Нет покоя на земле фарсайдской! То повстанцы бушуют, не давая покоя Империи, то кочевники устраивают набеги и грабят, то, что хуже, кристальные маги объявились и начали воевать! А что уж там говорить про наглый принесенных с другой стороны Барьерного Хребта?.. Никакого спокойствия, и как, спрашивается, в такой обстановке можно нормально править? Народ страдает, плачет, а враги радуются-не нарадуются такому счастью.
Но, говорят, скоро свергнут враги нерадивые императрицу. А дальше, дальше что?
А дальше будет сеча...
Посты

Far Side of Atmos

Объявление

новости
админы
ссылки
в игре
баннеры

Активисты этой недели;

Мы переезжаем сюда, господа. Этот форум больше неактивен, но удалять ничего я не буду - в конце концов сможете почитать старое-доброе.
16. 01. 2013.
Внимание! Всем прошу отписаться в этой теме:
ПЕРЕКЛИЧКА.
05. 01. 2013.
*барабанная дробь* С новым дизайном нас! И нет, он ни чуть не новогодний :3
01. 01. 2013.
Администрация ролевой поздравляет всех участников с Новым годом! Желаем самого наилучшего, и чтобы все ваши заветные желания сбылись (:
23. 12. 2012.
Итак, господа-с, с прошедшим вас концом Света x)
А теперь по делу. У нас меняется количество постов в ролевой. ДЕСЯТЬ ПОЛНЫХ СТРОЧЕК МИНИМУМ. И никаких возражений - мы приличная ролевая, или как?



-


Emily4447


-

и помощники


angryloki


-

КАТАЛОГИ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
РЕКОМЕНДУЕМ
MysteriousMystery
ПАРТНЕРЫ
The Last Airbender: The Legend of Korra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Far Side of Atmos » Архив. » Пустошь Аликвам


Пустошь Аликвам

Сообщений 91 страница 120 из 128

91

- Расслабься, кошечка...
Барахтаться было бесполезно, потому собрав последние силы, и попытавшись плюнуть на неприятную боль в хвосте, Гилбо решил, что надо использовать план "Б". А каким был этот план?
В перчатке на руке инн катт всегда хранил небольшое лезвие для чистки картошки в пути. "Ну, настало твое время!",- выхватил лезвие, Гилбо удариим по ноге Дмитрия и поднял голову, вздохнув кислород. Но для полного освобождения надо было освободить хвост...

- Жди мести! - свернув глазами, Гилбо стоял в сторонке и обматывал обрубок хвоста куском ткани.

0

92

- Ненавижу, когда втаптывают в грязь.... во всех значениях этой фразы!
Вслед за этой фразой щеку Дмитрия обожгло не сильной болью и тот обернулся, увидев как солдаты опять вяжут Мелони. Пока он отвлекся, то получил удар в ногу, державшую голову инн катта, доспех выдержал удар ножа, но все же мужчина немного отшатнулся, убрав ногу с головы, а "кошат" сделал невероятное, сам отрубив себе пол хвоста....
- Жди мести!
Командующий швырнул обрубок хвоста в парня и провел стальной перчаткой по щеке, на металле была кровь, но судя по всему это была все же хоть и сильная, но царапина. Но несмотря на это Дмитрий пришел в ярость, его противник был все же в более плачевном состоянии, учитывая разбитое лицо, последствия ударов, ну и отрубленный хвост разумеется.
- Убить тебя сейчас было бы слишком просто, звереныш! Лучше будет помучить! - зло сказал командующий,  и, подскочив, с размаху врезал стальным кулаком в челюсть инн катта, занятого перемоткой раны на хвосте. Пока парень приходил в себя на земле после мощного удара, к нему уже подбежали стражи, связав по рукам и ногам, а затем кинули поперек одного из драконов. Мелони же прикрепили так же поперек животного, перед сиденьем Дмитрия. Сам же мужчина, поднял свой шлем, валявшийся на земле и прикрепив к седлу, уселся на флайертопа.
- Ну вот и все, Шарп, пора пообщаться в более комфортной обстановке... - сказал он над ухом девушке и драконы взмыли в воздух....
--------------Главная Башня: Камеры заключенных

Отредактировано Дмитрий (2012-06-01 17:15:47)

0

93

Кинув косой взгляд на обрубок хвоста,  что некогда был прекрасной частью самого Гила, паренек ухмыльнулся.
- Иногда мы жертвуем чем-то для чего-то большего!
Он нахмурился, услышав такие слова от Дмитрия.
- Убить тебя сейчас было бы слишком просто, звереныш! Лучше будет помучить!
Далее была одна темнота.
-----Камеры заключенных

0

94

- Ну вот и все, Шарп, пора пообщаться в более комфортной обстановке...
Мелони дерзнула командующему.
- Не забудь пригласить на чай.... Я предпочитаю зеленый!
Мелони поняла, что сопротивляться бесполезно, да и Гилберд. Теперь и он стал пленником.
Как я могла это допустить? Мда, будет что-то страшное....
--- Камеры заключенных.

0

95

МакКи все же решилась растолкать спящую Пайпер. Девушка спала уже несколько часов и Ки это не нравилось. Она знала,что Гилберда и Мелони прймал Дмиртий,ибо все видела,но не вмешивалась. МакКи была готова к тому,что если ее,Аляску и Пайп обнаружат, то девушка с волком была готова защитить связистку от Дмитрия или от кого-то от его приспешников. Сейчас надо было что-то делать и что-то решать. МакКи еще раз толкнула Пайпер и громко сказала
-Вставай,Пайп!Ты все проспала...

Отредактировано McKee (2012-06-07 18:18:32)

0

96

Пайпер рывком села на землю
-А?Что?-сонно произнесла она.-Кто проспал? Что проспал?

+1

97

МакКи поднялась с земли и запрыгнула на Аляску.
-К нам Дмитрий наведался... Гила и Шарп схватили.Мы остались вдвоём-в этот момент Аляска зарычал-То есть втроём...

Отредактировано McKee (2012-06-07 22:23:05)

0

98

Пайпер вскочила
-Как схватили? Когда? Почему ты им не помогла?-посыпались вопросы от девушки.

0

99

-Как схватили? Когда? Почему ты им не помогла?
-Вот так схватили...-пожала плечами МакКи-Ну...пару часов назад где-то...-когда прозвучал последний вопрос,МакКи скрестила руки на груди и возмущённо глянула на Пайпер-О,детка,если бы Дмитрий узнал, что ты связистка,то мало бы тебе не показалась... Я даже не знаю...Что бы он выбрал... -девушка наигранно приложила указательный палец к губам-Убил бы или взял в плен...

0

100

-Вот так схватили...Ну...пару часов назад где-то...О,детка,если бы Дмитрий узнал, что ты связистка,то мало бы тебе не показалась... Я даже не знаю...Что бы он выбрал...Убил бы или взял в плен...
Выслушав МакКи,Пайпер поникла головой.
-Ох,ладно...Ты права...-сказала Пайп и поникла головой-Что дальше?

0

101

-Ох,ладно...Ты права...Что дальше?
-Я думаю, что мы... должны...ха!Я не знаю!-МакКи нервно засмеялась

0

102

-Я думаю, что мы... должны...ха!Я не знаю!
-Как не знаешь?-удивилась Пайпер-Ты же родом отсюда... Предводитель повстанцев и всё такое... Ты должна занть!Ммм... Может нам пойти вытаскивать Мелони и Гила?
-Ох, что ляпнула...

0

103

-Как не знаешь?Ты же родом отсюда... Предводитель повстанцев и всё такое... Ты должна занть!Ммм... Может нам пойти вытаскивать Мелони и Гила?
-Не,Пайп,это не обсуждается...-мотнула головой МакКи-Нас схватят... и могут узнать, что ты-связистка... И прощай,Пайпер!-девушка усмехнулась-А сейчас.... Надо отсюда сваливать...

0

104

-Не,Пайп,это не обсуждается...Нас схватят... и могут узнать, что ты-связистка... И прощай,Пайпер!-девушка усмехнулась-А сейчас.... Надо отсюда сваливать...
Пайпер сделала печльное лицо и посмотрела на МакКи. Она тяжело вздохнула и убитым голосом произнесла:
-И куда же?

0

105

-И куда же?
-Боже,Пайп,не смотри так на меня,пожалуйста...-отвернулась МакКи-Такое ощущение, что ты сейчас разревёшься! Куда сваливать? Хм... Я думаю, что раз Мелони схватили, то в городе сейчас всё тихо... Так что давай,залазь ко мне и Аляск отвезёт нас.

0

106

-Боже,Пайп,не смотри так на меня,пожалуйста...Такое ощущение, что ты сейчас разревёшься! Куда сваливать? Хм... Я думаю, что раз Мелони схватили, то в городе сейчас всё тихо... Так что давай,залазь ко мне и Аляск отвезёт нас.
Пайпер мотнула головой и взяла себя в руки
-Ладно,всё,я в порядке...-сказала девушка-В город? И что мы будем там делать?
Пайпер,хоть и задала вопрос,но села на спину волка за МакКи

0

107

В город? И что мы будем там делать?
-Ну... я думаю, что мы можем хотя бы зайти куда-нибудь и поесть...-пожала плечами МакКи-Правда у меня нет денег, но это поправимо...

0

108

-Ну... я думаю, что мы можем хотя бы зайти куда-нибудь и поесть...Правда у меня нет денег, но это поправимо...
-Надеюсь ты не будешь воровать?-настороженно спросила Пайпер

0

109

-Надеюсь ты не будешь воровать?
-Ты что умеешь читать мысли?-МакКи обернулась на Пайпер-У меня нет другого выбора. Деньги были в доме,а сейчас на Мидосии руины, сама знаешь...

0

110

-Ты что умеешь читать мысли?У меня нет другого выбора. Деньги были в доме,а сейчас на Мидосии руины, сама знаешь...
Пайп недвольно посмотрела на МакКи
-Даже не думай.Это в не закона-твёрдо сказала девушка

0

111

---Терра Киттан
Джэк, все время бежавший молча, вдруг заскулил и затормозил. Каэрин чуть не вылетел из седла, он упер руки в боки.
- Бро, и что это такое? - тут Каэрин и заметил, что на пустоши не один. Замолчав, Каэрин вынул саи и крикнул. - Эй, вы, на пустоши, кто такие?
Ему не нужны были проблемы. Каэрина знали солдаты армии Верховного Правителя, они могли его схватить. А тут еще и двое.. Хотя это девушки, заметив у одной волка, Каэрин понял, что они с Мидосии. Бывшей Мидосии

0

112

Эй, вы, на пустоши, кто такие?
МакКи глянула в сторону кричащего
-Мы не обязаны отвечать!-резко сказала Ки,пристольно глядя на незнакомца

0

113

Они окабанели
Именно так решил Каэрин, смотря как эти две дамочки, стоя на ЕГО любимом месте, топчут ЕГО любимую травушку-муравушку, так еще и смеют тут выкаблучиваться.
-Мы не обязаны отвечать!
- Что ты говоришь? - Каэрин закатил глаза и прикрыл оные ладонью. Он похлопал Джэка по холке. - Смотри, Джэк, дамы совсем обнаглели. Бро, может пора их проучить? - все было обращено к йоме. И очень тихо. Тот лишь ухом повел и направился к двум девушкам, пока Каэрин крутил саи.
- Вы солдаты Верховной ведьмы, да? Ну тогда к вам пришел полярный лис и тетушка смерть! - пропел Каэрин. Хотя он сам не понял, что сказал, зато был горд тем, что так выпендирился. - Я не потерплю людей Верховной на своей земле.

0

114

- Вы солдаты Верховной ведьмы, да? Ну тогда к вам пришел полярный лис и тетушка смерть!Я не потерплю людей Верховной на своей земле.
МакКи рассмеялась
-Мы похожи на солдатов Правителя?-усмехнулась девушка-А вот может быть из её армии?
Ки насторожилась,готовясь в любой момент выхватить рапиру и,если надо,даже сбросить Пайпер с Аляски

0

115

От такой наглости у Каэрина захватило дух, и он, задохнувшись от возмущения и каких-то иных, странных чувств, вроде голода, холода.... эээ.... и парень громко рявкнул, что мыши, обитавшие тут, вздрогнули и спрятались.
- Я? Я?! Я, великий и прекрасный Каэрин, контрабандист из Атмоса, главная заноза в задницах торговцев Севера, Юга, Востока и Запада?! Меня приняли за стражника?! Ах, что за жизнь нынче! - он начал театрально охать, ахать, вздыхать, скулить, попыхивать как ежик. И шуточно плакаться в седло Джэки, уже начавшего рычать из-за такой наглости. - Ну знаешь ли, девица красная, может вы шпионы Верховного Правителя, а мне уже хватило тех веселых побегушек от солдат. И Скаю хватило...
Он опустил саи и хмыкнул, смотря на Пайпер. Не на МакКи, которая, ясное дело, была с Медосии, а на темнокожую девушку. Явно не с Дальней Стороны. Почему? Хотя бы потому, что у нее на шее висит кристалл.

0

116

<<Начало игры>>

- Мда, вляпалась я теперь по полной... Ну и... Блин... ну и где я??? - Алекса огляделась. Мало того, что ни одной живой души.. ну и мертвой тоже не было вокргу, так еще и непонять, куда ее занесло. Ну это уже явно был не Кагами сити. Алекса от злости топнула ногой по земле
-Да ну блин! - через несколько минут она взяла себя в руки и закутавшись в драный лабораторный халат пошла вперед, искать цивилизацию.

0

117

-Да ну блин!
Этот голос отвлек Каэрина от созерцания пред ним двух симпатичны наглых девушек, он решительно оглянулся, решив, что увидит еще одну такую же дамочку, но только чуть постарше и покрасивее.... От увиденного он чуть не подавился воздухом и начал часто-часто дышать, а Джэк и вовсе заскулил от страха.
Не то, что девушка была очень страшной, нет, Каэрин находил ее внешность очень интересной. Но сероватый оттенок кожи и дыра вместо одного глаза сделали свое - все же парень испугался.
- У-уважаемая, а вы к-кем б-будете? - заикаясь спросил Каэрин, все еще смотря на незнакомку. От нее веяло неизвестным запахом - значит она принесенная. Только вот из Иноземья - запах Атмоса Каэрин знал как сови пять пальцев.

0

118

--- Начало игры.
Луна совершенно недавно сбежала из тюрьмы Верховного Правителя. Девушка начала собирать на всех некое досье. Ведь призвание Луны было "шпионка", а шпионы должны знать все и обо всех. Ее работа заключалась в этом - торг информацией. И вот Луна, которая оставалась невидимой, краем глаза наблюдала за двумя людьми: один был парень с красными волосами, другая - девушка с очень странным цветом кожи.
"Итак, день X, Равнина Агуа-Вива. Пустошь Аликвам.
Парень с красными волосами. Назову его Рэд. Очень шебутной, не очень хорошо отзывается о Верховном Правителе. Судя по виду, он явно принесенный. Выглядит на вид лет так на 20-23 года. Подкрадусь поближе и узнаю, о чем они там говорят...."

"Девушка со странной кожей. Лет на вид 25. Короткие волосы, хм, тоже не местная. Судя по всему, она не понимает, что она здесь делает. Надо проследить на ними...."
Луна тихонько подкралась к ребятам, оставаясь невидимой, однако, она очень отчетливо слышала, о чем разговаривали девушка с парнем.

0

119

- У-уважаемая, а вы к-кем б-будете?
Алекса посмотрела на парня, так внезапно появившегося на горизонте своим одним глазом и замерла. Видимо из-за слепоты, не сразу обратила внимание, что тут не одна. Ну что ж, хорошо. Хоть кто-то живой тут есть.....
- Хаюшки. Я Алекса была есть и буду. А тебя как звать-то? - то, что парень заикался - неудивительно. Алекса уже привыкла к этому, что и говорить. - Ты местный да? Что это за место?

0

120

- Хаюшки. Я Алекса была есть и буду. А тебя как звать-то? Ты местный да? Что это за место?
Крутая какая - сразу же представилась. А та девка с волком еще и препиралась, - подумал про себя Каэрин и заулыбался аки идиот. Хотя, в принципе, он им и являлся...
- А меня зовут Каэрин.... Приятно познакомится! - пропищал он, протягивая руку для рукопожатия. Все же часть манер у него осталась - хотя он сам не понимал, почему и как. - Ну я не совсем местный.. Родился я не тут, но живу тут около двух месяцев. Это Дальняя Сторона - слышали о такой? О, если выбыли на Атмосе, то точно слышали! - воодушевленно проговорил парень, вспоминая сказки о чудесном мире за Барьерным хребтом.

0


Вы здесь » Far Side of Atmos » Архив. » Пустошь Аликвам