Нет покоя на земле фарсайдской! То повстанцы бушуют, не давая покоя Империи, то кочевники устраивают набеги и грабят, то, что хуже, кристальные маги объявились и начали воевать! А что уж там говорить про наглый принесенных с другой стороны Барьерного Хребта?.. Никакого спокойствия, и как, спрашивается, в такой обстановке можно нормально править? Народ страдает, плачет, а враги радуются-не нарадуются такому счастью.
Но, говорят, скоро свергнут враги нерадивые императрицу. А дальше, дальше что?
А дальше будет сеча...
Посты

Far Side of Atmos

Объявление

новости
админы
ссылки
в игре
баннеры

Активисты этой недели;

Мы переезжаем сюда, господа. Этот форум больше неактивен, но удалять ничего я не буду - в конце концов сможете почитать старое-доброе.
16. 01. 2013.
Внимание! Всем прошу отписаться в этой теме:
ПЕРЕКЛИЧКА.
05. 01. 2013.
*барабанная дробь* С новым дизайном нас! И нет, он ни чуть не новогодний :3
01. 01. 2013.
Администрация ролевой поздравляет всех участников с Новым годом! Желаем самого наилучшего, и чтобы все ваши заветные желания сбылись (:
23. 12. 2012.
Итак, господа-с, с прошедшим вас концом Света x)
А теперь по делу. У нас меняется количество постов в ролевой. ДЕСЯТЬ ПОЛНЫХ СТРОЧЕК МИНИМУМ. И никаких возражений - мы приличная ролевая, или как?



-


Emily4447


-

и помощники


angryloki


-

КАТАЛОГИ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
РЕКОМЕНДУЕМ
MysteriousMystery
ПАРТНЕРЫ
The Last Airbender: The Legend of Korra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Far Side of Atmos » Архив. » Гостиница "Клык Дракона"


Гостиница "Клык Дракона"

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

Стрелок и правда словно бы застрял в пространстве.Лишь после того,как инн-катт что-то вколол ему он наконец "очнулся".Одной рукой Стрелок снял с себя капюшон куртки.Волосы из его причёски ёжиком полностью развалились и принял облик который был лишь когда-то давно,когда ему,наверное,было лет таки 7 или 8,а может и меньше.В общем теперь у него была стандартная причёска,теперь он даже на себя не был похож.Слегка сдув с глаз золотистую чёлку Стрелок стал медленно осматривать помещение,но долго он не заострялся над этим и просто стал смотреть в потолок.
Похоже летального исхода не будет.-подумал Стрелок.

0

32

Перевязав Стрелку раны, Эйден уселся на край кровати, по обыкновению обернув хвост вокруг ног. Он задумался о чём-то сугубо своём, но после краткого молчания инн катт обернулся к Дарку.
- Ну-с, Дарку-тян, ты обещал рассказать, что всё-таки случилось.
Протяжно зевнув, парень сполз на пол и, сев, скрестив ноги, стал перебирать вещи в сумке, дожидаясь ответа. Джагно послал Эйдена помочь брату, толком не объяснив, что с тем случилось. А может, он и сам не знал.

Отредактировано Aiden (2012-07-30 13:53:52)

0

33

Медленно сев на кровати и положив одну руку на колено.Убрав свободной рукой волосы за уши Стрелок устало вздохнул.А ведь всё могло обернуться не так плачевно,чем если бы он просто решил пойти на прогулку по одной из равнин,как задумывал ранее.Но конечно же,ему нравилось смотреть на казни,всё таки это варварское зрелище всегда было интересно,даже жалко,что на месте тех повстанцев не оказались его старый друзья,это было бы интереснее посмотреть,нежели чем,то что случилось.
-Всё проще,чем кажется.Я случайно встретил своего старого лидера,надеюсь ты помнишь,что я рассказывал о своей принадлежности к отряду "Штормовых ястребов".Мне бы,наверное,стоило догадаться,что этот идиот полезет на сторону повстанцев...

0

34

Эйден фыркнул и раздражённо дёрнул хвостом, продолжая раскладывать вещи на полу.
- Повстанцы, восстания, тирания. Почему людям не живётся мирно?
Вздохнув, инн катт встал на ноги, вытягивая из сумки чёрный доспех, этакого готического стиля, и раскладывая на кровати. Он снова присел на корточки, и задумался.
- А, хотя, если бы люди жили мирно, у нас бы не было работы. Так что пусть ненавидят друг друга, нам же лучше.
Люди хотят устранить конкурентов, а из-за этого нанимают убийц. Наёмников, которые за определённую плату сделают всю грязную работу. Одно из правил кодекса Джанго: "Если нанимают мою руку, нанимают всего меня".
Эйден вытащил из сумки массивные длинные сапоги, такого же чёрного цвета, и поставил их на пол.

Отредактировано Aiden (2012-07-30 14:47:09)

0

35

- Лучше обосноваться недалеко от терры Вольф. Там такие горы, что ни один солдат имперской армии не пробирается. Пайпер и МакКи захватим на Аликваме, ну и еще тех, кто остался.... Сторк этот... Медлить нельзя - имперские псы идут.
Зейн задумался. Терра Вольф была хоть и удаленным местом, но и без имперской армии там могли возникнуть проблемы. В любом случае у Зейна были и свои мысли на этот счет. Он в виде волка чуял некие запахи и один показался ему крайне знакомым, поэтому он хотел проверить свою догадку.
- Гил, это все конечно замечательно... Но я наверное не отправлюсь с вами, забирай остальных и сваливайте, а я, если что, постараюсь задержать тех, кто придет сюда... - предложил кирин.

0

36

-Сам видишь,нам это всё только на руку.Правда на этого дурака мне приходится работать лишь из-за долга,но никто не сказал,что я не имею права перейти на другую сторону.-усмехнулся Стрелок наблюдая за действиями инн-катта.
Довольно улыбнувшись Стрелок снял с себя плащ,всё равно толку от него было мало,он уже совершенно не пригоден,можно конечно и починить,но сейчас это излишнее действие.Теперь можно было отчётливо заметить телосложение Стрелка,можно было с уверенностью сказать,что по стандартам его пола он был...Не таким?Его телосложение более напоминало женское,что довольно странно,тем более уж для него,сейчас даже из-за причёски его можно было принять за девушку,эдакий такой парадокс или нечто ещё подобное.Но если Стрелок на это не жаловался,то это не так уж и страшно.
По частям Стрелок надевал на себя доспех,разложенный инн-каттом на кровати,ну или хотя бы то,что мог надеть без помощи.
-Хорошо,на этот раз ничего не забыл.-слегка смеясь произнёс Стрелок.
Надев уже большую часть оставалась лишь часть которая находилась на груди.Её-то надеть Стрелок сам не мог,придётся попросить помощи Эйдена.
-Помоги-ка.-попросил Стрелок,хотя не так вежливо,как бы хотелось.

0

37

Продолжая сидеть на полу в позе лотоса, Эйден без какого-было стеснения пялился на Стрелка. Хотя, вероятно, тот уже давно привык к такому вот отношению со стороны названного брата.
- Интересно было бы узнать, что по этому поводу думает отец, - больше сам себе, нежели собеседнику сказал инн катт. Он уже давно называл Джанго не как иначе, как отцом.
-Помоги-ка. - услышал парень более приказ, чем просьбу, и дёрнул ушами.
Как Стрелок привык к развязанному отношению Эйдена, так тот привык и к грубости Дарку. Но он не удержался от комментария:
- Зачем? Тебе и так неплохо, - усмехнулся он, но всё же встал и взялся за верхнюю "кирасу". - А, хотя ладно. Мне же не нужно, чтобы моего Дарку-тян убили, да?
Эйден помог Стрелку надеть верх, и стал застёгивать всяческие ремешки, для закрепления.

0

38

- Забирать!? Уходить?! - Гилберт вспыхнул, словно спичка, и уже был готов пустить в ход свои остренькие коготки. Он думал, что Зейн и он отпавят всю гоп-компанию, что тут собралась на терру Вольф, чтоб оттуда пакостить Верховной Ведьме, но вдруг он тут заявил, что остается! - А ты вообще не обнаглел?! Как ж я тогда уйду?! Мне ж совесть не позволит! - совесть у Гила померла еще в детстве, но тут видите ли проснулась. Махнув рукой, инн катт пешком пошел наверх, по запаху ища того Стрелка и дружка, родича Гила. Брайльд пинком отворил нужную дверь и рявкнул. - Живо спускайтесь, тут прихвостни Верховной Ведьмы!
Он надумал уйти. Далеко в горы.

0

39

-----Улицы города
Войдя, Ния сразу узнала направляющегося к лестнице инн-катта, того самого, что был на площади вместе с Шарп.
за столом, из-за которого он только что поднялся, сидел темноволосый мужчина, Ние только почудилось сходство между ним и тем огромным волком на полщади, или это и правда был он?
Она догнала инн-катта и коснулась его руки, заставив обернуться.
-Не нужно меня бояться, я пришла поговорить. Я правда на вашей стороне, доказательство тому- живая Шарп и трое шпионов, отдыхающих сейчас на улице. Кстати, было бы неплохо убрать их оттуда... Я хочу того же, чего и вы, но мне нужна помощь. Если вы согласитесь, то у меня есть план. Если нет... - Ния вздохнула, переведя взгляд в пол, перед глазами снова встало лицо отца. В тот день он оставался спокойным до самой последней секунды, гордо взирая на палачей, папа встретил смерть достойно. Сомневаюсь что у меня у одной что-нибудь выйдет, но я буду продолжать попытки.
Ния снова подняла голову в ожидании его решения.

0

40

Зейн увидел, как к Гилу подошла командующая Ния. Доверия к ней конечно особого не было, но все же она зачем то помогла Мел, по этому он тоже подошел к инн-катту и девчонке.
- День добрый, госпожа Ния, - поприветствовал кирин для приличия девушку, а потом обратился к Гилу. - Друг мой, забей на всякую там совесть и сваливай, либо делай то, что говорит эта милая девушка, мне же в любом случае нужно остаться, потому что если мои догадки верны, то эти 3 шпиона, которые где там отдыхаю, это лишь малая часть, а еще, вероятнее всего, теперь Дмитрий уже знает, о предательстве Нии, а если знает он, то знает Анархия... ну и возможно дальше по цепочке... Так что вы валите, а я задержу их по возможности...

0

41

Ещё когда раздались шаги в коридоре, Эйден почувствовал сородича. Нюх у него был не таким уж великолепным, но человека от инн ката он способен был отличить. Будучи в холле, парень приметил белого "кота" с обрубленным хвостом, успев испугаться, а сейчас тот явно двигался к ним. Под эти мысли хлипкая дверь номера резко отворилась, с треском ударившись о стенку. Закрыть её на замок Эйден забыл.
- Живо спускайтесь, тут прихвостни Верховной Ведьмы! - рявкнул тот самый белый инн катт.
Эйден уставился на него и, не задумываясь, хмыкнул:
- Мы наёмники, если что. И лично я не могу сказать, что нахожусь на чьей либо стороне. Стрелок, думаю, тоже, - чуть ли не впервые в жизни парень назвал Дарку "Стрелок".

Отредактировано Aiden (2012-07-30 19:38:20)

0

42

-Можно было и постучаться,вдруг...Ах,кого я обманываю?-устало вздохнул Стрелок выслушав все слова предупреждений по поводу прихвостней Верховной.
Не смотря ни на,что он даже и виду не подавал,что обеспокоен или того хуже,а хотя ему-то было всё равно.Но Стрелок стал прислушиваться к чему-то,внизу кажется кто-то выступал с речью.И как они находят время между всем этим для пламенных речей или призыву к чему-то?Как он сказал в первый раз,"всё чуде-сати и чуде-сати".
-И как они так могут не во время начать читать речи?Странные они...-пробубнил Стрелок.

0

43

эти 3 шпиона, которые где там отдыхаю, это лишь малая часть, а еще, вероятнее всего, теперь Дмитрий уже знает, о предательстве Нии, а если знает он, то знает Анархия... ну и возможно дальше по цепочке... Так что вы валите, а я задержу их по возможности...

-Он прав - подтвердила командующая - Скорее всего уже так и есть или скоро будет. Но разве ты сможешь задержать их здесь один? - Девушка невольно восхитилась его смелости, ей было страшно даже думать о том, что с ним сделают прихвостни Госпожи, если поймают. Остаться и помочь, или уйти с инн-каттом..Гилом? Возможно он знает где Мелони. - Может, тебе нужна помощь? Кстати, я до сих пор не знаю твоего имени. Как тебя зовут?

0

44

Гилберт криво ухмыльнулся, смотря на сородича. Они были похожи - но в то же время совершенно разными. Его фраза по наемников забавляла - будто Верховной ведьме есть какое-то дело до того, имеешь ли ты отношение к повстанцам, али нет.
- Твой дружок помогал нам. Значит, императрица и его повелела схватить. Тебя тоже поймают - как соучастника. Ей нет дела до того, наемник ты или простой невинный житель. Подозреваемые должны быть убиты. Я тоже был простым палачом тогда, несколько месяцев назад. Разве ее это остановило от того, чтоб посадить меня за решетку ради своего удовольствия? Мы сражались друг с другом. Хе... Пожалей свою, пока что хорошую, шкуру и беги.
Спустившись вниз, Гилбо подошел к Зейну и Ние, и лишь хмыкнул.
- Это храбрость... такое до добра не доведет. Нам нужно уходить, - это обращалось к Эрроу и Акелле. Он косо глянул на командующую. - И вам тоже.

0

45

Кирин посмотрел на Нию, немного удивленный ее предложениями о помощи.
- Что ж, зовут меня Зейн... просто Зейн, этого будет достаточно... - сказал парень. - Если тут люди Дмитрия, то нюх меня не подвел и организует всю эту слежку Дональд Карабоцас, а значит я наверное смогу их задержать некоторое время, ибо знаю пару способов... Хотя конечно, если Дмитрий явится лично, то шансы остаться в живых резко падают... Но в любом случае, там же только люди, а люди, уж простите, не отличаются большой прытью, так что при определенном везении можно будет просто убежать, если попадется момент...

+1

46

Эйден снова фыркнул, раздражённо махая хвостом, и крикнул в след сородичу:
- Мы сами о себе сможем прекрасно позаботиться!
Сжав губы, и досчитав про себя до десяти - чтобы успокоится, инн катт выдохнул и обернулся к Стрелку:
- Ну давай, Дарку. Тебе решать.
Эйден был серьёзный, как никогда. Он шкурой чувствовал грозящую опасность и, к своему недовольству, мысленно согласился с "белым". Стрелок помогал повстанцам, а он - ему, значит они оба уже стали соучастниками этого...дела.
Будучи наёмником, он попадал в переделки на заданиях, но ещё никогда опасность не была так близко. Ладно Эйден был бы один, смог бы убежать, но с ним был раненый брат. А это - усложняет дело.

Отредактировано Aiden (2012-07-30 20:12:46)

0

47

-Тогда удачи тебе! И...спасибо! - Ния с благодарностью взглянула на кирина, этим непробиваемым спокойствием и уверенностью он напомнил ей отца. У нее появилось предчувствие, что все получится, что они все же выиграют.
Она поторопила инн-катта
-Давай же, решай скорее, у нас мало времени!

0

48

-Брат,если хочешь уходи прямо сейчас.Мне придётся остаться с Эрроу до конца,это мой шанс спровадить его куда по дальше от суда,точнее вернуть его домой,на Атмос.-как-то слишком высокомерно и даже надменно произнёс Стрелок.-Так я на конец избавлюсь от долго перед ним и от его личности.
Да уж,по истине назвать его намерения нельзя было такими уж бескорыстными.Вообще,чем быстрее он спровадит своих старых друзей,тем лучше ему будет жить дальше,а может и смерть станет такой уж чудесной.Вообще,Стрелок винил своих старых друзей во всех своих психологических проблемах,но с другой стороны это было обоснованно.Прибывание тут и даже все его,так сказать,приключения в одиночку никогда не давали ему большей свободы,чем то,что творилось на Атмосе.Он всегда чувствовал себя словно в тисках,когда был в отряде Ястребов,да и прятаться за тенью лидера не такое уж приятное занятие.Хотя вся слава доставалась именно Ястребам,но когда говорили о них,то естественно по большей мере упоминали лидера,даже давали ему заслуги которые,к примеру,на самом деле принадлежали ему,Финну.Конечно порой и при упоминании об отряде Ястребов у всех была ассоциация с Пайпер,специалисткой отряда.Ей тоже не редко вручали незаслуженные похвалы,но она принимала это,как должное,а Стрелку говорила,мол,нет злись,главное ты знаешь,что ты сделал.Хотя сама улыбалась на все 32 зуба!И где тут вообще справедливость?А так хотя бы у Стрелка была своя личная слава и вполне заслуженная.

0

49

- Ну уж нет! - рыкнул Эйден, хватая этого идиота-меланхолика за плечо, и поворачивая к себе. Ростом инн катт был выше Стрелка на пол-головы, что позволяло ему угрожающе смотреть на него сверху вниз. - Если ты такой идиот, Дарку-тян, я иду с тобой. Отец просил вернуть тебя живым, его я подвести не могу!
Эйден уже завёлся ранее, и теперь от каждой мелочи мог взорваться. Вспыльчивость - не лучшая черта для наёмника, но уж таков был этот парень.
Тем более, потеряв в детстве семью, он понял, что обрёл её вновь. Сейчас. Джанго и Дарку были для него близкими людьми, и он не мог, как подвести первого, так и потерять второго.
Нависая над Стрелком, Эйден сверлил его взглядом, со свистом рассекая хвостом воздух.

Отредактировано Aiden (2012-07-30 20:43:11)

0

50

-Хорошо.-кивнул Стрелок.
Каким-то боком всё таки вырвавшись из хватки Эйдена Стрелок направился к выходу,что бы выслушать всё то,что обязательно скажет Эрроу.Сейчас Стрелок чувствовал себя ещё более "пустым",нежели после того,как его тело превратилось в какой-то кошмар,который кое-как да зажил.
Уже совсем скоро,Дарку Рокку Шута.Я займу твоё место.-послышался Стрелку голос.
Почему-то эту его обычную штуку,которую он незаслуженно прозвал "шизофренией личности",не особо заботила Стрелка.Его уже совершенно ничего не заботило,кроме своей цели.

0

51

Сидя внизу, Эрроу молча смотрел на паркет, коим был выложен пол в гостинице. Узор был ему смутно знаком, может, он видел похожий где-нибудь. Вспоминались лишь два места - дом Гунстафа, в котором он был всего лишь один раз (в отличи от Пайпер, побывавшей там аж целых три раза) и тронный зал Циклонии. Горько усмехнувшись, рыжий представил, как преклоняет колено перед госпожой....
А ведь она так смеялась, когда мня пытали. Хм.
Скрестив руки, Эрроу прикрыл глаза и вспомнил тот момент, когда они впервые вступили на земли Дальней Стороны. Все было так... прекрасно, после того ада у Циклонии.
И вот, по лестнице спускается Финн. Нет, Стрелок. Финн умер. Эрроу лишь нахмурился и приготовился выслушать своего бывшего снайпера

0

52

Немного постояв, Эйден направился за Стрелком. Что-то с тем происходило, и инн катт это отлично видел. Он, конечно, знал о всех психических болезнях Дарку, но никогда не воспринимал это всё всерьёз. В смысле не думал, что эти самые "болезни" смогут навредить их обладателю. А сейчас...что-то со Стрелком происходило. И это были отнюдь не физические раны.
Сам Эйден справлялся со всеми потрясениями как рассудка, так и сознания, старым способом. Выбирал контракт, где надо убить цель, и выплёскивал всю злость на задании - вначале следя за заказанным человеком, узнавая о его жизни побольше: о семье, друзьях и так далее, а дальше - убивал. Он очищался, приходя на похороны цели и смотря на чужое горе. Просто видел - кому-то хуже, чем ему, потому что тому уже ничего не исправить, и таким способом справлялся со своими проблемами. Никто даже не подозревал, общаясь с Эйденом, что за личионой весёлого идиота скрывался маньяк с такими вот пристрастиями.

Отредактировано Aiden (2012-07-30 21:35:04)

0

53

Стрелок спокойно подошёл к Эрроу и при этом,что даже было бы странно еже ли перед Эрроу всё ещё был Финн,не красовался своим чёрными с белым доспехом со слегка оборванным на конце плащом выполненном в каком-то готическом стиле,кстати можно было ещё заметить,что причёска Стрелка изменилась,ну как слегка,да вся в общем-то.Теперь волосы лежали совершенно прямо и даже Стрелка не грех было спутать с девушкой,но вот правда опять же омрачала всё чёрная дыра вместо глаза.
-Мы с братом пойдём с тобой,пока.-подойдя совсем близко к Эрроу сказал Стрелок.

0

54

------Центральная Площадь
Дмитрий в сопровождении отряда солдат прибыл на место. Там они обнаружили три спящих тела, шпинов, которых высылал Донни, теперь командующий только хотел найти самого майора, поэтому пока что приказал солдатам оцепить здание гостиницы, что те быстренько и исполнили. Хотя Дмитрию и приказывали взять их живыми, он все же рассматривал вариант, при котором это не получится, да и всегда можно будет свалить на Наталию, ибо отправляли их двоих, а пошел он один...

0

55

-------Центральная Площадь
Донни наконец прибыл на место лично, до этого момента тут лишь находились направленные им шпионы. А последняя новость от одной из групп вообще его привела в шок и теперь ему надо было дождаться Дмитрия, что бы лично доложить. Когда он подошел к уже ближе к месту, то сначала он увидел, своих спящих людей, а так же командующего и его головорезов.
- Только бы не прибил... - подумал Донни и подошел к начальнику.
- Господин, у меня важные новости! Мне доло... - начал было парень, но... собственно как всегда...

0

56

Зейн с улыбкой посмотрел на Нию.
- Эх, госпожа Ния, оно конечно пожалуйста, да только вот я же не из глупой храбрости это делаю, а потому, что знаю, что у меня возможно будет шанс... - весело сказал кирин, затем он подошел к Эрроу. - Слушай, тут такое дело, я сейчас обращусь, а ты все мои вещи закрепишь у меня на спине, что бы я потом, если окажусь один, без штанов не остался, идет? - спросил Зейн и быстро разделся, не дождавшись ответа и вскоре перед Эрроу уже  опять стоял здоровый волк...

0

57

Дмитрий опять не заметил, как подошел майор, и за его спиной раздалось:
- Господин, у меня важные новости! Мне доло...
Но ответ Дмитрия был не оригинален:
- Донни, бл*ть, заткнись нах*й! - оборавал майора командующий. - У тебя есть хоть какие-нибудь важные новости?! - возмущенно спросил Дмитрий, обернувшись к подчиненному и буравя того тяжелым взглядом..

0

58

- Тебе так даже больше идет, - Эрроу скривил рот в подобии усмешки, но говорил он серьезно. Тот "взрыв эмоций" на голову Финна его порой бесил, хотелось взять расческу и причесать волосы нормально. Зато он был веселым и жизнерадостным...
-Мы с братом пойдём с тобой,пока
- Думаю, это хорошая новость. Пока что мы с тобой не по разные стороны баррикад, - рыжий слабо улыбнулся и встал с кресла, в котором так уютно расположился. Он посмотрел на Зейна, обратившегося к нему. Перевоплощение?! Нет, нет..!
- Сначала нужно было б дождаться моего согласия, но не важно, - Эрроу лишь бросил ехидный взгляд на волка  и прикрепил к его спине узелок с одеждой. Сам он вновь повернулся к Стрелку. - Знаешь, у меня неприятное предчувствие...

офф: никого не надо спасать, okda? х)

0

59

Опять безмолвно прожевав все от командующего, Донни собрался с мыслями.
- Шпионы доложили, что во-первых - командующая Ния лично пришла туда в гостиницу, видимо помочь повстанцам... - начал уже нормально докладывать майор. - Так же мы знаем, что за нами следят тоже... Думаю это "Песни Теней", которых мог послать Наследник... - последнее Донни сказал так тихо, что бы Дмитрий понял, что шпионы Наследника не знают, что про них знают...

Отредактировано Donni (2012-07-30 22:09:42)

0

60

На слова Эрроу Стрелок лишь слегка усмехнулся.Пока можно поиграть роль слуги,а потом,а потом посмотрим.Пока Стрелка напрягало лишь,то что он будет бежать,как трусливая курица,хотя а что ещё оставалось?В отличие от своих друзей ему тут всю жизнь придётся жить,вообще-то не придётся,он сам принял такое решение,всё таки тут куда приятнее жить,нежели чем там.
- Знаешь, у меня неприятное предчувствие...
-А ты бы знал какое оно у меня.-положив голову на бок произнёс Стрелок.

0


Вы здесь » Far Side of Atmos » Архив. » Гостиница "Клык Дракона"