Финн.. это же.. я... Р..Рада..рр. Во.
-Говоришь ты и есть Радарр?Значит тогда мой глаз обманул меня..-произнёс Стрелок,хотя и с некой ноткой недоверия.-Похоже не я один тут изменился до неузнаваемости...Хм...
Стрелок уже настолько привык к тому,что тут происходят с ними странные вещи,взять бы хотя бы это голубое пламя.Хотя нет,это не пример.Оно появилось ещё при "Восстании Циклонии",благодаря этой выскочке Циклонис,но тогда о пламени знал лишь он сам,да и то слабо понимал в чём причина его появления.Но если предположить,что этот паренёк и есть Радарр,то тут явно дела не чисты.Чего ожидать далее?Хотя нет,Стрелок уже знал,что будет.
Это всё настолько странно,что вериться с трудом...-подумал Стрелок сдув пламя с указательного пальца и пытаясь встать.

0

9

--- Хижина Вольта.
Мелони немного отшатнуло от столько неожиданного и резкого перемещения. Но девушка была спокойна - теперь они были в безопасности. Наконец-то! И все это благодаря Нии и еще одному парню....
Ния спасла нас.... Уже второй раз.... Я перед ней в долгу!
-Мел... - слабо позвала Ния, ей бы помог сейчас Нулевой кристалл, оставшийся у девушки. но сказать это она была уже не в силах. Глаза закрылись, рассеивающий кристалл выпал из раскрывшейся ладони, на коже остался небольшой ожег.
- НИЯ!- Мелони подбежала к девушке и поймала ее налету. Ния немного ослабла, и этот ожег.... Хорошо, что Мелони не стала далеко убирать лечащий кристалл. Девушка поднесла его к Нии и стала лечить ее ожег, а также и ее саму. От использования столь мощной энергии для перемещения ушло много сил.
- Вот именно поэтому я остерегаюсь кристаллической магии.... Ребята! Гилберт, помогите мне перенести Нию куда-нибудь на ровное мягкое место! Ей нужно восстановить силы!
Мелони пыталась держать Нию в вертикальном положении.

0

10

---- Хижина Вольта

Перемещение для Эйдена прошло не слишком удачно. Он упал на землю, перекувырнувшись через голову, больно прижал хвост и остался лежать на снегу. Но ведь он так и так должен был упасть с крыши?
Врут - кошки не всегда приземляются на лапы. - мрачно подумал инн катт, пытаясь пошевелить хвостом. Болел, но, вроде, не был сломан.
Полежав в таком положении пол минуты, парень почувствовал, насколько замёрз. Уши и многострадальный хвост покрылись инеем, а пальцы не сгибались. Снежинки кружились в воздухе, ложась на заледеневшую кожу. Подгребали под себя, уже как мертвеца.
Охотник! - вдруг вспомнил Эйден, и привстал на руках, чуть не упав снова. Его волк развалился на боку, и пытался языком слизать лёд на лапах. - Живой...
Поджав под себя ноги - но ещё не вставая - инн катт, наконец, огляделся. Переместились они в какое-то укреплённое, но побитое временем поселение. Парень вспомнил из разговоров - лагерь повстанцев.
И во что я всё-таки вляпался?..
- Ребята! Гилберт, помогите мне перенести Нию куда-нибудь на ровное мягкое место! Ей нужно восстановить силы! - услышал он чей-то крик - ничьи имена, до сих пор, Эйден не запомнил.
Кое-как поднявшись и прыгнув пару раз - сбрасывая с себя снег, инн катт пошёл на крик, хотя еле сгибал ноги от холода.
Парень увидел двух девушек - одна лежала, другая - её придерживала, леча каким-то кристаллом. Подойдя к ним, Эйден помог поддержать раненную.
- Давай помогу.
С чего инн катт решил помочь - непонятно. Наверно из-за того, что его шкурку чуть не подрали вулфинцы, и только эта кристаллическая "магия" унесла его от верной гибели. Даже у него имелось такое чувство, как благодарность.

Отредактировано Aiden (2012-08-02 18:26:37)

0

11

Подойдя к ним, Эйден помог поддержать раненную.
- Давай помогу.

Мелони окинула взглядом этого инн катта, который решил помочь. Девушка не знала его имени, но была очень рада, что кто-то окликнулся.
- Спасибо,- сказала Мелони.- Аккуратно, бери ее за ноги.... Идем в ближайший домик....
Мелони взяла Нию под лопатки и понесла ее до заброшенного домика. К счастью, там оказался вполне пригодный диван. Когда Мелони и ее помощник положили Нию, девушка присела на край дивана и потрогала лоб Нии.
- Уфф, температура стабильная,- Мелони нащупала пульс.- Ничего, жить будет....
Мелони посмотрела на инн катта.
- Эй...,- Мелони молвила очень мягко.- Как тебя зовут?

0

12

Эйден помог дотащить раненную до заброшенного дома, положив на диван, и сам устало присел на полуразрушенное кресло, аккуратно, но ножки всё равно угрожающе скрипнули. Инн катт решил больше не шевелиться, испытывая судьбу. А здесь было теплее, и парень расслабился.
- Эй... Как тебя зовут? - окликнула его зеленоволосая девушка, и Эйден поднял на неё взгляд.
- Эйден. Эйден Бэлор, - представился он, обвив ноги хвостом, который всё ещё отдавал глухой болью. - А ты?..
На самом деле имена скоро могли и не понадобиться - если Стрелок решит уйти. Но нужно же было как-то обращаться? Пока.
Дарку! - неожиданно вспомнил парень. - Где он?

Отредактировано Aiden (2012-08-02 18:51:13)

0

13

- Эйден. Эйден Бэлор, - представился он, обвив ноги хвостом, который всё ещё отдавал глухой болью. - А ты?..
- Я Мелони.... Мелони Шарп,- представилась девушка. Она с интересом посмотрела на Эйдена, а точнее, на хвост. Вдруг, Мелони припомнила: а ведь этот Эйден все время находился рядом с тем стрелком.... Хм, авось он тоже наемник.... Конечно, когда Мелони была в отряде при Верховном Правителе, она тоже не знала жалости.... Так что, отчасти Мелони немного понимала наемников. Но девушка не стала насаждать инн катта своим общением.
Если и тот стрелок был такой грубый, то и этот скорее всего такой же.... Но не стоит судить так поспешно.
- Как попал в скромный круг преступников правительства, м?- спокойно спросила Мелони.

0

14

Он должен был переместиться со всеми, - успокаивал себя Эйден, припоминая, видел ли он Стрелка, когда шёл сюда. - С ним всё в порядке.
Краем глаза поглядывая через разбитое окно, на снежную пелену, инн катт еле заметно водил кончиком хвоста - признак беспокойства. Он снова не мог расслабиться.
- Как попал в скромный круг преступников правительства, м? - из своеобразного транса парня вывел голос новой знакомой.
Эйден сразу переключил на неё внимание, вникая в смысл сказанного.
- Мой отец, - начал было инн катт, но быстро исправился. - Наш - со Стрелком. Ты же знаешь Стрелка? Так вот, отец направил меня помочь Дарку. Я тогда и не представлял, во что мой братишка вляпался, - Эйден усмехнулся, и снова перевёл взгляд на окно. - В общем так получилось: он - помог вам, я - ему, и пришлось бежать со всеми, так как я уже стал соучастником. Гнить в тюрьме не входило в мои ближайшие планы.

Отредактировано Aiden (2012-08-02 19:30:39)

0

15

- Мой отец, - начал было инн катт, но быстро исправился. - Наш - со Стрелком. Ты же знаешь Стрелка? Так вот, отец направил меня помочь Дарку. Я тогда и не представлял, во что мой братишка вляпался, - Эйден усмехнулся, и снова перевёл взгляд на окно. - В общем так получилось: он - помог вам, я - ему, и пришлось бежать со всеми, так как я уже стал соучастником. Гнить в тюрьме не входило в мои ближайшие планы.
- Понятно,- сухо сказала Мелони.- Закономерный круг получился....
Мелони поправила волосы и потом потерла свои коленки. Они еще никак не отошли от холода.

0

16

- А ты, я так понимаю, из рядов повстанцев? - спросил Эйден, не отрывая взгляда от окна. "Понимать" ему было нечего, всё что он знал, было услышано из разговоров, более - ничего. Он мало интересовался восстанием, только в рабочем порядке.
Дёрнувшись, Эйден хотел было поджать под себя ноги - так теплее, но кресло предательски скрипнуло и ножки обломились под весом инн катта. Весел он не так много, но сгнившему дереву этого было достаточно. Столб пыль взмыл в воздух, и парень тихо выругался, всё же принимая удобную позу - но уже на полу.

Отредактировано Aiden (2012-08-02 19:58:59)

0

17

- А ты, я так понимаю, из рядов повстанцев?
- Верно понимаешь,- вздохнула Мелони.- Я предводительница повстанцев Восточных провинций.... Только мало кто об этом знает....
Девушка посмотрела на Нию и покачала головой.
Перестаралась, мать, ой как перестаралась....

0

18

Откинувшись на сломанном кресле, Эйден прикрыл глаза, прижимая к себе ноги. В помещении, конечно, было теплее, и ветхие стены так или иначе защищали от пронзительного ветра, но температура явно была не плюсовая.
Нужно было идти искать Стрелка, но слушая завывание ветра, выходить наружу хотелось в последнюю очередь.
Немного согреюсь и пойду.
Вздохнув, инн катт открыл глаза и уставился на потолок.
- Как она? - неожиданно спросил парень, имея в виду раненую. Если тот кристалл принёс некто неизвестный Эйдену, то именно эта девушка перенесла всех сюда. Значит, фактически, она спасла ему жизнь.

0

19

Ния пришла в сознание и открыла глаза. Ладонь больше не болела, к девушке понемногу возвращались силы.
Перед глазами были лишь деревянные балки потолка, чуть опустив взгляд она увидела встревоженное лицо Мел...
МЕЛОНИ!!! РЕБЯТА!!!
Ния резко села на диване, перед глазами снова все поплыло, но слабость скоро пройдет, сейчас это не важно
- Мел, у нас получилось? Мы спаслись? Все здесь? - она оглянулась по сторонам, но в комнате кроме Мелони был только Эйден. Она чуть задержала на нем взгляд и вновь обернулась к девушке. - А где остальные?

0

20

Локи еще раз слабо улыбнулся Стрелку и склонился перед ним.
-Говоришь ты и есть Радарр?Значит тогда мой глаз обманул меня..-произнёс Стрелок,хотя и с некой ноткой недоверия.-Похоже не я один тут изменился до неузнаваемости...Хм...
- Э...это все... с..спиральный... крист... талл... - говорить для Локи становилось все легче, но как бывшему зверю, это все же было очень трудно, интонации у Лафея скакали. Он виновато зажмурился. - П... пости что.. заня... л вре..мя.
Пятясь назад, Локи оглянулся на домик, куда занесли командующую. Он со всех ног кинулся туда и очень обрадовался, увидев Нию живой и здоровой.
- А где остальные?
- Я... я тут! - Лафей кинулся к Нии и заскулил как ласка. - П.. прости... что так... вышло. Этот... ду... рац...кий кристалл Спи... ра...ли такой... та..кой... дурацкий! - еще Локи плохо подбирал слова. Что ж, для него это был первый год, когда он говорил.

0

21

От созерцания потолка Эйдена отвлёк скрип дивана. Вздрогнув - скорее от неожиданности - инн катт посмотрел на только что очнувшуюся.
- Мел, у нас получилось? Мы спаслись? Все здесь? А где остальные? - сразу засыпала вопросами девушка, правда не парня, а эту Мелони, но Эйден оказался быстрее.
- Всё получилось. Спаслись. Все, вроде, здесь, -  парень замолк, вставая со своего места. - И сейчас я как раз собирался пойти искать остальных.
Ну как остальных. Инн катт таки решил поискать Стрелка - но подробности той было знать не обязательно.
Потянувшись, Эйден поплотнее закутался в тоненький плащик и пошёл к выходу, но в дверях всё-таки остановился.
- Кстати, спасибо за спасение. Ещё бы чуть-чуть, и меня бы сцапали.
Инн катт невольно поёжился, вспоминая огромные когти и зубы.

0

22

Стрелок проводил взглядом "Радарра",а сам же наконец-то встал со снега и двумя руками взял частички своего голубого пламени и прижал к себе,так он пытался согреться.Противная погодка тут,да и ещё эта ведьма!Теперь же Стрелок жалел,что вообще согласился на это.Медленными шагами он шёл к первому попавшемуся на глаза зданию,может быть там и были его новые соратники?Хотя туда,как удалось ему разглядеть и направился старый друг Эрроу.
Мне уже даже страшно подумать,что случилось с Пайпер,Сторком и Джанко...Хоть бы с тобой всё было хорошо,страшно будет после всего потерять тебя мы ведь были друзьями даже ближе,чем с остальными.Надеюсь скоро увидимся,Джанко.-подумал Стрелок по смотря в небо и слабо улыбнувшись.

0

23

----Избушка Вольта

Эрроу не стал останавливаться около Стрелка, прекрасно понимая, что теперь они - совершенно разные люди, совершенно... незнакомые. Рыжий лишний раз вздрогнул, смотря на пламя вокруг глаза его бывшего соратника, а Сэриэл внутри начал дико хохотать, намекая, что скоро он станет таким же не эмоциональным, таким же убийцей.
Заткнись!
Парень оскалился и направился в избушку, куда судя по всему пошли Мелони, Эйден и Ния. Ну и еще какой-то странный незнакомый парень, которого рыжий мельком видел около избушки Вольта - кажется он принес кристалл, спасший их.
Зайдя внутрь, рыжий поежился - все же его трясло после слияния с Сэриэлом. Но прилечь было негде, потому он продолжил стоять и дрожать словно осиновый листок.
Новенький парень его заинтересовал. Особенно... его манера речи.

0

24

- Я... я тут! - Лафей кинулся к Нии и заскулил как ласка. - П.. прости... что так... вышло. Этот... ду... рац...кий кристалл Спи... ра...ли такой... та..кой... дурацкий!
Когда Ния видела его, у нее почему-то появлялось странное желание погладить его, как гладят домашнего любимца.
Бред! Видимо, мне не совсем еще полегчало..
- Это хорошо, что ты тоже здесь. - слабым голосом ответила она.Всетаки он правда странный, как будто не в себе... или это я не в себе? Ния встряхнула головой, приводя мысли в порядок.
- Всё получилось. Спаслись. Все, вроде, здесь, -  парень замолк, вставая со своего места. - И сейчас я как раз собирался пойти искать остальных.
Девушка с облегчением выдохнула и улыбнулась, она боялась, что все же не всех удасться вырвать из ледяной ловушки. Выходя, парень обернулся
- Кстати, спасибо за спасение. Ещё бы чуть-чуть, и меня бы сцапали.

Ния улыбнулась чуть шире
- Да, я даже думать не хочу, от чего мы спаслись. Но это не только моя заслуга. Мы должны благодарить... - тут она сообразила, что не знает как зовут незнакомца и обратилась к нему - Кстати, а как твое имя?

0

25

- Это хорошо, что ты тоже здесь.
Локи радостно заулыбался и уж хотел завилять хвостом... которого у него не было. К сожалению было трудно отвыкнуть от старой привычки, но Лафей старался. Он мимолетом обернулся на уходящего Эйдана и лишь нахмурился - никогда Локи не видел инн каттов. Лафей даже завидовал тому - ведь у Эйдана был хвост.
А потом вошел он. Хозяин.
У Локи дрогнуло сердце и он затрясся мелкой дрожью. Не вытерпев, Лафей кинулся к рыжему в объятия, шепча при этом:
- Х..хозяин! Э..Эр.. Эрроу! Это я... - Рад... Рад... арр!

0

26

О, ну вот, и искать никого не надо, все сюда идут. Только вот домик маловат для такой компании.
В заброшенный дом пришли странный паренёк, у которого и был кристалл, и рыжий. А вот Стрелка Эйден заметил из далека в проёме двери.
- Да, я даже думать не хочу, от чего мы спаслись. Но это не только моя заслуга. Мы должны благодарить...
Отреагировав на слова девушки, инн катт обратился уже к беловолосому пареньку:
- Спасибо.
Выглянув из-за двери, Эйден позвал Стрелка, щурясь от ветра:
- Дарку!

0

27

Эти внезапно грянувшие обнимашки заставили впасть рыжего в некий ступор. К нему первый раз лезли обниматься... парни ._. Это было весьма неожиданно.. и неудобно. Эрроу зажмурился.
- Х..хозяин! Э..Эр.. Эрроу! Это я... - Рад... Рад... арр!
- Радарр? Да быть того не может.... - но посмотрев в эти полные щенячьей радости глаза, рыжий осознал - ошибки быть не могло. Перед ним стоял Радарр в теле человека, да еще и овладевший некой странной силой. Парень лишь поджал губы. - Хээй... как.. ты... Как тебя вообще угораздило стать таким? - но судя по всему Радар говорил с трудом. - А, забей. Потом расскажешь.
Сердце наполнилось радостью - вот и еще один Штормовой Ястреб. Остался лишь Джанко - интересно, где он сейчас?
Дрожь в теле не унималась. Словно Сэриэл шутил - но тот пока что молчал у себя в уголке.

0

28

Стрелок услышал Эйдена и спокойно направился туда прижимая к себе голубое пламя ещё сильнее,но пламя медленно становилось золотым.
-Лайт...-тихо произнёс Стрелок.-Спасибо,мой маленький друг.
Войдя в помещение и даже не заметив Эйдена Стрелок прошёл в самое отдалённое место и сев там в позе лотоса "положил" огонёк на пол.Пламя и не думало даже отходить  от своего хозяина,а Стрелок просто смотрел в это ныне золотистое пламя.В нём были видны некоторые воспоминания Стрелка.Стрелок хоть и смотрел на них невозмутимо,но по его щекам медленно катились слёзы,даже из этой зияющей дыры они появлялись.
-Я не знаю,что ты хочешь сказать этим Лайт,но ты прав.Это было не так плохо,как мне казалось...-сказал неизвестно кому Стрелок.

0

29

Кстати, а как твое имя?
Радарр откашлялся, пытаясь заговорить нормально, потому что информации нужно было сообщить много.
- М.. меня зовут Локи Лафей, да, это именно я тогда вырезал целую деревеньку.... Э...это б.. было весьма.. уж.. асно.. - добавил он секундой позже, смущенно отведя взгляд. Спиральный кристалл был непредсказуем даже для носителя его энергии. Лафей радостно повернулся к Эрроу и заурчал, как делал раньше, чтобы показать свое удовлетворение. Он отпустил рыжего, с коим стал практически одного роста (хотя все же был немного ниже) и мило улыбнулся.
- Я... так.. рад!

0

30

Прежде, чем закрыть дверь, Эйден проверил, был ли кто-то там ещё. Но никого, пока, не было. И только отойдя от двери, инн катт подумал - с чего это вдруг его стали заботить другие? Наверно и вправду говорят, беды сближают.
Да, отец бы убил за такую сентиментальность.
Вздохнув, парень обернулся к Стрелку и то, что увидел, заставило его поёжится. Дарку, его Дарку...плакал? Нахмурившись, Эйден подошёл к брату, присев рядом с ним, спиною оперившись о стену. На полу было холоднее, чем на кресле, ну да ладно.
Инн катт просто сидел, ничего не говоря. Нужны были сейчас слова?

Отредактировано Aiden (2012-08-02 22:51:39)

0


Вы здесь » Far Side of Atmos » Архив. » Поселение повстанцев