Нет покоя на земле фарсайдской! То повстанцы бушуют, не давая покоя Империи, то кочевники устраивают набеги и грабят, то, что хуже, кристальные маги объявились и начали воевать! А что уж там говорить про наглый принесенных с другой стороны Барьерного Хребта?.. Никакого спокойствия, и как, спрашивается, в такой обстановке можно нормально править? Народ страдает, плачет, а враги радуются-не нарадуются такому счастью.
Но, говорят, скоро свергнут враги нерадивые императрицу. А дальше, дальше что?
А дальше будет сеча...
Посты

Far Side of Atmos

Объявление

новости
админы
ссылки
в игре
баннеры

Активисты этой недели;

Мы переезжаем сюда, господа. Этот форум больше неактивен, но удалять ничего я не буду - в конце концов сможете почитать старое-доброе.
16. 01. 2013.
Внимание! Всем прошу отписаться в этой теме:
ПЕРЕКЛИЧКА.
05. 01. 2013.
*барабанная дробь* С новым дизайном нас! И нет, он ни чуть не новогодний :3
01. 01. 2013.
Администрация ролевой поздравляет всех участников с Новым годом! Желаем самого наилучшего, и чтобы все ваши заветные желания сбылись (:
23. 12. 2012.
Итак, господа-с, с прошедшим вас концом Света x)
А теперь по делу. У нас меняется количество постов в ролевой. ДЕСЯТЬ ПОЛНЫХ СТРОЧЕК МИНИМУМ. И никаких возражений - мы приличная ролевая, или как?



-


Emily4447


-

и помощники


angryloki


-

КАТАЛОГИ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
РЕКОМЕНДУЕМ
MysteriousMystery
ПАРТНЕРЫ
The Last Airbender: The Legend of Korra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Far Side of Atmos » Архив. » Улицы города


Улицы города

Сообщений 151 страница 180 из 183

151

-А хотя,сама всё сделаю.-посмотрев на X-крылого убийцу сказала Фионна даже слегка пошатнувшись.
Призывно свистнув она позвала своего йому-Эисея.Тот был давно на взводе и был готов убить всех тех кто подошёл к хозяйке.Когда тот приземлился Фионна подошла к нему и прошептала пару слов на ухо йомы.Тот лишь как-то неловольно заржал и стал подниматься в воздух,а Фионна села на скиммер.
-Будь,что будет.-выдохнув сказала Фионна.
----> Терра Мидосия

Отредактировано Fionna (2012-08-25 23:03:47)

0

152

На терру Мидосия? Зачем? А ну ладно - не моё дело, не я же тут решаю.
С этими мыслями Эйден поспешил к месту, где оставил свой скиммер. Он остался стоять нетронутым, незаметным - в улочке, куда и загнал его парень.
Хотя если заметать следы, и запутывать случайные хвосты - тогда понятно.
Продолжал свои рассуждения инн катт, стараясь не думать о причине своего раздражения, которая минут пять назад улетела на скиммере Стрелка. Но ненужные мысли сами полезли.
Что ж, избавится от неё сейчас - не получилось. Да и похоже она что-то знает об этом...Инсанэ? А если так, то вдруг окажется полезной? Пустить стрелу в спину никогда не поздно - но это меня уже занесло.
Устроившись на своём скиммере, Эйден плавно завёл его, и машина медленно подалась вперёд, раскрывая крылья и взмывая в небо. Тихое и безмолвное.

---- Терра Мидосия

0

153

- Скажу, мы немножко в это замешаны
- Вот как? Знаешь, после пары часов, проведенных с вами я охотно верю, что вы могли сотворить и такое! - она засмеялась, садясь на волка Мелони.
- Хе, частично, да, уничтожили, но чтобы до конца? Нее.... Эта терра ой какая живучая.... Ладно, летим уже! А то на нас нагрянут всякие Элифасы, Дмитрии, Натальи, Анархии, Хельги, Изольды....

-Да, с этими ребятами я бы встречаться не хотела!

----терра Мидосия

0

154

Когда Ния вернулась на место, все уже собирались улетать. С трудом вспомнив, что они собирались вернуться в лагерь через Мидосию и проводив взглядом Эйдена, уходившего последним, Ния обернулась к Сторку
-Получается, ты со мной? Мой скиммер остался возле бара. Я не очень хорошо себя чувствую. - девушку немного пошатнуло, она снова прижала пальцы к вискам, но решила пока не обьяснять причину. - Ты не мог бы сам сесть за руль?

0

155

--- Камеры для заключенных.
Вольт огляделся и увидел, как его знакомые взлетают в небо. Воин со стажем тоже решил за ними полететь. Он наткнулся на Нию. С ней был еще один персонаж. Зеленокожий и чересчур щуплый. Вольт подошел к Ние и покачал головой.
- Что с тобой?- Вольт был обеспокоен.- Давай, держись за меня!
Вольт подал девушке руку, чтобы Ния смогла опереться на нее.

0

156

Вольт подошел к Ние и покачал головой.
- Что с тобой?- Вольт был обеспокоен.- Давай, держись за меня!
Вольт подал девушке руку, чтобы Ния смогла опереться на нее.

-Спасибо - она с радостью приняла помощь. - Это все Наследник, ничего серьезного, скоро пройдет. Я думала, ты не захочешь остаться с нами после всего, что тебе пришлось перенести из-за нас.
Девушка с извиняющейся улыбкой взглянула на вулфинийца, и вдруг поняла, что на ее скиммере втроем они не поместятся. Что же делать? Идиотка, башня же рядом. Снова туда сунуться? Но ведь нам нужен транспорт...  Мария если и пришла в себя, слаба. Наследник... он наверняка занят медальоном. Да что в нем такого-то?  Пятнадцать лет носила, ничего не замечала. Это что, какой-то древний артефакт, а меня не предупредили?

0

157

-Спасибо - она с радостью приняла помощь. - Это все Наследник, ничего серьезного, скоро пройдет. Я думала, ты не захочешь остаться с нами после всего, что тебе пришлось перенести из-за нас.
- Признаться честно, я и сам так думал, однако, вы меня освободили из плена - теперь я ваш союзник, как и племя вулфинцев, если они остались в живых...,- Вольт спокойно кивнул.
- Итак, нам надо выбираться отсюда.... Ну, и где транспорт?

0

158

- Признаться честно, я и сам так думал, однако, вы меня освободили из плена - теперь я ваш союзник, как и племя вулфинцев, если они остались в живых...,- Вольт спокойно кивнул.
-Я уверенна, они живы. Анархия конечно жестока, но далеко не глупа, бессмысленно убивать их она бы не стала.
- Итак, нам надо выбираться отсюда.... Ну, и где транспорт?
- Мой скиммер остался возле бара, но этого маловато, да? - Ния немного помолчала, решая - Знаешь, у меня появилась одна безумная идея! Мы могли бы наведаться в имперские загоны, они ведь нам задолжали кое-что, правда? Техники там конечно нет, но есть йомы. Да и охраны никогда не было, лишь слуги. Что скажешь?

0

159

-Я уверенна, они живы. Анархия конечно жестока, но далеко не глупа, бессмысленно убивать их она бы не стала.
- Я слышал обратное.... Она пострашнее самого Дмитрия,- Вольт откашлялся.- Ну, будем надеяться, что она все же не убила моих сородичей.
- Мой скиммер остался возле бара, но этого маловато, да? - Ния немного помолчала, решая - Знаешь, у меня появилась одна безумная идея! Мы могли бы наведаться в имперские загоны, они ведь нам задолжали кое-что, правда? Техники там конечно нет, но есть йомы. Да и охраны никогда не было, лишь слуги. Что скажешь?
- Слуги? Хех,- Вольт продемонстрировал свой томагавк.- Это для меня не проблема.... А как сама? Справишься? Выглядишь усталой....

0

160

--- Терра Мидосия.
Девушка мягко и бесшумно приземлилась на окраину улицы города. Она увидела своего знакомого Вольта, Нию и.... Сторка?
Оу, что-то припоминаю.... Да! Я как-то его вытащила из тюрьмы!
- Вольт, Ния, Сторк, приветствую!- Мелони поздоровалась со всеми, а затем перевела взгляд на Нию.- Мы все за тебя испереживались! Думали, что тебя перехватили люди Верховной, хм, как бы ее назвать по-оригинальному.... Не важно! Так, давайте уматывать отсюда.... у нас куча планов!

0

161

- Слуги? Хех,- Вольт продемонстрировал свой томагавк.- Это для меня не проблема.... А как сама? Справишься? Выглядишь усталой....
-Мне уже правда лучше, серьезных ран у меня нет, а усталость... Я постараюсь справится. - Она отпустила руку Вольта и сделала пару шагов. Головокружение прошло, а злость на саму себя за такое глупое попадание придала ей сил. Конечно, идти через главные ворота она не собиралась. Зная, где находятся загоны, она подошла к стене в этом месте и достала ветряной кристалл. Тут на улице приземлилась Мел
- Вольт, Ния, Сторк, приветствую!- Мелони поздоровалась со всеми, а затем перевела взгляд на Нию.- Мы все за тебя испереживались! Думали, что тебя перехватили люди Верховной, хм, как бы ее назвать по-оригинальному.... Не важно! Так, давайте уматывать отсюда.... у нас куча планов!
-Отлично! Мы как раз это и собирались сделать, но нам нужен транспорт. Мы быстро, там точно никого не должно быть! Ты ведь с нами, да?
-Ну, ты готов? - спросила она следующего за ней воина, и когда тот утвердительно кивнул,  она вызвала восходящий поток воздуха прямо под тем местом где они стояли. Всех троих плавно подняло и перенесло через стену.
-Туда! - Ния указала на большую постройку, чернеющую в темноте уже наступившей ночи и остановилась почти у самой двери, прислушиваясь. Звуки, доносившиеся оттуда ее немного смущали. Это было похоже на то, как будто внутри находился кто-то огромный.

0

162

-Отлично! Мы как раз это и собирались сделать, но нам нужен транспорт. Мы быстро, там точно никого не должно быть! Ты ведь с нами, да?
- Конечно, я с вами! Как говорится: готов? Всегда готов!- Мелони игриво отдала честь. Она пошла по пятам ребят, а именно, Мелони шла за Вольтом.
-Туда!
- Угу,- шепнула Мелони.
Звуки, доносившиеся оттуда ее немного смущали. Это было похоже на то, как будто внутри находился кто-то огромный.
Это похоже на.... волтопа! Ох, мама родная....

0

163

- Слышите? - Ния медлила, заходить первой почему-то было страшновато. - Это странно, там обычно держали йом, загоны драконов находятся в другой части замка. Но других предположений у меня нет. Будем надеятся, это не флайертоп.. Что же делать? Есть идеи?
Она все же осторожно потянула дверь на себя, лишь слегка приоткрыв ее. В ответ изнутри раздалось сердитое урчание, возня усилилась.
-Ладно, все же он должен быть на привязи. - вздохнув, девушка решительно распахнула дверь и вошла. Ее опасения оправдались, прямо посередине находился огромный черный волтоп. Странно, как он вообще мог шевелиться, он был весь опутан цепями. Чья-то новая игрушка, не иначе. Но он же совсем дикий. При ее приближении дракон недобро зарычал.

0

164

При ее приближении дракон недобро зарычал.
Вольт огородил собой Нию, приготовив свой томагавк.
- Если что пойдет не так - уноси свои ноги.... И Мелони прихвати! Ну, и еще вашего товарища, мне имя его не известно, как и твое.... Мы не были официально представлены. Я - Вольт....
Вулфинец как мог огораживал собой девушку-связистку.

0

165

-Ладно, все же он должен быть на привязи. - вздохнув, девушка решительно распахнула дверь и вошла.
Мелони проследовала после Вольта и Нии.
Ее опасения оправдались, прямо посередине находился огромный черный волтоп.
Я так и думала....
- Бедный, как же его...,- Мелони с сочувствием посмотрела на оковы, которые натерли и образовали раны на волтопе.- Не бойся, мы тебя освободим!
- Не нужна мне помощь от вас, людишек!- рявкнул волтоп. Мелони понимала, о чем говорил этот зверь, ведь девушка могла общаться с животными. Иначе у не было бы дара - заклинать животных.
При ее приближении дракон недобро зарычал.
- Послушай меня внимательно, пожалуйста,- глаза Мелони засветились ярким желтым светом. Она не сводила глаз с дракона.- Помоги нам, и мы подарим тебе свободу!
Дракон порычал немного, а затем успокоился.
- Снимите оковы, а то мне больно...,- натянуто сказал дракон.
- Вольт, сними оковы.... Все под контролем!- заявила Мелони.

0

166

Вольт огородил собой Нию, приготовив свой томагавк.
- Если что пойдет не так - уноси свои ноги.... И Мелони прихвати! Ну, и еще вашего товарища, мне имя его не известно, как и твое....

-Ни за что, я больше не намерена терять друзей. Мы уйдем отсюда только все вместе!
-Мы не были официально представлены. Я - Вольт....
-Мое имя Ния. -Даже не имея возможности пожать руку, девушка взволнованно покосилась на дракона из-за прикрывавшего ее Вольта, стараясь не выпускать его из поля зрения. Это уже становиться традицией- знакомиться, влипая в неприятности.

0

167

-Ни за что, я больше не намерена терять друзей. Мы уйдем отсюда только все вместе!
- Мда, теперь мы просто уже обязаны! А то побег из тюрьмы не будет оправдан! Оу, и напомни мне, что по приезду на место я должен тебе вручить кристалл, оставленный мне той девушкой с розовыми волосами.... Марией, кажется.
-Мое имя Ния.
- Мое почтение,- кивнул Вольт, осторожно поглядывая то на Нию, то на Мелони. Она как-то странно разговаривала с драконом. Будто, на другом языке.
- Вольт, сними оковы.... Все под контролем!
Вольт нахмурился.
- А это точно хорошая идея, Мел?- Вольт сделал шаг вперед к дракону.

0

168

- А это точно хорошая идея, Мел?
- Хорошая? Нет.... Шикарная!- Мелони расплылась в улыбке. Глаза ее не переставали светиться желтыми огоньками.- Ну что, давайте освободим дракона! Свободу ДРА-КО-НАМ!
Мелони с пониманием смотрела на волтопа. Тот прищуренно смотрел на Нию.
- Есть хочется...,- дракон принюхался.
- Потом накормим! Но ты даже не смотри на Нию. Понимаю, аппетит - брат желудка.... Ладно, короче, вот тех троих ты не лопаешь, и всех их привозишь на терру Мидосия. Я с вами не полечу - у меня волчица.
Волтоп гордо вытянул шею и теперь беспрекословно смог выполнять команды любого из присутствующих.

0

169

Мелони свистнула и призвала к себе Ханси.
- Хозяйка, ребята полетели на базу.... И еще кого-то с собой прихватили.... Инн каттку!
Мелони широко раскрыла глаза.
Инн катт парень+ инн катт девушка =.... Таааак, мне пора!
- И как ты только все летать успеваешь?
Мелони обратилась к Нии, Вольту и Сторку.
- Итак, летите в поселение повстанцев! Нас там ждут!
---- Поселение повстанцев.

0

170

Освобожденный дракон прищуренно смотрел на Нию и принюхался.
- Потом накормим! Но ты даже не смотри на Нию. - Мелони обратилась к Нии, Вольту и Сторку. - Итак, летите в поселение повстанцев! Нас там ждут!

- Хорошо! Но я пожалуй предпочту свой скиммер, если никто не возражает - она снова с опаской посмотрела на дракона, ей никогда не нравилось летать на них. Хотя теперь он вполне безопасен, но рядом с ним она все равно чувствовала себя неуютно. - Старайтесь не терять нас с Мел из виду, вы же не знаете, где находится база.
Она выскочила из загона, и перебравшись через стену бросилась к скиммеру. Уже заведя мотор, она оглянулась назад, услышав шум. Это дракон сломал крышу загона, взлетая.

----> Терра Мидосия

0

171

--- Терра Мидосия

0

172

--- Начало игры.
Иви бродила по улицам города и искала себе престижную работу....или хотя бы какую-нибудь. Девушка зашла в одно заведение и спросила про занятность населения.
- А кем бы вы хотели работать?
- Можно поваром, можно медсестрой.... А можно и тренером по стрельбе из любого оружия!- гордо заявила Иви.
- Тююю.... Ты? Снайпер? Не смеши.... ты даже винтовку не поднимешь!
Иви опустила лицо, молниеносно вытащила из-под юбки узи и выстрелила в человека, который ее расспрашивал. Она ему отстрелила кончики волос, которые были немного посеченные. Иви проявила поразительную меткость.
- В-вам.... стоит обратиться к вышестоящим инстанциям. Пройдите в Главную Башню и там расспросите.... Я в-вам выпишу пропуск!
Получив нужную бумажку, Иви со спокойным лицом отправилась к Главной Башне - попытать счастье.
--- Главная Башня.

0

173

- Итак, летите в поселение повстанцев! Нас там ждут!
- опопоп... я с тобой. У меня нет транспорта)
--------- Поселение повстанцев

0

174

--- терра Хаск.
Приземлившись на место, Кирк подобрал крылья и осмотрелся. Он искал определенные детали для своих скиммеров и оружий. По дороге к нему бежал напуганный мужик и сбивает его с ног.
- Эй, мужик, ты чего? Слезь с меня!- Кирк отпихнул от себя мужика и поднялся на ноги.
- Меня....меня чуть не пристрелили каким-то странным оружием!!
Хм, оружием....странным.... Ох, моя милая Иви! Опять работу под прикрытием искала..... Надо бы ее навестить - давно не виделись!
- Это была девушка с русыми волосами и зелеными глазами? Кирин....
- Да.... Стой. а ты ее знаешь?
- Еще бы.... Должок ей надо вернуть!- озлобленно сказал Кирк, тем самым показывая, что та девушка и ему насолила.
- Она пошла в Главную Башню.... И, друг, отомсти за меня!
- Ага, щас вот!- грубо отрезал парень, уходя в сторону Главной Башни.
--- Главная Башня. Коридоры.

0

175

--- Главная Башня. Коридоры.
Иви пробралась наружу и зафыркала.
Вот тупые людишки! Фу-фу-фу!!! Это просто безумие какое-то!
Иви зашла в темный угол и вновь стала человеком. Девушка огляделась и искала, во что ей одеться. Иви промелькнула в один магазин одежды и украла оттуда платье, сапоги. Приодевшись, девушка усмехнулась и стала прогуливаться по улицам города. Девушка стояла у доски объявления и читала что-то.
- Хм, официантка.... Неее! Повар? Может быть.... Надо бы обратиться в кабак "Лисий Хвост"! Может там нормальные существа работают?? А то тот врач Иван явно из психанутых....

Отредактировано Ivy (2012-09-27 16:30:52)

0

176

--- Терра Зуркла.
Мелони вместе со своей Ханси приземлилась на одну улицу и осмотрелась. Среди людей было волнение, обоснованное судя по всему сменой власти.
Верховный Правитель умер! Да здравствует Верховный Правитель!
- К-как...,- Мелони нахмурилась.- Неужели.... И стало быть - все напрасно? Или же мои мелкие безобразия заставили поднять бунт среди мирных людей свергнуть Хельгу? Может, эта новая Императрица, к связистам будет относиться положительно? Ох, и что теперь делать....
Мелони приперлась к стене одного дома и сползла вниз. Будто девушка стала чувствовать себя опустошенной. Будто теперь ее жизнь потеряла всякий смысл, но тут Мелони вспомнила о Гилберте. О том, что он ее звал к себе на ферму.
- И все же - все очень странно произошло,- Мелони не верила, что свержение произошло.- А что, если эта новая Правительница гораздо хуже Хельги??? Надо сообщить ребятам....

0

177

- И все же - все очень странно произошло,- Мелони не верила, что свержение произошло.- А что, если эта новая Правительница гораздо хуже Хельги??? Надо сообщить ребятам....

Девушка встрепенулась. Она выглянула из-за угла улицы и изумилась. Иви не могла поверить своему счастью! Это была сама Мелони Шарп! Только, кислая какая-то....
Ай-йай-йай, оружие я оставила в Главной Башне! Да и тут псина с этой Шарп! Так, и где же этот Кирк-бестолковый??? Ладно, сейчас или никогда!
Иви взяла какую-то дощечку, подкралась к и оглушила Мелони. Волчица зарычала на Иви.
Влипла!

0

178

---Терра Зуркла.
Кирк прилетел как раз вовремя. Он еле-еле добрался до места, где начало происходить вся самое интересное: на Иви скалилась волчица.
Матьмояженщина!!! Иви!
Кирк обернулся в волка и напал на Ханси. Началась схватка не на жизнь, а на смерть. А что? Кирк не знает эту волчицу, она не его питомец, так что - никакой пощады! Кикра очень сильно ранила Ханси, укусив его за хвост, но и сам Кирк был отличным бойком - он перекусил шею Ханси. Волчица взвыла и с грохотом упала на бок. Кристалльная волчица тяжело дышала. Кирк кое-как поднялся на ноги и принял человеческий облик. Он предстал перед Иви в чем его мать родила.
- Ну, здравствуй, любовь моя!- раскрывая руки для объятий, усмехнулся Кикр. На благо, сражение происходило в отдаленной стороне улицы, где не было посторонних глаз.

0

179

- Ну, здравствуй, любовь моя
Иви так и застыла на месте. Она была в шоке от битвы волков, от того, что увидела своего давнего друга абсолютно голого. Иви потрясла головой и отвернула голову от Кирка.
- Спасибо, ты вовремя!- Иви потащила за собой Мелони.- И, кхм, тебе бы лучше одеться.... Вон одежда! Я полагала, что ты вернешься сюда без одежды.... Только не спрашивай, откуда она у меня! Одевайся и помоги мне оттащить эту Шарп, скажем, в пыточную камеру? Только прикройся, я прошу!

0

180

- Спасибо, ты вовремя!- Иви потащила за собой Мелони.- И, кхм, тебе бы лучше одеться.... Вон одежда! Я полагала, что ты вернешься сюда без одежды.... Только не спрашивай, откуда она у меня! Одевайся и помоги мне оттащить эту Шарп, скажем, в пыточную камеру? Только прикройся, я прошу!
- Вах, вах, засмущалась, ты смотри!- усмехнулся Кирк, подойдя к тому месту, где лежала некая одежда. Примерив ее, Кирк дотронулся до спины. Она была немного влажной и теплой.
Ранила все-таки.... Ну-ну.....
Кирк подошел к Иви и взял Мелони за ноги и помог ее нести.
- Так-с, куда ее надо? Блин, ну и скользкая у нее одежда! Ладно, потащили!
--- Главная Башня. Пыточные камеры.

0


Вы здесь » Far Side of Atmos » Архив. » Улицы города