Нет покоя на земле фарсайдской! То повстанцы бушуют, не давая покоя Империи, то кочевники устраивают набеги и грабят, то, что хуже, кристальные маги объявились и начали воевать! А что уж там говорить про наглый принесенных с другой стороны Барьерного Хребта?.. Никакого спокойствия, и как, спрашивается, в такой обстановке можно нормально править? Народ страдает, плачет, а враги радуются-не нарадуются такому счастью.
Но, говорят, скоро свергнут враги нерадивые императрицу. А дальше, дальше что?
А дальше будет сеча...
Посты

Far Side of Atmos

Объявление

новости
админы
ссылки
в игре
баннеры

Активисты этой недели;

Мы переезжаем сюда, господа. Этот форум больше неактивен, но удалять ничего я не буду - в конце концов сможете почитать старое-доброе.
16. 01. 2013.
Внимание! Всем прошу отписаться в этой теме:
ПЕРЕКЛИЧКА.
05. 01. 2013.
*барабанная дробь* С новым дизайном нас! И нет, он ни чуть не новогодний :3
01. 01. 2013.
Администрация ролевой поздравляет всех участников с Новым годом! Желаем самого наилучшего, и чтобы все ваши заветные желания сбылись (:
23. 12. 2012.
Итак, господа-с, с прошедшим вас концом Света x)
А теперь по делу. У нас меняется количество постов в ролевой. ДЕСЯТЬ ПОЛНЫХ СТРОЧЕК МИНИМУМ. И никаких возражений - мы приличная ролевая, или как?



-


Emily4447


-

и помощники


angryloki


-

КАТАЛОГИ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
РЕКОМЕНДУЕМ
MysteriousMystery
ПАРТНЕРЫ
The Last Airbender: The Legend of Korra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Far Side of Atmos » Архив. » Центральная площадь


Центральная площадь

Сообщений 91 страница 119 из 119

91

Девушка все еще стояла на площади, опустив руки и подставив лицо каплям начинающегося дождя. Задача выполнена, пора платить по счетам. Услышав, что к ней обращаются, она повернулась и приветствовала Снежного правителя наклоном головы.
- Ния! Сколько зим прошло, а ты все растешь в моих глазах! До командующей дослужилась! Не хочешь на меня работать?
-Спасибо, это честь для меня. Но я не могу, я подчиняюсь Ледяному Правителю, Вы должны это знать. И пока она не перестанет нуждаться во мне, я не смогу покинуть пост. Простите, мне нужно идти.
Ния уловила разочарование во взгляде Анархии, это что, была проверка? Меня подозревают? Нужно быть осторожнее.
Девушка направилась на ковер к Верховному Правителю.
---> Тронный зал

0

92

Дмитрий поклонился Анархии и пошел готовиться к захвату, хотя и без особой надежды на удачу, ибо если повстанцев предупредила Ния, то они вряд ли будут сидеть и ждать, когда за ними придут. Хотя еще оставалась надежда на Донни... а главное, что тот сможет доставить ему Керрика.
- Мда, ситуация конечно не лучшая, да еще и этот бронелобый вернулся, что б его волки съели, ну ничего, его остолопов мы легко умоем, другой вопрос с этими беглецами.... - думал командующий, пока отряд собирался. Вскоре все было готово и воины двинулись...
-------Гостиница "Клык Дракона"

0

93

-Спасибо, это честь для меня. Но я не могу, я подчиняюсь Ледяному Правителю, Вы должны это знать. И пока она не перестанет нуждаться во мне, я не смогу покинуть пост. Простите, мне нужно идти.
- Хорошо, ступай....
Анархия проводила девушку взглядом. Уж очень она быстро ответила.
Хотя, и правда.... Ледяному Правителю.... Чересчур много правителей!
Снежный Правитель проводила взглядом Нию и еле заметно покачала головой.
Сдается мне, ты не совсем чиста на руку, Ния! Я буду наблюдать за тобой....
Правитель позвала к себе подчиненных и попросила их краешком глаза следить за Нией. В лучшем случае, преподнести доказательства предательства. Сама же Анархия села к себе на скиммер и полетела в Северные Края. Правитель решила прибегнуть к Кристаллической Магии....
--- Северные Провинции

0

94

----> Кабинет Дмитрия

Взойдя на эшафот, Ориол безо всякого интереса посмотрела на толпу, что сновала вокруг. Она лишь ухмыльнулась, представляя, как эти плебеи падут ниц перед ней.... Новой императрицей.... Страж глубоко вздохнула.
- Пора начинать. - она подняла руку, призывая внимание в толпе, и начала говорить. Говорила она долго, воодушевленно. Причем все, что думала - начиная от всех недостатков в самой Хельге, и заканчивая недостатками в ее правлении. В глупых законах, нелепых походах... - ...почему она сразу не казнила повстанцев, а тянула?! Может, она в сговоре с ними?! Она тянет из вас деньги на мобилизацию, а на самом деле все золото течет в ее карман! Она делает все то, что пожелает! Нам нужен такой правитель?! Нет! Пришла пора власти смениться на этой бренной земле окончательно! - далее она начала тонко намекать на свою кандидатуру. Толпа подтягивалась и слушала ее, как одурманенная,  а Ориол все говорила и говорила...

0

95

Дмитрий шел за Ореол, а потом и слышал ее каждое слово... Она говорила воодушевленно, с жаром повстанца и логикой умного человека... Это очень понравилось командующему. Но в один момент, когда Ориол сделала паузу, то он понял, что ему бы тоже надо бы вмешаться...

...Дмитрий поднялся на трибуну.... в толпе сразу пробежал тихий ропот, ибо все прекрасно знали безжалостного командующего и его нрав, но, неожиданно для толпы, он сказа:
- Товарищи... Я прекрасно понимаю, кто я в вашем восприятии, но я хочу сказать только одно... Я всего лишь исполнял указания высшего начальства и в этом мой грех, но теперь, я вижу всю суть происходящего... Понимаю, кто стоит за всеми пороками нашего общества.... - Дмитрий сделал паузу. -  А госпожа Ориол хочет открыть новую страницу в истории нашей страны, в которой не будет этой бездумной политики... Наконец, никому не придется боятся за свою жизнь, за жизнь своих близких! Предыдущим правителям было плевать на все, кроме своих мелких разборок, но, если вы поддержите госпожу Ориэл, то с этим будет покончено! Не будет больше ни повстанцев ни лоялистов! Все мы станем наконец единым обществом! Во имя сохранности и во имя блага общества!

Отредактировано Дмитрий (2012-09-11 23:16:14)

0

96

--- Коридоры.
Иви подошла к толпе народа, которая столпилась у эшафота, на котором выступала девушка. Да, говорила она убедительно.
- Есть вопрос!- Иви подняла руку.- Другие Правители тоже будут свержены?
Иви убрала к себе под юбку узи в ожидании на то, что ей ответят на ее вопрос.
Переворот? Ну я попала.... как интригует!

0

97

Ориол с улыбкой посмотрела на командующего и кивнула. Она еще раз подняла руку, заставив тем самым переговаривающихся замолчать. Только она хотела продолжить речь - ее спросила одна из толпы. Девушка.... Иви... - Ориол лишь снисходительно улыбнулась.
- Другие Правители тоже будут свержены?
- Мы не свергаем. Мы меняем власть. А Правители будут заменены, если не захоття пойти под мое крыло. Это их решение - я никого не заставляю идти за мной насильно.... - Но в то же время мне не нужны те подставные фигуры... Лишь разумные люди.. - она оглянулась на Дмитрия и усмехнулась.

0

98

- Мы не свергаем. Мы меняем власть. А Правители будут заменены, если не захоття пойти под мое крыло. Это их решение - я никого не заставляю идти за мной насильно....
Вот оно как.... Замена власти! Я не думаю, что из нынешних Правителей откажутся от своего поста..... Люблю перевороты! Можно тем временем заняться сокращением популяции "верхушек", если меня все же возьмут в армию...под прикрытием.
- Так, дайте пройти!- сказала Иви толпе, пробираясь от нее подальше.- Мне нужно быстро найти работу, а вы тут столпились! Ну все....
Иви вынула узи и приставила к животу одному человеку, чтобы тот ее пропустил.
- Прошу, пропустите меня, пожалуйста,- мило попросила девушка.- А то случайно нажму на курок и распущу вам ваши внутренности.....

0

99

-------->Начало игры.
Амброзия бродила по центральной площади всё время обходя людей и прочих там существ.Это место,оно ей не нравилось,ей очень сильно хотелось домой,на Атмос,но она просто не могла.Открывать порталы она не умела и даже не думала,что её любимая маленькая сестрёнка могла сделать.Она не видела,как в тот раз открыли портал,да и в планы свои сестрёнка её не посвящала,мол,Гортензия,любимая моя,не не лезь не в своё дело!То что ей не разрешали лезть в дела родной терры это ладно,но называть её Гортензией,именем данным ей её величеством бабулькой Циклонис,это вообще не в какие ворота не лезет.Амброзия часто забывала,что Циклонис её маленькая любименькая сестрёнка и просто хотела ей хорошенько врезать!Хотя,по сути у неё была мечта всем хорошенько морду надрать.
Амброзия остановилась и посмотрела на до боле не приятную картину.Девушка приставила к животу какого-то человека оружие или что это вообще такое?Слова до Амброзии не дошли,но спрятавшись за углом какого-то здания она слегка затряслась от страха.
-Всё хуже и хуже,только бы братик не попал в передрягу...И Пайпер,Сторк,Финн,Радарр и Джанко...А?Плакат розыска?Братик?!-отшатнувшись от стены произнесла Амброзия.-Дожила....Он уже на плакатах розыска!Что я пропустила,о Глаукс милосердный!
Какая кругленькая сумма....Может мне его сдать,а?Всегда хорошо разжиться золотишком!О да,я б сделала....
Устало вздохнув Амброзия направилась дальше и уже даже позабыв о той картине с девушкой с оружием и невинным прохожим.Она даже не представляла,что ей делать и где искать своих друзей или сестрёнку.Да уж,попала так попала.Амброзия остановилась услышав слова девушки стоявшей у эшафота.
Глаукс милосердный!Почему эти жалкие смертные не умеют жить без войн,что за тупицы?!Бл* даже тут и то войны сплошные!Что же я вместо того,что бы остаться на Атмосе или ещё по тусить с Ночными стражами?!Ну,что теперь-то поделать!
-Как же всё тут запущено!-с грустью в голосе сказала Амброзия самой себе.

0

100

Кое-как пройдя толпу, Иви поняла, что в армии ей делать нечего, да и у кого ей спросить на счет работы? Ну и еще вдобавок этот переворот.... Нет стабильности - дело дрянь!
- Ну, что ж, пойду еще раз попытаю счастье,- девушка постояла у доски с надписью "Вакансия" и пожала плечами.- Пойдем по убывающей..... Так, вакансия медсестры.... а почему бы и нет?
Лучше мне бы кого-нибудь заказали.... Давно никому череп не пробивала.... Интересно, как там Кирк поживает.....
--- Коридоры.

Отредактировано Ivy (2012-09-12 18:02:24)

0

101

Заинтересованных словами странной особы и какого-то мужчины,по виду военный,становилось всё больше и больше,видимо,нынешняя правительница многим не угождала,слышны были даже крики бурной радости и поддержки.Амброзию совсем прижало в центр толпы,но не смотря на это её было до боле легко заметить.Ну,ясен пень!Девушку с голубой,хоть и полу-прозрачной,короной легко заметить,к тому же из-за толкотни с неё слетели очки.Солнце ужасно слепило ей глаза,она просто не могла идти дальше и предпринять попытку выбраться из толпы.Вот тебе и приспособилась к кромешной тьме.
-Придётся слушать бредни этих двух пустозвонов пока толпа не рассосётся.Я тут на долго.-впервые озвучила свои мысли Амброзия.
Амброзия крайне плохо видела и сейчас всё представляло для неё лишь размытые точки,она забыла с какой стороны эшафот,но вот когда все затихли и та странная дама начала говорить Амброзия наконец-то сориентировалась.Под ногами послышался хруст,это были очки Амброзии.
Ну прекрасно!Теперь ещё и это!Надо скорее добраться до какого-нибудь тёмного закоулка.Ничего не вижу...А эти поганцы ещё и расступаться не желают!Была б я дома,на Циклонии,предо мной бы все расступались!Эх...Пора бы перестать вспоминать прошлое.
Слегка прикрывая рукой глаза от слепящего света солнца Амброзия пыталась найти все способы отступления к месту где она оставила свой скиммер.Как же всё сложно.

0

102

-Придётся слушать бредни этих двух пустозвонов пока толпа не рассосётся.Я тут на долго
-Помолчи, если будешь много болтать - я пропущу речь этой странной бабы, - вот она, вот онаааа! Хонда стояла в толпе, неторопливо ковыряя мизинцем в ухе. Сегодня был определенно не ее день - она попала в эту глупую ситуацию (спасибо Кетилю, по пути назад надо будет его грохнуть и отдать Йехоннтану), она попала в этот странный город, она попала на эту странную площадь к этим странным людям. Они что-то говорили, Эррин слушала их для вида, но на самом деле разглядывала фасад здания напротив.
Если бы не длинная коса сзади, то ее легко можно было принять за Эрроу. Хавок уже видела объявления с розыском ее брата наравне с другими преступниками, а значит этот дуболом натворил дел.
-Ты кстати кто такая? - невпопад спросила она у стоящей рядом девочки. Хонда умела заводить разговоры в странных ситуациях. На то она и Хонда.

0

103

-Ты кстати кто такая?
-А...Хэлт Таннер...-не особо удачно,в прочем,как и всегда,попыталась представиться Амброзия.-А вы....Атмос...От вас пахнет Атмосом!
На Га'Хуула Амброзия учась на искателя-спасателя и всепогодника научилась многому,так же и различать запахи,ну и летать сквозь торнадо,но это сейчас не важно.В общем,различить запах этого параллельного мира и её родного Амброзии не составляло труда,но вот третий запах,помниться какой-то проект сестрёнки так же вонял,портальное устройство или какая-то там ещё понебередень,но ей-то было плевать,Циклонис всё равно её на расстояние выстрела к этому бреду не подпускала,ой какая важная клуша!
Я может и ни хр*на не вижу,но очертания знакомы,до боли...Так это не шутка?!У этого хр*на с горы был близнец?!Так же,как я близнец Циклонис?!А я думала он меня так троллил...Ладно,мне то что...Главное свалить от суда и найти хоть кого-то из наших...Ну и очки,да по темнее бы,хоть убейте не вижу ничего!

0

104

-А...Хэлт Таннер...А вы....Атмос...От вас пахнет Атмосом!
- От меня чем-то пахнет? - это было Хавок наравне с оскорблениями, но тут ей пришла в голову мыслишка, что это просто.. замечание, так что нервничать не надо. - А. Да, пахнет. Атмосом. Странно. От меня должно пахнуть кексами, которые я готовила ранее, ну или Швецией - я на Атмосе не было как около месяца. А. Меня зовут... Хавок, - Эрин коряво отдала честь и вновь посмотрела на орущих на трибуне. - Странные людишки. Ты похожа на Циклонис. Да. Откуда ты знаешь про Атмос? - Хонда отрывисто вопрошала.

0

105

- От меня чем-то пахнет? - это было Хавок наравне с оскорблениями, но тут ей пришла в голову мыслишка, что это просто.. замечание, так что нервничать не надо. - А. Да, пахнет. Атмосом. Странно. От меня должно пахнуть кексами, которые я готовила ранее, ну или Швецией - я на Атмосе не было как около месяца. А. Меня зовут... Хавок, - Эрин коряво отдала честь и вновь посмотрела на орущих на трибуне. - Странные людишки. Ты похожа на Циклонис. Да. Откуда ты знаешь про Атмос?
Амброзия положила голову на бок,как объяснить,как объяснить.Словами не могла,она всё таки ещё страдала от фобии,действиями,нет,какие тут к чёрту действия,хотя...Амброзия вспомнила,что на короне по законам Га'Хуула выводились элементы принадлежности к стороне или терре.Только бы эта особа оказалась не такой тупой,как кажется самой Амброзии.
Осторожно Амброзия сняла с головы корону,повернув её она показала на два знака,хотя там было три,один она намеренно закрыла пальцем,первый походил на золотистое древо,а второй был знаком Небесных рыцарей серебристого цвета.
Поместив корону обратно на голову Амброзия убрала руки за спину и стала смотреть на эту девушку,ну или хотя бы то что она видела вместо неё.Взглядом она как бы спрашивала-ты всё поняла или далее следует ваше изречение.При этом она молчала,если начнёт говорить-толком ничего понять будет нельзя,а свой внешний вид она решила даже близко не объяснять.Хватит и того,что у неё на лице шрам в виде следа от когтей,это,пожалуй,самая главная отличительная черта.
Ой какие мы догадливые!Ну прям так вообще!А Эрроу туевы хучу лет даже предполагать не мог!Хотя,это чем-то да радует,не такое уж у него семейство дегенератов,как мне казалось в начале.Ладно,что догодалась о моей крови довольно быстро-плюс,а вот что на счёт знака который я показала,ммм...?

0

106

Хавок с безразличием посмотрела на корону и два знака. То дерево... Нет, она его не видела. Пожалуй о нем мог сказать лишь Кетиль, он разбирался во всех этих магических штучках. А Эррин... что для нее главное? Правильно - побольше котов и оружия.
-Ага. Эскадра бро. Значит ты тоже туда входишь, отлично. Я его, между прочим, ищу, -она развернулась и хватила Хэлт за руку. -Идем. Ты поможешь мне найти брата. Думаю, он будет рад такому подарочку. Хотя... - она ухмыльнулась, представив выражение лица братишки. Затащив Хэлт в темный уголок, Хонда постучала пальцем по короне Таннер. - У нас корону носил Дэнни. Ладно. То дерево означало, что ты принадлежишь к какому-то магическому братству, сообществу или чемe-то иному. Верно?

0

107

Спокойно следуя за этой особой Амброзия начинала уже что-то да различать.Тут не так темно,но за то она может отделять разные предметы и толком из разглядеть.Глаза не так болели и это не могло её не радовать,всё таки за короткое время прибывания на Га'Хуула она разучилась жить,как нормальный человек,нет,она более ощущала себя совой,чем какой-то там бескрылой.
-Н-не со..совсем...-слегка заикаясь ответила Амброзия.
Да ладно?Я магический пони который жрёт радугу и срёт бабочками,я пришла нести вам лучи добра и света!Нет,бл*!Как вообще можно назвать Га'Хуула обществом ср*ных магов?!Они в кристаллы даже не верят,хотя с другой стороны,что-то от волшебников у них есть...Наверное...

0

108

-Н-не со..совсем...
- А. Я неправильно назвала твою фракцию. У нас в Кируне все легче - всего несколько групп, даже не фракции. Все чертовы маги. Кроме меня, я не владею никакими способностями. А тебе повезло - от тебя тоже пахнет Атмосом. А больше - магией, ну или как вы его там называете. Я просто не знаю. - Хонда развернулась и посмотрела на тусклый диск Солнца. Она прищурилась и прикрыла глаза рукой. - Слушай, Таннер, ты же маг? Связист, как тут вас называют. Можешь найти моего брата? Я думаю, он бы нам помог. Ты егознаешь - это уже хорошо. Кем он тебе приходится? Другом, или же больше? - тут Хонда замолчала, понимая, что слишком много болтает. - Прости. Меня иногда заклинивает - Второй покоя не дает.

0

109

- Слушай, Таннер, ты же маг? Связист, как тут вас называют. Можешь найти моего брата? Я думаю, он бы нам помог. Ты егознаешь - это уже хорошо. Кем он тебе приходится? Другом, или же больше? - тут Хонда замолчала, понимая, что слишком много болтает. - Прости. Меня иногда заклинивает - Второй покоя не дает.
-Н-нет...Я не связист.-отрицательно покачала головой Амброзия.-Брат...Был...Какое-то время...Друг...Просто близкий друг...
Вообще это слегка её смутило,к чему бы то,что её вечно спрашивают связист ли она или нет.Разве эта способность передаётся по наследству?Ну в случае с Циклонис,да это возможно,но её эта наследственность похоже кругом обошла и послала к чертям собачьим.За то она обладала Га,но вот не задача,оно помогало только искать Хагсмар.Стой...Но почему она ощущает дальний запах Эрроу и в тоже время силу Хагсмары в нём?Нет,это ни чем хорошим не пахнет,да и больно до жути,проклятый Уголь!
-Эрроу,я чувствую...На севере...-по смотря на небо произнесла Амброзия,еле заметно скривившись от боли.
Мда уж...Прекрасно...Вот мне урок-не лезь куда тебе не разрешают и не бери того чего нельзя-себе дороже,но с другой стороны,я бы тут сейчас не стояла,а валялась трупом на остатках Циклонии.Мда,еб*ть,как я люблю свою сестру!

0

110

-Н-нет...Я не связист. Брат...Был...Какое-то время...Друг...Просто близкий друг...-Эрроу,я чувствую...На севере...
- О, значит тоже брат. Как интересно. Он не рассказывал - постоянно отнекивался. Он меня боится. Все они... - Хавок ухмыльнулась и со всей дури шлепнула Таннер по спине. - Хэй, сестренка. Тогда к какой фракции магов... черт... ты относишься? Хотя можешь не отвечать - я потом узнаю от Второго. А брат на Севере, хм... Он говорил, что не любит снег. Ладно. Нам надо идти к нему. Он наверняка что-нибудь придумает. Я бы домой вернулась - мне надо отметелить своего мага-дурака. Ты ведь чувствуешь его запах? Немного похоже на корицу. О, ты не можешь смотреть на солнце. Тебе нужны очки? - она порылась в карманах.

0

111

- О, значит тоже брат. Как интересно. Он не рассказывал - постоянно отнекивался. Он меня боится. Все они... - Хавок ухмыльнулась и со всей дури шлепнула Таннер по спине. - Хэй, сестренка. Тогда к какой фракции магов... черт... ты относишься? Хотя можешь не отвечать - я потом узнаю от Второго. А брат на Севере, хм... Он говорил, что не любит снег. Ладно. Нам надо идти к нему. Он наверняка что-нибудь придумает. Я бы домой вернулась - мне надо отметелить своего мага-дурака. Ты ведь чувствуешь его запах? Немного похоже на корицу. О, ты не можешь смотреть на солнце. Тебе нужны очки?
-Чувствую...Уголь Хуула говорит,что он на севере...И что в нём Хагсмара-демон...-быстро выпалила Амброзия.-Д-да,я не могу видеть свет...
Амброзия так или иначе заикалась,хотя речь была более или менее понятной.Но внезапно она почувствовала до боли знакомый запах,Амброзия часто сравнивала его с бананами,всё таки похожи.Это был Финн,но если она чует и его,то он тоже имеет проблему с Хагсамарами?
Да что это такое?!Как прибыла сюда так и начался всякий бред!Я этих двоих убью...Но перед этим изнасилую моего блондинчика.О да,эта тварь знает чего хочет!

0

112

-Чувствую...Уголь Хуула говорит,что он на севере...И что в нём Хагсмара-демон...Д-да,я не могу видеть свет...
-Демон говоришь? - с пугающе спокойной улыбкой спросила Хавок. Она лишь наклонила голову набок, еще шире улыбаясь, а в голове пронеслись самые разнообразные мысли... Думаю из него выйдет неплохой подопотный... Демон... Барди это бы понравилось.. Она любит демонов.. -Бывает же. Демоны непредсказуемы. То одного выберут, то второго.... - она прикрыла глазки и прошипела. -Барди тоже любит так делать...
Схватив Таннер крепко за руку, она вновь улыбнулась той странной улыбкой и потянула за собой.
-Пойдем.  Нам нужно украсть животных. Надо добраться до брата. Я дам тебе очки, - она вынула те из кармана. -А ты поможешь мне.
Выйдя к стойлам около одного местного кабака,  Хавок разрезала поводья у одной йомы и залезла на нее. Она протянула руку Таннер.
-Пойдем, человек. Я хочу побыстрее добраться до брата.

0

113

Звучит это всё так,как будто бы я помогаю захватить мир или того по хуже.
Не отставая от Хавок Амброзия иногда оглядывалась по сторонам.Ландшафт местности её уже давно не впечатлял,однотипное какое-то место,разнообразия бы,да нет вот,не дано.И чем тут у них управление занимается,не косячок ли себе сидит и задувает,перечитывая всё своё достояние?Место в стадии полного запущения,теперь в слова той странно одетой особы,выступавшей на эшафоте,имели свой смыл,но так как Амброзия была не местной-то ей было как-то наплевать.
Наконец-то они дошли до места где было пару животных.Их ранее Амброзия и в глаза не видела,что дальше,розовые пони?Интересное такое место,теперь бы с природой познакомиться.Амброзия настолько задумалась о своём,что не заметила,как Хавок уже одного себе животного присвоила и протягивала ей руку.Амброзия без церемоний протянула руку в ответ всё ещё рассуждая о местной фауне.
Это всё настолько странно,что мне кажется будто бы я опять перебрала...Ох...Было б это так...

0

114

Резко затащив Таннер на животное, Хавок оглянулась, палиться за кражей животного ей не хотелось. Пнув бедную зверушку, взмывшую в небо тут же, Хонда широко-широко ухмыльнулась и протянула очки новой знакомой.
-Одень. А то вдруг ослепнешь. Кстати, ты направляешь. Я не знаю, где тут север, но ты же чуешь запахи, так что... - животное накренилось на бок. - Глупая скотина. Приедем - сделаю из тебя консервы.
Они полетели вон из большого города, а именно - в горы севера.

---l Горы Фиоко-де-Неви. Поселение повстанцев.

0

115

Забравшись на животное с помощью Хавок Амброзия стала его ещё пристальнее осматривать.Нет,описать она ни как не могла,прежде таких не видела,интересная тут фауна,тут,наверное,и драконы-то не вымирающий вид,ах,как же ей хотелось полетать на драконе,а не помогать восстанавливать их популяцию,это скучно.
-Одень. А то вдруг ослепнешь. Кстати, ты направляешь. Я не знаю, где тут север, но ты же чуешь запахи, так что...
-С..С..спасибо...Д-да,конечно.Вперёд!-слегка так же заикаясь и надев очки произнесла Амброзия указав вперёд.
Жаль я не могу чувствовать запах сестры...Я его даже и не помню...Все запахи,они смешались...Будем надеяться,что она там же где и этот рыжий выродок.Что-то подсказывает,что сейчас она на его стороне.

------> Горы Фиоко-де-Неви. Поселение повстанцев.

0

116

Закончив свою великолепную, по мнению самой Ориол, речь, женщина замолчала на пару минуток, смотря на толпу. Та шумела - разумеется, столь яркое сообщение не осталось не замеченным. Теперь толпа решала, требовать ли ей крови Ориол, или пойти за ней.
К счастью госпожи толпа выбрала второе, радостно приветствуя нового лидера. Кажется им надоела Верховная.. хах.. - ухмыльнувшись, подумала Ориол. Она подняла руку.
- Тише. Теперь нас стоит занять имперский дворец - одобрительный гул - и вот, множество людей следуют за Ориол. Она вновь довольно ухмыльнулась.
- Идем, Дмитрий...

----Центральная башня. Тронный зал.

0

117

---  Горы Фиоко де Неви. Пустошь Сьер Каура.
Правительница, предварительно замаскировавшись, осмотрела всех бунтарей и покачала головой.
- Кто же это учинил? В принципе, мы все знали, что так все и произойдет, но, кто инициатор? Уж точно не Шарп.... Та девчонка лишь может портить имущества.... Ладно-с, разберемся!
--- Главная Башня. Кабинет Анархии.

Отредактировано Анархия (2012-09-18 22:14:28)

0

118

----> Терра Зуркла

- Бло, как давно я тут не был!.. А тут все равно ничего не меняется! - Гилберт смотрел на эшафот, на котором он чуть не лишился головы и вздохнул - все же это были не самые приятные воспоминания. Особенно тот момент, когда он лишился хвоста... Но это было на Аликваме, так что не стоит жаловаться. Зевнув, инн катт устало побрел в сторону Башни, отмечая, что город стал тише, будто вымерли все. Но это могло быть обусловлено приходом ко власти новой императрицы.
Где-то далеко раздался одинокий волчий вой, и Гилу показалось, что это Ханси - но он прекрасно понимал, что волчица не стала бы бросать свою хозяйку в беде, он пошел дальше, все еще думая о том, чье же животное могло так одиноко выть. Сейчас хотелось поговорить с кем-то знакомым, вылить все свои мысли.

0

119

----> Терра Аврора

Вообще эта ситуация больше походила на какой-то наркоманский бред. Звиняйте, но разве человек в здравом уме станет слушать Сэриэла, зовущего тебя на помощь не Мелони, а некоему Синнеду, что как раз решил пожить в Мел? Нет? Верно. Не станет. А вот Эрроу, с детства отличавшийся умом и сообразительностью, решил помочь... Да вот только Мел, а не этому Синнеду.
Спорить Сэриэл не стал - в итоге они должны спасти одного человека, так что ругаться глупо.
Когда Селим вошел на площадь, Эрроу поднял голову - тут ничего не изменилось с того момента, как он повстречал тут Стрелка. Правда на площади стало чище, не так многолюдно, да и эшафот пустует. Ну это мелочи, нечто интересное стояло впереди, и Эрроу, поддавшись соблазну подойти к незнакомой фигуре, с удивлением увидел Гилберта. Инн катт, должно быть, тоже отправился за Мел. Сразу вставал вопрос - кто остался на Зуркле? Ния и Хикари?
- Эй, ты что тут делаешь? - вопроса умнее он придумать не мог, но для нынешней ситуации годилось. Все же Гил был одним из главарей повстанцев, так какого ж хрена он тут ошивается? Как он узнал о Мел, если, конечно, он о ней узнал и приехал ради этого?

0


Вы здесь » Far Side of Atmos » Архив. » Центральная площадь