Нет покоя на земле фарсайдской! То повстанцы бушуют, не давая покоя Империи, то кочевники устраивают набеги и грабят, то, что хуже, кристальные маги объявились и начали воевать! А что уж там говорить про наглый принесенных с другой стороны Барьерного Хребта?.. Никакого спокойствия, и как, спрашивается, в такой обстановке можно нормально править? Народ страдает, плачет, а враги радуются-не нарадуются такому счастью.
Но, говорят, скоро свергнут враги нерадивые императрицу. А дальше, дальше что?
А дальше будет сеча...
Посты

Far Side of Atmos

Объявление

новости
админы
ссылки
в игре
баннеры

Активисты этой недели;

Мы переезжаем сюда, господа. Этот форум больше неактивен, но удалять ничего я не буду - в конце концов сможете почитать старое-доброе.
16. 01. 2013.
Внимание! Всем прошу отписаться в этой теме:
ПЕРЕКЛИЧКА.
05. 01. 2013.
*барабанная дробь* С новым дизайном нас! И нет, он ни чуть не новогодний :3
01. 01. 2013.
Администрация ролевой поздравляет всех участников с Новым годом! Желаем самого наилучшего, и чтобы все ваши заветные желания сбылись (:
23. 12. 2012.
Итак, господа-с, с прошедшим вас концом Света x)
А теперь по делу. У нас меняется количество постов в ролевой. ДЕСЯТЬ ПОЛНЫХ СТРОЧЕК МИНИМУМ. И никаких возражений - мы приличная ролевая, или как?



-


Emily4447


-

и помощники


angryloki


-

КАТАЛОГИ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
РЕКОМЕНДУЕМ
MysteriousMystery
ПАРТНЕРЫ
The Last Airbender: The Legend of Korra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Far Side of Atmos » Архив. » Улицы города


Улицы города

Сообщений 91 страница 120 из 183

91

- Рогатая падла назвала его Инсанэ. Я его пару раз видел. Он пожелал мне скорой смерти. А Стрелок со мной не разговаривает.
-Инсанэ....-тихо повторила Фионна.-Принц не раз вторгался в мои сны,он умолял спасти его,он хочет видеть "сестру",но каждый сон обрывался тем,что появлялся Стрелок и убивал меня.Рядом с ним всегда был парень,как две капли воды похож на него.Вот,так он выглядел.
Фионна достала из кармана своей юбки фотографию,которую случайно нашла у Стрелка и указав пальцем на блондина протянула фотографию Эрроу.Как-то было неприятно говорить об этим с тем в ком был этот проклятый Сэриэл!Но с инн-каттом говорить об этом не было смысла,он ей не доверял,он её ненавидел.Хотя,ясно было почему.

0

92

-Принц не раз вторгался в мои сны,он умолял спасти его,он хочет видеть "сестру",но каждый сон обрывался тем,что появлялся Стрелок и убивал меня.Рядом с ним всегда был парень,как две капли воды похож на него.Вот,так он выглядел.
Аккуратно взяв фотографию, Эрроу с удивлением увидел его эскадрилью. Неизвестно, сколько месяцев было ей, но судя по счастливым лицам... давно. Очень давно. Горько усмехнувшись, он вернул фото владельцу.
- Это Финн. Прежний облик Стрелка. Точнее душа... Ну или как-то так. Я сам в этом не разбираюсь, как ни странно. - Сэриэл лишь презрительно фыркнул. - Я ведь тебе тоже противен? Как и Стрелку. И Эйдану, наверняка.

0

93

- Это Финн. Прежний облик Стрелка. Точнее душа... Ну или как-то так. Я сам в этом не разбираюсь, как ни странно.
Фионна слегка похолодела.Ей почему-то вспомнился один сон или призыв Принца,не столь важно.Почему-то этот "Финн" тогда был представлен в образе монстра.Как вспомнишь,так вздрогнешь.Но в этом же есть смысл?Правда?Нет,Фионна сомневалась во всём этом.Странно,всё это странно.
-И что же это должно означать?

0

94

- Сторк, как думаешь, что теперь происходит в вашем мире после победы над этой вашей правительницей?
- Не знаю. Думаю, что там либо мир и процветание, либо анархия и грызня за власть. - сухо ответил Сторк - когда мы бились за свободу был общий враг, да я не люблю загадывать... Мне самому интересно что там. А ваш мир только в ваших руках, мы вам поможем победить, но я не знаю задержимся ли мы здесь.

0

95

-И что же это должно означать?
- Что именно? - Эрроу лишь вздернул бровь. Он не совсем понял девушку, а тем более то, что она имела в виду. - Его растроение? Не знаю. Моя рогатая падла подселилась ко мне в то время, пока я там валялся полудохлый в тюрьме, а тут все сложнее. Гораздо сложнее. И почему ты спрашиваешь у меня?.. Я ведь тебе противен. Я.. точнее Сэриэл видит.
Он заметил Сторка и весело хмыкнул.
- Эй, Сторк, чей-то вы там обсуждаете?

0

96

- Эй, Сторк, чей-то вы там обсуждаете?
Сторк повернулся в полоборота к Эрроу
- Да так... рассуждения рассуждения. Как думаешь, что там без нас, на нашей стороне происходит?

0

97

- Что именно? - Эрроу лишь вздернул бровь. Он не совсем понял девушку, а тем более то, что она имела в виду. - Его растроение? Не знаю. Моя рогатая падла подселилась ко мне в то время, пока я там валялся полудохлый в тюрьме, а тут все сложнее. Гораздо сложнее. И почему ты спрашиваешь у меня?.. Я ведь тебе противен. Я.. точнее Сэриэл видит.
-Не полагайся на Сэриэла.Думай своей головой,научись сопротивляться чужой воле.-устало произнесла Фионна.
Убрав руки за голову Фионна стала вслушиваться в происходящее вокруг.У Фионны всегда был отличный слух,в особенности в плане слухов.С детства её окружали именно они,но ведь это всегда был хороший способ узнать нужную информацию или найти какое-то место.Присмотревшись в небо Фионна заметила слабое движение.Она слегка усмехнулась.
Всё правильно.

0

98

- Не знаю. Думаю, что там либо мир и процветание, либо анархия и грызня за власть. - сухо ответил Сторк
Ния лишь молча кивнула, опустив взгляд. Она боялась того же самого- анархии и грызни. Что же предпринять, чтобы избежать этого?
- Когда мы бились за свободу был общий враг, да я не люблю загадывать... Мне самому интересно что там. А ваш мир только в ваших руках, мы вам поможем победить, но я не знаю задержимся ли мы здесь.
- Все по тому же сценарию - тихо отозвалась девушка, даже больше сама себе. - А ты уже встречался со  Стрелком после вашего прибытия сюда? Кажется, вы называете его Финном. Мне почему-то кажется, что он не захочет возвращаться. Эрроу говорил, он здорово изменился, но мне сложно представить его кем-то другим... не Стрелком.

0

99

- Все по тому же сценарию - тихо отозвалась девушка, даже больше сама себе. - А ты уже встречался со  Стрелком после вашего прибытия сюда? Кажется, вы называете его Финном. Мне почему-то кажется, что он не захочет возвращаться. Эрроу говорил, он здорово изменился, но мне сложно представить его кем-то другим... не Стрелком.
- Заносчивость совсем свела с ума парня? Хе... - усмехнулся Мерб - В общем то я его за ноги тащить не собираюсь. Может быть и я останусь, не знаю. В общем то у меня по ту сторону нет ничего... так же как и здесь.

0

100

- Заносчивость совсем свела с ума парня? Хе...
-Тёмный горный стрелок.О нём ходят разные легенды.-слегка вмешалась в разговор Фионна.-Парень с голубым пламенем на одном из глаз.Мне нравиться легенда о его вечной жажде крови.Говорят он съедает сердца своих жертв,вырвав сердце своими же зубами.Ах,как же чудесно.
Обо всём этом Фионна рассказывала с такой улыбкой и восхищением,становилось даже страшно.Сложив руки в замок она прикрыла глаза и кажется растворилась в своих чудесных фантазиях о Стрелке.

0

101

- Да так... рассуждения рассуждения. Как думаешь, что там без нас, на нашей стороне происходит?
- Ничего не происходит. Атмос держит в руках Совет, а небесные рыцари, такие как Старлинг и Харьер, добивают богатонцев. Ну кто там еще.... Мародеры? От них вреда мало... Так что, я считаю, все более менее спокойно. Но это лишь мое субъективное мнение, все может быть иначе...
-Не полагайся на Сэриэла.Думай своей головой,научись сопротивляться чужой воле
- Он лишь пиявка, которая иногда мне помогает. А иногда бесит. Суть не в этом. О, а ты ведь к нам присоединишься, да? Ну к повстанцам. Пока что, ну чтобы увидеть Стрелка? - весело спросил Эрроу. Он шел наравне с Фионной, но его тянуло убежать к Ние и Сторку. Просто те были более... своими. За последнее время у него была масса времени начать не доверять людям.

0

102

- Он лишь пиявка, которая иногда мне помогает. А иногда бесит. Суть не в этом. О, а ты ведь к нам присоединишься, да? Ну к повстанцам. Пока что, ну чтобы увидеть Стрелка?
-Придёт время,узнаешь его с худшей стороны.-кивнула Фионна.-Похоже на то.
Вообще Фионна бы и так присоединилась к повстанцам,наверное,всё равно тут либо идти к Верховной,либо страдать от своей до невозможности скучной жизни.К Верховной идти было не охота,может некоторые высокопоставленные у неё были милыми,но простые воины слишком высокомерно относились к остальным.

0

103

-Тёмный горный стрелок.О нём ходят разные легенды.-слегка вмешалась в разговор Фионна.-Парень с голубым пламенем на одном из глаз.Мне нравиться легенда о его вечной жажде крови.Говорят он съедает сердца своих жертв,вырвав сердце своими же зубами.Ах,как же чудесно.
Эйден шёл позади всех, чтобы слышать всё о чём говорят. И он не мог не отреагировать на такое заявление ироничной усмешкой:
- Слухи такие слухи.
Но больше парень ничего не сказал - говорить то было и нечего. Он всё ещё думал о том, как избавиться от Фионны. А рыжий ещё и присоединиться предложил. Но убивать девушку инн катт всё-таки не хотел - что странно -  ему просто нравилось думать о способах  убийства. Это всегда так успокаивало.

Отредактировано Aiden (2012-08-20 23:04:51)

0

104

- Заносчивость совсем свела с ума парня? Хе... - усмехнулся Мерб
Это очевидное несоответствие заставило ее удивиться. Представив себе эту картину, она не смогла сдержать смех. Неужели Стрелок когда-то был таким?
- Заносчивость? Мы говорим об одном и том же человеке? По-моему, он излишне серьезен и чересчур погружен в себя. Хотя этому есть причина. Он существует с подселенцем, впрочем как и Эрроу, и похоже довольно давно.
- Может быть и я останусь, не знаю. В общем то у меня по ту сторону нет ничего... так же как и здесь.
- Когда ты так говоришь, мне начинает казаться, что у меня тоже. - девушка передернула плечами будто от холода, отгоняя грустные мысли и заставляя себя думать о хорошем. - А как же твои друзья? Семья? У тебя есть семья? И твой корабль, который мы найдем, я уверенна!

0

105

- Слухи такие слухи.
-Да ладно?В слухах всегда есть доля правды,даже если её скрывает горсть лжи.-обернувшись и посмотрев на инн-катта,произнесла Фионна.-Некоторые вообще говорят,что Стрелок это дьявольское отродье.
Фионна на прямую знавала многие легенды о Стрелке.Тут более ходили легенды о жестоких убийцах,чем о каких-нибудь приятных вещах,хотя были, ещё про другую сторону,но это настолько детские сказки,что Фионна даже верить в это отказывалась,там дела,скорее всего,обстоят ещё хуже,чем у них.Всё таки из слов этого странного существа и Нии она многое расслышала.Подслушивать не хорошо,но от этой дуратской привычки Фионна избавиться не могла.
- А как же твои друзья? Семья? У тебя есть семья? И твой корабль, который мы найдем, я уверенна!
-Та огромная махина?Помню недавно поставляла провизию,они его куда-то переносили или пытались?-слегка вмешалась Фионна.-Но не помню куда,а и я думаю вам бы стоило обрадовать Стрелка,его X-крылый убийца в полнейшем порядке и лежит сейчас среди транспорта воинов Верховной.Я думаю,он уже извёлся из-за него.

0

106

-Придёт время,узнаешь его с худшей стороны. Похоже на то.
Эрроу лишь пожал плечами - придет, значит? Ну ладно. Он и похуже видывал. Ну например... В голову как назло ничего не приходило, были мысли, что это опять делишки Сэриэла, но пришлось их отбросить. Сейчас не до демонов было.
-Да ладно?В слухах всегда есть доля правды,даже если её скрывает горсть лжи.
- Слухи - лишь слухи. Они из реальных перерастают в нереальные. Нет, конечно я не могу усомниться в том, что он там прекрасный воин, но съедать сердца?.. Тут я поспорю чисто с точки зрения кулинара. Там же есть нечего, в сердце то.
А вот неправда... - отозвался Сэриэл. Его голос был совсем близко, казалось - оглянешься, а он за тобой стоит. - В сердце есть очень интересная вещь... Думаешь, чем я питаюсь. Мясом? Хе. Есть такая штучка - ядрышко. А там уж содержится душа...
- Ну ладно, спорить из-за слухов я не буду, - отмахнулся Эрроу. Опять Сэриэл все испортил. Вот козел. - Ния, мы зачем в башню идем, напомни?

0

107

А как же твои друзья? Семья? У тебя есть семья?
- Никого у меня нет, а друзья мои - это только экипаж Кондора. других нет.

-Та огромная махина?Помню недавно поставляла провизию,они его куда-то переносили или пытались?
- Как она выглядела? - Сторк передернулся, оживился, тараторил быстро и импульсивно - Если это Кондор, они у меня огребут. Он мой. И на нем мои ИНСТРУМЕНТЫ!!!!!!!

0

108

- Как она выглядела? - Сторк передернулся, оживился, тараторил быстро и импульсивно - Если это Кондор, они у меня огребут. Он мой. И на нем мои ИНСТРУМЕНТЫ!!!!!!!
-Большая неведомая фигня.-устало вздохнула Фионна.-Думаешь у нас так много таких кораблей?Может пара и есть на Акватории,но тут таких не водиться.Могу лишь сказать,что он был большой,очень....А и знак на нём был.На птицу похоже.
- Слухи - лишь слухи. Они из реальных перерастают в нереальные.
-Но ведь всегда забавно слушать это,прекрасно зная правду.-усмехнулась Фионна.
Фионна вообще не видела в этих слухах нечто общее со Стрелком которого она знала.Он был скорее похож на живого мертвеца,в его взгляде не было совершенно ничего,он был пуст,а его эмоции,какие на фиг эмоции?На его лице она никогда не видела улыбки или чего-то подобного.Будто бы Стрелок и правда умер,но морально.
Бедный малыш.-подумала Фионна.

0

109

-Та огромная махина?Помню недавно поставляла провизию,они его куда-то переносили или пытались?
- Хм. похоже у нас появилась зацепка, да? Интересно, Люц все же знает что-то об этом или нет?
- Как она выглядела? - Сторк передернулся, оживился, тараторил быстро и импульсивно - Если это Кондор, они у меня огребут. Он мой. И на нем мои ИНСТРУМЕНТЫ!!!!!!!
-Эй, не волнуйся так сильно - Ния слегка коснулась плеча пилота, такая внезапная смена настроения ее немного напугала - Мы постараемся помочь тебе найти его.

- Ния, мы зачем в башню идем, напомни?
- За Вольтом и Зейном. - девушка взглянула на парня и утвердительно тряхнула головой, затем усмехнулась - А ты что, уже успел забыть? Ну и забрать кристаллы, но это моя задача. Кстати! - Ния обернулась к Эйдену - Я оставлю Сатэ с тобой, если у вас что-то пойдет не так, отправьте его за мной, а я уже подам знак Эрроу с Фионной.
Ния подняла голову и оглянулась, ища глазами своего дракончика.
-Сатэ! - крикнула она, протянув руку, на которую тот сразу же приземлился. Она внимательно посмотрела ему в глаза - Сатэ, ты остаешься с Эйденом. До тех пор, пока он не скажет тебе искать меня или пока я не вернусь. И постарайся не путаться у него под ногами. - девушка указала на инн-катта, типликон слегка наклонил голову, будто кивая.

0

110

-Но ведь всегда забавно слушать это,прекрасно зная правду.
- Может ты и права, - протянул рыжий, пожав плечами. Он как-то не особо обращал внимания на слухи, ну кроме тех, что были про Темного Аса, но и то, они были... правдивы лишь наполовину. Хотя хрен с ним, с Асом, там вообще ситуация запутанная - Эрроу хмыкнул и подошел к Ние и Сторку.
Он мой. И на нем мои ИНСТРУМЕНТЫ!!!!!!!
- Ой, не кипятись ты так. Достанем мы "Кондор" и все будет отлично.  А то так истерить из-за корабля - как-то странно. - он повернулся к Ние.
- За Вольтом и Зейном. А ты что, уже успел забыть? Ну и забрать кристаллы, но это моя задача.
- Нет, не забыл, лишь еще раз убедился. Просто как-то странно - идти туда сразу после нашего побега. Да и тем более у нас Люцифер, а если нас поймают? - он нервно засмеялся и отвернулся, раздумывая о их походе в Башню. Нет, серьезно, а разве Зейн там? Насчет Вольта он не сомневался....

0

111

Эйден шёл молча, засунув руки в карманы джинс - так, что куртка задралась - и смотря в землю. Кончик хвоста незаметно ходил туда-сюда выдавая раздражение. Или это было беспокойство? Непонятно. Инн катт будто погрузился в свой мирок, и чем больше он думал - тем сильнее нарастало недовольство. Фионной, конечно. А ещё больше его бесило, что эта блондинка занимала столько места в его мыслях.
- Я оставлю Сатэ с тобой, если у вас что-то пойдет не так, отправьте его за мной, а я уже подам знак Эрроу с Фионной.
Парень встрепенулся, не сразу поняв, что обращаются к нему.
- А, ладно, - через мгновение кивнул он, возвращаясь в реальность.
Эйден, правда, сначала не понял, что за "Сатэ", пока девушка не подозвала некого дракончика к себе и не начала объяснять ему что к чему. Типликон, если память не подводила инн катта.

0

112

И постарайся не путаться у него под ногами.
- Стой, я иду с тобой! - воскликнул Эрроу, подходя к Ние. Он ухмыльнулся. - Право, вдвоем будет лучше. Кто-то же должен стоять на шухере, верно? Если тебя поймают, то будет очень и очень плохо. А так если что... Сэриэлом попользуемся... да.
Вообще, будет лучше, если и он пойдет, верно же. Вольта легче вызволить вдвоем, да и Зейна.. А он в плену? Эрроу фыркнул, закатывая глаза. Что-то он сомневался.
- Ну, это даже не обсуждается. Да.
О черт, как я люблю себе приключений на задницу искать. Ну ладно, живем один раз.

0

113

Фионна лишь,что-то пробубнила себе под нос.Внезапно всё слегка помутнело в глазах,пейзаж города на мгновение сменился на какое-то шахматное поле с тысячами цепей,торчащими откуда-то с небес.Тихие шаги,они раздавились эхом в ушах у Фионны,чей-то расплывчатый образ приближался к ней,она не могла разобрать что это или кто это,но уже по смеху который появился почти сразу после появления этой фигуры,говорил ей о том,что это может быть лишь один человек,а человек ли?
-Рад видеть тебя на моём поле.-произнёс до боле знакомый голос.
-Всего лишь ты,что тебе на этот раз надо?-спросила Фионна.
-Ничего,кроме уже обговорённой мишени.Гортензия приближается к вам,ты обязана её перехватить.Принеси мне её и её нынешний сосуд или я обещаю тебе настоящие муки.-усмехнулся голос,а потом просто исчез.
Всё встало на свои места,а Фионна остановилась не на долго,давая остальным уйти вперёд и оставить её не на долго одну.
-Почему я порой сомневаюсь в нормальности этого мира.-устало произнесла Фионна.

0

114

- Нет, не забыл, лишь еще раз убедился. Просто как-то странно - идти туда сразу после нашего побега. Да и тем более у нас Люцифер, а если нас поймают?
- Потому что как раз сейчас нас меньше всего ожидают там увидеть. Конечно всегда есть шанс, что нас поймают, но серьезно опасаться стоит только Дмитрия. Остальные из тех, кто и правда опасен, если верить Люцу, ищут нас на севере. - девушка не удержалась от довольной улыбки - Даже Хельга поехала! Все же здорово видно мы им хвост прищемили! На сколько я знаю, она редко куда-то выезжала из дворца. Так что это честь!
В это время они подошли к стене дворцовой башни, с этой стороны почти не было окон. Уже почти совсем стемнело. Ния неторопливо прогулялась вдоль стены, внимательно рассматривая ее. Наконец она заметила то что искала. Чуть отодвинув в сторону покрывавший стену плющ, она указала остальным на небольшую арку почти у самой земли
- Вот он. Ладно, давайте последний раз, значит Эйден и Сторк, вы остаетесь прикрывать, наблюдать, и если что отвлекаете внимание, так? Эйден, не забудь отправить Сатэ ко мне, если что-то пойдет не так. Эрроу, Фионна, вы спускаетесь к камерам и вытаскиваете ребят. Постарайтесь поменьше шуметь, в той же части башни у нас расположены казармы. Я поднимусь наверх за кристаллами и если успею, догоню вас на выходе.

0

115

Подойдя к стене, Эйден остановился и стал оглядываться, ища более-менее подходящее укрытие - нужно видеть всё, но самим оставаться невидимым. От созерцания его отвлёк голос Нии:
- Вот он. Ладно, давайте последний раз, значит Эйден и Сторк, вы остаетесь прикрывать, наблюдать, и если что отвлекаете внимание, так? Эйден, не забудь отправить Сатэ ко мне, если что-то пойдет не так. Эрроу, Фионна, вы спускаетесь к камерам и вытаскиваете ребят. Постарайтесь поменьше шуметь, в той же части башни у нас расположены казармы. Я поднимусь наверх за кристаллами и если успею, догоню вас на выходе.
- Есть, командир! - шутливо отдал честь инн катт, усмехаясь. Сейчас надо было быстро выкинуть из головы все посторонние мысли, которые могли мешать. Парень перевёл взгляд на дракончика, всё ещё сидевшего у девушки. - Отправить, если что-то пойдёт не так, - скорее для себя, утвердительно, пробормотал Эйден, надеясь, что "что-то не так" всё же не будет. Не хотелось лишних проблем.

Отредактировано Aiden (2012-08-23 22:17:17)

0

116

- Потому что как раз сейчас нас меньше всего ожидают там увидеть. Конечно всегда есть шанс, что нас поймают, но серьезно опасаться стоит только Дмитрия. Остальные из тех, кто и правда опасен, если верить Люцу, ищут нас на севере. - девушка не удержалась от довольной улыбки - Даже Хельга поехала! Все же здорово видно мы им хвост прищемили! На сколько я знаю, она редко куда-то выезжала из дворца. Так что это честь!
- А как же этот... наследник? Как его, Элифас? Он наверно опасный тип, - Эрроу напомнил и об этом. Все нужно продумать, а то выйдет как в прошлый раз, когда их с Зейном схватили. Эрроу конечно было плевать, попадет ли он еще раз в камеру, он оттуда выберется по-любому. Но не хотелось просто.
- Вот он. Ладно, давайте последний раз, значит Эйден и Сторк, вы остаетесь прикрывать, наблюдать, и если что отвлекаете внимание, так? Эйден, не забудь отправить Сатэ ко мне, если что-то пойдет не так. Эрроу, Фионна, вы спускаетесь к камерам и вытаскиваете ребят. Постарайтесь поменьше шуметь, в той же части башни у нас расположены казармы. Я поднимусь наверх за кристаллами и если успею, догоню вас на выходе.
Эрроу глянул на Фионну. Он, если честно, не ожидал, что пойдет в разведку с ней. Ну, была не была - парень кивнул и проследовал к тоннелю.
----Камеры для заключенных.

0

117

Благо Фионна отстала от них не так сильно и легко догнала,те остановились у башни и Ния уже начала объяснять,что делать.
Эрроу, Фионна, вы спускаетесь к камерам и вытаскиваете ребят. Постарайтесь поменьше шуметь, в той же части башни у нас расположены казармы. Я поднимусь наверх за кристаллами и если успею, догоню вас на выходе.
-Одно другому не мешает стоять.Прекрасно.Дай нам Акатош,что бы там не было никого и даже инквизиторов,ну или палача на крайняг.-устало произнесла Фионна.
Довольно улыбнувшись своим мыслям и словам Фионна последовала за Эрроу.Сейчас перед ней стояла двойная задача,по словам Принца скоро должна прибыть Гортензия,но смысл ли ей дожидаться,если она не сможет унести из-за этого ноги?Ладно,по ходу дела посмотрит.
-Только бы всё было не так плохо,как мне кажется.-тихо сказала сама себе Фионна.

---------Камеры для заключённых.

Отредактировано Fionna (2012-08-23 22:31:04)

0

118

-Одно другому не мешает стоять.Прекрасно.Дай нам Акатош,что бы там не было никого и даже инквизиторов,ну или палача на крайняг.-устало произнесла Фионна.
Ния кивнула, соглашаясь с ее словами. Хотя она не особо в них верила, поддержка богов им не помешает сегодня.
Проскользнув в лаз вслед за ребятами и убедившись, что они пошли в верном направлении, она последовала к своей цели.

---> Коридоры

0

119

--- Горы Фиоко Де Неви.
Мелони летала над улицами города и хихикала. Она предвкушала веселье.
- Мел, а это хорошая мысль?- спросила Ханси.
- Это прекрасная мысль!!! Кто, как не Великая Мелони Шарп способна немного похулиганить?! За все то, что эти людишки сделали Гилберду! Ох, Дмитрий, я тебя так накостылячу, что будешь молить меня о пощаде!
Ханси лишь прикрыла лапой моську. Ну куда Мелони пойдет против самого командующего? Конечно, нельзя не согласиться, что Мелони являлась прекрасным воином, однако, в одиночку ей будет трудно справиться с Дмитрием.
- Это не очень хорошая мысль, Мел!
- Конечно...,- Мелони встрепенулась.- Это ШИКАРНАЯ МЫСЛЬ! А теперь - в Главную Башню! Надо там все переворошить!
С веселым настроением, Мелони полетела к Главной Башне.
И что ее только укусило?- подумала Ханси.
--- Главная Башня.

0

120

Все разбежались по своим миссиям, и Эйден устроился в тени, на всякий случай достав арбалет из-за спины. Раскопав в сумке тряпочку, инн катт прислонился к стене и стал протирать свой арбалет от копоти игрязи. Он чувствовал, что что-то происходило внутри, в башне - он даже слышал взрыв. Но это были их проблемы, наёмник привык чётко следовать контракту. Сейчас контракта у него не было, зато была миссия - прикрывать отход, и оповещать, если вдруг кто-то решит вернуться в город - из армий - со стороны. С ним был и этот зелёный некто - Сторк, но парень не спешил заводить разговор. Да и уместно, разве, это было? А на плече сидел дракончик Нии - Сатэ. Но пока тот не требовался, как посыльный.
Чёрт, зря я сигареты выкинул. Так курить хочется...

0


Вы здесь » Far Side of Atmos » Архив. » Улицы города