Нет покоя на земле фарсайдской! То повстанцы бушуют, не давая покоя Империи, то кочевники устраивают набеги и грабят, то, что хуже, кристальные маги объявились и начали воевать! А что уж там говорить про наглый принесенных с другой стороны Барьерного Хребта?.. Никакого спокойствия, и как, спрашивается, в такой обстановке можно нормально править? Народ страдает, плачет, а враги радуются-не нарадуются такому счастью.
Но, говорят, скоро свергнут враги нерадивые императрицу. А дальше, дальше что?
А дальше будет сеча...
Посты

Far Side of Atmos

Объявление

новости
админы
ссылки
в игре
баннеры

Активисты этой недели;

Мы переезжаем сюда, господа. Этот форум больше неактивен, но удалять ничего я не буду - в конце концов сможете почитать старое-доброе.
16. 01. 2013.
Внимание! Всем прошу отписаться в этой теме:
ПЕРЕКЛИЧКА.
05. 01. 2013.
*барабанная дробь* С новым дизайном нас! И нет, он ни чуть не новогодний :3
01. 01. 2013.
Администрация ролевой поздравляет всех участников с Новым годом! Желаем самого наилучшего, и чтобы все ваши заветные желания сбылись (:
23. 12. 2012.
Итак, господа-с, с прошедшим вас концом Света x)
А теперь по делу. У нас меняется количество постов в ролевой. ДЕСЯТЬ ПОЛНЫХ СТРОЧЕК МИНИМУМ. И никаких возражений - мы приличная ролевая, или как?



-


Emily4447


-

и помощники


angryloki


-

КАТАЛОГИ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
РЕКОМЕНДУЕМ
MysteriousMystery
ПАРТНЕРЫ
The Last Airbender: The Legend of Korra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Far Side of Atmos » Архив. » Улицы города


Улицы города

Сообщений 61 страница 90 из 183

61

Итак, вскоре Зейн стоял недалеко от Главной Башни, скрываясь за какими-то ящиками. Он высматривал лучшие подходы, к тому месту, что было указанно на карте, а так же оценивал количество охраны в этом районе...
Так... судя по всему, днем лучше не соваться... Но ночью, наверное, пробраться внутрь не составит проблем. - думал кирин, продолжая изучать обстановку....

0

62

Солнце уже садилось, и на улицах быстро темнело. Зейн продолжал ждать в укрытии, что бы незаметно пробраться к нужному месту. Когда же тьма окончательно опустилась, парень пошел на дело. Пользуясь своей нечеловеческой скоростью, он быстро пересек улицу, незаметно для стражей, и оказался в нужном ему проулке. Там Зейн немного побродил, выискивая нужный люк и, найдя оный, открыл его, а затем спустился в него, закрывая крышку за собой...
Так... Темновато тут, мало ли куда вляпаюсь... - подумал он, так как почти ничего не видел.
Тут ему в голову пришла идея. Он быстро разделся, аккуратно сложил все свои вещи и завернул их в плащ. Затем кирин, хоть и не больно любил это делать, обернулся волком, правда сократил свой размер почти в двое, взял в зубы кулек с вещами и помчался по коридору, благо, что в волчьем обличье зрение в темноте было значительно лучше...

0

63

Пробираясь по темным узким коридорам, Зейн в голове прокручивал карту, которую заучил на изучить. Так он плутал почти 1,5 часа, но вскоре уперся в стену. Из стены явно тянул сквозняк, а так же чуткое обоняние  волка, вместе со сквозняком, уловило запахи, по которым можно было понять, что кирин у цели, и за стеной находится тюремный корпус, через который и идет вход в казну... Обернувшись обратно в человека, он быстро оделся и стал ощупывать стену, на предмет открывающего механизма...

0

64

--- Коридоры
Мелони вела Сторка по улицам, стараясь не попасться стражникам.... Ее волчица опять куда-то убежала, поэтому нужно перекантоваться в городе.
- Как твоя рука?- спросила Мелони у Сторка.

0

65

-----Коридоры
- Как твоя рука?
- Да вроде неплохо, если не дергать. Эх, где б отлежаться и наконец таки надо б понять, что тут происходит.
Сторк и вправду был утомлен и к тому же еще и голоден. Он продолжал идти за девушкой, оглядываясь по сторонам.

0

66

--------------- Дом Зейна Керрика.
Зейн решил побродить по городу в поисках чего-нибудь интересного или какой-нибудь информации.
Да, господин Керрик, ну вы и влипли в историю... - он внимательно смотрел по сторонам, хотя еще было довольно темно и относительно безлюдно. Но вскоре он просто не поверил своим глазам. По улице как ни в чем не бывало шла Мелони с каким-то чудиком. Парень быстро направился к ним и подойдя сказал.
- Мелони, рад конечно что ты цела и здорова, но по-моему не очень разумно тебе сейчас так открыто разгуливать по улицам... - вообщем то он и правда был рад, что с девушкой все в порядке, хотя его настораживал спутник зеленоволосой знакомой.

0

67

Сторк смотрел на встретившегося им человека и его все больше интересовал вопрос где он и что тут происходит. Но в его положении бузить было глупо, поэтому он решил подождать что будет дальше.
- Свалить я всегда успею... Главное момент не упустить. Ха!

0

68

- Мелони, рад конечно что ты цела и здорова, но по-моему не очень разумно тебе сейчас так открыто разгуливать по улицам... - вообщем то он и правда был рад, что с девушкой все в порядке, хотя его настораживал спутник зеленоволосой знакомой.
- О, Зейн, рада тебя видеть! Ой,- Мелони отмахнулась.- В Башне-то не схватили, а тут уж и подавно!
Мелони краем глаза посмотрела на Сторка.
- Оу, Зейн, это Сторк! Сторк - это Зейн,- Мелони прильнула к Зейну, не отпуская руку Сторка.- Это друг Пайпер и Эрроу.... Вот веду его к своим! А ты.... каким образом здесь оказался?

0

69

- Оу, Зейн, это Сторк! Сторк - это Зейн....- Это друг Пайпер и Эрроу.... Вот веду его к своим! А ты.... каким образом здесь оказался?
Парень посмотрел на Сторка и коротко кивнул в знак приветствия.
- Ну вообще-то, я как раз кого-то из вас и собирался перехватить, так как думал, что вы захотите освободить Эрроу и припретесь в Башню, когда там уже поднимут тревогу, но вы смотрю успели до этого, - сказал Зейн, затем вспомнил, что упустил самое главное. - Ах да, забыл то совсем, Эрроу я случайно освободил, только парень сильно ранен и сейчас отлеживается у меня...

0

70

Ах да, забыл то совсем, Эрроу я случайно освободил, только парень сильно ранен и сейчас отлеживается у меня...
Мелони была на седьмом небе от счастья. Когда увидит Эрроу, то расскажет, что с Пайпер все в порядке, да и Сторк.... Все удачно складывалось!
- Эрроу жив??? После встречи с Димкой??? Я, честно говоря, удивлена, и одновременно рада!
Мелони вспомнила тот день, когда напали на терру и основательно все разрушили....
Мы, повстанцы, ничего толком не предприняли, а уже атаковали! И как после этого не свергнуть правителя? Ну или хотя бы тех, кто ответственен за военную силу.... Не, ребята, я пас! Не то, чтобы я сдаюсь, и не то, что кто-то меня морально задел, но мне нужен отдых!
- Сторку нужно где-нибудь расположиться! Сможешь помочь?- Мелони не дала понять, что задумалась о чем-то серьезном. Девушка спокойно смотрела на кирина и ждала его ответа.

0

71

- Эрроу жив??? После встречи с Димкой??? Я, честно говоря, удивлена, и одновременно рада!
- Ну да, я полез проверить твою карту и случайно обнаружил этого парня в тюрьме. Его видимо пытали, но в целом жив-здоров! - заявил Зейн, посмотрев на радостную Мелони.
- Сторку нужно где-нибудь расположиться! Сможешь помочь?
Кирин задумался, потом понял, что вообщем то думать то тут нечего.
- Ну так давайте пока ко мне, заодно пообщайтесь с рыжим... - сказал парень. - Кстати, как там остальные? Пайпер, Гил и эта...как ее... а точно, МакКи?

0

72

- Ну так давайте пока ко мне, заодно пообщайтесь с рыжим... - сказал парень. - Кстати, как там остальные? Пайпер, Гил и эта...как ее... а точно, МакКи?
Сторк был рад, что увидит хотя бы часть остального экипажа.
- Эрроу и Пайпер живы, но что нибудь известно об остальных? - спросил Сторк

0

73

- Ну так давайте пока ко мне, заодно пообщайтесь с рыжим...
- Ну так чего мы ждем? Сторку нужен отдых!
Девушка посмотрела на зеленого.
- Идем!
--- Дом Зейна.

0

74

--- Дом Зейна.

0

75

------ Дом Зейна

0

76

---- Тронный зал
У здания гостиницы Ния заметила трех шпионов. В одном она узнала приспешника Дмитрия, двух других видела впервые, возможно это слуги Анархии? Их нужно убрать, но снова устраивать схватку ей не хотелось, ведь так можно было нечаянно спугнуть беглецов.
Настало время воспользоваться способностями. Девушка кончиками пальцев коснулась маленького белого кристалла на своем ожерелье, чтобы удостовериться, что больше здесь и правда никого нет. Да, улица была пуста за исключением троих людей, притаившихся возле гостиницы, и... пары крыс у мусорных баков. Затем она извлекла на свет маленький фиолетовый камушек и сконцентрировалась, зажав его в кулаке. В ту же секунду подглядывающие как мешки с... мукой повалились на землю. Крепкий здоровый сон на пару дней с последующей потерей памяти им обеспечен.
Снова убрав кристалл, Ния направилась ко входу.
----> Гостиница "Клык Дракона"

0

77

--- Камеры заключенных

Он медленно шагал по пустынной улочке столицы этой чертовой империи. Было пустынно - после того штурма гостиницы мало кто появлялся и решался выйти погулять. Хотя во всяких барах было многолюдно..
Сэриэл шел и ухмылялся во весь рот - вот он, желанный момент, теперь у него есть тело. Но пока вершить правосудие он не решился - раны, хотя и были незначительными, кровоточили и болели. Не так сильно, как все внутри, но все же.
Оглянувшись, парень увидел лишь разносчика газет, во все глаза смотревшего на пятна крови на одежде Эрроу. Сэриэл перестал улыбаться - его заметили, а это было очень и очень плохо. И для него, и для рыжего - тело то одно. Рванув подальше от этого места, Сэриэл обдумывал, куда ему пойти и деться вообще.
На терру Вольф - там сейчас все остальные, - напомнил рыжий, Сэриэ усмехнулся - дело говорит. Как дух, он мог призывать себе подобных, а тем более своих слуг. Правда для поддержания материального тела помощника нужна была жертва, но разве те два охранника не годятся?
Через мгновение пред Сэриэлом предстал большой черный шакал, такой же, каким был Сэриэл до вселения. Рост животного в холке был около 180 см. Сэриэл ласково произнес:
- Селим... Скучал без хозяина? - Селим радостно закивал, присаживаясь, чтобы Сэриэл мог забраться на него. - На Север.

----Терра Вольф

0

78

---- Опиумный притон

Ния подождала, пока остальные выйдут из бара и обратилась сразу ко всем.
- Так, определенного плана нет. Есть задачи. Первая- наблюдение за стражей и в случае чего-отвлечение внимания. Вторая и главная- вытащить пленных, из-за чего все это и затеялось. И третья задача- забрать кристаллы. С последним я справлюсь, а для первых двух предлагаю разделиться, получится как раз по двое.
Ну, что скажете?

Девушка внимательно оглядела всех, с интересом прикидывая, кто за что возьмется.

0

79

---- Опиумный притон

- Так, определенного плана нет. Есть задачи. Первая- наблюдение за стражей и в случае чего-отвлечение внимания. Вторая и главная- вытащить пленных, из-за чего все это и затеялось. И третья задача- забрать кристаллы. С последним я справлюсь, а для первых двух предлагаю разделиться, получится как раз по двое.
Ну, что скажете?

Задумчиво оглядев остальных, Эйден решил первым высказаться.
- Лично мне лучше заняться наблдюдением-отвлечением. Во-первых - идти спасать пленных должен тот, кто хотябы немного знает темницы. Во-вторых - лично я эффективен больше на открытых пространствах, ибо пользуюсь оружием дальнего боя.
Замолчав, инн катт кинул краткий взгляд на Фионну, предчувствуя, что именно она будет его напарницей. И это ему не нравилось. Но в такие моменты нет места вражде. Парень просто пытался рассуждать здраво, расценивая свои силы и способности рационально.

0

80

---- Опиумный притон

Фионна спокойно следовала за отрядом,всё время пытаясь их нормально разглядеть.Интересные такие личности,ну хотя бы командующая и этот странной расы.Никогда она такой не видела,откуда они?Может с той стороны?Фионна уже слышала о пребывших с той стороны,их не как не описывали,лишь говорили,что они прибыли сюда.Некоторые конечно уверяли,мол,они пришли захватить эту часть мира,но судя по всему,это просто россказни.
Фионна не сразу услышала слова командующей,но когда заговорил инн-катт Фионна наконец-то вышла из "транса".
-Я,кстати говоря,всё ещё помню тайные проходы.Мне повезло случайно зайти не в ту комнату.-спокойно сказала Фионна.

0

81

-Я,кстати говоря,всё ещё помню тайные проходы.Мне повезло случайно зайти не в ту комнату.-спокойно сказала Фионна.
- Это хорошо, что ты тоже знаешь лазейки. Но с тобой должен пойти кто-то, кто знает наших. Мм.. Эрроу? Может ты? - Ния повернулась к рыжику - Ты не против? Раз Эйден решил остаться снаружи. К тому же ты ведь тоже уже там был.

0

82

------- Опиумный притон

0

83

Кейт шла по улице  в облике пса. На спине у нее сидела ее верная спутница, кошка Шейла.
долго еще мы будем идти.. и вообще куда мы идем???
Пронеслись мысли кошки в голове у Кейт
ну мы как бы гида ищем, а то нифига не знаем…
Так же мысленно ответила ей Кейт и остановившись посреди улицы принялась рассматривать людей…

0

84

Эйден всё-таки пропустил облегчённый вздох, отводя взгляд. Ну хотя бы не с этой блондинкой идти - и то хорошо. А пока будет "сторожить", может и придумает, как от Фионны избавиться. В переносном смысле, конечно. Пока... На крайние меры инн катт идти не хотел - это было бы уже слишком. Он, конечно, убивал ранее людей - работа такая - но тут то дело совсем в другом.
Парень неопределено тряхнул головой, пряча руки в карманах и отгоняя эти мысли.
Нет, Эйден, ты совсем с катушек не съезжай.

0

85

----> Опиумный притон

- Фионна, верно? Просто я мог неправильно услышать, сейчас немного другие мысли в голове вертятся. - шел рядом с девушкой Эрроу, удивленно на нее смотря. Все же тот факт, что она сразу безошибочно распознала в нем Сэриэла немного пугал. Она даже не спутала его с... да с тем же Гейстом, что с Каей! - Слушай, а откуда ты про рогатую падлу... ээ... Сэриэла знаешь? Я думал, такое хрен увидишь, если конечно у тебя самого такой же фигни нет.
Он глянул на Нию, идущую впереди и вздохнул. Идти в башню расхотелось. Не все коту масленица.

0

86

- Фионна, верно? Просто я мог неправильно услышать, сейчас немного другие мысли в голове вертятся.
-Фионна Сейрен.-вежливо представилась Фионна.-А ты,как я понимаю,один из дружков Стрелка?Я видела тебя на фотографии.Интересно,каково это видеть улыбку на его лице?Но это не важно.
Фионна без особого интереса во взгляде рассматривала этого рыжего парня.Доверия или вообще даже интереса он у неё не вызывал,она призера всех тех кто не смог сражаться против Сэриэла,но это всё было вызвано тем,что Фионна всё ещё винила себя в смерти своего друга.Она просто не смогла спасти его от воинов Верховной,да и остановить Сэриэла.
- Слушай, а откуда ты про рогатую падлу... ээ... Сэриэла знаешь? Я думал, такое хрен увидишь, если конечно у тебя самого такой же фигни нет.
-Думаешь до тебя у Сэриэла не было других тел?Ошибаешься,последним был мой друг,но его из-за того,что Сэриэл разбушевался его казнили на эшафоте.Но запах пленённого я уже не спутаю ни с чем.-произнесла Фионна слегка опустив взгляд на землю.
Я просто не знала,как его спасти...Это не моя вина...Нет...Моя и только моя.-подумала Фионна.

0

87

-Фионна Сейрен. А ты,как я понимаю,один из дружков Стрелка?Я видела тебя на фотографии.Интересно,каково это видеть улыбку на его лице?Но это не важно.
- Эрроу, очень приятно, - отозвался рыжик, вновь поворачиваясь к Фионне. Значит с ее именем он уже не облажался - однозначно успех. Она упомянула Стрелка. Опять?.. Хотя чей то я придираюсь. - Да, но я скорее его бывший товарищ. Иные времена, иные нравы.. иные знакомые.
-Думаешь до тебя у Сэриэла не было других тел?Ошибаешься,последним был мой друг,но его из-за того,что Сэриэл разбушевался его казнили на эшафоте.Но запах пленённого я уже не спутаю ни с чем.
Эрроу лишь хмыкнул, слыша про предыдущее тело рогатой падлы. Значит парнями завладеваем, ну-ну-ну....
Ты что такое мелешь? - взвился Сэриэл. И голос его был серьезен, как у диктатора, вещающего о погоде. Но кажется ледяная маска была непрочной. - Заткнись, жалкое создание! Я тебя придушу, когда-нибудь, да придушу.
- Знаешь, он кажется опять разбушевался, - весело сказал парень, ухмыляясь. - Стоило ему сказать парочку слов, как наша рогатая падла вышла из себя. Кстати, а зачем тебе Фи... Стрелок?

0

88

- Знаешь, он кажется опять разбушевался, - весело сказал парень, ухмыляясь. - Стоило ему сказать парочку слов, как наша рогатая падла вышла из себя. Кстати, а зачем тебе Фи... Стрелок?
Фионна слегка улыбнулась.Кажется,что она слышит его возмущения.Посмотрев на небо Фионна вновь сопоставила несколько созвездий.
-Он говорил тебе о "Безумном принце"?-не отрываясь от неба сказала Фионна.
Только бы всё прошло удачно.

0

89

До башни было уже не очень далеко, и все же Ния решила воспользоваться моментом и распросить пилота о той стороне, которая всегда вызывала ее интерес. Она остановилась, пропуская вперед Эрроу с Фионной и поравнявшись с мербом, спросила
- Сторк, как думаешь, что теперь происходит в вашем мире после победы над этой вашей правительницей?
Возможно, что-то подобное ожидает и наш мир, если нам удастся все же свергнуть императрицу, или хотя бы ограничить ее полномочия...

0

90

-Он говорил тебе о "Безумном принце"?
- Эээ... - Эрроу лишь провел рукой по затылку, не понимая, о чем говорит Фионна. Принц безумия? Не в те ли это моменты, когда у Стрелка было фиолетовое пламя? Верно мыслишь, - отозвался Сэриэл, усмехаясь. - Инсанэ. Никогда таких не видел, если честно.. - Эрроу лишь мысленно отмахнулся от сожителя и вновь вернулся к Фионне. - Рогатая падла назвала его Инсанэ. Я его пару раз видел. Он пожелал мне скорой смерти. А Стрелок со мной не разговаривает.

0


Вы здесь » Far Side of Atmos » Архив. » Улицы города