Нет покоя на земле фарсайдской! То повстанцы бушуют, не давая покоя Империи, то кочевники устраивают набеги и грабят, то, что хуже, кристальные маги объявились и начали воевать! А что уж там говорить про наглый принесенных с другой стороны Барьерного Хребта?.. Никакого спокойствия, и как, спрашивается, в такой обстановке можно нормально править? Народ страдает, плачет, а враги радуются-не нарадуются такому счастью.
Но, говорят, скоро свергнут враги нерадивые императрицу. А дальше, дальше что?
А дальше будет сеча...
Посты

Far Side of Atmos

Объявление

новости
админы
ссылки
в игре
баннеры

Активисты этой недели;

Мы переезжаем сюда, господа. Этот форум больше неактивен, но удалять ничего я не буду - в конце концов сможете почитать старое-доброе.
16. 01. 2013.
Внимание! Всем прошу отписаться в этой теме:
ПЕРЕКЛИЧКА.
05. 01. 2013.
*барабанная дробь* С новым дизайном нас! И нет, он ни чуть не новогодний :3
01. 01. 2013.
Администрация ролевой поздравляет всех участников с Новым годом! Желаем самого наилучшего, и чтобы все ваши заветные желания сбылись (:
23. 12. 2012.
Итак, господа-с, с прошедшим вас концом Света x)
А теперь по делу. У нас меняется количество постов в ролевой. ДЕСЯТЬ ПОЛНЫХ СТРОЧЕК МИНИМУМ. И никаких возражений - мы приличная ролевая, или как?



-


Emily4447


-

и помощники


angryloki


-

КАТАЛОГИ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
РЕКОМЕНДУЕМ
MysteriousMystery
ПАРТНЕРЫ
The Last Airbender: The Legend of Korra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Far Side of Atmos » Архив. » Гостиница "Клык Дракона"


Гостиница "Клык Дракона"

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

--- Улицы города
Мелони сняла себе номер на одну ночь и отправилась восстанавливать силы. Когда девушка пришла в номер, ее раны дали о себе знать. Девушка достала и карманов кое-какие лекарства и стала обрабатывать ссадины. Ей не привыкать!
Да, одной мне никак бунт не поднять! Может, мне бросить это дело? Так, буду там гадости делать.... А вообще, ну все у черту!
Мелони была в подавленном настроении. Ей никогда еще не было так одиноко. Она всегда по жизни была одиночкой.
- Надо найти Пайпер, Гилберта и Зейна,- вдруг решила Мелони, прислоняя свою голову к подушке. К ней на кровать запрыгнула Ханси и легла рядом. Мелони погладила голову своей любимице и отключилась.

0

2

Мелони выспалась. Она открыла глаза и поставила перед собой цель отыскать Пайпер и остальных ее новых знакомых.
--- Улицы города

0

3

----Центральная площадь

Заплатить за номер в самом углу здания из краденных денег, напугать консьержку своим обрубленным и кровавым хвостом и пригрозить ей, чтоб никому не говорила о нем - вот все, что сделал Гилбо в гостинице. Он оглянулся, следя за тем, чтоб его не спалили стражники или шпионы императрицы. Но все морды тут были знакомыми, может и смутно, но люди были своими. Переведя дух, Гил вошел в комнату и плюхнулся на кровать, смотря на то, что осталось от его прекрасного пушистого хвоста.
- Эх, Великий Я обложался, - вздохнул он и откинулся на кровать, пялясь в потолок. А всего несколько минут назад он был на волоске от смерти! Инн катта аж передернуло.

0

4

Явившись в гостиницу, Эйден снял номер на двоих, посчитав, что два номера - вовсе не нужны, и отправился ловить Дарку у входа. Устроившись на выцветшем диванчике, его любимого оранжевого цвета, парень стал разглядывать узоры на высоком потолке. Обхватив ноги взлохмаченным хвостом, Эйден раскинул руки, не давая более не кому сесть рядом, и начал что-то очень тихо напевать себе под нос, думая о чём-то далёком.
А я ведь уже несколько месяцев не видел Дарку-тян...
Эйден невольно улыбнулся своим мыслям - будто ребёнок нашедший конфетку - и по-кошачьи облизнулся .
Надеюсь он изменил своё мнение обо мне.

Отредактировано Aiden (2012-07-29 18:06:10)

0

5

---- Трущобы.
Наконец-то Стрелок добрался до гостиницы,с трудом,но всё таки добрался.Долго искать Эйдена не пришлось,он как всегда красовался на самом видном месте.Коря себя за всё произошедшее Стрелок устало вздохнув всё таки подошёл к нему.Не важно,что подумают его друзья,он и так уже раскрыл Эрроу всю сущность его безумия,ладно может и не всю,но большую часть уж точно.За то,что он рассказал Эрроу слишком многое,по его мнению,ему хотелось сейчас взять и перерезать себе глотку да бы не мучиться от этой истории,но самоубийство занятие слабых,так что и пытаться бы не стоило.
Встав возле место где сидел Эйден,всё так же держась за всё то что болело Стрелок тихо произнёс:
-Я уж думал,опять тебя что-то задержит.Надеюсь ты хоть принёс всё,что надо.

0

6

---- Трущобы
Зейн вошел в гостиницу вслед за Стрелком. Тот направился к инн-катту сидевшему на диване. Инн катт почему то сразу не понравился Зейну, в отличии от того же Гила, который наоборот располагал к доверию. Каким то странным он был, хотя может это потому, что ему и Стрелок то не по нраву пришелся.
- Эрроу, ты последи за своим другом пока что, а я попробую Гила найти... Надо бы с ним поговорить по скорее... - сказал кирин и стал выяснять, в каком номере живет Гилберт...

0

7

----Трущобы

Эрроу рассеянно кивнул, смотря на уходящего Зейна, а сам перевел взгляд на инн катта, сидевшего на диване. К нему то и подошел Стрелок,они заговорили. Видать, это и был тот самый Эйден, что говорил с Финном по рации. Эрроу вздернул бровь - когда они успели так.. сблизиться? Вроде не особо много времени прошло.
Может, стоит с ним заговорить?
- Well, hello there, - ничего получше этой фразу рыжий найти не смог. Он внимательно изучал приятеля Стрелка и пришел к весьма... неутешительному выводу? Хотя почему именно так. Этот Эйден ему определенно пришелся по душе, только вот было в нем что-то не то...

0

8

- Я уж думал,опять тебя что-то задержит.Надеюсь ты хоть принёс всё,что надо.
Знакомый голос выдернул Эйдена из раздумий, и он быстро перевёл взгляд с потолка на парня, стоявшего рядом с ним. По лицу инн катта сразу расползлась широкая улыбка, а чёрные уши, торчащие из вихря волос, возбуждённо задёргались.
- Дарку-тян! - воскликнул Эйден, вскакивая и зажимая Стрелка в объятьях, забыв, что тот ранен, а так же проигнорировав всех и вся вокруг. - Мы так давно не виделись!

Отредактировано Aiden (2012-07-29 21:22:15)

0

9

Шум внизу! Гилберт вскочил, словно ужаленный огромной мухой, и сразу же понял - его гоп-компания пришла. Это жжж неспроста! Выбив дверь пинком, инн катт буквально вылетел из комнатки, забыв закрыть дверь. Да и зачем? Все равно в комнате не было ничего ценного. Отрубленный хвост? Не беда, особенно для Гилберта. Он задолбался бревном валяться в комнате, потому был рад размяться где-нибудь.
Пронесшийся по лестнице словно вихрь, Гил чуть было не врезался в Зейна, но вовремя затормозил и лишь криво улыбнулся, нелепо отдав честь.
- Ну здрасте. - потом медленно перевел взгляд в сторону, где стоял рыжий, Стрелок и.... инн катт? - Какого х... хрена?

0

10

--- Центральная площадь.
Мелони резко приземлилась на полянку и осторожно осмотрелась. Девушка чуяла подвох. Она приготовила меч, который остался после сражения с Нией и присмотрелась. И вдруг несколько людей решили напасть на Мелони. Девушка тяжело вздохнула и принялась обороняться.
- Блин, ну сколько уже можно? Даже не даете приготовить нормальный план, я уж и не говорю о том, чтобы спокойно поесть!
Мелони присела и ловким движением ноги сбила одного стражника. Не успев подняться на ноги, ее схватил другой стражник, да и еще один решил ее избить. Мелони расслабила свое тело и "вытекла" и рук своего врага. Девушка смогла ранить двух солдат. Остальные два стражника убежали прочь, потому что они не были достаточно экипированы. Мелони убрала меч и хрустнула шейным позвонком.
- Дайте мне еды!- Мелони вошла в гостиницу и решила взять номер, но прежде она поинтересовалась, где здесь дают еду. Ей подсказали, что ресторан находится этажом ниже. Мелони зашла в свой номер, привела себя в порядок, а потом спустилась вниз - поесть! Девушка сидела перед тарелкой с вкуснятиной и размышляла.
Я не привыкла убегать, но у меня не было выбора! Эти командующие такие нудные.... Особенно этот бука-Дима! Хи, даже чаем не угостил, врунишка!
Мелони хихикнула и принялась вкушать "блюдо дня".

0

11

-Осторожней,придурок!-то ли от сильной боли,то ли от чего ещё вскричал Стрелок.
Из за того,что рука Стрелка находилась теперь не в том положении его не настоящий глаз взял и просто "слетел" или отцепился от нервов.Теперь вместо глаза была зияющая чёрная дыра,там была непроглядная тьма,так что не стоило беспокоиться,что там можно увидеть нечто лишнее,например,мозги или заднюю стенку черепа.
-Я конечно рад тебя видеть,но понятие осторожности всё таки должно быть.-уже спокойнее сказал Стрелок.

0

12

Эйден отстранился. Взгляд скользнул вниз, на выпавший искусственный глаз, потом вернулся на зияющую дыру, вместо глазного яблока у Дарку. Он уже видел Стрелка с "дырой" в голове, поэтому не испытал ни испуга, ни отвращения, ни ещё чего-либо.
- У тебя глаз выпал, - с видом учёного оповестил инн катт, тихо усмехнувшись.
Тем временем парень стал замечать, что в гостинице появлялось всё больше людей, что вызвало лишь раздражённый взмах хвостом.
Не люблю, когда людно.

Отредактировано Aiden (2012-07-29 21:47:26)

0

13

Зейн наконец увидел Гила и подошел к инн катту.
- Ну здорово, кошак, ты как? Цел? - спросил кирин, протягивая руку для приветствия. - Как же вы так вляпались то? Мы уж думали не успели, да Эрроу вон дружка какого-то ненормально встретил... Вообщем ели и сами то ноги унесли... О, а вон кстати и Мелони, и вроде даже не по частям... - живо тараторил парень, оглядываясь по сторонам. - За тобой то не следили?

0

14

-Ох...Прекрасно.В конец сломался.-устало вздохнул Стрелок.
Подняв глаз с полу Стрелок закрыл веками ту самую зияющую дыру веком и обратился к Эрроу.
-Помниться эта особа которую ты прихватил сказала,что она механик,не так ли?-начал Стрелок.-Вот,пускай попробует это исправить.
Отдав свой искусственный глаз Эрроу Стрелок перевёл взгляд на свой "брата".Стрелку тоже стало,как-то не по себе от такой компании.Вообще,странно,что за ними не идут солдаты Верховной,но не факт,что он только,что накаркал и скоро это произойдёт.Тогда лучше перейти в закрытое помещение.
-Давай ка лучше перейдём в комнату.Я не думаю,что хорошо когда я стою,а рана открыта.-обратился к Эйдену Стрелок.

0

15

Гилберт ухмыльнулся и пожал руку Зейна. Хотя при его-то росте это выглядело смешно - низкий, словно гном. Хотя его малый рост был и плюсом - Гил был юрок, словно мышь. Он загоготал, когда Зейн упомянул целостность его любимого.
- Я цел, но относительно. Хвост уже не отрастишь, знаешь ли. А вляпались.... Ну на Аликваме пошалили, хорошо так, я вон чуть было Дмитрию не надрал одно место!.. - приврать Гилбо любил, он подмигнул кирину. - Славно погуляли, в общем. Мой хвост того стоил. И Мелони тут? Отлично. Рыжий то молодец, блин, петушок, ишь как кричал. И да, за мной следили. И ныне следят.

0

16

-Ох...Прекрасно.В конец сломался.
- Ну извини, - пожал плечами Эйден, хотя по его усмешке нельзя было сказать, что он раскаивается. А ещё его выдавал хвост. Когда этот инн кат говорил что-то неискренне, у него мелко дёргался кончик хвоста, из-за этого, в общении с заказчиком, ему приходилось прятать его под плащ.
Когда Стрелок обратился к рыжиму парню за спиной, Эйден, наконец, проявил к нему интерес, без стыда - открыто - рассматривая его, хитро сощурив голубые глаза.
- А это...твой друг? - обратился он к Дарку, проигнорировав тот факт, что "рыжий" стоял рядом. Эйден вообще особой тактичностью никогда не отличался.
-Давай ка лучше перейдём в комнату.Я не думаю,что хорошо когда я стою,а рана открыта.
- Да и вообще, во что ты опять вляпался, никудышный братиишка, а? - задал следующий вопрос инн катт, не дожидаясь ответа на первый.

Отредактировано Aiden (2012-07-29 22:01:58)

0

17

-Пойдём,я тебе всё объясню.-кивнул Стрелок.
Сейчас не хотелось,что б лишние уши их слушали,в особенности Эрроу,потому как хорошего о нём сейчас сказать не мог.Ну конечно,Стрелок был с самого начала этой истории недоволен.А ведь он просто планировал отдохнуть,ну или даже не много предаться искусству Дальней стороны,в общем дать и мозгам не много "пищи",а то так сильено вспоминаются упрёки Пайпер на счёт,как она тогда выразилась,глупости и невежестве его особы.Довольно неприятные,но вполне верные слова.

0

18

- Хах, а я вот тоже тут погулял так сказать... Сначала Эрроу из тюрьмы вытащил, потом вот вас спасти пытались... Жаль конечно твой хвост, но раз говоришь стоило, то стоило... - весело сказал Зейн, но потом посерьезнел. - Значит мои опасения подтвердились, я предчувствовал, что за нами следят, но времени разбираться особо не было, да еще и этот Стрелок мешался... Жаль Эрроу не дал ему голову откусить... а у Мелони надо бы узнать, как она с Нией-то разобраться смогла.... - кирин помахал девушке рукой. - Привет, Мел, ну рассказывай, как выбралась-то, а то нас тогда прижали, да еще и Ния с тобой на дуэль полезла, так что не получилось тебя самим вытащить...

0

19

Взяв в руки глаз, принадлежавший Финну, Эрроу невольно вздрогнул и отвернулся - зрелище не самое приятное. Рыжий молча кивнул, когда Стрелок помянул Акеллу, и тихо сказал.
- Да, она помянула про такое. Я скажу ей.
Молча улыбнувшись Гилберту, Эрроу начал подумывать, что будет делать дальше. А если их найдут? Это был бы худший вариант событий, ведь парню нужно было найти еще Джанко и Радарра (если тот выжил), а потом еще вывести всю команду из этого проклятого мира. И Финна, если тот захотел бы. Но это было бы вряд ли.
Он заметил взгляд того инн катта, Эйдена, и прищурился - ему это изучение не понравилось. Да еще и эти высказывания. Впрочем, рыжий не обижался -  он встречал людей и более неотесанных.
- Да, я и есть его друг.

0

20

-Пойдём,я тебе всё объясню.
- Ну ладно, - легко согласился Эйден. - Пойдём, я нам комнату снял, - он подчёркнуто сказал "нам", зная, что такое вот отношение выводит Стрелка. Но им пришлось задержаться.
- Да, я и есть его друг.
- Рыжий.. - сам для себя сказал инн катт, на изречение парня, - Значит, я могу догадаться, кто ты. Дарку-тян что-то о тебе говорил.
Эйден уже собрался вести названного брата наверх, как резко остановился, и стал озираться по сторонам. Что-то пробурчав себе под нос, он пошёл заглянул за диван, под диван, беглым взглядом осмотрел зал, и недовольный вернулся к Стрелку.
- Слушай, Дарку-тяян, - специально, невинно, начал Эйден, - Я тут это, сумку потерял.
Инн катт потупил взгляд, припоминая, где мог её оставить.

Отредактировано Aiden (2012-07-29 22:24:29)

0

21

Подкрепившись, Мелони решила немного передохнуть у себя в номере, как вдруг увидела Зейна, Гилберта, Эрроу и еще новую для нее компанию. Девушка немного робко подошла к ребятам и настороженно поздоровалась.
- Зейн, Гилберт, Эрроу, приветствую...,- Мелони краем глаза осматривала еще одного инн катта, а так же некую мрачную личность, который как ей показалось, был стрелком.- И всем остальным - здравствуйте.
Боже, хвост.... Он теперь без хвоста!
Мелони немного поникла, но быстро взяла себя в руки. Она не отрывала глаз от другого инн катта. Ей казалось, что инн каттов не так много....

0

22

Стрелок был сейчас не в том состоянии,что бы возникать.Он просто кивнул Эйдену,мол,ладно,ищи,но только быстрее,а сам в свою очередь направился к стене,всё таки стоять становилось всё сложнее и сложнее.И как лишь его...А хотя да,Фетт предупреждал,что если он будет драться без доспех,то это ему боком выйдет.Вот и вышло.Стрелок точно не знал,продолжала ли кровь идти или уже успела остановиться,бунты всё таки были завязаны на нём довольно толстым слоем,а то что всё таки добралось до конца,это не особо значительно.Будет очень смешно если он умрёт тут,да уж...

0

23

- Нужно уходить отсюда, - серьезно сказал Гилберт, смотря на Зейна. Он поежился. - Моя селезенка говорит, что пора уходить. Чем дальше от столицы, тем лучше. Нам не нужны проблемы и очередная встреча с правительством, верно?
Инн катт нервно задергал обрубком хвоста и оглянулся, словно чувствуя на себе взгляды извне. Он буркнул.
- Лучше обосноваться недалеко от терры Вольф. Там такие горы, что ни один солдат имперской армии не пробирается. Пайпер и МакКи захватим на Аликваме, ну и еще тех, кто остался.... Сторк этот... Медлить нельзя - имперские псы идут.

0

24

Наконец, Эйден заметил, насколько Стрелку плохо. Снова что-то прошипев под нос, инн катт пулей вылетел из гостиницы, порыскал у входа и таки нашёл у дальней стены массивную чёрную сумку.
Ну да, я же её у входа оставил.
Рассеянность была знакома парню, он часто что-то, да забывал.
Взвалив сумку на спину, Эйден вернулся в гостиницу, и подошёл к Дарку, протянув ему руку для помощи.
- Пошли.
Огромная сумка и так нелепо выглядела на худых плечах парня, так он ещё и собрался как-то помочь Стрелку добраться до номера на втором этаже.

0

25

Дверь распахнулась и на пороге возник человек в имперской военной форме. Быстро оглядевшись он подошел прямо к Гилу и прежде чем тот успел что-либо сделать, сказал
-Меня послала командующая Ния, за вами следили, вам нужно немедленно уходить. - затем он повернулся к Шарп - Ния хочет поговорить с Вами, просит сообщить место и время.

0

26

Мелони так и не влилась в разговор. А может, и не надо было? Ведь это именно из-за нее все и началось! Мелони всех подставила под удар! Бар.... Наталья.... Вечно гоняющиеся хвосты отпрысков Армии Хельги....Но вдруг в помещение вошла странная девушка. Она предложила место и время встречи.... Зачем? Чтобы еще кого-то подставлять?
- Нет,- отрезала Мелони и ушла прочь. Девушка от некой досады причмокнула и вышла на улицу.
- Ханси, ко мне!
Волчица подбежала к девушке и жалобно поскулила.
- Что такое?
- Стражники! Их.... много по близости!
- Придется бежать!
Мелони запрыгнула на волчицу и полетела.... На терру Вольф. Там безопаснее всего
--- терра Вольф.

0

27

Стрелок кивнул и даже позволил Эйдену ему помочь,чего он кстати никогда не любил делать.По своей природе Стрелок был одиночкой и не выносил когда к нему прикрепляют напарника.Но вот кажется у Фетта был своеобразный юмор на этот счёт.
-Нутром чую,это не правильно и мне в первую очередь придётся разгребать.-еле слышно сказал Стрелок.

0

28

Пока Эйден тащил на одном плече сумку, на другом, фактически - Стрела, в гостиницу вошла некто в военной форме. И пускай ему, как наёмнику, было далеко плевать до этой политической возни, восстания, или что там ещё было, военных он недолюбливал. Тем более, кажется, Дарку ввязался во что-то покрупнее, чем их прошлая миссия.
- Пошли, - снова повторил Эйден, на изречение Стрелка, понимая того по лестнице. Он был серьёзным, что в общем-то и было удивительно. Этой эмоцией инн катт пользоваться не любил.
Втащив Стрелка в номер, Эйден усадил его на кровать, а сумку кинул под ноги, устало присаживаясь рядом.

Отредактировано Aiden (2012-07-29 23:04:58)

0

29

Стрелок еле-еле шёл,даже с помощью его,так сказать,брата.Почему-то сейчас он перестал и вовсе реагировать на происходящее,ну пускай идут,хотя лучше ему их не догонять.Но как же быть с должком?А,к скампам его!Он вообще по идее не должен был лезть в эту историю,но сам виноват.Ничему жизнь тебя не учит,а Стрелок?Похоже он слишком рано получил известность.
Чудесно,всё просто чудесно....Ещё света в конце тоннеля не хватает и будет просто эпичный конец!-недовольно подумал Стрелок.

0

30

- Эй, Дарку-тян! - Эйден похлопал Стрелка по щекам, приводя в сознания. Тот лежал на чистой постели, похоже, даже не зная, что они уже дошли. Алое пятно расплывалось на белой простыне, заставив инн катта содрогнуться.
- Ты только мне тут подыхать не вздумай, ладно? - тихо прошипел парень, расстёгивая сумку и что-то доставая. Эйден нервно махал хвостом и прижимал уши к голове - обычно он так делает, когда ему страшно, или он зол. А сейчас было и то, и то.
Вытащив шприц и зарядив его, инн катт вколол какую-то синею жидкость в оголённую шею Стрелка, и стал перевязывать раны, бормоча под нос что-то невразумительное.

Отредактировано Aiden (2012-07-29 23:22:32)

0


Вы здесь » Far Side of Atmos » Архив. » Гостиница "Клык Дракона"