Нет покоя на земле фарсайдской! То повстанцы бушуют, не давая покоя Империи, то кочевники устраивают набеги и грабят, то, что хуже, кристальные маги объявились и начали воевать! А что уж там говорить про наглый принесенных с другой стороны Барьерного Хребта?.. Никакого спокойствия, и как, спрашивается, в такой обстановке можно нормально править? Народ страдает, плачет, а враги радуются-не нарадуются такому счастью.
Но, говорят, скоро свергнут враги нерадивые императрицу. А дальше, дальше что?
А дальше будет сеча...
Посты

Far Side of Atmos

Объявление

новости
админы
ссылки
в игре
баннеры

Активисты этой недели;

Мы переезжаем сюда, господа. Этот форум больше неактивен, но удалять ничего я не буду - в конце концов сможете почитать старое-доброе.
16. 01. 2013.
Внимание! Всем прошу отписаться в этой теме:
ПЕРЕКЛИЧКА.
05. 01. 2013.
*барабанная дробь* С новым дизайном нас! И нет, он ни чуть не новогодний :3
01. 01. 2013.
Администрация ролевой поздравляет всех участников с Новым годом! Желаем самого наилучшего, и чтобы все ваши заветные желания сбылись (:
23. 12. 2012.
Итак, господа-с, с прошедшим вас концом Света x)
А теперь по делу. У нас меняется количество постов в ролевой. ДЕСЯТЬ ПОЛНЫХ СТРОЧЕК МИНИМУМ. И никаких возражений - мы приличная ролевая, или как?



-


Emily4447


-

и помощники


angryloki


-

КАТАЛОГИ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
РЕКОМЕНДУЕМ
MysteriousMystery
ПАРТНЕРЫ
The Last Airbender: The Legend of Korra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Far Side of Atmos » Архив. » Терра Аврора


Терра Аврора

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Место расположения: Западные провинции. Горы Исэн.
Основное население: Аврорийцы.
Краткое описание: Племенное поселение. В центре поселка стоит юрта старейшин. Остальные жители живут в палатках из драконьей кожи.


Персонажи, родом отсюда: Лиирон ван Саймон

0

2

-----> Поселение повстанцев.

Перелет был настолько долгим и утомляющим, что только коснувшись земли, Селим исчез, невольно заставив своего хозяина грохнуться на землю. Похлопав по затекшей спине, Эрроу зевнул, понимая, насколько же он устал. Долгие перелеты ему были довольно не полезны - старые раны, полученные от кристалла Натальи, все еще не совсем зажили. Оглянувшись и найдя Локи, Эрроу протянул ему руку, сказав.
- Пойдем, нам нужно найти укрытие на ночь... Иначе я засну прямо тут, - он даже не стал заботиться о Кае - и так понимал, что сама найдет их.

0

3

----> Северные Провинции: Горы Фиоко де Неви: Поселение повстанцев

Первое, что увидела Кая на Авроре - следы похода Элифаса. Она недовольно скривилась, пнув оставшийся шлем и зарычала от досады. В ней забурлила ненависть по отношению в имперским собакам. Кое-как собравшись с мыслями, она развернулась к Эрроу и Локи. Зрелище заставило ее засмеяться - они валились с но от усталости. Дети, ей-богу.
- Ладно, огонек и Локи, пойдемте в деревню! - махнув рукой, сказала Кая и бодро зашагала к поселению. Обратившись к одной старой аврорийке с просьбой переночевать и обосноваться тут, так как они повстанцы, Кая со счастливым видом зашла в их убежище на одну ночь. Плюхнувшись на кровать, она с блаженным видом вытянулась на ней. - Прекрасно!..

0

4

---> Поселение повстанцев

- Пойдем, нам нужно найти укрытие на ночь... Иначе я засну прямо тут
Локи кивнул - он сам устал сидеть в одном и том же положении несколько часов, как они летели сюда. Согнувшись, он устало побрел за Каей и Эрроу, изредка смотря по сторонам - сейчас его мало волновали местные красоты. Лишь бы поспать..
Добрая бабушка предложила им свой дом - Локи был просто вне себя от счастья, когда лег на кроватку. Закутавшись в одеяло, будто в кокон, он испуганно посмотрел на хозяина и на Каю. Просто так - на самом деле он ничего не испугался. Зевнув и отвернувшись, Локи задремал.
- М-мясо... - пробормотал он во сне.

0

5

Рухнув на кровать, парень моментально заснул. Все же он не отдыхал с того момента, как Наталья испробовала на нем одним кристалл... Перевернувшись на спину, парень заворчал во сне. А ведь было из-за чего - во сне был Сэриэл, и кажется, настроен он был явно не дружелюбно.
- И что ты будешь делать, если повстанцы победят? Отправишься домой? Никто не примет такого монстра, как ты, - он залился диким смехом. - Ты теперь не Небесный рыцарь! Ты - тварь из преисподней, а имя тебе - Сэриэл, ровно как и мне...
Неизвестно, было ли это правдой, или же это был простой кошмар. Сэриэл в будущем не отвечал насчет этого вопроса.
Резко сев на кровати, парень отдышался, пытаясь привести мысли в порядок после такого странного сна. Спать ему больше не хотелось - так Эрроу казалось, но усталость все же поборола его, и он вновь провалился в сон.

0

6

----> Поселение повстанцев

- Говоришь, он тут? - Хавок кружила над небольшим горным поселением. Сверху все выглядело таким маленьким и милым, что у Эррин чуть разрыв шаблона не произошел - она больше любила снежные холмистые пейзажи Кируны, с ее приятелями, носящимися внизу от гнева Ове. - А хрен ли он переменил направление? Совсем сдурел, падла эдакая? Ну я ему! - рявкнула она, резко опустившись вниз. Йом чуть не завизжал от такого наглого обращения, но смог благополучно приземлиться на травушку-муравушку.
Жители деревни неодобрительно косились на новоприбывших. Эррин, считавшая, что от нее за версту веет Кируной с ее "магической" обстановкой, не особо удивилась. Она крепко схватила Таннер за руку и потащила ее к домикам, откуда веяло ее братцем. Все же Кируна оставила свой след и на нем, хотя он там был мельком.
Зайдя в помещение, заранее спросив хозяйку дома об этом, Хавок подошла к кровати, на которой с таким милым выражением лица валялся ее брат.
- Вставай, дурень. Поспишь позже, - сказала она, схватив со стола кружку с водой и вылив ее на братца.

0

7

- Говоришь, он тут?
-Угу.-кивнула в ответ Амброзия.
Когда они наконец-то спустились Амброзия поняла,что этот осколок угля был настолько сильно нестабилен,что при приближении к потенциальной Хагсмаре он начинал разрушать её тело изнутри.Но к несчатью Хавок ещё и ухватила её за руку и потащила к месту где находился Эрроу.Изо рта Амброзии потихоньку сочилась золотисто-алая жидкость,это была кровь вперемешку с выделениями Угля Хуула.Кое-как вырвавшись из хватки Хавок Амброзия встала у входа в комнату,в которой,как она поняла,и был Эрроу.
-Даже не знаю,что больнее....Я не могу приблизиться к человеку с которым долгие годы росла или прямо здесь и сейчас умереть и не увидеть сестрёнку...Это всё неправильно!Так не должно быть!-тихо проговорила Амброзия стирая с лица перемешенную кровь.
Придурок!Нет что бы не лезть куда не надо?!Нет,конечно нет!Обязательно довести до такого состояния?!Может мне заставить его съесть свои кишки?!Да!Это будет лучше всего...

0

8

- Вставай, дурень. Поспишь позже
Какая ирония - именно в этот момент ему снилось, что он тонет. Может, это все было связано, причина не известна, но проснуться то Эрроу проснулся. Резко сев на кровати, он часто-часто задышал, не понимая - что произошло.
Первое, что его поразило - Эррин. Он не видел ее месяца два... не более, но никак не ожидал, что увидит ее тут. Что-то тут не так.. - парен пихнул взбаламошенную сестрицу и подошел к двери. Открыв ее, он увидел Амброзию.
- Какие люди. - Сэриэл внутри лишь хрипло залаял, словно псина. Он то прекрасно все понимал. - У нас что, сборище друзей и родственников? - он лишь покривил губы, смотря на золотистую кровь Амброзии. - Хм.

0

9

- У нас что, сборище друзей и родственников?
-М...м..может...б...бы..быть...-как и всегда заикаясь произнесла Амброзия.
Амброзия слегка отошла от двери и стала с грустью смотреть в пол.Ей было стыдно,стыдно за всё то,что ей сейчас приходиться делать.Почему всё так обернулось для неё?Может быть это часть какого-то божественного плана?Нет,она хоть и была известна всем на Га'Хуула,как Нова Королевы Хуул,но она всё таки считала,что она не может быть реинкорнацией или даже преемницей Великой королевы.Это всё просто предрассудки Боррон и Барран.В общем,она просто смотрела в пол,пытаясь скрыть грусть и боль от разрушения внутренностей от Угля Хуула.
Урод!Ладно,у меня будет много времени,что бы вынуть из него кишки да остальные внутренности!Сейчас главное,где мой блондинчик и малышка?!Где они?!

0

10

- Странные у тебя мыслишки... - пробормотал Сэриэл. Но тело в его распоряжении оставалось недолго, ибо законный хозяин решил все таки объявиться и пнуть нерадивого заселенца прочь из сознания. - А? О, прости. У меня бывает. А мысли и правда странные. - машинально произнес Эрроу. Он похлопал Амброзию по плечу и спросил. - Ну и зачем ты сюда пришла? Тебе что-то от меня требуется? Обычно так всегда и бывает - людям от меня что-то требуется, а я выполняю. Глупые людишки. - он опять тряхнул головой, приводя мысли в порядок. Подумав, что лучше не заставлять стоять гостью на пороге, он взял ее за руку и повел в комнату. Обратился он к двоим девушкам. - Садитесь. Сейчас нароем что-нибудь съестного. Правда, Локи?

0

11

- Ну и зачем ты сюда пришла? Тебе что-то от меня требуется? Обычно так всегда и бывает - людям от меня что-то требуется, а я выполняю. Глупые людишки
-У..у...увидеть...т...те...тебя...е..ещё...ра..раз...Братик.-кое-как произнесла Амброзия.-И с...с..сестрёнка....О...о...она в...в...ведь...ж...ж...жива?
Вообще Амброзию напряг тот факт,что он не отреагировал на то,что она тут жива и здорова,хотя Циклонис объявила,что мол,убила её.А может она не объявляла?Амброзия не знает,что было в промежутке времени от "я иду к свету" и "ср*нь господня,я жива!",может Циклонис и промолчала на счёт убийства.Помниться на глазах её были слёзы или ей просто показалось,может даже это был отблеск кристаллов,от чего ей показалось,что убивать ей Циклонис было больно.Вообще она смутно помнит то сражение,лишь какие-то отдельные куски,да и те довольно короткие.
- Садитесь. Сейчас нароем что-нибудь съестного. Правда, Локи?
Из-за влияния Угля Амброзия даже сопротивляться не могла.Того и гляди в обморок упадёт.Кстати,а кто этот Локи?Смутно ей казалось,что она его уже видела.Из-за слабости она не смогла позволить себе не то,что нормально рассмотреть,да и зацикливаться на этом человеке не могла.В глазах всё расплывалось,будто бы она смотрела не в мглу,а в свет.Слегка мотнув головой она попыталась заставить себя сопротивляться разрушению.

0

12

-И с...с..сестрёнка....О...о...она в...в...ведь...ж...ж...жива?
- Да, она жива, к ее же счастью. Мы вызволили ее из тюрьмы, но гонора у нее так и не убавилось. - Эрроу уже хотел было пойти добыть чего-нибудь съестного, но его немного напряг тот факт, что от Амброзии несло слабостью. Точнее веяло. Все же запахи - не моя стезя Был еще один запах, но разобраться в его происхождении Эрроу не мог. А Сэриэл не хотел. - Значит меня увидеть... хе... приди ты чуть раньше, может бы и застала... - пробормотал он, глядя на Амброзию. - К черту съестное. Расскажи, как ты сюда попала.

0

13

- Да, она жива, к ее же счастью. Мы вызволили ее из тюрьмы, но гонора у нее так и не убавилось.
На лице Амброзии заиграла яркая улыбка,кажется,она даже перестала ощущать чувство слабости и боли.Она была рада,очень рада,ведь она хотела сдержать обещание,которое дала перед тем,как просто на просто не умереть.Это она ясно помнила,единственное,что она вообще смогла запомнить нормально.Это был единственный момент их непосредственно близости,как же ей хотелось вновь ей обнять.
Ооооо!Прекрасно,прекрасно!Она мне ещё за "Гортензию" ответит!А,Рейвис тоже надо за это врезать!Бл*!Да я их обоих в земле урою!
- К черту съестное. Расскажи, как ты сюда попала.
-Портал,я успела в него попасть.-еле-еле заставив себя не заикаться произнесла Амброзия.-И Уголь,он тоже помог.

Отредактировано Ambrosia (2012-09-17 22:14:05)

0

14

-Портал,я успела в него попасть.-еле-еле заставив себя не заикаться произнесла Амброзия.-И Уголь,он тоже помог.
- Что такое Уголь? - во всех магический терминах Эрроу ни черта не смыслил, поэтому для него это слово мало что значило. Топливо, вот например. Он лишь неопределенно пожал плечами и вздохнул. - Порталы... После нашего "прекрасного" перехода я порталы не люблю. Сильно-сильно. Столько дурацкого случилось, ты не представляешь...Они все так изменились... 
Встав, он вказал на Локи и Каю, решив, что пора их представить. Первой жертвой стал Лафей.
- Это Локи. Думаю, ты помнишь его под именем Радарра. Если тебе знакомы свойства спирального кристалла, то ты поймешь все. - следующая жертва Литтнер. Эрроу смутно подозревал, что она представлению рада не будет. - Это Кая. Моя напарница. Ладно. Хорошо. Всех представил.
Ты иидиот, - Сэриэл как всегда.

0

15

- Что такое Уголь? - во всех магический терминах Эрроу ни черта не смыслил, поэтому для него это слово мало что значило. Топливо, вот например. Он лишь неопределенно пожал плечами и вздохнул. - Порталы... После нашего "прекрасного" перехода я порталы не люблю. Сильно-сильно. Столько дурацкого случилось, ты не представляешь...Они все так изменились...
На вопрос Амброзия не знала даже,как ответить.Эх,да какая уже разница,она не Га'Хуула,уж тем более не на Атмосе.Достав кристалл из изничтоженной к чертям собачьим грудной клетки,где уже виднелись рёбра,да и в прочем,остальные части скелета или внутренностей,Амброзия держа его в руках указала на него другой рукой.Можно было заметить,что к кристаллу прикрепились несколько кровеносных сосудов,из-за действия Угля они стали полу-прозрачные и было видно,как кровь смешивалась с какой-то жидкостью,кооторую выделял сам Уголь.
-Уголь Хуула.-торжественно произнесла Амброзия,а потом вновь убрала его на своё законное место,место где раньше было сердце.-Да?Д-даже Финн?Джанко,Сторк и Пайпер тоже,да?
- Это Локи. Думаю, ты помнишь его под именем Радарра. Если тебе знакомы свойства спирального кристалла, то ты поймешь все. - следующая жертва Литтнер. Эрроу смутно подозревал, что она представлению рада не будет. - Это Кая. Моя напарница. Ладно. Хорошо. Всех представил.
Положив голову на бок Амброзия стала разглядывать,или пытаться,этих двоих.Локи-Радарр,да,что-то о Спирали она помнила,но кроме названия и его образа в голову ничего не приходило.Вообще она надеялась поиграть с Эрроу и Радарром,как в детстве,но похоже,ничего не выйдет.Что-то и правда тут не ладно.Переведя взгляд на Каю она лишь одарила её негодующим взглядом.
Шл*ха.Ну да,это ведь куда проще!Пайпер по любому тебе не даст,а эта очень похожа на того кто даст и без разговоров!Эрроу-идиота кусок!

Отредактировано Ambrosia (2012-09-17 22:37:43)

0

16

-Уголь Хуула
- О, это жутко похоже на ядро, - Эрроу лишь ухмыльнулся. - А на счет того, изменился ли кто, или нет.... Трудно сказать. Стрелок... ты знаешь его под именем Финна, очень сильно изменился, а вот остальные - практически ничуть. Циклонис, видно, наконец образумилась и присоединилась к нам... к повстанцам. Теперь я хочу узнать, присоединишься ли ты к нам, или останешься в стороне от всех событий. Нам нужны люди - такие люди, как ты, везде помогут, - он проследил за взглядом Амброзии и хрипло засмеялся, наблюдая за реакцией. - Что, не нравится Гейст? Демон огня мало кому нравится - но ту не думай, что я подобрал ее из-за красивой внешности. Мне нужен лишь Гейст внутри нее, а не она сама... - разумеется, это говорил уже Сэриэл.

0

17

Что, не нравится Гейст? Демон огня мало кому нравится - но ту не думай, что я подобрал ее из-за красивой внешности. Мне нужен лишь Гейст внутри нее, а не она сама...
- Сэрри, ты опять загнался... - Кая лишь оскалилась, смотря на этого выпендержника. Нет, конечно все это было чистой воды правдой - Сэриэлу требовался Гейст, а не она, но став важным носителем Гейтика, такого же оболтуса, как и она между прочим, Кае все равно приходилось принимать важное участие во всей этой хрени. Целей Сэриэла Кая понять не могла - или просто не хотела. Сверкнув глазами в сторону новенькой, кажется ее звали Амброзия, Литтнер пробормотала. - Ну привет, сестричка.
Насчет отношений между той девицей, что вылила стакан воды на Сэриэла и Эрроу, Кая не сомневалась. От Хавока пахло чем-то вкусным, обычно так пах Кишин, но Литтен не могла на сто процентов гарантировать, что Хавок - и есть Кишин.
Уголь ее немного заинтересовал, она машинально выдала.
- Ядро класса "B", вкус обычно как у мяса. Степень горения - средняя. Пригодна к употреблению. Предупреждений - нет.

0

18

- О, это жутко похоже на ядро, - А на счет того, изменился ли кто, или нет.... Трудно сказать. Стрелок... ты знаешь его под именем Финна, очень сильно изменился, а вот остальные - практически ничуть. Циклонис, видно, наконец образумилась и присоединилась к нам... к повстанцам. Теперь я хочу узнать, присоединишься ли ты к нам, или останешься в стороне от всех событий. Нам нужны люди - такие люди, как ты, везде помогут
-Кристалл,это кристалл.И последнее,что держит меня на земле.-важно заметила Амброзия.-Даааа,прям таки серьёзно изменился?А на что это похоже?Может быть,может быть...Я просто хочу увидеть Циклонис...И больше никогда не отпускать,я обещала...Постой?Только ради этого?Хммм....Впрочем,только такой я и нужна людям...Мне уже не привыкать...
Амброзия старалась говорить нормально,но часто срывалась и опять заикалась.Ну,что сказать,она всю жизнь страдала от фобии,даже сейчас она не могла избавиться от неё.Но это не суть,хотя исключение из этого правила было,но пока она молчала об этом исключении.
Когда начала говорить Хагсмара Уголь стал слегка святиться,что было немного заметно.Амброзия слегка оскалилась.
-Заткнулась,призренная Хагсмара!-еле слышно сквозь зубы произнесла Амброзия.
Но Амброзия в миг перестала.Она слегка задумалась.Фразу,что произнесла она,ранее была в какой-то книге об истории Королевы Хуул.Почему-то ей показалось,что во время того боя с Циклонис она явно забыла что-то важное.А,ладно,может вспомнит,может нет.Это не было какой-то особо важно проблемой,она уже вообще через секунду забыла об этом.
Ох,мир такой мир,то Хагсмары там всякие,то ещё одна война.А что я?Мой удел-помогать и быть оружием.Жаловаться?Нет,спасибо.У меня всегда есть возможность вырвать кому-то сердце или даже просто убить!На то и люди,что бы умирать в моих руках!

0

19

-Заткнулась,призренная Хагсмара!
- Это кого ты тут так назвала? -медленно прошипела Литтнер, вставая с кровати. Глаза у нее гневно засверкали - все же характер у девушки был огненный - может, на это еще и Гейст повлиял. Зарычав, она повернулась к Сэриэлу. - И как, по твоему, это понимать? Нам плевать, кем является этот глупый человек для тебя - мы выше. Но ты же общаешься с презренными людьми, что не уважают нас?... - повернувшись к Амброзии и .. блаженно улыбнулась. Вот оно - влияние мастера Кишина. - Думаю, мы разделаемся с тобой позже, человек. Сейчас есть заботы поважнее...
Родная сестра Эрроу отвращения у Гейста не вызывала - может потому, что он все это время молчала? От нее пахнет корицей - это хороший знак. Так пах только один человек...

0

20

Амброзия даже не выслушав обращение потенциальной Хагсмары сразу вышла из комнаты.Ей было плохо,очень плохо.Ало-золотистая кровь уже рукой струилась изо рта и даже из глаз,это всё было явно не к добру.Она ощущала,что что-то уже было уничтожено,какого-то органа не хватало.Какого же?Нет,она пока не могла понять ничего кроме того,что ей больно,очень больно.Уголь был словно разбушевавшееся пламя.Сейчас она жалела,что согласилась на тот план и сразилась с Циклонис,ведь если бы не он она бы и жива была и страдать бы не пришлось.Га без Угля могло просто защитить её от магии Хагсмар,а не давать такой вот эффект.С другой стороны,она бы сейчас как минимум стала помогать той странной особе которую она видела на Центральной площади,ну или просто гуляла по просторам вместе с сестрёнкой.Может стоит послать этих людей и Хагсмар куда по дальше и поискать её самой?Это будет немного сложно...Хотя,если она на Га'Хуула вытворяла винты и по круче,к тому же зная все проходы сквозь бури и прочие погодные явления,всё таки она всепогодник.
-Глаукс милосердный...Невезучая я тварь,жаль даже,что покинула Га'Хуула,только там мне и место...Ах...Почему он ведёт себя так?Будто бы предо мной сам Плик!Ох...
Твою мать!Одна Хагсмара-это терпимо,две-хоть сейчас в гроб!Кстати,а чего это Уголь начинает восстановление?!На что он мои-то внутренности заменяет?!Ох,я хочу Мускульный желудок Ночного стража!

0

21

- И как, по твоему, это понимать? Нам плевать, кем является этот глупый человек для тебя - мы выше. Но ты же общаешься с презренными людьми, что не уважают нас?... Думаю, мы разделаемся с тобой позже, человек. Сейчас есть заботы поважнее...
- Не кипятись, Гейст... Я думаю, всему этому есть объяснение.. А поддаваться власти Кишина - зло. Ты и сама знаешь, - Эрроу похлопал Каю по плечу, призывая к успокоению. Сам он решил направиться вслед за Амброзией и выяснить причину столь "невежливого" отношения к нынешней подруге. Аккуратно положив руку ей на плечо, он медленно развернул девушку лицом к себе. - Объясни мне одно, сестренка - почему ты так назвала Гейс... Каю. Кто эти ваши Хагсмары.

0

22

- Объясни мне одно, сестренка - почему ты так назвала Гейс... Каю. Кто эти ваши Хагсмары.
-Хагсмара,в мифологии Ночных стражей это демон,любой демон...Это всё Уголь,проклятый Уголь!Эту фразу произносила Королева Хуул когда сражалась против Хагсмар на стороне Небесных рыцарей.
Вытерев рукой с лица кровь Амброзия опустила взгляд на пол.Есть ли связь с тем,что она всё время забывает какие-то моменты и порой произносит сама не понимает что?Может быть,может быть.Вообще она сейчас витала где-то в небе,думала лишь о том,что она наконец может жить спокойной жизнью и быть с самым родным человеком на свете.Для неё нормально было витать в облаках,ведь у всех девиц это было на уме.
Ночь настала,день ушёл..Можно снова отправиться в полёт!В небеса,бескрайние просторы!Путь нам освещает святой дух Королевы.

0

23

-Хагсмара,в мифологии Ночных стражей это демон,любой демон...Это всё Уголь,проклятый Уголь!Эту фразу произносила Королева Хуул когда сражалась против Хагсмар на стороне Небесных рыцарей.
- А, демоны... Ясно... - Эрроу лишь невесело хмыкнул, думая о том, что в нем самом сидит подобная тварь. Хотя в принципе Сэриэл был довольно спокойным и после того случая на базе повстанцев попыток хозяина не принимал. Может, им в будущем удастся договориться? - Значит тебе я тоже противен. Это немного грустно слышать, - Эрроу усмехнулся и потрепал Амброзию по голове. - А ты не будь такой злой и скажи Кае, что так не думаешь. Она быстро успокаивается.

0

24

- Значит тебе я тоже противен. Это немного грустно слышать, - Эрроу усмехнулся и потрепал Амброзию по голове. - А ты не будь такой злой и скажи Кае, что так не думаешь. Она быстро успокаивается.
Амброзия слегка хихикнула.Противен?Нет,ей никто и никогда не был противен,она даже злиться не умела.Она легко прощала,даже Циклони и ту простила за все злодеяния,не за то что она смогла подарить ей всё то,что она хотела,а просто так.
Амброзия не смотря не на что подошла к Эрроу ближе и просто обняла его.Ей было уже плевать,что есть шанс умереть здесь и сейчас,этот человек был с ней долгое время и никогда не бросал.Она обязана всем.
-Вы всё что у меня есть,с чего вы должны быть мне противны или же я должна вас ненавидеть?-и с всё той же улыкой Амброзия посмотрела на Эрроу и спросила.-Может мне просто замолчать?Всё равно я не в лучшей форме и даже не понимаю,что делаю.

0

25

-Вы всё что у меня есть,с чего вы должны быть мне противны или же я должна вас ненавидеть? Может мне просто замолчать?Всё равно я не в лучшей форме и даже не понимаю,что делаю.
- У меня так же было, - парень шмыгнул носом и вновь потрепал Амброзию по голове. Он улыбнулся. - Эх, хоть кто-то у меня остался... Я даже не знаю, где сейчас Пайпер.. Мы распростились где-то недели две назад, больше я ее не видел... - он повел рукой по скуле девушки. В голову приходили самые разнообразные мысли, воспоминания.. Начиная от первой встречи с МакКи, и заканчивая перелетом на Аврору. - Если тебе так больно, то лучше не приближайся ко мне так близко.. Я не хочу, чтобы кто-то еще близкий мне пострадал из-за меня же... - он отошел в сторону и хмыкнул. - А, кстати. Насчет той девушки, что.. гм... разбудила меня. Вы с ней познакомились?

0

26

- У меня так же было, - парень шмыгнул носом и вновь потрепал Амброзию по голове. Он улыбнулся. - Эх, хоть кто-то у меня остался... Я даже не знаю, где сейчас Пайпер.. Мы распростились где-то недели две назад, больше я ее не видел...
-Я буду рядом всегда.-вновь хихикнула Амброзия.-Не волнуйся,она у нас не глупая,выкарабкается.
- Если тебе так больно, то лучше не приближайся ко мне так близко.. Я не хочу, чтобы кто-то еще близкий мне пострадал из-за меня же..
Амброзия наоборот подошла ближе и взяла его за руки.Она от своих слов не отказывается,друзья всегда были для неё единственной опорой.Она продолжала улыбаться не смотря ни на что,боль потеряла своё значение,Уголь успокоился и даже слегка засветился,что было заметно даже через одежду Амброзии.
-Мы всегда были и будет братом и сестрой,мне плевать на всякие там кровные узы,я никого не брошу.
- А, кстати. Насчет той девушки, что.. гм... разбудила меня. Вы с ней познакомились?
-Её зовут Хавок,вроде.Значит ты не врал говоря о близком родственнике,мм...?-вдруг Амброзия вспомнила происшествие на Центральной площади.-Ааа...А ты не знаешь особу которая выступала на Центральной площади,её по моему Мастер Ориол зовут...И какой-то мужчина,вроде командующий....Они собирали народное движение против какой-то там правительницы...Ты не знаешь,что это может быть?

Отредактировано Ambrosia (2012-09-18 21:49:45)

0

27

-А ну цыц, глупый бес. Расшумелись тут, - а знаешь ли ты, мой маленький дружок, что снайперскую винтовку Эррин (на самом деле это противотанковое ружье, но Ове его так лихо переделал, что оно вмиг стало винтовочкой) можно использовать в двух направлениях? Первое - разумеется стрелять, что очень хорошо, но в более мирных условиях потребуется другой случай. Учтем тяжесть винтовки - и опля! перед нами прекрасный молот для бития по маковкам. Как вы думаете, что сейчас Эррин с Каей сделала? Да-да, испытала на ней второе свойство своей винтовки. -Я тебя не знаю, ты меня не знаешь, но давай договоримся - в моем присутствии не говорить гадостей, а особенно говорить о себе в единственном числе. Бесята, вы смешные конечно - но ваше свойство при речи дико бесит, - пророкотала девушка, поднимая дуло с макушки Каи. Она проследовала из комнаты.... схватив за руку Каюшку. Что-то в этом бесенке Хавоку понравилось до жути. Заметив родного братца, тискающего Таннер, у Хавок вылехла непроизвольная ехидная ухмылочка. -Бро, если тискаешь девочек, то во-первых - аккуратней - у нее скоро.. ядром вы его обозвали... вот оно и выпадет, если будешь так продолжать. А во-вторых... не, чел, черьезно, прекращай тискать, эти ее золотисто-красные выделения изо рта меня настораживают. Это как когда ты съел ту черешню... - Хонда загоготала и пихнула Каю локтем. -Ты представляешь, он сожрал черешню, что стояла неделю на солнце. Не знаю, бро, как ты не заметил ее тогда, я про запашок, но это было эпично.
Постояв еще минутку, переминаясь с  ноги на ногу, Хавок подумала, что тоже хочет поучавствовать в групповых обнимашках но ее хрен кто обнимет.

0

28

- Х-хозяин, кто это? - Локи, выскользнувший из комнаты вслед за Эрроу, Каей и двумя новенькими, указал на тех самых девушек. Он их смутно помнил, но видно влияние спирального кристалла оставило свои плоды - Лафей стал забывать свое прошлое в облике животного. Он прищурился и еще крепче схватил Эрроу за руку. - Х-хозяин!
Первая девушка с темными волосами его немного пугала запахом.. Сладким дурманящим запахом, похожим на запах земляники. А вторая девушка пахла корицей - странно. Смутившись, парень залепетал что-то и отвернулся - он не знал, что сказать.
- Г-гейст! - спрятавшись за спиной Гейста, Лафей заскулил. - К-кто они?

0

29

- Х-хозяин, кто это?
Эти слова...Они раздались для Амброзии,как нож,который сейчас должен был перерезать ей горло.Не приятно когда любимый друг тебя не помнит.Если даже Эрроу скажем ему её имя он врятли,что-то вспомнит.Слова не всегда являются ключом.Странная она такая штука,человеческое сознание.
Но почему-то ей вспоминалось детство.Не мудрено,становилось темно и Амброзия наконец-то могла всех детальнее разглядеть,всё таки вылазки в кромешной тьме кардинально подпортили ей зрение,от чего она не могла,как и прежде гулять днём,да и в целом смотреть на свет.В общем,ей вспоминались колыбельные которые она пела непослушному Радарру,раньше он всегда был активен именно ночью,он требовал Эрроу играть с ним,но тот был слишком сонный для того.По этому он часто просил Амброзию утихомирить его,мол,девушки в этом лучше.Амброзия выбрала колыбельные,они всегда были действенны,часто Радарр требовал спеть ещё раз.Как минимум раз 5 или 6.Требовал он довольно забавно,дёргал Амброзию за волосы или на голову залезал,в общем,доставал,как только умел.Одна песенка ему настолько нравилась,что он требовал повторения очень много раз.
Сняв с себя очки,из-за которых показались её нежо-пурпурные глаза,и сложив руки в замок Амброзия стала напевать слова той самой песни.
-suyasuya yume wo miteru
kimino yokogao
kizukazu koboreta namida
hoho wo tsutau
setsuna no tokimeki wo
konomuneni kakusitetano
Last night,Good night
Last night,Good night
kono yoru kimi no te
nigitte nemuruyo

Амнезией,что ли страдает?Хорошенькое дело однако.

0

30

-А ну цыц, глупый бес. Расшумелись тут. Я тебя не знаю, ты меня не знаешь, но давай договоримся - в моем присутствии не говорить гадостей, а особенно говорить о себе в единственном числе. Бесята, вы смешные конечно - но ваше свойство при речи дико бесит - о, пресвятые угодники, неужели эта странная особа, от которой несет корицей, с ней заговорила? У Каи прям разрыв шаблона случился - она то "наивно полагала", что эта особа с ней и разговаривать не станет. Как и эта. Амброзия.
Но ладно еще эта странная особа, Хавок, да? Так еще теперь и Локи лип. Кажется влияние Спирали немного повлияло на его память, и он не помнит эту особу. Отлично, - Кая ухмыльнулась.
- Глянь ка, птичка заливается, - скрестив руки, Литтнер наблюдала за Амброзией. Обращалась она лишь к Эрроу. - Хорошо поет, птичка то. Только она малость ошиблась - Гейст не демон - дух огня. Как Кальфифер, например.

0


Вы здесь » Far Side of Atmos » Архив. » Терра Аврора