Нет покоя на земле фарсайдской! То повстанцы бушуют, не давая покоя Империи, то кочевники устраивают набеги и грабят, то, что хуже, кристальные маги объявились и начали воевать! А что уж там говорить про наглый принесенных с другой стороны Барьерного Хребта?.. Никакого спокойствия, и как, спрашивается, в такой обстановке можно нормально править? Народ страдает, плачет, а враги радуются-не нарадуются такому счастью.
Но, говорят, скоро свергнут враги нерадивые императрицу. А дальше, дальше что?
А дальше будет сеча...
Посты

Far Side of Atmos

Объявление

новости
админы
ссылки
в игре
баннеры

Активисты этой недели;

Мы переезжаем сюда, господа. Этот форум больше неактивен, но удалять ничего я не буду - в конце концов сможете почитать старое-доброе.
16. 01. 2013.
Внимание! Всем прошу отписаться в этой теме:
ПЕРЕКЛИЧКА.
05. 01. 2013.
*барабанная дробь* С новым дизайном нас! И нет, он ни чуть не новогодний :3
01. 01. 2013.
Администрация ролевой поздравляет всех участников с Новым годом! Желаем самого наилучшего, и чтобы все ваши заветные желания сбылись (:
23. 12. 2012.
Итак, господа-с, с прошедшим вас концом Света x)
А теперь по делу. У нас меняется количество постов в ролевой. ДЕСЯТЬ ПОЛНЫХ СТРОЧЕК МИНИМУМ. И никаких возражений - мы приличная ролевая, или как?



-


Emily4447


-

и помощники


angryloki


-

КАТАЛОГИ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
РЕКОМЕНДУЕМ
MysteriousMystery
ПАРТНЕРЫ
The Last Airbender: The Legend of Korra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Far Side of Atmos » Архив. » Терра Аврора


Терра Аврора

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

- Хорошо поет, птичка то. Только она малость ошиблась - Гейст не демон - дух огня. Как Кальфифер, например.
- Вспомнила еще... - Эрроу закатил глаза, припоминая Кальцифера. Этот несносный дурак прямо на месте не сидел, все ему надо что-нибудь поделать. Шило в заднице - это про Кальца. Эрроу его видел один раз, да и дух ему не очень понравился. Но насчет замечания Каи он согласился - вот Сэриэл - это и есть так называемая хагсмара, а Гейст - просто душок. Так что Амброзию шатает не из-за рыжей бестии, а из-за... Меня, рыжего ублюдка.
Пение Амброзии расслабляло, навивало на мысли о том, что они когда-нибудь вернуться домой, где уже не будет войны, где можно будет пожить спокойной жизнью... Но для начала нужно было помочь местным ребятам, выжить самим, и избавиться от Сэриэла...
От кого ты тут решил избавиться? - смеясь спросила тварь, но парень не обратил на нее внимания. Сейчас его интересовало нечто иное - чувство, словно где-то кто-то попал в большую... в просак, причем не кто-то простой, а такая же хагсмара, как и Эрроу. Парень поднял голову.
- Хм... - Сэриэл мягко намекнул, что это душок некоего Синнеда подванивает. Надо было идти на помощь... Наверное.
Дурачье, там твоя подружка с зелеными волосами, Мелони, что б ее.
- Ох е... - парень ударил себя по лбу ладонью и побежал к выходу из деревни. Он оглянулся и махнул рукой Амброзии, Кае и Локи. - Ладно, я в Столицу, за Мел. У нее проблемы. Вы пока посидите тут, но не поубивайте друг друга.
Вызвав Селима, парень помчался к Столице.

-------> Улицы города.

0

32

Кажется, вспомнил... - да, песенка и правда навеяла воспоминания о том, как когда-то там давно он, будучи еще зверем лютым, знавал эту девочку. Кажется, она была названной сестренкой хозяина, и имя ей было Амброзия.... Локb виновато улыбнулся, как бы извиняясь за свое глупое поведение, а так же за побочный эффект Спирали - легкий маразм. Проводив хозяина взглядом, он что-то пробормотал и повернулась к девушкам.
- Д-давайте не будем ссориться. Хотя бы сейчас. Лучше узнать друг друга получше, а затем уже выяснять отношения. Амброзия, хочу заметить, что Гейст... Все же выделения у угля были из-за Эрроу, - это был первый раз, когда парень назвал хозяина по имени. - Ну так вот. Я думаю, вы должны поладить - в вас есть что-то общее.

0

33

-Сложная система угля позволяет ему выступать,как в роли оружия так и в роли генератора.В моём случае оно выступает в обоих ролях.Театр одного актёра,примерно с этим и можно сравнить.А перепад характера это уже непостижимое мне явление,может,в нём осталась частичка души Великой королевы?Тогда вполне нормально моё обращение к потенциальной хагсмаре.Но это лишь догадки.-еле слышно рассуждала Амброзия.-На это всё нет времени,мне бы хотелось у...у...удостовериться,что сестрёнка в порядке.Надеюсь,ч...ч...что с ней человек которому я могу доверять...Н-но в любом случае мне хочется увидеться с ней...
Амброзия умоляюще посмотрела на Локи.Сама она добраться не могла,дорогу не знала,да и вообще боялась быть одна в этом неизвестном ей мире,но ради сестрёнки она бы постаралась.Вообще,не только ради неё.Был ещё один человек,но сейчас не о том.
Кэролайн,Кэролайн,откуда я знаю это имя?Эх....Скучно мне без этой колыбельной,вот бы он мне её ещё раз спел!Здесь бы стало хоть немного,да светлее.А так это место более походит на клоаку,на клоаку мёртвых надежд.Безрадостное местечко,противное местечко.

0

34

Тогда вполне нормально моё обращение к потенциальной хагсмаре.
- Но я все же думаю, что твой Уголь реагировал на хозяина, - заметил Локи, но решил, что Амброзия понимает в этом намного лучше его. Парню лучше не вмешиваться. В конце концов он пару недель назад лишь животным был, куда ему там на все эти философские темы рассуждать. Амброзия говорила тихо, как и он сам по началу, Лафей улыбнулся - о, родственная душа. Это хорошо. Замечательно. - Сестренка... Циклонис? Она полетела на юг, вместе с Финном и еще одной девушкой по имени Фионна. Д-думаю вам лучше не встречаться - Циклонис сейчас меняется, я боюсь, что она пока что не стабилизировалась. Когда этот период закончится - п-пожалуйста.
Возможно, она знает, как отделить душу от демона. Надо расспросить ее поподробней. Тогда и хозяин станет прежним, а может и Финна исправим. А то оба обнаглели, ходют тут, уныние несут. - вообще Локи уже давно и усердно думал над тем, как вытащить из хозяина ту странную хрень, но пока что безуспешно. Он пихнул Амброзию.
- Скажи, а ты присоединишься к повстанцам, как и хозяин?.. И ты тоже, - он обратился к рыжей девчонке, что была похожа на Эрроу. Да... Эрроу. Теперь надо было называть хозяина именно так. Все же они теперь ровня, а Локи больше не животное. - А теперь вопрос на миллион - кто знает, как избавиться от хагсмары?

0

35

- Но я все же думаю, что твой Уголь реагировал на хозяина,
-Да,наверное.-устало вздохнула Амброзия.
- Сестренка... Циклонис? Она полетела на юг, вместе с Финном и еще одной девушкой по имени Фионна. Д-думаю вам лучше не встречаться - Циклонис сейчас меняется, я боюсь, что она пока что не стабилизировалась. Когда этот период закончится - п-пожалуйста.
-Вместе с Финном?Ну что ж,хотя бы так...Мне будет больно если мой Медвежонок Тедди будет в опасности..Я понимаю,она думает,я мертва,но те слёзы на её глазах...Мне показалось или это правда?Эх...Я надеюсь,что всё таки увижу её вместе с ним....Я была бы рада если бы она заняла моё место рядом с ним...
"Он",скорее всего это был тонкий намёк на Финна или может быть нет?Но слова Локи очень сильно ранили Амброзию в душу,она хотела,нет,она мечтала вновь быть рядом со своим Мишкой Тедди.Но если так будет лучше для них обоих,тогда пускай душа болит и дальше,главное она жива и Финн тоже.Этого ей вполне хватит.
- Скажи, а ты присоединишься к повстанцам, как и хозяин?.. И ты тоже
-Я...Мне всё равно...

0

36

- Ну так вот. Я думаю, вы должны поладить - в вас есть что-то общее.
- Обе стервочки, - с совершенно спокойным лицом сказала Хавок, вытаскивая из кармана куртки сигареты. Курить она не любила, но весь бедлам, устроенный тут, мягко говорят выводил из себя. Выпустив изо рта колечко дыма, она хлопнула Амброзию по спине с фразой. - Не бесись. Я пошутила. Ха.
Проявление эмоций - для слабаков. Так считала Хавок. Она редко улыбалась, ржала, как конь, предпочитала молчать. Либо язвить. Либо бить Кетиля - но это уже другая история.
-Да,наверное.
- Не наверно, а правда. Ты же должна знать устройство своего Угля. Все же ты носишь его под сердцем. - постучав по тому месту, где у нее самой располагалось сердце, сказала Эррин. - Даже я знаю, что у меня там живет. Оно, слава Истине, просыпается редко, но все же это дела не меняет.
И ты тоже,
- Наверно, - выплюнув сигарету, Хавок серьезно посмотрела на Локи и кивнула. - Там же мой брат. А он тот еще дурачок. Надо его прикрывать при случае. А если уж спрашивать про хагсмару, то только смертью носителя.

0

37

- Не бесись. Я пошутила. Ха.
-А разве должна?-нервно выдохнув,произнесла Амброзия.
- Не наверно, а правда. Ты же должна знать устройство своего Угля. Все же ты носишь его под сердцем.
-Под и вместо-разные понятия.Уголь Хуула у меня вместо сердца.На Атмосе ещё со времён первой войны против Циклонии демонов нет.По этому я бес понятия,как он работает.
А если уж спрашивать про хагсмару, то только смертью носителя.
-Был один способ изгнания,мне о нём рассказывал Эзилриб,но вроде он не такой уж безопасный и не думаю,что тут есть всё,что нужно.
Перекладывая голову с одного бока на другой Амброзия лишь грустно смотрела в одну точку.Она думала всё это бесполезные знания,а старик Эзилриб просто старый маразматик.Но у всего есть свой контекст.Сейчас Амброзии захотелось вновь полетать сквозь разные погодные явления.Интересно,а что сейчас делают остальные Небесные рыцари тут?
Да что я всё даю им пищу для размышлений?!Так сложно им сделать то,что надо мне??Ну ребят,у вас кругленький должок начисляется.

0


Вы здесь » Far Side of Atmos » Архив. » Терра Аврора