Нет покоя на земле фарсайдской! То повстанцы бушуют, не давая покоя Империи, то кочевники устраивают набеги и грабят, то, что хуже, кристальные маги объявились и начали воевать! А что уж там говорить про наглый принесенных с другой стороны Барьерного Хребта?.. Никакого спокойствия, и как, спрашивается, в такой обстановке можно нормально править? Народ страдает, плачет, а враги радуются-не нарадуются такому счастью.
Но, говорят, скоро свергнут враги нерадивые императрицу. А дальше, дальше что?
А дальше будет сеча...
Посты

Far Side of Atmos

Объявление

новости
админы
ссылки
в игре
баннеры

Активисты этой недели;

Мы переезжаем сюда, господа. Этот форум больше неактивен, но удалять ничего я не буду - в конце концов сможете почитать старое-доброе.
16. 01. 2013.
Внимание! Всем прошу отписаться в этой теме:
ПЕРЕКЛИЧКА.
05. 01. 2013.
*барабанная дробь* С новым дизайном нас! И нет, он ни чуть не новогодний :3
01. 01. 2013.
Администрация ролевой поздравляет всех участников с Новым годом! Желаем самого наилучшего, и чтобы все ваши заветные желания сбылись (:
23. 12. 2012.
Итак, господа-с, с прошедшим вас концом Света x)
А теперь по делу. У нас меняется количество постов в ролевой. ДЕСЯТЬ ПОЛНЫХ СТРОЧЕК МИНИМУМ. И никаких возражений - мы приличная ролевая, или как?



-


Emily4447


-

и помощники


angryloki


-

КАТАЛОГИ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
РЕКОМЕНДУЕМ
MysteriousMystery
ПАРТНЕРЫ
The Last Airbender: The Legend of Korra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Far Side of Atmos » Архив. » Гостиница "Клык Дракона"


Гостиница "Клык Дракона"

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

Эрроу встал и нервно оглянулся, все еще оглядываясь по сторонам. Плохое предчувствие его не покидало, он закусил губу и повернулся к Стрелку, надеясь, что тот его послушает. Все ж как никак бывший товарищ.
- Слушай, Финн... - обратился он к нему по старой привычке. - Ты со своим другом, Акеллой, Нией и Гилбертом уходите сейчас.. А я с Зейном останусь. Я присоединюсь немного попозже, ладно? Просто.. кхм, неважно
Он развернулся и направился к Керрику, надеясь на то, что Стрелок его послушает.

0

62

Гилберт нахмурился - пора бежать, а они стоят тут, словно придурки какие-то. Инн катт громко рявкнул, надеясь, что его услышат все те, кто сбегут. Т.е. Ака, Ния, Стрелок и Эйдан. Рыжий, кажется, решил остаться тут, потому Гилбо уже считал его... ну не важно кем.
- Все за мной, быстро, быстро!
Выйдя черным ходом, инн каттт оседлал своего верного исоку и глянул назад, смотря, все ли за ним пошли. Командующую он посадил за собой - негоже барышне одной ездить, верно? А Акелла своего волка имеет.
- Конечно жаль, что мы не сразились, но сейчас нам не до этого. Мы летим на терру Вольф, - и пристегнув своего йому, Гилбо взмыл в небеса - все же йомы, некоторые, летать могли. А тут, на эдакой стоянке, чужых исоку было много. Почему бы и не одолжить?

----Терра Вольф

0

63

-Что б тебя тут и убили!-сквозь зубы сказал Стрелок.
Безрассудность Эрроу и его желание вечного геройства выводили Стрелка из себя,а ведь это мог лишь Эйден,да и то оставалось вопросом каким это образом всё таки происходит.Хотя даже к лучшему если его тут и размажут,Стрелку же меньше хлопот с ним,к тому же на мучения Пайпер,конечно таким способом не особо интересно,чем если бы они поиграли в охотника и жертву,но жаловаться не приходиться.
-Так ребятки выбираемся от суда,да по живее,я ваши трупы не намерен тащить!-обратился ко всем вышеперечисленным Эрроу Стрелок.

0

64

Акелла удивленно заморгала, когда рыжий, а затем этот инн катт объявили о всеобщей эвакуации, хотя сам этот Эрроу и кирин Зейн оставались тут. Ака уже хотела возразить - как же так? но поняла, что лучше не спорить и молча подчиниться - эти двое все равно должны были вернуться.
Куда они летели? На Вольф? Акелла всегда хотела посетить убежище вулфинийцев. Тем более такую далекую терру. Она улыбнулась Стрелку, который тоже сказал всем выметаться, и вышла наружу, а следом за ней - Тэнчик. Оседлав волка, Акелла задумчиво посмотрела на Гила и Нию, покинувших столицу, и оглянулась.
- Стрелок, и ты, милый инн катт, я могу подвезти, - говорила она это от всего чистого сердца.

0

65

-Уж прости,но я наверное с братом прокачусь.-произнёс Стрелку смотря в сторону Акеллы.-Ведь ты своего йому не забыл,нет?
Не доверчивость со стороны Стрелка была опять явной,хотя нет,он всё таки попросил Эрроу позднее передать Акелле его кибернетический глаз на починку,не факт конечно,что он его выронит,да и к тому же сломает каким-нибудь боком.И придётся ему с дырой вместо глаза  вновь искать или просить Фетта о новом.Всё таки видеть одним глазом крайне неудобно,а многим и смотреть-то на эту тёмную дырку не приятно,всё таки носить повязки Стрелок не любил.

0

66

- С братом, так с братом, - Акелла улыбнулась и склонила голову поближе к Стрелку, начиная шептать то, что предназначалось лишь для его ушей. - Я твой глаз посмотрела. Ничего сложного, половину работы уже сделала, самая малость осталась. На Вольфе я вручу тебе сей презент - как новенький будет!
Пихнув Тэнчика, начинавшего засыпать на ходу, Акелла пиготовилась к полету. Все эти перелеты с терры на терру она не любила, больно все это дело долго и скучно. Но зато это был самый быстрый способ.
И вот, Тэнчик взмыл в небеса.
- Вперед, на терру Вольф!

----Терра Вольф

0

67

Дмитрий увидел, как в небо взмыл йом, на котором легко угадывалась светленькая голова Нии. Он понял, что беглецы все же успели, благодаря этой предательнице, раньше сбежать.
- Теперь особой надежды на поимку нет, но вдруг кто-то еще не сбежал... будет уже не плохо, а то что всех не поймал, так теперь есть официальный виновник всего, и в том числе можно и то что на площади было, свалить на Нию......- рассудил командующий и, повернувшись к Донни, тихо сказал.
- Значит так, распределяешь людей, при малейшей возможности, незаметно режешь Теней... Будет им наука... Но если есть хоть малейший риск - не надо... Понял? - Донни наверное хотел ответить, что понял, но неожиданно получил не привычное простое. - Донни, угомонись! Иди делай дела!
Затем мужчина дал знак солдатам и те стали врываться в здание гостиницы...

0

68

Эйден молча следил за всеми, находясь рядом со Стрелком. Лишь то, как мелко-мелко дёргался его хвост, выдавало волнение. Когда некая, неизвестная ему девушка предложила "подвести", парень лишь усмехнулся, но его опередил Дарку:
-Уж прости,но я наверное с братом прокачусь.Ведь ты своего йому не забыл,нет?
- Нет. Не пешком же я сюда притопал несколько километров. Охотник за гостиницей, - инн катт кивнул куда-то в сторону.

Отредактировано Aiden (2012-07-30 23:24:30)

0

69

Это было неожиданно.
Эрроу широко открыв глаза смотрел на то, как солдаты имперской армии врываются в гостиницу, как они рушат все.... Как идут к нему, готовя лезвия. А рыжий лишь удивленно моргал.
Благо потом самообладание к нему вернулось, и он.... а оружия то нет! Мысленно надавав себе пинков за столь быстрое решение остаться, не проверив наличие оружия, Эрроу решил, что пора применить все то, что он использовал в боях с Циклонией.
Одного противника одолеть легко, а тем более завладеть его оружием. Далее ситуация копировала Мидосию, но отличалась лишь тем, что тут было помещение. И не было столько крови.
Парень сражался с противниками, что были старше и опытней его. Это сказывалось - рыжий начинал выдыхаться.

0

70

-Хорошо.-кивнул Стрелок показывая рукой Эйдену знак,что пора выходить.-И лучше по спешим,мне кажется прихвостни Верховной медлить не будет.
Выходить через парадный вход-не вариант,значит идём через другой.Всё таки не хотелось раньше времени попасться не в те....А хотя с его-то работой,он всегда "не в тех руках".Сейчас главное попасть на терру Вольф,а там уже,как дело пойдёт.
И всё ради моей цели...Вот и вляпался в сеть глупых историй.-каря себя за импульсивность подумал Стрелок.

0

71

Зейн развернулся к противникам ворвавшимся в помещение, свой размер пришлось уменьшить, до примерно 2х метров, ибо все же в полный волчий рост ему бы было проблематично перемещаться внутри здание однако этого вполне ему хватало, что удары его лап и зубы, оставались таким же грозным оружием... При этом кирин обматерил про себе, на чем свет стоит Эрроу, который зачем то остался и теперь Зейн не мог просто взять да убежать от этих человеческих увальней... Он большими прыжками носился по залу, опрокидывая и убивая воинов императрицы, но их было очень много, поэтому становилось все сложнее...

0

72

- Через окно кухни давай. Я там своего Охотника "припарковал", на всякий случай, - кивнул Эйден, выходя вперёд, и ведя за собой Стрелка.
Знал же, что бежать придётся в спешке. Хвостом чувствовал.
Расталкивая ошарашенных поваров, парень на ходу вытащил арбалет - на всякий случай. Ну и заодно лишних вопросов кухорята задавать не будут. Распахнув широкое окно, инн катт первый спрыгнул вниз, и условным свистом подозвал своего Йому. Это был двухметровый Когьё, с рыжим брюхом и чёрной шерстью, без каких было пятен. Увидев хозяина, он приветственно ткнулся мордой в бок.
- Ну, Охотник, скучал? - усмехнулся Эйден, запрыгивая на волка и давая руку Стрелку. - Осторожно. Как в прошлый раз о его шипы не поранься. У меня нет ингредиентов противоядие готовить.
Особенностью этого вида Йом было заключено в том, что их хвост был увенчан ядовитыми шипами. При первом знакомстве Охотника со Стрелком, последний по неосторожности поранил руку о шип Когьё, и с тех пор Эйден не устовал напомянать Дарку об этом.

Отредактировано Aiden (2012-07-31 00:07:10)

0

73

Солдаты все наседали на Эрроу и кирина, но пока не слишком успешно. Дмитрий коротко выругался и сам отправился внутрь гостиницы. Оказавшись внутри он мгновенно оценил ситуацию и рванул к Эрроу, выхватывая меч, а на ходу крикнул.
- Идиоты, мы для чего сети брали! - оказавшись около парня мужчина воспользовался тем, что тот отвлекся на одного из стражей и ударил лезвием плашмя по затылку рыжего отправляя того в нокаут, а воины быстро кинулись связывать парня.
А кирина довольно быстро поймали сетями, так как в помещении было некуда особо от них деться...
- Ну вот и славно, хоть два трофея, но есть... - весело сказал Дмитрий...

0

74

Резкая боль в затылке затуманила разум, рыжий вскрикнул и повалился на землю. Меч выпал, где он теперь, было неизвестно, да и не представляло значения. Он уже проиграл, открыв спину для удара Дмитрию.
Сквозь пелену, застилавшую глаза, парень наблюдал за тем, как его связывают, уже который раз, а Зейна ловят сетями... И что он может поделать? А ничего. Слабак - хихикнуло что-то в глубине души, и Эрроу задрожал - таких глюков у него еще не было. Впрочем, это мог быть внутренний голос - рыжий действительно оказался слабаком, ничего не смогшим сделать.
Простонав что-то, рыжий медленно повернулся к Дмитрию, смотря на него с такой ненавистью, что если б можно было убивать глазами, то от командующего не осталось бы и следа.
- Тварь... - прошипел он.

0

75

Стрелку пришлось последовать за инн-каттом,но иногда он оглядывался назад.Стрелку казалось,зря он оставлял Эрроу на пару с этим кирином,к тому же не приятно когда твою мишень убьёт кто-то ещё.А,ладно,Акатош с ним!Если уж не умрёт,то хотя бы выберется как-нибудь.Не так-то прост был лидер Штормовых ястребов,о славные деньки!Сейчас Стрелку почему-то вспомнились игры которые они называли "тренировками".На секунду он даже улыбнулся,как когда-то прежде.
Что же ты делаешь,Дарку!Зачем же ты освобождаешь его?-вновь послышался этот голос.
Стрелку стоило бы полечиться.Это уже странно выглядит,а если уж говорить об этом начнёт с кем-то,то уж подавно сошлют его куда ссылали всех не нормальных.А куда их ссылали-то?А,скамп их знает.
В общем дойдя до йомы Эйдена Стрелок остановился,опять же,иногда смотря назад.
-Чую,боком мне выйдет это.-произнёс Стрелок сначала не отреагировав на фразы брата,а потом таки подал руку.-Ну очень смешно,между прочем он сам тогда хвостом вилял так сильно!

0

76

Появление Дмитрия быстро навело порядок в ряды нападавших и уворачиваться стало гораздо сложнее, а когда у них появились сети, то все было по сути решено... Когда кирина прижали к стене, он еще немного по рыпался для приличия, но не более того. Запутавшись окончательно в сети, он уже просто бессильно рычал, глядя налитыми кровью глазами на окруживших его солдат, а потом его и Эрроу выволокли ну улицу...
- Ну вот ты и попался, товарищ Керрик, и этого Донни что-то нигде не видать...Да и рыжий опять попался, балбес... - ворчал в уме волк в сети...

0

77

Эйден хмыкнул, и втянул Стрелка за спину.
- Крепче держись, Дарку-тян. Немножко потрясёт.
Его Йома летать не умел, зато неплохо бегал и прыгал, за что инн катт в общем-то его и ценил. Хотя раньше, когда он летал на скииммере, Эйден всячески отказывался от езды на Йоме, говоря, что ему не по душе, когда у него между ног прыгает живое существо. А как получилось, что его транспортом стал Когьё, парень и сам объяснить не смог.
- Давай, Охотник. На терру Вольф.
Волк напрягся, припал к земле, и совершил первый прыжок вверх, на крыши домов. Эйден крепче вцепился в шерсть мохнатого друга, щуря глаза от ветра.
Вообще Йомы были вполне умными животными, но инн катту всё же пришлось задать направление волку, чтобы тот не сбился с пути.

---- Терра Вольф

Отредактировано Aiden (2012-07-31 00:17:27)

0

78

Донни тем временем раздал инструкции всем шпионам и те приступили к выполнению задания, хотя возможностей пока не было, но все были на чеку... Сам же майор заспешил обратно к гостинице и вскоре он уже был там. Картина открывшаяся ему впечатлила его, рыжий был схвачен, а главное был схвачен его бывший начальник, бывший лейтенант Имперской Армии Зейн Керрик, именно его увольнению Донни был обязан своей карьерой... Майор подошел к Дмитрию:
- Господин, я раздал все инструкции и шпионы присту... - ну а дальше все как обычно...

0

79

-Ну-ну...-устроившись по удобнее на йоме произнёс Стрелок.
Почему-то Стрелку становилось не по себе.Совесть?Да он отродясь-то не знал этого слова,но кажется узнать придётся.Вообще-то в Стрелку бушевали две эмоции,вот как раз выше сказанная и смех.Это ж,как надо было додуматься-то остаться,зная,что тебе обязательно придётся попасть в ловушку?Глупый Эрроу,его жизнь ничему не научила,за то Стрелка научила думать несколько раз прежде,чем совершать какое-либо действие.Ладно,этот весь случай был на основе импульсных команд мозга,которые почему-то не подавались раздумыванию и взвешиванию.

-----Терра Вольф

0

80

Дмитрий тоже вышел из гостиницы и подошел к пленным, некоторое время он разглядывал связанного рыжего парня и кирина в облике гадринского волка, запутавшегося в сети.
- Так, надо бы потом поговорить с Керриком, с глазу на глаз... - начал думать Дмитрий, но за спиной опять раздался знакомый голос:
- Господин, я раздал все инструкции и шпионы присту...
- Да что же это такое! Да заткнись ты уже нах*й, Донни! - выдал взбешенный командующий. - Ты, вообще, раздал хоть какие-нибудь инструкции?! Шпионы, вообще, хотя бы приступили к заданию?! Ладно, по дороге расскажешь, идем в башню! - затем Дмитрий обратился к солдатам. - Так, этих взяли и понесли за мной!
Воины без вопросов потащили Зейна и Эрроу в Главную Башню...

------Главная Башня: Камеры Заключенных

Отредактировано Дмитрий (2012-07-31 01:53:02)

0

81

------Главная Башня: Камеры Заключенных

0


Вы здесь » Far Side of Atmos » Архив. » Гостиница "Клык Дракона"