Нет покоя на земле фарсайдской! То повстанцы бушуют, не давая покоя Империи, то кочевники устраивают набеги и грабят, то, что хуже, кристальные маги объявились и начали воевать! А что уж там говорить про наглый принесенных с другой стороны Барьерного Хребта?.. Никакого спокойствия, и как, спрашивается, в такой обстановке можно нормально править? Народ страдает, плачет, а враги радуются-не нарадуются такому счастью.
Но, говорят, скоро свергнут враги нерадивые императрицу. А дальше, дальше что?
А дальше будет сеча...
Посты

Far Side of Atmos

Объявление

новости
админы
ссылки
в игре
баннеры

Активисты этой недели;

Мы переезжаем сюда, господа. Этот форум больше неактивен, но удалять ничего я не буду - в конце концов сможете почитать старое-доброе.
16. 01. 2013.
Внимание! Всем прошу отписаться в этой теме:
ПЕРЕКЛИЧКА.
05. 01. 2013.
*барабанная дробь* С новым дизайном нас! И нет, он ни чуть не новогодний :3
01. 01. 2013.
Администрация ролевой поздравляет всех участников с Новым годом! Желаем самого наилучшего, и чтобы все ваши заветные желания сбылись (:
23. 12. 2012.
Итак, господа-с, с прошедшим вас концом Света x)
А теперь по делу. У нас меняется количество постов в ролевой. ДЕСЯТЬ ПОЛНЫХ СТРОЧЕК МИНИМУМ. И никаких возражений - мы приличная ролевая, или как?



-


Emily4447


-

и помощники


angryloki


-

КАТАЛОГИ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
РЕКОМЕНДУЕМ
MysteriousMystery
ПАРТНЕРЫ
The Last Airbender: The Legend of Korra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Far Side of Atmos » Архив. » Улицы города


Улицы города

Сообщений 121 страница 150 из 183

121

--- Главная Башня. Коридоры.
Девушка спокойно гуляла по улице и была в приподнятом настроении. Успешно подпортила всю внутреннюю отделку Башни, а Тронный Зал вообще стал похож на помойку. Мелони любила подобным образом похулиганить. Мелони краем глаза увидела одного инн катта. Она уже видела его прежде, на терре Вольф. Девушка аккуратно промелькнула к инн катту и решила заговорить.
- Эй, ты был в хижине Вольта, когда на нас напали!- сказала шепотом Мелони.- Я тебя помню....
Мелони старалась не наседать на собеседника, но, ей очень хотелось с кем-то поговорить, пока она умом не тронулась.

0

122

Краем уха Эйден услышал едва различимые шаги, а после и увидел чью-то фигуру. Насторожившись, инн катт поднял арбалет, но успокоился быстро, различив в незваном госте знакомую зеленоволосую девушку - Мелони, вроде.
- Эй, ты был в хижине Вольта, когда на нас напали!- сказала шепотом Мелони.- Я тебя помню...
- Вроде мы знакомились, только позже, - так же тихо ответил парень. - Я тебе ещё Нию помогал в безопасное место перенести, уже в лагере.
А потом Эйден нахмурился. А что она здесь вообще делает? Разве она не должна была остаться в лагере?

0

123

---- камеры для заключенных

Боль в руке стала тише, кровь уже не текла. Выскользнув из лаза, Тори выпрямилась и огляделась. Никаких стражников, никакой армии. Неподалеку она заметила ту самую зеленоволосую девушку, которая помогла Марие. Она разговаривала с инн-каттом, на плече у которого устроился типликон. Но гораздо больше ее заинтересовал странного вида парень с зеленой кожей и удивительными желтыми глазами.
-Привет! - Тори улыбнулась и помахала компании здоровой рукой, тут же поморщившись от боли и снова зажав рану.
Она подошла ближе, рассматривая непонятного парня. Он был очень похож на представителя ее расы.
Настороженно принюхиваясь, она обошла незнакомца кругом, не переставая изучать внешность. Нос, уши...похоже... да, но у него совсем нет шерсти... И даже хвоста!
Она остановилась прямо напротив, заглянув ему в лицо снизу вверх
-Кто ты такой?

0

124

- Вроде мы знакомились, только позже, - так же тихо ответил парень. - Я тебе ещё Нию помогал в безопасное место перенести, уже в лагере.
- Да-да, точно,- обрадовалась Мелони. Она мило улыбнулась и поправила себе волосы.- Эйден...,- Мелони не так часто общалась с этим инн каттом, поэтому, и имя его с трудом вспомнила. Эйден ведь был, хм, другом того Стрелка, который был не весьма любезным собеседником.
Ух, и вспоминать не хочется.... Чорд, вспомнила!
А потом Эйден нахмурился.
- В чем дело, Эйден?- Мелони прищурила глаза и покачала головой.- Хм, мое присутствие тебя смутило?
-Привет! - Тори улыбнулась и помахала компании здоровой рукой, тут же поморщившись от боли и снова зажав рану.
Мелони взаимно помахала рукой, однако, ее насторожило то, что та гато была ранена. Девушка вытащила нулевой кристалл и обратилась к новенькой.
- Давай, помогу.... Кто это тебя так?- Мелони вспомнила ту девушку с розовыми волосами и ужаснулась. А вдруг, это была она?
Ну что за жизнь такая??? Вечно мне везет.... Вот и помогай после этого людям!

0

125

---- Камеры для заключенных

Наконец выйдя на свежий воздух из подземелий, Ния с радостью заметила, что Мел все еще здесь.
-Привет! Эй, кажется помочь Марии и правда было хорошей идеей. Мне почему-то кажется, что она не так уж и плоха. И эти ее слова... Ладно, не важно. В лагере все хорошо? Тут вроде все тихо, да? - она улыбнулась Эйдену и подмигнула ему - Кажется, у нас все получилось. Хотя, как сказать... Меня чуть не поймали, но все обошлось, спасибо Тори! Ах да, вы же не знаете... это Торианна - Ния указала на девушку-гато. - Кстати, Эрроу сказал что Зейн добровольно решил остаться. Это не очень мне нравится. Мел, ты хорошо его знала? Ему все еще можно доверять?

0

126

Девушка вытащила нулевой кристалл и обратилась к новенькой.
- Давай, помогу.... Кто это тебя так?

- Мария. Но уже не так плохо, раны у нас заживают быстро. - Тори с любопытством наблюдала, как девушка колдует над ее плечом маленьким зеленым кристаллом, рана затянулась почти мгновенно -Спасибо!  Ты тоже связист? Как тебя зовут? Я Торианна, можно просто Тори!

0

127

-Привет! - сказала Ния.
Мелони обрадовалась появлению Нии. Девушка ей уже могла доверять, даже более того. Мелони хотела, чтобы Ния была ее подругой. Мелони искренне улыбнулась и поприветствовала Нию.
- Прииивет!- Мелони обняла Нию.
Эй, кажется помочь Марии и правда было хорошей идеей. Мне почему-то кажется, что она не так уж и плоха. И эти ее слова... Ладно, не важно.
- Кому помочь?- Мелони смутило имя "Мария".- Э, не столь важно....
Эта та, с розовыми волосами? Хм, никогда о ней не слышала...
В лагере все хорошо? Тут вроде все тихо, да? - она улыбнулась Эйдену и подмигнула ему - Кажется, у нас все получилось. Хотя, как сказать... Меня чуть не поймали, но все обошлось, спасибо Тори! Ах да, вы же не знаете... это Торианна - Ния указала на девушку-гато.
Мелони обратила свой взор на гато.
- Мария. Но уже не так плохо, раны у нас заживают быстро. - Тори с любопытством наблюдала, как девушка колдует над ее плечом маленьким зеленым кристаллом, рана затянулась почти мгновенно -Спасибо!  Ты тоже связист? Как тебя зовут? Я Торианна, можно просто Тори!
- Ну, я не совсем связист. Только умею обращаться с этим,- Мелони сжала указательным и большим пальцем маленький кристаллик.- А я Мелони Шарп. Друзья называют меня Мел.... Я, типа, одна из главных повстанцев....
- Кстати, Эрроу сказал что Зейн добровольно решил остаться. Это не очень мне нравится. Мел, ты хорошо его знала? Ему все еще можно доверять?
- Что?- Мелони только сейчас услышала, что Зейн оказался предателем. Но как?? Он же не раз спасал ее и Гилберда от людей Верховного Правителя. Нет, Зейн не мог оказаться предателем.... Предателями не становятся - ими рождаются!- Зейн.... Теперь сама не знаю, можно ли ему доверять,- Мелони покачала головой.- Ну, вообще, он нас с Гилом спасал от людей Верховного Правителя, укрывая нас в своем доме.... У меня есть одна мысль, почему он  сменил свои предпочтения.... Может, он хочет поближе подобраться к верхушке власти и искоренить ее "изнутри". Хм, а это отличная мысль!
Мелони закатила глаза.

0

128

-----> Камеры для заключенных.

Пулей вылетев из секретного тоннеля, Селим и его хозяин, вместе с живым "багажом" остановились рядом с Мелони, как ни странно, Эйданом, Нией и той кошкой. Ах да, ну и Сторком само собой разумеется. Ухмыльнувшись, парень весело сказал.
- Ну, сматываемся. Точнее дожидаемся Фио - и сматываемся. А то еще упырь в шлеме нас догонит, а нам это ой как не на руку. Серьезно. Все срочно улетаем. - он кивком указал на Циклонис. - Она идет с нами. Не знаю, правда зачем, но Стрелку нужна эта девица-красавица

0

129

---- Камеры заключённых
- Они должны...
- Заткнись...
Буквально неслышно воины Гвардии осторожно пробирались по улицам. Приказ своего командира они выполняли точно, обшаривая каждый дом, не взирая на протесты. Элифас лично допрашивал жителей и. наконец, ему указали на место выхода.
- Окружить здесь всё, - рыкнул Наследник. - Сингар, вызывай остальные отряды.
Кивнув, воин умчался в тень, а Элифас лишь внимательно осмотрел повстанцев.
Так... та неведомая, что помогла Ние, сама Ния, Шарп и... кто-то ещё. Хотя, какая разница?
- Ждать команды...

0

130

--- Камеры для заключенных.
Твоюжмать! Да как он посмел ко мне прикоснуться??? Архгхгхгрррррр!
Циклонис все держала в себе. А смысл кричать? Тем более, он ее, как бы, спас...
Хочет показать себя героем? Ха, только не при мне! Я это вряд ли оценю!
Стрелку нужна эта девица-красавица
- Если именно ему я так срочно нужна, пускай бы сам лично явился,- ворчала Циклонис.

0

131

- Если именно ему я так срочно нужна, пускай бы сам лично явился,
- Ты серьезно хочешь увидеть гнев Инсанэ...? - Эрроу развернулся к Циклонис и серьезно на нее посмотрел. Он наклонился и прошипел. - Знай, я не спасаю тебя. Сейчас ты - лишь посылка. Посылка для Инсанэ. Я бы с удовольствием оставил гнить тебя в камере, да вот Фионна не дала бы. Дурак, радоваться должна, что спасли тебя. Я бы радовался.
Подняв голову, Эрроу насторожился. Нечто присутствовало рядом, нечто... Что-то неприятное. Сэриэл мягко намекнул, что это противник, а Эрроу лишь пердернул плечами - нужно готовить план к отступлению.
- Если что - использую тебя, да? - обратился он к Сэриэлу. Тот хмыкнул и кивнул. - Окей... Ну что, уходим?

0

132

-------Камеры заключённых.
Фионна выехала из прохода на X-крылом убийце и остановившись около её новых знакомых слезла со скриммера.
-Бл*!-возмущалась Фионна.-Как вы на этом ездите,это ж Мерунес Дагон его побери,опасная штука!
Фионна не любила скриммеры,с техникой она никогда не ладила,да и к тому же ненавидела её.Но ради Стрелка она была готов забрать это,но повести его дальше она уже не сможет,этого катания на всю жизнь хватило.

0

133

- Ты серьезно хочешь увидеть гнев Инсанэ...? Знай, я не спасаю тебя. Сейчас ты - лишь посылка. Посылка для Инсанэ. Я бы с удовольствием оставил гнить тебя в камере, да вот Фионна не дала бы. Дура, радоваться должна, что спасли тебя. Я бы радовался.
- А ты не видишь, как я рада?- Циклонис закатила глаза.- Я безумно рада! Я просто пылаю счастьем, что я являюсь посылкой! Пф.... Не знаю, что вы там надумали, кому вы хотите меня преподнести, но не думайте, что я буду с вами сотрудничать! Мне это не интересно....
Циклонис была как всегда в своем репертуаре.
- Мда, а Пайпер сильно расстроится, когда узнает о твоей измене.... Ай-йай-йай, Эрроу...,- Циклонис потешила себя.

Отредактировано Master Cyclonis (2012-08-25 22:08:59)

0

134

Пулей вылетев из секретного тоннеля, Селим и его хозяин, вместе с живым "багажом" остановились рядом с Мелони, как ни странно, Эйданом, Нией и той кошкой.
- Опана, Эрроу с...каким-то мрачным мешком...,- Мелони провела взглядом парня, когда он подъехал поближе.- Привет, Эрроу.... Оу, деваха....
- Я безумно рада! Я просто пылаю счастьем, что я являюсь посылкой! Пф.... Не знаю, что вы там надумали, кому вы хотите меня преподнести, но не думайте, что я буду с вами сотрудничать! Мне это не интересно....
- Ворчунья какая-то...,- Мелони брезгливо посмотрела на ворчащую "мелочь".
Ну что, уходим?- спросил Эрроу.
- Ага, и, думаю, надо поскорей! И не в наше логово...,- Мелони что-то предчувствовала. Обстановка была щекотливой.

0

135

- А ты не видишь, как я рада?- Циклонис закатила глаза.- Я безумно рада! Я просто пылаю счастьем, что я являюсь посылкой! Пф.... Не знаю, что вы там надумали, кому вы хотите меня преподнести, но не думайте, что я буду с вами сотрудничать! Мне это не интересно....
- Да я сам бы не хотел, чтобы ты с нами сотрудничала. Ты мне перестала нравится еще с того момента, как попыталась убить меня. Угадай, после какой попытки? - он усмехнулся и покачал головой. - Ты бы не шутила - а то Сэриэл разозлиться и.. - он провел большим пальцем по горлу.
- Мда, а Пайпер сильно расстроится, когда узнает о твоей измене.... Ай-йай-йай, Эрроу...,
- Я тебя прирежу, если ты хоть слов пикнешь об этом Пайпер. Ясно? - Эрроу оскалился, Радужка начинала краснеть. - А ядро скормлю Селиму.
Он потряс головой и обернулся к Фионне.
- И как ты эту штуку повезешь?
- Ага, и, думаю, надо поскорей! И не в наше логово..
- На Мидосию. С руин полетим на базу.

Отредактировано Aerrow (2012-08-25 22:17:21)

0

136

Эйден лишь молча кивал, когда к нему обращались и слушал. Но они слишком шумели, даже говоря шёпотом. Шестое чувство подсказывало парню, что так легко им не дадут уйти. Он, буквально, чувствовал что что-то не так. Навострив уши, инн катт физически приготовил себя, если сейчас на них нападут. Руки крепко держали арбалет до побелевших костяшек. Только он чувствовал это напряжение? Но потом приехала Фионна на...скиммере? И весь контроль к чертям собачим, вернулось прежнее раздражение. А машинка то была Стрелка...
Какого чёрта вообще?

0

137

Зейн.... Теперь сама не знаю, можно ли ему доверять,- Мелони покачала головой.- Ну, вообще, он нас с Гилом спасал от людей Верховного Правителя, укрывая нас в своем доме.... У меня есть одна мысль, почему он  сменил свои предпочтения.... Может, он хочет поближе подобраться к верхушке власти и искоренить ее "изнутри". Хм, а это отличная мысль!
Мелони закатила глаза.

- Возможно, я тоже об этом подумала. Было бы отлично! Наверное нам стоит как-то наладить связь с ним, хотя подождем, что расскажет Эрроу, это же он с ним говорил. - согласилась Ния. Теплое приветствие девушки ее обрадовало, настоящей подруги у нее никогда не было, а очень хотелось. Конечно, она была в отличных отношениях со своими майорами, но разве ж сравнишь...
Вернулся сам рыжик, с ним была связанная брюнетка, и похоже она была недовольна, что находится здесь.
Что-то мы расслабились. Надо бы разведать, слишком все тихо и это мне не нравится...
С этими мыслями девушка направилась по периметру башни.

0

138

- Да я сам бы не хотел, чтобы ты с нами сотрудничала. Ты мне перестала нравится еще с того момента, как попыталась убить меня. Угадай, после какой попытки? Ты бы не шутила - а то Сэриэл разозлиться и..
Циклонис умолкла. Ей не понравился взгляд Эрроу. Какой-то он стал другой....
Он уже не тот, кем был раньше....
- Молчу,- отрезала Циклонис.- Только, не мог бы меня развязать, а? А то мне как-то не удобно висеть через этого...волка....
- Я тебя прирежу, если ты хоть слов пикнешь об этом Пайпер. Ясно? А ядро скормлю Селиму.
- Знаешь, а я тебе верю,- Циклонис приподняла бровь.- Кстати, мне одной кажется, что мы убегаем слишком легко? Здесь явно чуется подвох....

0

139

- На Мидосию. С руин полетим на базу.
Мелони запрыгнула на свою волчицу Ханси и осмотрела своих знакомых.
- Так, кто летит со мной?- Мелони похлопала волчицу по спине.- Есть вакантное место....
- Возможно, я тоже об этом подумала. Было бы отлично! Наверное нам стоит как-то наладить связь с ним, хотя подождем, что расскажет Эрроу, это же он с ним говорил.
- Да, стоит подождать.... Если мы ошибемся, то эта ошибка может стоить наших жизней!- Мелони кивнула, потрогав свою шею. Девушка бросила взгляд на Эрроу.- Ну, веди нас, лидер....

0

140

- Только, не мог бы меня развязать, а? А то мне как-то не удобно висеть через этого...волка....
- Не волк, шакал, - поправил Эрроу, выхватывая из-за пояса ножик и разрезая веревки. Он нахмурился. - Тебе ведь рассказывали сказки о богах смерти и прочей лабуде? Помнишь, там был Селим? Ну вот угадай, на ком ты сейчас сидишь. Это будет очень легко, я так думаю.
- Знаешь, а я тебе верю,- Циклонис приподняла бровь.- Кстати, мне одной кажется, что мы убегаем слишком легко? Здесь явно чуется подвох....

- Сэриэл говорит, что рядом находятся люди. Странные люди. От них странно пахнет, ни он, ни я этого запаха не знаем.. - тут Эрроу поднял голову и принюхался. - Нет, не знаю. Интересно, как же ты попала за решетку?... А, всемогущая императрица? Командующего своего нет, вот и выходит, что защитить тебя некому. Не убей Аса - все бы обошлось.
Ну, веди нас, лидер....
- Чего?? Какой я лидер?? Ты о чем? - Эрроу оглянулся и фыркнул. Он вздохнул. - Ладно... Полетели... Циклонис, держись крепче...
Пришпорив Селима, он взмыл в небо, но все же кружился над ребятами.

Отредактировано Aerrow (2012-08-25 22:30:42)

0

141

- Кстати, мне одной кажется, что мы убегаем слишком легко? Здесь явно чуется подвох....
-Не приятно это говорить,но эта родственница пурпурно-глазого права.Мне кажется,тут есть засада.-отозвалась Фионна.-Нам бы быстрее уйти от суда.
- И как ты эту штуку повезешь?
-У меня идей нет,предложения с вас.-покачала головой Фионна.
ФИонна стала приглядывать к небу,где же Эисей?Ах,вот,он совсем рядом.По мнению Фионны,сейчас самое время драпать и чем быстрее,тем лучше.Но она тут лишь голос толпы,ничего не значит.Всё решают остальные,посмотрим,что решат они.

0

142

Мелони запрыгнула на свою волчицу Ханси и осмотрела своих знакомых.
- Так, кто летит со мной?- Мелони похлопала волчицу по спине.- Есть вакантное место....

- О, можно я займу? У меня пока нет своего транспорта - немного смущенно заметила Тори - А разве Мидосию не уничтожили? Я кажется слышала что-то об этом...

0

143

- Не волк, шакал.
- Ладно, шакал...,- Циклонис закатила глаза.
Тебе ведь рассказывали сказки о богах смерти и прочей лабуде? Помнишь, там был Селим? Ну вот угадай, на ком ты сейчас сидишь. Это будет очень легко, я так думаю.
Когда Эрроу развязал ей руки, Циклонис потерла запястья и опустила глаза.
- Легче, чем ты думаешь,- холодно сказала Циклонис.
- Сэриэл говорит, что рядом находятся люди. Странные люди. От них странно пахнет, ни он, ни я этого запаха не знаем..- Нет, не знаю. Интересно, как же ты попала за решетку?... А, всемогущая императрица? Командующего своего нет, вот и выходит, что защитить тебя некому. Не убей Аса - все бы обошлось.
- А тебе, можно подумать, жалко Темного Аса? Этого предателя Небесных Рыцарей? Нашел, кого жалеть...,- фыркнула Циклонис.- Оу, как я попала за решетку? Это... случайное обстоятельство розовой бестии... Итак, куда летим, м?

0

144

Элифас заметил, как Ния отошла в сторону и хищно усмехнулся. Прекрасный шанс убить предательницу. Он дождался, пока Ния подойдёт поближе и только тогда атаковал. Рука в латной перчатке врезалась в лицо Нии. оглушая её. Пока бывшая Командующая была без сознания, Элифас притащил её в стан Гвардии. Почему он её не убил? Потому что в голове у Наследника родилась идея, которая наверняка бы не понравилась его тётушке.
- Очнулась? - спросил Элифас, когда Ния, под многочисленным оружием пришла в себя. - Прекрасно.... - сняв перчатку, Элифас выпотрошил сумку Нии и нашёл то, что искал - медальон. Забрав его, Элифас взял также ещё знак Командующей и...всё. - Отпустить! - приказал Элифас Гвардейцам и те, обалдев от приказа, убрали оружие. - Я тебя отпущу... на этот раз... - ответил Наследник Ние.
- Почему ты не убьёшь меня? Чего ты хочешь? - задала прямой вопрос Ния.
- Скажем так... - Элифас немного задумался. Она заслуживала полуправдивого ответа: - Твоя смерть мне пока невыгодна.... А медальон мне нужен... для создания кое-чего.... Ну и чего ты ждёшь? Уходи, пока я не передумал!
Дождавшись, пока Ния уйдёт, Элифас повернулся к Гвардии.
- То, что сейчас произошло - тайна, которую вы не раскроете НИКОМУ, включая Императрицу. Уж я об этом позабочусь.
- Приказ ясен, Лорд-Командир,- тихо проговорили Гвардейцы.
- Всё, уходим...
----- Кабинет Элифаса

Отредактировано Элифас Наследник (2012-08-25 22:51:52)

0

145

- А разве Мидосию не уничтожили? Я кажется слышала что-то об этом...
- Скажу, мы немножко в это замешаны, - отозвался Эрроу. Нет, конечно это не весело было, но без усмешки на устах он вспомнить это ну никак не мог.
- А тебе, можно подумать, жалко Темного Аса? Этого предателя Небесных Рыцарей? Нашел, кого жалеть...Оу, как я попала за решетку? Это... случайное обстоятельство розовой бестии... Итак, куда летим, м?
- Ну я его не жалею... Просто это было страшно видеть, как он.. ну... исчез, мягко говоря, - тихо ответил рыжий, ежась. Он покачал головой. - Ты не была на нашем месте, вот и не понимаешь. Если бы ты знала, как это выглядело со стороны.. Тот кристалл дурно на тебя повлиял, да? - он скривился. - Вот после такого и начинаешь понимать, как повстанцам не хватает таких бойцов, как твой Ас. Да... Наверно я должен винить тебя за сломанную судьбу, но что-то не могу.А полетим мы на руины терры Мидосии.

0

146

- О, можно я займу? У меня пока нет своего транспорта - немного смущенно заметила Тори
- Прошу, Тори,- Мелони кивнула в знак одобрения.
- А разве Мидосию не уничтожили? Я кажется слышала что-то об этом...
- Хе, частично, да, уничтожили, но чтобы до конца? Нее.... Эта терра ой какая живучая.... Ладно, летим уже! А то на нас нагрянут всякие Элифасы, Дмитрии, Натальи, Анархии, Хельги, Изольды....
Когда Мелони перечисляла этих людей, то в голове представила себе, что было бы, если Дальнюю Сторону населяли бы одни Дмитрии и Натальи....
Какой ужас!
- И как ты эту штуку повезешь?
-У меня идей нет,предложения с вас.-покачала головой Фионна.

- Думаю, Ния сможет придумать! Она классный специалист по кристаллам!
--- Терра Мидосия.

0

147

- Ну я его не жалею... Просто это было страшно видеть, как он.. ну... исчез, мягко говоря. Ты не была на нашем месте, вот и не понимаешь. Если бы ты знала, как это выглядело со стороны.. Тот кристалл дурно на тебя повлиял, да? Вот после такого и начинаешь понимать, как повстанцам не хватает таких бойцов, как твой Ас. Да... Наверно я должен винить тебя за сломанную судьбу, но что-то не могу.
Никто не знал, что чувствовала Циклонис. Может, ей отчасти было жалко Темного Аса....
- Ну и долго будешь болтать? Будешь меня доставлять там, кому же... Стрелку, м?
А полетим мы на руины терры Мидосии.
- Славно,- сухо ответила Циклонис.

0

148

- Ну и долго будешь болтать? Будешь меня доставлять там, кому же... Стрелку, м?
- Ты знаешь его под именем Финна, - откликнулся Эрроу. Он пришпорил Селима, тихо взвизгнувшего от такого обращения и полетел в сторону Мидосии, ранее разрушенной Дмитрием. А в голове у рыжего вертелись самые разные мысли, которые только могли прийти в голову.
Почему она убила Аса? Раскаивается ли она? Что вообще нужно Инсанэ от Циклонис? Да и вообще... Будешь ли ты дальше подслушать мои мысли, а, Сэриэл? - тот хрипло засмеялся. - Ладно, все узнаем по прибытию на базу... Черт, как же я устал... - все события грузом навалились на него, и так измотанного всей заварушкой.

----> Терра Мидосия

0

149

- Скажем так... - Элифас немного задумался. Она заслуживала полуправдивого ответа: - Твоя смерть мне пока невыгодна.... Ну и чего ты ждёшь? Уходи, пока я не передумал!
Голова еще немного кружилась. Ния оглядела солдат, они похоже явно не ожидали такого приказа. Но прикинув силы, она поняла, что одной ей не справится. В этот раз придется подчиниться обстоятельствам. Она взглянула на Элифаса, но выражения лица под шлемом не разобрать. Чтож, посмотрим, что за игру ты ведешь.
Она поднялась с земли и сделала шаг назад, еще один...
Наследник что-то тихо сказал гвардейцам и.. они просто ушли.
Что же такое? Зачем ему мой медальон, там же только портрет отца? Покажет его императрице? Но как он докажет, что это моя вещь? Да и какая ей теперь разница? Ой! -
Девушка прижала пальцы к вискам и потрясла головой. - Я обязательно должна узнать. Но сейчас надо вернуться к своим.

0

150

- Ты знаешь его под именем Финна
Этого ответа Циклонис никак не ожидала. Во-первых, девушка думала, что Финн мертв, во-вторых. неужели тот блондин стал более значимым.... И, Циклонис показалось, что старая команда "Штормовые Ястребы" перестали существовать?
Хм, хоть что-то приятное,- подумала Циклонис. -Эх, Темный Ас, тебя бы эта новость утешила....
С этими мыслями Циклонис унеслась на терру Мидосию.
--- Терра Мидосия.

0


Вы здесь » Far Side of Atmos » Архив. » Улицы города