Нет покоя на земле фарсайдской! То повстанцы бушуют, не давая покоя Империи, то кочевники устраивают набеги и грабят, то, что хуже, кристальные маги объявились и начали воевать! А что уж там говорить про наглый принесенных с другой стороны Барьерного Хребта?.. Никакого спокойствия, и как, спрашивается, в такой обстановке можно нормально править? Народ страдает, плачет, а враги радуются-не нарадуются такому счастью.
Но, говорят, скоро свергнут враги нерадивые императрицу. А дальше, дальше что?
А дальше будет сеча...
Посты

Far Side of Atmos

Объявление

новости
админы
ссылки
в игре
баннеры

Активисты этой недели;

Мы переезжаем сюда, господа. Этот форум больше неактивен, но удалять ничего я не буду - в конце концов сможете почитать старое-доброе.
16. 01. 2013.
Внимание! Всем прошу отписаться в этой теме:
ПЕРЕКЛИЧКА.
05. 01. 2013.
*барабанная дробь* С новым дизайном нас! И нет, он ни чуть не новогодний :3
01. 01. 2013.
Администрация ролевой поздравляет всех участников с Новым годом! Желаем самого наилучшего, и чтобы все ваши заветные желания сбылись (:
23. 12. 2012.
Итак, господа-с, с прошедшим вас концом Света x)
А теперь по делу. У нас меняется количество постов в ролевой. ДЕСЯТЬ ПОЛНЫХ СТРОЧЕК МИНИМУМ. И никаких возражений - мы приличная ролевая, или как?



-


Emily4447


-

и помощники


angryloki


-

КАТАЛОГИ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
РЕКОМЕНДУЕМ
MysteriousMystery
ПАРТНЕРЫ
The Last Airbender: The Legend of Korra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Far Side of Atmos » Архив. » Центральная площадь


Центральная площадь

Сообщений 1 страница 30 из 119

1

Здесь так же располагается эшафот.

0

2

-----Камеры
Гилберт шел рядом с Мелони и что-то насвистывал. Он зажмурился и облизнулся, как кот, и сказал, ухмыляясь.
- Эх, никогда не думал, что мне отрубят голову. Всегда хотел через... чтоб повесили, или сразиться с диким зверем... а не с топором Люцифера, ну или мечом Дмитрия.
Он наклонил голову вперед и начал мысленно просчитывать все возможные пути отступления. Таковых не было - всюду народ и стража.
Вся надежда на Грея

0

3

Дмитрий шел недалеко от Гил и Мелони, которых вели в полусогнутом виде задрав руки за спиной вверх, что бы не рыпались, а так же это было для пленных весьма неудобно... Придя на площадь, их на эшафоте заковали головами в колодки. Командующий посмотрел на Верховного Правителя, ожидая, когда она огласит приговор толпе зевак, собравшихся поглазеть на зрелище...

0

4

--- Камеры заключенных
Мелони гордо шагала к эшафоту. На лице у нее была маска, которая ничего не олицетворяла. Она поглядывала на Гилберда и про себя думала.
Никогда не думала, что буду жалеть о том, когда ты ввязался в сражение, когда тебя схватили, мучили.... Ты не должен был. Инн катт вряд ли поймет мои чувства - он относится ко мне, как к самке, пфф....
- Эх, никогда не думал, что мне отрубят голову. Всегда хотел через... чтоб повесили, или сразиться с диким зверем... а не с топором Люцифера, ну или мечом Дмитрия.
- Ты не один такой, с подобными желаниями.... Я тоже бы хотела другой смерти, главное, чтобы тело не разрывали на кусочки.... Да, сражение с каким-нибудь командующим....
Девушка прикрыла глаза и тяжело вздохнула.
Конец? Уже? Я слишком молода, чтобы умирать.... Хотя - мне поделом! Никчемная, глупая девчонка! Что я могу - тупить....

0

5

Верховный Правитель вышла на балкон, смотря на толпу. Она подняла руку и торжественно произнесла.
- Сегодня, дорогие мои подчиненные, мы увидим казнь двух повстанцев. Мелони Шарп, - толпа заулюлюкала. - И Гилберт Брайльд, - толпа продолжала "восторгаться". - Итак, их ждет казнь.... Дмитрий, руби им головы! - Верховный Правитель взмахнула рукой. - Но, пожалуй, у них будет последнее желание..

0

6

- Но, пожалуй, у них будет последнее желание..
Мелони осенила одна идея. Если Хельга любит смотреть на побоище, то девушке ничего не остается, как принять это самое последние желание.
- Я хочу сразиться с одним из командующих,- заявила Мелони.- Если побеждаю я, то вы отпускаете инн катта и меня, а я больше не бунтую, если не побеждаю, то итог в этом случае ясен!

0

7

- Но, пожалуй, у них будет последнее желание..
Гилберт, видевший множество казней, да и приняв в них участие в виде палача, понимал, насколько поледнее желание много значит для жертвы. Он никогда не думал, что ему самому, вполне знатному убийце и вору с Прусси дадут оное. Поразмыслив, и услышав желание Мелони, Гилберт заявил.
- Пожалуй, моим последним желанием будет очень маленькая просьба. Я хочу... впрочем я могу сказать это лишь по секрету тебе или твоему ближайшему человеку, чтобы не нарушать атмосферу. Оно не настолько изменит ход казни, но мне хотелось бы побаловать себя перед смертью именно этим.

0

8

----Дом Зейна

Теперь, стоя на площади, где происходила казнь, любимая горожанами забава, Эрроу решительно не понимал, что ему делать. Разумеется пока что главной целью было пойти и спасти Гилберта и Мелони, но попасться на глаза Дмитрию... Надо было быть осторожней, летя в неизвестный мир - уныло подумал рыжий, смотря на площадь. Он оглянулся и посмотрел на Зейна.
- Итак, моя фантазия иссякла, голова не варит. Идеи, как спасти эту парочку, есть? - единственным выходом, по мнению рыжего, было устроить месиво из крови и кишок. Но все равно, вероятность того, что кто-то, не будем говорить о командующем Дмитрии, пойдет и проучит злостных убийц единолично, была мала. Хотя может Эрроу плохо знает командующего.

0

9

На главной площади приземлился скриммер с довольно красивой раскраской.Полностью чёрный и с нарисованными по бокам звёздами с отходящим от них синим хвостом.Со скриммера слез так же особо примечательный парень,на вид около 14-15 лет довольно хрупкого телосложения,но за спиной его была довольно массивная пушка,а на поясе он держал среднего размера катану.Лицо парня разглядеть не удавалось,всё скрывал капюшон его чёрной лакированной куртки,хотя его голубые глаза были очень точно видны,а от одного из глаз даже шёл какой-то голубой огонь.Парень не пытался скрываться,на оборот он очень даже спокойно шёл по многолюдной площади.
-Людям нравятся такие шоу..Жестокость всегда была актуальна.-тихо произнёс парень встав где-то в середине всей толпы.
Многие люди перешёптывались за его спиной,всё таки это был сам Тёмный-горный стрелок,один из самых известных наёмных убийц.Многие удивлялись,что делает этот парень тут,но сам Стрелоу не обращал внимания на весь этот шум,просто сегодня у него был выходной и хотелось посмотреть шоу.
Приятнее когда сам совершаешь всё это...Когда крадёшься и находя жертву по запаху её страха стреляешь в её голову,так что та просто взрывается.В такие моменты я чувствую себя по настоящему живым.-подумал Стрелок усмехнувшись про себя.

0

10

Рыжий никогда не думал, что в этом мире есть скиммеры. Он всегда думал о том, что люди тут передвигаются на животных. Эрроу лишь косо смотрел на этого незнакомца, который ему напоминал старого знакомого снайпера...
И где он сейчас?
Столько времени прошло с того момента, как "Штормовые Ястребы" попали на Дальнюю Сторону. Бросив взор на Зейна, Эрроу сквозь толпу попытался приблизиться к этому странному. В голову лезла безумная идея, что это и есть Финн, потому что силуэт казался смутно знакомым...
- Эй, - схватив оного за плечо, Эрроу уже думал, что найдет своего товарища. Но видно обознался. - Ох... виноват.

0

11

Стрелок даже не подал вида,он был безразличен и холоден,как впрочем и всегда.Достав из кармана своей куртки маленькую книжечку он стал её перелистывать сверяясь с какими-то записями.
-Нет это не они,даже жаль.-задумчиво сказал Стрелок.
Устало вздохнув Стрелок снял со своей головы капюшон,зачем?Просто ему стало тут довольно душно.Теперь отчётливо были видны его ярко-жёлтые волосы в довольно забавной причёске,на том самом глазу от которого отходило "пламя",находился какой-то особый прибор,скорее всего он помогал дальше видеть.Но в тоже время на том же самом глазу было очень много отметин и швов,да и глаз был больше похож на глаз робота.Стрелку в жизни очень сильно досталось,но не только физически,но и морально,знали бы люди о его психическом состоянии,захотели бы пожалеть,такая боль и в таком количестве...Мало кто способен её перенести.По этой причине он и стал тем кем сейчас является.

0

12

Сначала Эрроу же отпрянул, понимая, что тронул совершенно иного человека, незнакомца. Он оглянулся, выискивая Зейна и вздохнул, думая о том, что найти всю его эскадрилью будет сложно.
Ну, хотя бы Сторка и Пайпер нашли... - развернувшись, Эрроу краем глаза увидел как незнакомец снимает капюшон, показывая миру голубые глаза и светлые волосы, что Финн так обожал мазать этими муссами и брызгать лаком. Сомнений не осталось - перед ним стоял снайпер эскадрильи "Штормовых Ястребов", Финн.
- Да что б тебя... -выругался рыжий, хотя это ему свойственно не было и вновь вернулся к тому человеку. Он намеренно схватил его за плечо и развернул к себе. - Финн.

0

13

-Я предпочитаю когда меня зовут Тёмный-горный стрелок.-всё таки отреагировал на фразу парня Стрелок.
Он-то сразу признал его,но так как личность человека никогда не интересовала Стрелка,то он даже не стал даже пытаться показать всё это.Повернувшись к парню лицом Стрелок таким образом показывал своё лицо,ставшее совсем иным от подобной жизни.Несколько шрамов,слегка опалённое в одно месте и на прочь отсутствие одного из глаз,а точнее вместо него был некий протез со специальным приспособлением для того,что бы видеть дальше.
-Думаешь я полезу обниматься?Это могло быть тогда,но не сейчас.-с тем же спокойствием и холодом в голосе сказал Стрелок.

0

14

-Я предпочитаю когда меня зовут Тёмный-горный стрелок
- Что за чушь ты мелешь, Финн? Какой еще Темный стрелок? Что ты воо... - Эрроу замолчал, смотря на Финна. Его старый приятель, снайпер эскадрильи, превратился в нечто иное. Получается, старый Финн умер, отдав свое место вот этому. Ха, смешно.
- Ты.. да ты... я... что с тобой было?! Что с твоим глазом, да и вообще с тобой?! - понимая, что на эти вопросы он ответы получит вряд ли, то рыжий перешел к делу. - Пайпер и Сторк тоже тут. Мы нашли их. Осталось всего двое, и мы сможем вернуться домой, понимаешь?!
-Думаешь я полезу обниматься?Это могло быть тогда,но не сейчас
Эрроу лишь оскалился и схватил Финна за руку, рыкнув что-то и рявкну своему снайперу.
- Идем.

0

15

-Зачем мне возвращаться туда где я всегда был ни кем?-произнёс Стрелок не спеша идя за старым другом.
Стрелок предпочитал не вспоминать прошлое.Он всегда был глупцом и неумёхой в глазах друзей.Порой ему даже казалось,что всё это было лишь из жалости к его существу.А разве не так?В самое глупое положение попадал лишь он,да порой приятно приносить радость,но всё таки он видел,что они смеялись не над ситуацией,а на то что это он попадает туда.Игрушка судьбы,наверное так он и может называться.
Если бы он только знал,что я видел...Как ужас я перенёс.-опусти взгляд подумал Стрелок.

0

16

- Никем? - Эрроу оскалился и развернулся, смотря прямо на Финна. Он зарычал и отпустил руку снайпера. - Ты был нашим другом. Нашим лучшим стрелком. Черт тебя дери, если бы ты был никем, то стал бы я звать тебя назад? Ты нанес решающие удары по тем кристаллам во время падения Циклонии. - он нахмурился и серьезно посмотрел на снайпера, бывшего ему когда-то лучшим другом. - Ты жалеешь себя? Не думай, что тебе одному пришлось плохо. На моих глаза уничтожили целый город, а потом пытали. Но как видишь ничего со мной не стало.
Он вновь схватил его за руку и вытащил из толпы.

0

17

-Сначала умерла девушка которую я так любил...-спокойно произнёс Стрелок.-Потом я попал в рабство,на моих глазах убивали неповинных детей,а потом нас заставляли есть то,что от них осталось.За неповинность нас жестоко наказывали...Да,наверное я просто жалел себя...
На лице Стрелка проскочила слабая усмешка.Забавно было сказать,что-то после столь долгого времени.Может быть он просто убивал в себе тоску по друзьям?Стрелок и сам запутался во всём этом,но когда он был на работе,то напрочь забывал об этом.
Мне всегда было интересно,а какой вкус у его крови?-пристально осматривая Эрроу подумал Стрелок.

0

18

- Девушка? Что-то я не припомню... - Эрроу замолчал, он мог и не знать таких подробностей. Пожав плечами, рыжий скрестил руки и молча выслушал речь своего старого друга. - Ты ел... мясо... - он отвернулся, пытаясь побороть рвотный позыв от услышанного. Вновь повернувшись, Эрроу кое-как выдавил выученную улыбку. - Д-да... Ужасно. Но теперь все будет хорошо! Мы сможем вернуться домой, а там...
Каннибализм... ужас какой... это же психическая травма.

0

19

-Ты и не можешь её помнить.Она была одной из тех кто пошёл в лобовую на Циклонию...Довольно глупая идея и смерть такая же.-усмехнулся Стрелок.-Но по другому я бы не выжил.Жалко этих малышей,но вкус был просто прекрасен..
По Стрелку можно было понять,что от всего этого ему никогда не стать прежним.Одна травма за другой,одна боль идёт за следующей,наверное именно это и объясняло такие изменения в его характере.Убрав свою книжечку обратно в карман плаща он слегка схватился за катану,мало ли бывает в этой жизни.Его просто не покидало чувство грядущей бури,по этой причине он часто смотрел по сторонам.
Этот мир...Знали бы мы раньше,наверное и не совались бы.-подумал Стрелок.

0

20

- Тебе... еще и понравилось? - Эрроу отвернулся, чувствуя, что его сейчас стошнит. Он часто задышал, пытаясь привести мысли в нормальное состояние. Итак... значит его заставляли есть.. это.. Ужас какой. Черт, вернуть бы старого доброго Финна... а не этого. Может Пайпер ему поможет? - эта мысль навеяла маленькую надежду. - С-слушай, мы тут хотели освободить тех двух ребят, что на эшафоте...
То, что Стрелок взялся за меч, Эрроу не понравилось и он крепче сжал рукоятку меча Зейна.

0

21

-Классическая диверсия?Или особый обездвиживающий взрыв?Хотя,что я спрашиваю,решать всё равно мне.Но это была обычная вежливость...-задумчиво произнёс Стрелок.
Убрав руку с рукоятки катаны Стрелок посмотрел на эшафот,всё таки лица тех кого хотели казнить ему были смутно знакомы.Может быть о них упоминал Джанго?Или он их видел на плакатах "разыскивается"?Всё возможно...Стоит потом спросить о них Джанго,если конечно старые друзья не затащат его куда бы не хотелось.
В моей книге их нет...Значит я ещё не получал на них заказ...-задумался Стрелок.

0

22

- Просто достань этих двоих. Живыми, целыми и невредимыми. Как мы это проворачивали в старые добрые времена, - усмехнувшись, добавил Эрроу. Он посмотрел на командующего на эшафоте. - А этого командующего армии лучше не трогай... Тебе самому лучше будет. Да и нам.
Развернувшись, Эрроу посмотрел на Зейна и усмехнулся, закрывая глаза.
- Надеюсь, ты не будешь против того, что я позволю выполнить это моему старому другу.

0

23

Стрелок слегка усмехнулся.
-Просто отвлеки внимание,а дальше уже я сам.
Снова надев на себя капюшон Стрелок устало вздохнул.Не в первой было влезать в подобную историю.Разные наниматели попадались Стрелку.Приподняв руку вверх на ней медленно стали появляться какие-то детали,а за спиной пушка стала медленно исчезать.Когда пушка наконец-то собралась Стрелок осмотрелся да бы найти лучшую позицию.Найдя взглядом один хорошенький домик,хотя не исключено,что это был магазин,ну всё таки это Центральная площадь.Довольно улыбнувшись Стрелок запрыгнул на близ лежащее здание и побежал дальше.
-Хотел устроить отпуск,а тут нарвался.Стрелок ты не умеешь планировать свои каникулы.-тихо произнёс Стрелок.

0

24

-Просто отвлеки внимание,а дальше уже я сам.
- Эх... Неужели придется привлечь внимание этого козла Дмитрия? - вздохнув, сказал Эрроу и отмахнулся. Делать было нечего, да и тем более Финн - стрелок проверенный, свое дело сделает. Взглядом поискав какую-нибудь платформу, и ничего не найдя, Эрроу, пиная себя мысленно за глупое и импульсивное поведение вышел в самые первые ряды и кашлянул, словно призывая внимание. - Эй-эй, Дмитрий, чего это ты, такой высокопоставленный командующий марает руки о нечестивых повстанцев? Я то думал у тебя роль повыше палача будет! Ах, какое разочарование, я то надеялся что такой человек как ты не будет клоуном на этом сборище!

Офф: а пока дождемся Дмитрия

0

25

Устроившись по удобнее на крыше здания Стрелок стал прицеливаться и проверять патроны в оружие.Тут-то он и заметил,выстрелов было мало,не мудрено,он вообще не планировал ввязываться в столь глупые истории.Всё осталось у его учителя-Джанго Фетта,придётся всё таки заглянуть к нему по пути.Мысленно выматерев себя Стрелок стал устанавливать заряд в оружие.
-Если бы только знать,что влезу в столь глупую историю...-выругался на себя Стрелок.-Ладно,надеюсь и этого хватит,к тому же два обездвиживающих заряда.Ох,Акатош помоги мне!
офф:окай ._.

0

26

Оказавшись на площади Зейн старался сильно не светится, уменьшив свой размер, до полутора метров. Когда Эрроу встретил какого-то знакомого, то кирин стал внимательно слушать разговор подростков. Незнакомец сразу не понравился ему, от него исходил запах, который вызывал животную злобу, которую было довольно трудно сдерживать в зверином обличье. А потом слова этого Финна пояснили ему причину его злобы.
- Значит людоед... Теперь понятно, что напоминал этот запах... - Зейн все же удержался, что бы не вцепиться в горло парню. Ибо хоть ему и приходилось кусать и рвать людей на части в волчьем обличье, но он никогда, принципиально не проглатывал ни кусочка человечины. Но Эрроу отослал незнакомца что-то там помогать, а сам сотворил очередную глупость, окрикнув Дмитрия. Кирин же осторожно отступил в ближайшую к эшафоту подворотню, вернув себе полный размер и стал из укрытия выбирать момент для стремительного рывка...

0

27

Эй-эй, Дмитрий, чего это ты, такой высокопоставленный командующий марает руки о нечестивых повстанцев? Я то думал у тебя роль повыше палача будет! Ах, какое разочарование, я то надеялся что такой человек как ты не будет клоуном на этом сборище!
Дмитрий посмотрел на источник этого крика. Это оказался тот рыжий парень, которого еще недавно он пытал в подземельях Главной Башни.
- Надо же, какой дурак... - подумал мужчина, посмотрев на Верховного Правителя. Затем молча сделал жест солдатам, и 5 воинов направились к возмутителю спокойствия, а командующий с обнаженным мечом стал ожидать, что скажет Императрица по поводу последнего желания Мелони и Гилберта...

0

28

Ох, мне это даром не пройдет, - Эрроу конечно же хотел придушить себя за столь импульсивное и глупое поведение, но былое не воротишь и вот, командующий уже смотрит на него. Искать пути отступления возможности не было, все ложилось на плечи Финну. - Черный стрелок.... бвах
Пятеро солдат - это не шутка. Раньше, когда его эскадра заправляла небом, Эрроу с легкостью мог разобраться с пятью воинами, ведь у него в лезвиях были кристаллы молний... так обозвала их Пайпер. Но тут из оружия был лишь тяжелый меч, которым драться можно было лишь с близкого расстояния. Моля небеса о том, чтобы ему повезло, как раньше, Эрроу замахнулся мечом на одного из стражников.
Меч оказался более тяжелым и перевесил парня. Случилось то, чего кодекс рыцарей с терры Рекс, да и вообще кодекс морали небесного рыцаря простить никак не мог. Меч слишком резко опустился на солдата, уже пытавшегося атаковать рыжего... куда именно? На шлем. Или точнее то, что от шлема осталось.
- Неужели... - он потряс головой, отгоняя наваждение. - Нет-нет-нет, я не мог этого сделать, не мог, не мог... - но лужа крови говорила об обратом...

0

29

Зрелище было воистину стоящим. Верховный Правитель скрестила руки, смотря на пленных. Все же с последним желанием она погорячилась, ведь Шарп тут же задумала некий хитрый план (с). Быть может инн катт задумал похоже, но это было неизвестно, да и морда у него сейчас была не больно наглая.
- Шарп, когда же ты успокоишься, - вздохнула Хельга, прикрывая глаза. - Ну что ж, Дмитрий, ты у нас сейчас палач, так что решай - желаешь ли ты исполнить желания Шарп и Брайльда, или же сразу приступишь к казни...
Думать о чем-то, решать что-то ей сейчас было слишком скучно. Но вот, некое рыжее создание привлекло внимание... Хельга нахмурилась и прошипела, обращаясь  к командующему.
- Дмитрий, неужели этот тот ребенок, прибывший из иного мира? Я думала, что ты не настолько милосерден, чтобы отпускать его на волю.

0

30

Стрелок недовольно осмотрел это шоу.На это он не рассчитывал,значит придётся постараться и выбрать другую стратегию.Его мишень загородили,стрелять совершенно невозможно,а как сказал Эрроу,к этому парню лучше не лезть,по этому недовольно,что-то проговорив Стрелок спрыгнул со своего места и убрав пушку обратно за спину направился сквозь толпу к Эрроу.Стрелок заметил,что всё происходящее уж слишком сильно нравилось толпе,от них были слышны крики радости и кажется пару раз проскальзывали слова о ставках,но не факт,что Стрелку это просто показалось.Обнажив запасное оружие-катану "Чёрный меч",Стрелок встал рядом с Эрроу.
Надо было выбирать терру по спокойнее,где эта королевашна не ходит и даже не появляется.Но,как знать,что будет в будущем.-подумал Стрелок.
-Похоже придётся в лобовую,а потом удирать,как трусливые курицы,но что поделать,спасибо этой туше.-недовольно произнёс Стрелок.
Да конечно,он мало понимал кто этот таинственный командир,но если честно Стрелку и знать-то не хотелось.По этому придётся отвлекать его на себя,главное продержаться столько,что бы остальным удалось убежать,а он уж сам за себя сможет постоять.
-У меня есть идя,но тебе наверное не понравиться.-обратился Стрелок к Эрроу.

0


Вы здесь » Far Side of Atmos » Архив. » Центральная площадь