Нет покоя на земле фарсайдской! То повстанцы бушуют, не давая покоя Империи, то кочевники устраивают набеги и грабят, то, что хуже, кристальные маги объявились и начали воевать! А что уж там говорить про наглый принесенных с другой стороны Барьерного Хребта?.. Никакого спокойствия, и как, спрашивается, в такой обстановке можно нормально править? Народ страдает, плачет, а враги радуются-не нарадуются такому счастью.
Но, говорят, скоро свергнут враги нерадивые императрицу. А дальше, дальше что?
А дальше будет сеча...
Посты

Far Side of Atmos

Объявление

новости
админы
ссылки
в игре
баннеры

Активисты этой недели;

Мы переезжаем сюда, господа. Этот форум больше неактивен, но удалять ничего я не буду - в конце концов сможете почитать старое-доброе.
16. 01. 2013.
Внимание! Всем прошу отписаться в этой теме:
ПЕРЕКЛИЧКА.
05. 01. 2013.
*барабанная дробь* С новым дизайном нас! И нет, он ни чуть не новогодний :3
01. 01. 2013.
Администрация ролевой поздравляет всех участников с Новым годом! Желаем самого наилучшего, и чтобы все ваши заветные желания сбылись (:
23. 12. 2012.
Итак, господа-с, с прошедшим вас концом Света x)
А теперь по делу. У нас меняется количество постов в ролевой. ДЕСЯТЬ ПОЛНЫХ СТРОЧЕК МИНИМУМ. И никаких возражений - мы приличная ролевая, или как?



-


Emily4447


-

и помощники


angryloki


-

КАТАЛОГИ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
РЕКОМЕНДУЕМ
MysteriousMystery
ПАРТНЕРЫ
The Last Airbender: The Legend of Korra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Far Side of Atmos » Архив. » Центральная площадь


Центральная площадь

Сообщений 31 страница 60 из 119

31

Эрроу лишь скривил губы и скосил взгляд на Финна. Он не знал, что точно хочет сделать стрелок, но если при этом нужно было убить человека... Рыжий не мог, он уже и так нарушил Кодекс. Хотя была вероятность, что Совет об этом не узнает...
- Что именно? - спросил он, отбивая атаку одного из воинов Дмитрия. - Если ты предложишь устроить тут мясорубку при помощи своего меча, то я против. Или вообще - что-то связанное с убийствами. Ты, надеюсь, еще не забыл Кодекс? Там черным по белому написано, что убийства запрещены и караются...

0

32

-Пора бы понять,что я больше не отношусь к Ястребам.-недовольно произнёс Стрелок.-Я смогу отвлечь его на себя,а ты просто постарайся освободить этих двоих,как-нибудь,а потом бегите,что есть сил.Обо мне можешь не беспокоиться.
Последняя фраза прозвучала,как приговор.Стрелок не знал о способностях этого командира,но добром это не должно кончиться.Отбивая атаки воинов этого командира Стрелок поспешил к самому командиру.Наконец-то подбежав к нему Стрелок с наглой ухмылкой обратился к нему:
-Не правда ли прекрасно ощущение когда стоишь возле скованного?А слабо тебе сразиться с кем-то свободным?Давай,эта мишень даже позволит тебе сделать большее.
Всё это звучало,как насмешка и довольно бойко для Стрелка,но для Финна это было,как раз таки в самый раз или даже это был его тип.Схватив катану обеими руками и сжав её сильнее в руках он побежал на этого командира,при этом отбив атаку одного из воинов,который всё таки попытался его остановить.На удачу Стрелок не надеялся,он даже попасть не думал.Сейчас стоило просто сыграть роль мишени и стараться отбить,как можно больше его атак.А что потом?Стрелку было всё равно,что будет дальше,но скорее всего это будет верная смерть,погибнуть спасая друга,это так мило и прекрасно,хотя по мнению Стрелка самая красивая смерть,это смерть в неравном бою со своим учителем.
Был рад повидаться.-подумал Стрелок.

Отредактировано Dark Rock Shooter (2012-06-22 23:52:51)

0

33

Эрроу уже скривил рот в усмешке - Финн как всегда все берет на себя. "Как в старые добрые времена...кх". Тут-то и пришла пора показать ту странную комбинацию, состоящую из плотно сжатого кулака с оттопыренным средним пальцем. Удобные вещи, эти жесты.
- Не смей приказывать мне. Формально ты все еще состоишь в нашей эскадрилье, а значит я пока что являюсь твоим командиром. И не смей... - но было поздно, и Финна уж и след простыл. Эрроу, проклиная все на свете, и обещая, что когда-нибудь он придушит снайпера, начал прорываться вперед, весьма не успешно. Рыжему больно не хватало того времени, когда он запросто мог одолеть солдат Циклонии... Не время предаваться воспоминаниям!
Пробираться к Гилберту и Мелони было тяжело, доказательством послужила царапина на щеке. Колодки были очень уж замысловатые, и рыжий лишь издал нервный смешок.
- Я извиняюсь, но... - на ум пришла идея весьма дурацкая. Ничем хорошим она закончиться не могла, но хотелось вспомнить былое... аки надрать задницу командующему. Да, Эрроу это дело любил. - Дмитрий, а Дмитрий, а чего это ты в стороне стоишь? Боишься? Правильно, бойся! Потому что я за... - слово "запросто" не подходило, сей командующий уже показал себя во время первой их встречи. - В общем, я полагаю, что в честном бою ты ни за что не сможешь одолеть даже меня, мальчишку!
Пускай Финн их спасает. Мне это не нужно.

0

34

Недовольно прорычав Стрелок отдал всю инерцию атаки вбок,отчего уступил дорогу своему "командиру",а потом развернулся к заключённым.
Я ненавижу когда ты прав и всегда ненавидел.-подумал Стрелок оскалившись в дикой боевой улыбке.
Пробиться и правда было трудно,не смотря на то,что тут было не так много стражи,пока.Они ловко могли атаковать.Интересно какую тут проходят подготовку?Ладно,не столь важно.Именно из за атак Стрелку пришлось идти спиной,но он часто оглядывался назад.Наконец-то он подошёл слишком близко к колодкам,настолько,что сам же и ударился о них,а потом упал на землю и теперь сидел стараясь отбиваться от этих атак.Но вдруг до Стрелка дошла одна мысль.А что если использовать их же атаки против этих колодок?Да,с таким плохим расчётом удара они возможно смогут сломать эти замки,всё таки пока времени их открывать у Стрелка не было.
Попытавшись встать с места Стрелок продолжил отбивать атаки и,в тоже время посматривая за спину.Если всё не получиться,то ему придётся тут ещё и оправдываться перед Эрроу,а ему ой как это не нужно.По этому он следил за каждой атакой стражника,точнее пытался,что бы понять в какой момент лучше всего позволить им отрыть замок.
Только бы получилось.-подумал Стрелок.

0

35

Девушка стояла на балконе, скрестив руки на груди и равнодушно глядя на толпу. Когда Верховный Правитель прошла мимо, она склонила голову в учтивом поклоне в знак приветствия.
Но внутри она не была так спокойна, сейчас она лихорадочно соображала, как она может спасти Мелони. Они не были знакомы, но Ния была наслышана о судьбе последней и ей казалось что их интересы во многом совпадают.
Но как же мне сделать это так, чтобы отвести подозрения от себя, когда здесь собралось пол-города свидетелей?!
Ния снова перевела взгляд на эшафот и тут Мелони озвучила свое последее желание:
- Я хочу сразиться с одним из командующих. Если побеждаю я, то вы отпускаете инн катта и меня, а я больше не бунтую, если не побеждаю, то итог в этом случае ясен!
Вот, это мой шанс! Если я поддамся ей в поединке и проиграю, ее освободят! Позор на мою седую голову (с), но зато никто не заподозрит меня в связях с повстанцами. Боже мой, что я делаю!
Ния решительно обратилась к Верховной Правительнице

-Госпожа, позвольте мне это сделать. Я хочу поставить на место эту нахальную девченку!

Отредактировано Ния (2012-07-07 09:58:13)

0

36

[Всякие непонятки, связанные с местоположением персонажей, потом будут караться шлепком по заднице. Пишите тщательно такие моменты, ок? Да простит меня Зейни, но пусть победа тут будет за Стрелком. Предположим, что Дима отошел чуть подальше, ближе к балкону ВП. Все, дело сделано, я выговорилась.
Зейн, всю грязь в личку :3. Тут не потерплю.
Ния, хао]

Верховный Правитель молча наблюдала за сценой, разыгравшейся на площади. Это месиво, это неистовство ее забавляло, очаровало, она даже подумывала о том, что этих двоих, рыжего мальчишку и того Стрелка, о котором ходят легенды, стоило бы взять к себе на службу. Но пока что ей, императрице, нужно было казнить провинившихся. Шарп за бунты, а Гилберта.... инн катт был практически невиновен, но Верховный Правитель хорошо помнила его мордашку несколько месяцев назад. О да, те славные турниры в тюрьме....
От ее меланхолии императрицу отвлекла Ния - молоденькая командующая, которая Хельге нравилась как воин. Милосердно улыбнувшись, Хельга подумала о том, что Шарп вряд ли сможет одолеть профи в убийстве, а ведь Ния была такой.
- Валяй. А после Шарп можешь убить и рыжего, и Стрелка.... - ей хотелось посмотреть на битву, разгоравшуюся в бессмертном граде, столице, что никогда такого не видывал, а если и видел - лишь в глубоком прошлом, во времена княжеств.

0

37

-Считайте, уже исполнено! - девушка чуть улыбнулась в предвкушении, в глазах блеснул азарт. Она поклонилась Правительнице и развернувшись, направилась к выходу с балкона.

Так, теперь самое сложное. Как мне подать знак той девушке, что я хочу ей помочь? - все таки погибнуть в поединке в ее планы пока не входило. - Итак, что мы имеем? Стрелок и рыжий парнишка работают на отвлечение внимания. Значит в толпе есть кто-то еще, вероятно ждущий удобного момента, возможно их даже несколько. Кстати, а что здесь делает Стрелок, да еще и в таком амплуа? - от этой внезапной мысли Ния даже замерла на секунду на ступенях лестницы - Судя по слухам он наемник, но кто мог нанять его чтобы спасти бунтарку? Или... или этот инн-катт не так прост, как кажется? Ладно, сейчас это не важно. Нужно отвлечь внимание Дмитрия... да хотя бы на рыжика, заставить Шарп подыграть мне, и по возможности не быть убитой подкреплением из толпы. Всего-то! - девушка обреченно вздохнула, но тут же снова улыбнулась, толкнув массивную створку дверей. - Ничего, бывало и хуже. Наверное.

Подойдя к командующему, Ния задорно взглянула на него снизу вверх.
-Освободи Шарп, Дмитрий. Честь принести ее голову госпоже досталась сегодня мне. Кстати, если ты так и не отважишься проучить маленького рыжего нахала, который похоже уверен, что ты ему в подметки не годишься, то этим я тоже с удовольствием займусь. Позже.

0

38

Азарт битвы, разгоравшейся прямо перед красненькими глазенками Гила, охватил его, и инн катт, стремясь порубить побольше головушек нечестивых во славу его любимой терры уже и так и сяк пытался вырваться. Отсутствие меча его не смущало - есть когти, а меч можно и у кого-нибудь стырить, нагло пнув по заднице. Вот во всем этом и есть весь Гилберт.
Увидев странного пацаненка в черной куртке с белой звездой на спине, у парня аж дух захватило, ибо слышал о таком. Темный Горный Стрелок, етить его на лево! Ухмыльнувшись по наглее и задрав обрубок хвоста, Гилбо зашипел.
- Эй ты, темная личность! Да-да, к тебе обращаюсь! Навостри ушки свои, ибо к тебе обращаются! - рявкнул Гилбо, которому манеры были не к лицу, а хорошее отношение... Что это? - Ты ведь с этим рыжим недоумком, что так петушиться? Освободи меня, и, может, я чем-нить отплачу!

0

39

Стрелок не подал виду,что услышал дерзкие слова инн-катта,он был занят более важным делом.Увернувшись от одной из атак стражника Стрелок присел на корточки и быстрым движением воткнул катану ему прямо в жизненно важный орган.Из раны стала с большой силой хлестать кровь и прямо в лицо Стрелку.Облизнувшись Стрелок побежал на другого стражника с большой скоростью.В тот момент Стрелок подумал,что не стоит давать им самим открывать замок,будет лишняя возня,а ему нужно было быстрее расправиться с этим и со спокойной душой вернуться к Джанго и уже с ним посидеть и поговорить,может даже выпить чего-нибудь крепкого,ну хотя бы то,что он может себе позволить в таком-то возрасте.Сделав двойной кувырок Стрелок приземлился на плечах у стражника,при этом успев в воздухе поправив свой капюшон.Быстрыми движениями Стрелок воткнул катану в грудную клетку стражника,в ту самую часть в которой было сердце.Тот упал на землю,а вокруг него образовалась лужица крови.
-Три миллиона две тысячи трёхсотое нарушение кодекса Ястребов.Это нужно потом отпраздновать.-довольно произнёс Стрелок.
Повернувшись в сторону инн-катта Стрелок.Из за столь жестокого боя у Стрелка разошёлся замок на куртке,теперь было видно,что на груди у Стрелка были бинты,правда слегка окровавленные,неизвестно из-за чего,а ещё на нём были коротенькие шортики с белым поясом.Можно было отчётливо заметить,что у Стрелка была слегка бледная кожа,не такая,как у альбиносов,но уже близко к этому.
Подойдя ближе к инн-катту Стрелок присел на корточки и быстрым движением сломал замок на колодках.
-Не думаю,что это тебе это так уж поможет,безопаснее было бы оставаться закованным.-произнёс Стрелок слегка держась за бинты.
Как не во время.-подумал Стрелок.

0

40

Гилберт и ухом не повел - ему, знатному палачу с Прусси, бывшему цепному коту псу тамошнего губернатора, ему, Гилберту Брайльду слушать парнишку, что только-только возмужал? Скорее он бросится к голодной йоме в клетку.
Ну нет конечно, но...
-Не думаю,что это тебе это так уж поможет,безопаснее было бы оставаться закованным
Мельком глянув на Стрелка без этой темной куртки, что постоянно скрывает его личину, Гилберт встал во весь рост и широко-широко ухмыльнулся, продолжая рассматривать освободившего его... мальчишку? Гилберт сам еще мальчишкой был - 18 лет - не возраст. Вся жизнь впереди.
Удостоив кивком этого мрачного сына войны, инн катт косо глянул на Дмитрия и прошипел. Сдавлено.
- Я бы остался и подурачился, но этот... ирод отрезал мне хвост. Негоже так шляться по городу....
Он еще хотел прихватить и Мелони, но понимал, что может лишиться еще и головы. Пусть эти двое, рыжий и Стрелок разбираются, а он с Мелони свалит по добру, по здорову... Но услышав о том, что сюда идет Ния (в тайне Гил ее даже обожал), инн катт призадумался.
- Мел! - пригнув к ней, начал лепетать Гилбо. - С тобой сразиться Ния. Одолеешь ее - иди сразу в гостиницу, я буду ждать тебя там.
Одолеет ли Мелони командующую? Брайльд не сомневался - разумеется одолеет. Еще раз кивнув Стрелку, инн катт рванул в назначенное им же место - гостиницу.
Трус, сбежал с поля боя... Какой из тебя воин? Никакой! Тварь я дрожащая...

----Гостиница "Клык Дракона"

0

41

Вся эта ситуация уже порядком поднадоела Дмитрию, поэтому он облегченно вздохнул под шлемом, когда Верховный Правитель разрешила Мелони сразиться с Нией и теперь бунтарка была проблемой другого командующего. Не обратив внимания на слова Нии про то, кто доставит голову Шарп и прочее, он поудобнее взялся за меч и решил разобраться с этим непонятным парнем с катаной, а так же с рыжим, который еще недавно был у него в пыточной. Первым делом Дмитрий рявкнул на стражников, до того безтолково метавшихся по помосту в попытках остановить этих мятежников. Так же мужчина недовольно отметил, что сбежал инн-катт, но сейчас это не имело значения. Он, вместе с пятью войнами слаженно кинулся на Стрелка и Эрроу. Хоть эти молодые ребята и были явно не плохими бойцами, но все же им было далеко до командующего. Сделав ложный замах мечом, он резко ударил Стрелка железной перчаткой другой руки в челюсть так, что парень полетел с помоста прямо в толпу.
Тем временем Эрроу обступили пять стражников из личного отряда Дмитрия, парня зажимали в кольцо...
- Убить его! - рявкнул командующий, махнув рукой на Эрроу, а сам выглядывал, куда же в толпу улетел Стрелок...

Отредактировано Дмитрий (2012-07-24 21:20:42)

0

42

Зейн наблюдал за происходящим на площади из укрытия. Там творился все больший бардак и кирин теперь выбирал момент, когда было бы лучше вмешаться. Он уже принял максимальный размер гадринского волка, следя взглядом в первую очередь за Эрроу, Стрелком и Дмитрием, так как Гил уже смылся, а Мелони пока не угрожала прямая опасность, пока не началась ее дуэль с Нией. Затем Зейн увидел, как Дмитрий мощным ударом отправил Стрелка куда-то в толпу, а Эрроу окружили и, при всех талантах парня, у него было мало шансов, учитывая к тому же, что рыжий еще не полностью оправился от ранения.
- Ну похоже ждать больше нельзя... Ох, как же я не хотел сталкиваться с Дмитрием, а тут ведь даже Верховный Правитель... Ну а черт с ним... - пронеслось в голове кирина.
Огромный волк сорвался с места и понесся на толпу, которая невольно расступилась перед зверем, явно не ожидавшая чего-то такого. Зейн высоко прыгнул, оказываясь на помосте, при этом снося трех из пяти стражников обступивших Эрроу. Он сделал парню знак, мол: "Залезай на спину", а затем грозно зарычал на опешивших противников и на Дмитрия, которого тоже успел пихнуть лапой в грудь и оттолкнул командующего тем самым...

0

43

- Убить его!
Этот приговор рыжий слышал столько раз, что уже давно сбился со счету, а его излюбленная жертва, командующий Циклонии, к сожалению оного, не мог ничего сделать, и Эрроу легко ускользал из цепких лапок Аса и Циклонис. Была ситуация, когда рыжий был на грани жизни и смерти, но Фортуна вновь давала ему уйти.
А тут было по другому. Совершенно иной мир, иные законы, иной командующий, не такой, как Ас, что не мог справиться с... Тут и пришла та мысль, что ветеран войн Циклонии и Атмоса просто жалел его, а этот, Дмитрий, пощады не знает.
Даже обидно немного.
Пятеро воинов, опять же, не таких, как цикланианцы, окружили Эрроу, парень заскрипел зубами и покрепче сжал рукоятку меча. Это ему уже не нравилось. Но благо Фортуна вновь сжалилась над рыжим и послала спасение в лице Зейна....
"Опять верховая езда?" - с тоской подумал Эрроу, залезая на волка. Он начал искать Финна... Стрелка в толпе, что уже разбежалась. Он поднял голову и увидел Верховного Правителя. Этот взгляд... Рыжий невольно вздрогнул.

Отредактировано Aerrow (2012-07-24 21:45:20)

0

44

Девушка лишь пожала плечами, недоуменно глядя как Дмитрий, кажется даже не услышав ее слов, в сопровождении пяти солдат накинулся на двух в общем-то подростков.
Хм, а рыжий в чем-то наверное прав...

Повернувшись к Шарп, командующая поняла, что они остались с ней почти один на один. Только нельзя забывать, что с балкона за всем наблюдает Госпожа. Девушка подошла ближе.
-Ну что, Шарп, сейчас я исполню твое последнее желание. Надеюсь, ты готова? Я не хочу, чтобы все кончилось слишком быстро и скучно. -
она наклонилась ниже, вскрывая замок мечом и тихо шепнула той на ухо
-Я хочу помочь, подыграй мне!

0

45

Стрелок кое-как пытался встать.Старая болячка не давала ему покоя.Всё это осталось с тех дней,когда он был рабом.Это была одна из пыток,они вскрыли грудную клетку Стрелка и стали "тыкать" в его сердце.Естественно Стрелок был тогда в сознании,смысл ли это проводить если уж он спит?
С большим трудом встав с земли Стрелок поплёлся по направлении к своему сриммеру.Зде6сь его работа была закончена,ему сейчас надо было быстрее добраться до учителя Стрелка,он сможет помочь ему.Вообще любой другой медик мог ему помочь,просто он был недоверчив.
-Проклятье...Знал же...Это не приведёт к добру...-тихо произнёс Стрелок вытирая со рта кровь.-Надо было догадаться,что этот идиот может быть в эпицентре событий.

0

46

Появление здоровенного гадринского волка никак не входило в планы Дмитрия. Его оттолкнула лапой огромного зверя, но панцирь к счастью выдержал и травм командующий не получил...
- Вот черт! Что это еще за зверюга, да еще и явно помогающая этим соплякам... - ругнулся про себя мужчина, забыв про Стрелка и сконцентрировав свое внимание на волке, который явно представлял в данный момент большую опасность. Дмитрий не лез в открытую, понимая, что это будет не разумным. Он приготовился, если встречать противника на контратаке....

0

47

Зейн дождался пока рыжий залезет ему на спину и сделав движение, как будто собирается броситься на врагов с Дмитрием во главе, спрыгнул с помоста, так все же сейчас главное было уйти в безопасное место. Все же кирин понимал, что несмотря на его силу и размере в образе волка, Дмитрий и его гвардейцы рано или поздно прикончили бы его, хотя бы, например, копьями закидали, а пок надо было пользоваться их замешательством и сваливать.
Оказавшись опять на земле, Зейн увидел Стрелка, садившегося на скиммер и в пару прыжков оказался рядом, по пути рыгая на встречавшихся людей. Зейн посмотрел сначала на Эрроу, потом на Стрелка, как бы спрашивая, брать ли того с собой...

0

48

Старые раны всегда приносят беды, а открывшиеся старые раны - еще и смерть. К счастью для Эрроу, он это лишь понимал, а не знал на собственном опыте, как Финн. В нем боролись два несовместимых чувства - совесть и чувство самосохранения. Первое говорило, кричало о том, что нужно помочь старому товарищу, а второе чувство противно шептало о том, что нужно сматывать удочки, пока не поздно. Рыжий метался от одного к другому, не зная, что выбрать.
Но, видать, совесть оказалась более сильной, чем соперница, и рыжий закивал, увидев вопросительный взгляд Зейна.
- Да-да-да, берем. Только быстро - еще проблем мне не хочется, как и новых рубцов.
Да и вряд ли кто захочет пополнить свою коллекцию шрамов.

0

49

Появление на площади огромного волка на мгновение привело Нию в замешательство. Она и прежде редко сталкивалась с киринами, но этот был просто огромный. Из-за него она чуть не пропустила исчезновение с площади инн-катта, удачно освобожденного Стрелком, но все же обернувшись успела подать знак одному из стражников проследить за ним.
Затем снова повернулась к Мелони, поняла ли она ее слова правильно?

0

50

Не дожидаясь реакции Стрелка, Зейн схватил парня пастью за шиворот и довольно безцеремонно, закинул того себе на спину, рассчитывая, что Эрроу не даст тому свалиться. Кинув последний взгляд на помост и находившихся там людей, он клацнул зубами перед рожей одного нерадивого стражника, заставив того сделать шаг назад, споткнуться и упасть на пятую точку, а затем кирин сорвался с места, убегая в подворотню и понесся по улицам города, стараясь как можно быстрее убраться подальше от рыночной площади...
- Мда, товарищ Керрик, вот нежилось тебе спокойно на Терре Хат... - думал про себя парень...
-----Трущобы

0

51

Стрелок без сил упал на колени.Замечательно!Всё складывалось не в его пользу,а его бывший лидер решил и добавить.Стрелка всегда удивляло,как над ним легко брала власть совесть.Можно было просто оставить его умирать тут,в кругу относительных врагов.Стрелок был бы только доволен.
-Как же он импульсивен.-произнёс Стрелок посматривая в небо.-Itai,itai,itai....
Последние слова Стрелок произнёс на одном из языков принятых тут.Вообще его всегда удивляло,как многие языки тут похожи на его родной.Но ведь это было удобно,правда?Но этот язык его очень привлекал,он был красив и слова на нём звучали словно песня,жаль он давным давно тут исчез.
-Тому кто протянул мне мне руку я скажу прости с сожалением.-произнёс Стрелок слова знакомой и такой любимой песни.
--Трущобы.

0

52

Гадринский волк хоть и сделал ложный замах, но спрыгнул с помоста и, забрав рыжего и Стрелка, скрылся в подворотнях.
- За ними, остолопы! - рявкнул Дмитрий на стражников, проводив взглядом убежавших бунтарей. Его догадки по поводу того, что это был за волк, он решил проверить по позже, а сейчас вернулся к Мелони и Ние... - И так, решила сразиться с Шарп? Ну дело твое, балаган уже и так сегодня устроили... - командующий снял колодки с зеленоволосой и отошел ближе к Верховному Правителю, дабы не мешать бою...

0

53

Отпис за Melony Sharp

Мелони хитро прищурила глаза, смотря на командующую Нию. Что-то тут было нечисто, и сама бунтарка это понимала. Верховная Ведьма вряд ли бы подпустила к себе так близко человека из круга восставших, но командующая всем своим видом давала понять - она "своя", и ее словам довериться можно. Но Мелони все же терзали сомнения.
- Как я могу поверить тому, кто подал свою душу этой ведьме?! - огрызнулась Шарп, скалясь. - Я сражусь с тобой, а там уж и посмотрим, правду ли ты сказала, или соврала.
Все тело напряжено, его словно покалывают иголочки - Мелони наконец сразиться с цепным псом Ведьмы! Правда не с тем, кем именно хотелось, но Ния тоже казалась персоной интересной. Где-то раздался голосок Ханси.
- Если что - выручу..

Пост by Gilbert

0

54

Начало игры
Анархия прибыла как раз во время разборок на Главную Центральную Площадь. Подавляя в себе неистовую злобу, Анархия влилась в толпу и стала оценивать обстановку. Ей не хотелось, чтобы толпа зевак узнали в девушке Снежного Правителя. Заметив краем глаза, как "некоторые" впопыхах куда-то убегали, Анархия лишь обреченно вздохнула и бросила лишь колкий взгляд в сторону своего командующего, Дмитрия.
Растерял ты свою хватку... Ну-ну....
Однако, Анархия изумилась. когда увидела ту самую дерзкую девчонку Шарп. Вот она - одна из тех "соринок", которые так навязчиво залетают в глаза, царапая тем самым нежную поверхность глаза.
Анархия был не так глупа, чтобы прилететь сюда в одиночку. Она окинула своим холодным взглядом своих людей, которые тоже распластались в толпе зевак, и она мысленно дала им понять, что стоит проследить за беглецами. Стражники отправились вдогонку за беглецами, а сама Снежный Правитель стала краем глаза наблюдать за сражением Шарп и Нии, близкой подручной Верховного Правителя. Только Анархию смущала одна вещь - почему Шарп в суматохе действий не сбежала?
Так глупо! Или же...,- Анархия недоверчиво покосилась на Нию.- Здесь явно что-то не так....
Анархия внимательно следила за процессом, вдалеке от всех.

0

55

Дмитрий спокойно наблюдал за Шарп и Нией, правда его смутило то, что они как то странно переговаривались. Вообще настроение было препаршивейшее, давно уже не было такого бардака. И хотя официально он уже по сути не нес за все это ответственности, так как тут были и более важные персоны, все же мужчина понимал, что негласно все это ударит и по его авторитету. Единственно на что он продолжал сейчас надеяться, так это что Донни выполнит свое задание и потом он еще успеет отыграться на повстанцах...
Затем командующий мельком заметил Анархию и учтиво поклонился своей начальнице, в знак приветствия, но от трона Верховного Правителя пока не отходил, ибо Шарп была рядом, а моли что еще сегодня могло произойти...

0

56

учтиво поклонился своей начальнице, в знак приветствия
Анархия, заметив Дмитрия, величественно прикрыла глаза и еле заметно покачала головой, тем самым дала понять, что не стоило выдавать ее появление не особо заметным, но все же - поклоном! Снежный Правитель, находясь с определенной стороны улицы, наблюдала, как Ния разбиралась с Шарп. И именно поэтому, Анархия никуда не уходила со своего места. Ее чувство подсказывало, что Шарп "своим чудесным образом" сможет убежать....

0

57

-Твой меч!- кивком головы командующая указала одному из стоявших поблизости стражников отдать Шарп свое оружие. Пока он шевелился, девушка снова окинула взглядом толпу. Легкий поклон Дмитрия не укрылся от ее взгляда, она проследила направление и выделила в толпе Снежного правителя. Снова невовремя, впрочем как всегда. Выполнить первоначальный план будет труднее... Чтож, тем интереснее!
Девушка сделала шаг назад, перенося вес на правую ногу, одновременно выхватывая из-за спины пару кинжалов. Обычных, из закаленной кузнечной стали. Она предпочитала не демонстрировать свои способности связиста без явной необходимости.
Видимо, начинать мне.
Ния сделала выпад, чуть медленней чем обычно, ведь она не хотела навредить. Но оказалось, что у Мелони отличная реакция, сдвоенные кинжалы командующей, молнией рассекшие воздух, со звоном ударились о меч бунтарки.
-Верь мне! Когда скажу- беги! - снова шепнула она

0

58

первый пост
Донни запыхавшись вернулся на площадь. Ему срочно надо было найти командующего, ибо задание он выполнил и, мало того, новости принес весьма занятные. Протискиваясь через толпу, он пробирался к Дмитрию стоявшему недалеко от Верховного Правителя. Он подошел как можно не заметнее, что бы не привлекать лишнего внимания и появился за спиной командующего.
- Госпдин, я проследил за этими повста...

Отредактировано Donni (2012-07-29 20:47:42)

0

59

-Верь мне! Когда скажу- беги!
Начался бой. Мелони покрепче ухватилась за меч и ловко отражала удары командующей. Однако, настороженный взгляд Нии заставил Мелони немного повнимательнее осмотреться по сторонам. Дмитрий отдал легкий поклон....
Анархия! Ее только не хватало!
Мелони еще обратила внимание на человека, который подошел к Дмитрию.
Боже, сбежать отсюда будет не так-то просто! Ох, Ния, мне с трудом верится, что ты одна из нас!
А бой все продолжался. Мелони сама не понимала, откуда у нее такой прилив сил. Хотя, дело было и не совсем в ней. Мелони думала в тот момент о другом....
Ушки.... Мягкие ушки.... Так, контроль!
Мелони сделала резкий выпад вперед, и она встретилась взглядом с Нией. Девушка тихонько ей шепнула.
- Здесь много глаз.... Очень рискованно что-либо делать! И это говорю я - безумная бунтарка, которая прежде не думает, что делает!

0

60

Дмитрий понял, что лучше не привлекать лишнего внимание к Снежному Правителю и сосредоточил свое внимание на сражении бунтарки Шарп и этой девчонки Нии, которая волею случая, по мнению Дмитрия, стало командующей, хотя ничем на его взгляд, кроме милой внешности и владения Связями не выделялась... При этом мужчина заметил, что Ния как то не серьезно дерется, да и что-то опять бормочет бунтарке.
Его мысли прервал голос майора:
- Госпдин, я проследил за этими повста...
- Заткнись нах*й, Донни! Ты проследил за этими повстанцами? - как обычно не дослушав, прервал майора Дмитрий...

0


Вы здесь » Far Side of Atmos » Архив. » Центральная площадь