Нет покоя на земле фарсайдской! То повстанцы бушуют, не давая покоя Империи, то кочевники устраивают набеги и грабят, то, что хуже, кристальные маги объявились и начали воевать! А что уж там говорить про наглый принесенных с другой стороны Барьерного Хребта?.. Никакого спокойствия, и как, спрашивается, в такой обстановке можно нормально править? Народ страдает, плачет, а враги радуются-не нарадуются такому счастью.
Но, говорят, скоро свергнут враги нерадивые императрицу. А дальше, дальше что?
А дальше будет сеча...
Посты

Far Side of Atmos

Объявление

новости
админы
ссылки
в игре
баннеры

Активисты этой недели;

Мы переезжаем сюда, господа. Этот форум больше неактивен, но удалять ничего я не буду - в конце концов сможете почитать старое-доброе.
16. 01. 2013.
Внимание! Всем прошу отписаться в этой теме:
ПЕРЕКЛИЧКА.
05. 01. 2013.
*барабанная дробь* С новым дизайном нас! И нет, он ни чуть не новогодний :3
01. 01. 2013.
Администрация ролевой поздравляет всех участников с Новым годом! Желаем самого наилучшего, и чтобы все ваши заветные желания сбылись (:
23. 12. 2012.
Итак, господа-с, с прошедшим вас концом Света x)
А теперь по делу. У нас меняется количество постов в ролевой. ДЕСЯТЬ ПОЛНЫХ СТРОЧЕК МИНИМУМ. И никаких возражений - мы приличная ролевая, или как?



-


Emily4447


-

и помощники


angryloki


-

КАТАЛОГИ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
РЕКОМЕНДУЕМ
MysteriousMystery
ПАРТНЕРЫ
The Last Airbender: The Legend of Korra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Far Side of Atmos » Архив. » Пустошь Аликвам


Пустошь Аликвам

Сообщений 61 страница 90 из 128

61

Избавившись от кучки ос, Мелони потянулась и красиво закинула свои волосы назад.
- Да мы крутые, оу, да!- Мелони начала изображать из себя красотку. А что, она такой и была XD =). Но немного погодя, ее веселье прервала Ханси. Волчица жалобно скулила.
Чую запах.... Запах из другого мира! Это запах.... зеленокожего существа! И он знает твою темнокожую подругу! Он в опасности!
Мелони посмотрела на Пайпер и вздохнула:
- Что ж, придется выручить! Интересно, сколько раз я уже там побывала за последнее время?
Мелони запрыгнула на волчицу и взмыла в небо.
- Ханси, я тут подумала, может, к черту свержение Верховного Правителя, а? Представь, если ее не будет? Над кем же мне еще тогда издеваться? Верно - будет зауныло и скууучно! Айда на Главную Башню!
--- Камеры заключенных.

0

62

Гилберт задумчиво смотрел на небо. Все это ему определенно не нравилось, потому что дождь среди ясного неба - не к добру однозначно. Почесав затылок, парень покачал головой.
- Итак, пока наш главный революционер ака Мелони свалил за тридевять земель, я кое-что вам скажу, мои юные повстанцы. Если уж и устраивать революцию, то в такой империи ее надо проводить сверху, но никак не снизу, как вы того желаете. Всякие там губернаторы на террах с радостью послушают вас, если вы скажете им про независимость, высокие пошлины на въезд в город и прочее-прочее...
Гилбер поднялся на ноги и потянулся. Он моргнул.
- Ну для начала надо найти такое место, где мы сможем образовать штаб квартиру. Самым удобным местом можно было бы считать поселение терры Вольф, о котором я недавно слышал, потому что его хрен найдешь, но.... Вулфинийцы - народ опасный

0

63

Пайпер уже давно убрала кристаллы,ибо опасности больше небыло.Она глянула на Гилберта
- Ну для начала надо найти такое место, где мы сможем образовать штаб квартиру. Самым удобным местом можно было бы считать поселение терры Вольф, о котором я недавно слышал, потому что его хрен найдешь, но.... Вулфинийцы - народ опасный
-А кто такие эти Вулфинийцы?-спросила она

0

64

-А кто такие эти Вулфинийцы?
- Антропоморфные волки. Ростом около 2-ух метров... - Гилберт задумался. - С такими в бою повстречаешься - головы не сносишь...

0

65

- Антропоморфные волки. Ростом около 2-ух метров...С такими в бою повстречаешься - головы не сносишь...
-Ну мы же хотим содрудничать,правда?-сказала Пайпер-Значит нам нет смысла с ними сражаться...

0

66

-Ну мы же хотим содрудничать,правда?
Гилберт посмотрел на Пайпер, словно на маленького ребенка. Кажется, она не смыслила в политике вообще.
Что ж, такова стезя воинов
- Проблема в том, что вулфинийцы вряд ли станут с нами сотрудничать. Для них очень невыгодно иметь дело с повстанцами, ибо у самих этих племен дела с императрицей обстоят хуже некуда.
-Значит нам нет смысла с ними сражаться...
- И все то же. Вулфинийцы нас так просто к себе не подпустят. Мы же не торговцы, - Гилбо задумался, вспоминая про торговлю. - Ну, впрочем это долгая история...

0

67

- Проблема в том, что вулфинийцы вряд ли станут с нами сотрудничать. Для них очень невыгодно иметь дело с повстанцами, ибо у самих этих племен дела с императрицей обстоят хуже некуда.И все то же. Вулфинийцы нас так просто к себе не подпустят. Мы же не торговцы Ну, впрочем это долгая история...
-Тогда я не понимаю...-сказала Пайпер-Тогда может вообще не стоит к ним обращаться?

0

68

-Тогда я не понимаю... Тогда может вообще не стоит к ним обращаться?
Гилберт смерил Пайпер взглядом и засмеялся.
- А я разве предлогал с ними сотрудничать? Нее, завираетесь. Я такого не говорил.

0

69

- А я разве предлогал с ними сотрудничать? Нее, завираетесь. Я такого не говорил.
-Ты меня совсем запутал...-сказала Пайпер и плюхнулась на землю

0

70

-Ты меня совсем запутал...
Гилберт лишь покачал головой и отвернулся. Он смотрел вдаль и заговорил.
- Нам пора возвращаться. Хотя бы в Столицу.
Он понимал, что просто так тут они не выживут. Слишком много животных

0

71

--- Дом Зейна.
Мелони летела над другой частью пустоши Аликвам и наблюдала, если позади нее хвост. Девушка во время полета решила привести свои мысли в порядок и разобраться - чего именно она хочет добиться?
Справедливость!- думала Мелони.- А если честно - мне нравится издеваться над этой "Святой Верхушкой"!

0

72

--------- Главная Башня: Корридоры
Эскадра флайертопов под командование Дмитрия облетала близлежащие к Медосии земли. Командующий всматривался в местность через забрало шлема. Не смотря на то, что этот Эрроу каким-то образом сбежал, а видимо ему помогли, у мужчины было неплохое настроение, ведь когда он пытал какого-то путника встретившегося ему недавно, то тот сказал, что видел девку с зелеными волосами на волке...
Ну ничего, Шарп, скоро я тебя поймаю и тогда мы пообщаемся... - весело думал Дмитрий.
- Господин, смотрите! - крикнул один из солдат, указывая куда-то рукой. Командующий сразу понял, куда тот указывал.
- Молодец, солдат! Эскадрилья, маневр захвата! - скомандовал Дмитрий, и флаейертопы с воинами устремились, за летевшим волком с девушкой на спине, заходя с разных сторон и загоняя его на флайртопа командующего...

0

73

флаейертопы с воинами устремились, за летевшим волком с девушкой на спине, заходя с разных сторон и загоняя его на флайртопа командующего...
- ПОМЯНИ ЧЕРТА, ОПЯТЬ????- крикнула Мелони, крепко схватившись за свою волчицу.- ВПЕРЕД! Выручай....
Девушка устремилась от преследователей как можно дальше, но эти флайертопы.... Приходилось уворачиваться от их огненных атак, но так и не смогла увернуться от мощного огненного запала. Один флайертоп ранил волчицу, и Мелони начала терять высоту. Девушка приземлилась на землю не очень удачным образом. Кажется, она потянула плечо. Мелони встряхнула головой, осмотрелась - ее волчицы опять не было рядом, зато враги были неподалеку.
- Болит,- прошипела Мелони, хватаясь за правую руку и смотря в небо.- Кажется, мне конец! Ну, ладно, зато будет, что вспомнить....
Ты что говоришь?? Ты не должна сдаваться....
Мелони поднялась на ноги и, вытащив свои веера, была готова встретить врагов лицом к лицу.

0

74

Флайертопы приземлились вокруг девушки, а с их спин спрыгивали солдаты, окружая ее. Последним сел здоровенный дракон, со спины которого слез лично Дмитрий, блистая на солнце своими черными доспехами, но еще более зловеще сверкал клинок его здорового меча, которым тот слегка поигрывал, как прутиком, приближаясь к Мелони.
Ну вот ты и попалась, Шарп! - злорадствовал про себя командующий.
- Хахахаха, как долго я ждал этого момента! Моя юная бунтарка... - мужчина приближался к ней, а его смех и голос из-за опущенного забрала, звучал как злобный металлический скрежет. - Наконец-то ты попалась, ХАХАХА!
Она уже была окружена кольцом солдат, а Дмитрий все приближался и теперь они оба были в этом кольце. Он посмотрел на веера в ее руках.
-Собралась сопротивляться мне? Я боюсь это без полезно, детка.... - прозвучала насмешка из под шлема. - Сдавайся и возможно я пощажу тебя...

0

75

Гилберт, уже разочаровавшийся в том, что Пайпер ему не ответит, оставил МакКи и оную Пайпер под опекой Аляски, договорившись с ним. Самому же парнишке стало жуть как интересно, откуда в небе появились имперские драконы, да и за кем они собственно гнались. Но вот блеснули на солнце чьи-то изумрудные волосы и Гилбо понял, что перед ним стоит Мелони Шарп. Видно имперские "волки" гнались именно за ней.
И окружили.. как шакалы, - буркнул про себя Гилбо, наблюдая за происходящим. Он не стал высовываться из-за глыбы, предпочитая молча наблюдать, хотя ему определенно хотелось кинуть камнем.. или чем потяжелее в шлем Дмитрия. Инн катт уже подумывал не выглянуть ли ему... Но тут же передумал.
- Э нее... мне пока проблемы не нужны, - он вынул меч и на всякий случай приготовился. Кто знает, какая ситуация настанет.

0

76

...Моя юная бунтарка...
Мелони вяло приподняла брови, делая вид, что удивлена.
- Ну, откровенно говоря, я не твоя бунтарка...,- Мелони встала в боевую позицию.
Судя по смеху, у тебя явно проблемы с психикой....
Девушка не давала повода, что напугана.
-Собралась сопротивляться мне? Я боюсь это без полезно, детка....
- Конечно собираюсь сопротивляться!- Мелони смахнула с лица прядь волос назад и усмехнулась.- Мы же находимся на разных сторонах закона.... И еще, я тебе не детка! И не собираюсь сдаваться!
Мелони посмотрела на доспехи Дмитрия и задумалась - веером их никак не проткнуть.....
- Хм, милые доспехи.... На распродаже купил?

0

77

Конечно собираюсь сопротивляться!- Мы же находимся на разных сторонах закона.... И еще, я тебе не детка! И не собираюсь сдаваться!
Дерзкая...  ну ничего, так даже веселее - подумал Дмитрий.
- Ты, в отличии от меня, находишься вне закона... Детка... - самодовольно добавил командующий. - А раз не собираешься сдавать, то не обижайся, если я немного порублю в капусту твое нежное тельце...
- Хм, милые доспехи.... На распродажи купил?
- Можно и так сказать... Один хороший кузнец "распродал" мне все свои изделия перед смертью... Связистом гаденыш оказался... - весело заявил Дмитрий, поднимая меч для начала боя... видимо не продолжительного. - У тебя последний шанс, детка.... - особо не сомневаясь в отрицательном ответе, сказал Дмитрий, приготовившись нанести разящий удар... ну может пару, если они окажется достаточно резвой...

0

78

- Ты, в отличии от меня, находишься вне закона... Детка...
- Звучит довольно интригующе, не так ли?- усмехнулась Мелони, подмигивая командующему. Она отвечала ему так же, как и он ей.
- А раз не собираешься сдавать, то не обижайся, если я немного порублю в капусту твое нежное тельце...
Мелони перестала улыбаться. Но она прекрасно знала, если сдастся - то умрет, если нет - то тоже умрет. Выбор не велик....
- Ты чересчур самоуверенный, да? Считаешь себя самым крутым? Если ты такой...,- Мелони сделала в воздухе кавычки и дополнила,- "властный", почему бы тебе самому Верховным Правителем не стать? Я уверена, у тебя бы прекрасно получилось бы править нашим миром.... Тебе будут подчиняться все!
Мелони говорила с сарказмом. Она оттягивала бой и рассчитывала свои силы. Ей ни за что не выиграть бой!
- Можно и так сказать... Один хороший кузнец "распродал" мне все свои изделия перед смертью... Связистом гаденыш оказался... - весело заявил Дмитрий, поднимая меч для начала боя... видимо не продолжительного. - У тебя последний шанс, детка.... -
Мелони тяжело вздохнула, однако, приняв боевую позу, с вызовом сказала Дмитрию в лицо.
- Давай, сделай свое дело, мясник! За мою голову тебя вознаградят!- Мелони щурилась от боли в руке. А вдруг, она не потянула руку? Да теперь какая разница.... Ее ждет только один финал - неминуемая смерть!

0

79

"властный", почему бы тебе самому Верховному Правителем не стать? Я уверена, у тебя бы прекрасно получилось бы править нашим миром.... Тебе будут подчиняться все!
Ишь какая, решила меня задеть за гордость... хотя, ведь эта девчонка не так уж и ошибается, но это сейчас не имеет смысла... всему свое время... - подумал Дмитрий, ухмыльнувшись под забралом.
-О, такая честь не для меня, я верен Верховному Правителю и подобные речи не значат ничего... - твердо сказал он.
- Давай, сделай свое дело, мясник! За мою голову тебя вознаградят!
- Хахаха! Мясник! А что, мне нравиться! - злобно загоготал Дмитрий. - Но за голову я получу меньшую награду, чем за живую тебя! - несмотря на доспехи, командующий оказался на удивление проворным и сделал резкий выпад, ударив мечом плашмя, сбивая девушку с ног, а солдаты тут же кинулись и стали связывать Мелони. - Чтож, Мелони Шарп, тебе выпала честь быть гостем в Главной Башне, а не пробираться туда тайком, как ты это любишь делать...

0

80

-О, такая честь не для меня, я верен Верховному Правителю и подобные речи не значат ничего...
- Ну да, конечно,- фыркнула Мелони, закинув глаза в небо и покачав головой.- Такие типы, вроде тебя, не упустят свой шанс занять самый высокий пост в правительстве, угу....
- Но за голову я получу меньшую награду, чем за живую тебя!
Мелони немного изумилась, когда Дмитрий это сказал. Девушка на секунду растерялась и не успела прийти в себя, как видит взмах меча, и Мелони оказывается на земле. Ее начинают связывать, но девушка старалась сопротивляться как могла. Даже кусалась....
- Чтож, Мелони Шарп, тебе выпала честь быть гостем в Главной Башне, а не пробираться туда тайком, как ты это любишь делать...
Мелони посмотрела на Дмитрия исподлобья и оскалилась. Ее подняли на ноги и встряхнули.
- Интересно, ты давно нацепил этот шлем, м? Пытаешься скрыть какие-то побои на лице? Лучше бы пакет на голову надел - он хоть не такой тяжелый...,- дерзнула Мелони.- А может, ты самозванец и никакой вовсе не Дмитрий? Просто его жалкая копия....

0

81

Слушая все эти заунывные речи, Гилберт ненароком заскучал. Он понимал, что ничего дельного тут не увидит, лишь то, как Мелони схватят. Конечно это взбесило его, ведь он воистину считал, что сражаться могут лишь мужчины, а женщины...
Самкам место на кухне! - ухмыльнувшись, подумал Гилберт. Но ему все больше и больше начала нравится идея революции в королевстве, а посему он решил, что надо выручить Мелони из этих "какушек". Меч был наготове, и Гилберт, мысленно надавав себе пинков за столь идиотское поведение, залез на камушек и громко свистнул.
- Эй, глупый человечишка, с каких пор ты так легко распоряжаешься судьбами других людишек?! - крикнул Гилбо, удобней перехватив меч. - Или тебя в детстве плохо научили, что самок.... женщин бить нельзя?! Иди сюда и сразись как настоящий мужчина, а то нефиг, блин! - инн катт гордо выпятил грудку. - И скажи своим шакалам, чтобы не вмешивались!

0

82

- Эй, глупый человечишка, с каких пор ты так легко распоряжаешься судьбами других людишек?!
- Гилбеорд....!- подумала Мелони. Она была очень рада увидеть своего знакомого, но вдруг подумала, что Дмитрий может через него добраться и до остальных.... Этого Мелони не хотела допустить.
- Или тебя в детстве плохо научили, что самок.... женщин бить нельзя?! Иди сюда и сразись как настоящий мужчина, а то нефиг, блин!
Ну как всегда в своем репертуаре....
- Становиться все интереснее и интереснее...,- присвистнула Мелони, пытаясь вырваться.- И что это за "чудо"?

0

83

Такие типы, вроде тебя, не упустят свой шанс занять самый высокий пост в правительстве, угу....
- Надо же какая проницательная! Конечно не упущу... но пока еще рано... - ухмыляясь под шлемом, подумал Дмитрий, наблюдая как девушку вяжут солдаты, когда ее, уже связанную поставили перед ним, он окинул ту взглядом, через прорез забрала.
- Интересно, ты давно нацепил этот шлем, м? Пытаешься скрыть какие-то побои на лице? Лучше бы пакет на голову надел - он хоть не такой тяжелый...- А может, ты самозванец и никакой вовсе не Дмитрий? Просто его жалкая копия....
- Хахах, скрыть побои? Нет, ну что ты, скорее дабы их не допустить... - злорадно смеясь, сказал командующий. - Может и самозванец, только вот копия не "жалкая", а очень даже правдоподобная... - его пафосные речи прервал какой голос.
- Эй, глупый человечишка, с каких пор ты так легко распоряжаешься судьбами других людишек?!... - Или тебя в детстве плохо научили, что самок.... женщин бить нельзя?! Иди сюда и сразись как настоящий мужчина, а то нефиг, блин!... - И скажи своим шакалам, чтобы не вмешивались!
Источником возмущения оказался молодой инн катт с мечом в руке, выпячивавший грудь, видимо что-бы выглядеть солиднее. Хотя на фоне закованного в доспехи Дмитрия это было довольно забавно.
- О, я ведь могу и твоей судьбой распорядиться, кошак... - насмешливо сказал командующий. А затем сделал жест солдатам, которые подхватили Мелони  и погрузили ее на флайертопа командующего, и сами отошли к драконам. Дмитрий же остался с наглецом один на один. - Сразиться как мужчина с тобой, мальчишка? Ну чтож, так и быть... как никак есть же традиция давать право  последнего желания перед казнью... - сказал мужчина и приготовился к схватке. - Давай, кошак, нападай!

0

84

- О, я ведь могу и твоей судьбой распорядиться, кошак...
- Ты за кого меня держишь, глупый человек?! - Гилберт сощурил глаза и оскалился. Он наставил меч на Дмитрия и расхохотался. Хотя его хвост нервно извивался. - Совсем обнаглел?!
Он спрыгнул с камня и пошел к Дмитрию, ухмыляясь. Услышав, что
- Сразиться как мужчина с тобой, мальчишка? Ну чтож, так и быть... как никак есть же традиция давать право  последнего желания перед казнью...
- Думаешь, ты меня убьешь?! Наивный человек, не будь так глуп. Эти шакалы и в прошлом не убили меня, так и теперь они меня вряд ли смогут убить. И тем более ты, Главный Шакал.
Гилбо с задумчивым видом посмотрел на командующего и ухмыльнулся.
- Нет уж, старшим положено уступать. Да, дедуля?

0

85

Мелони краем глаза стала наблюдать за предстоящей сценой. Она решила поддеть гордость Дмитрия, снова.
- Слабо сражаться без доспехов? Или ты без них покажешься несколько щуплым по сравнению с...,- Мелони посмотрела на Гилберда.-... "чудом"? Что ж, я бы посмотрела....
Мелони расплылась в милой улыбке. Она поежилась, чтобы выпутаться из оков. Пока Гилберд будет сражаться с Дмитрием, Мелони ускользнет от командующего, уже который раз....
Гилби, я надеюсь, что ты знаешь, что делать....

0

86

Выпедрвания инн катта весьма забавляли Дмитрия, он даже решил немного поиграться с мальцом, так как был полностью уверен, в прочем как и всегда, в своем превосходстве...
- Нет уж, старшим положено уступать. Да, дедуля?
- А хвостик то трясется, пытается скрыть страх за этими понтами, а заодно самого себя подбодрить... - с ухмылкой подумал командующий, которому всегда нравилось осознавать, что его боятся.
- Что ж, ну если хочешь это все ускорить... то пожалуйста! - сказал Дмитрий и резко бросился на противника, но не стал бить своим мечом, дабы все же сразу все не решить, а просто ударил наскока закованным в металл плечом в грудь мальца, выбивая как из воздушного шарика воздух из легких, а так же отбросил парня на пару метров, ибо и так был массивнее, а доспехи придавали его удару еще большую массу....

0

87

резко бросился на противника, но не стал бить своим мечом, дабы все же сразу все не решить, а просто ударил наскока закованным в металл плечом в грудь мальца, выбивая как из воздушного шарика воздух из легких, а так же отбросил парня на пару метров, ибо и так был массивнее, а доспехи придавали его удару еще большую массу....
- Нет!- крикнула Мелони, скатываясь с одного флайертопа. Но ее тут же поймали стражники. Мелони начала сердиться.- Вы, пустите меня! Кому говорю!- огрызнулась Мелони, обращаясь к "шакалам".
- И что ты сделаешь? Вмешаешься в бой? Не смеши...,- усмехнулся один "шакал", придерживая весьма активную бунтарку.
Мелони злобно прищурила глаза. Она пальцами нащупала запасной кристаллик от своих вееров и его острием пыталась освободиться так, чтобы никто не заметил ничего подозрительного.

0

88

- Что ж, ну если хочешь это все ускорить... то пожалуйста!
Этот удар был неожиданным для Гила, он не успел даже ничего предпринять. Когда удар достиг цели, инн катт отлетел назад на несколько метров, но приземлился на четыре... конечности, что было присуще для представителей его вида. Сплюнув кровь, появившуюся на губах, Гилбо не стал тратить время на пустые разговоры.
Рванув навстречу своему противнику, он подскочил, словно мячик, и напрыгнул на Дмитрия, выпустив когти. Его целью был шлем - собственно Гил откатился в сторону, после того как повалил противника вместе с оным.
- Ну что, дедуля, кажется кому-то личиком я все же подпорчу, - отозвался Гилберт, ухмыляясь и вертя в руках шлем.

0

89

- Ну что, дедуля, кажется кому-то личиком я все же подпорчу,
Дмитрий быстро вскочил на ноги, посмотрел на ухмыляющегося инн катта, во взгляде командующего не было ни бешенства, не ярости, просто веселое огоньки, не предвещавшие ничего хорошего. Малец слишком развеселился, заполучив шлем, и допустил ошибку заняв им руки. Мужчина рванулся на противника, сделав ложный замах мечом, а сам левой рукой схватил парня за шею, наклоняя на себя и нанося удар коленом в лицо. Затем швырнул этим самым лицом о землю и, придавив голову кованным сапогом, вдавливая лицо в почву, схватил Гила за хвост, наматывая его на руку, и потянул, дабы помучить...
- Расслабься, кошечка... - презрительно сказал Дмитрий, занося меч, собираясь отрубить хвост...

0

90

Мелони увидела, как Дмитрий собирался отрубить хвост Гилберду. Девушка смогла освободить свои руки. Она врезала одному стражнику в лицо, сделав замах кулаком назад, отдавила ногу другому и запустила раскрытый веер в Дмитрия. Острие веера поцарапало щеку командующему. Выглядело это довольно эффектно.
- Ненавижу, когда втаптывают в грязь.... во всех значениях этой фразы!
После этого поступка, Мелони вновь связали, отобрали у нее все ее причиндалы и дали пощечину.
- А это не приятно....

0


Вы здесь » Far Side of Atmos » Архив. » Пустошь Аликвам