Нет покоя на земле фарсайдской! То повстанцы бушуют, не давая покоя Империи, то кочевники устраивают набеги и грабят, то, что хуже, кристальные маги объявились и начали воевать! А что уж там говорить про наглый принесенных с другой стороны Барьерного Хребта?.. Никакого спокойствия, и как, спрашивается, в такой обстановке можно нормально править? Народ страдает, плачет, а враги радуются-не нарадуются такому счастью.
Но, говорят, скоро свергнут враги нерадивые императрицу. А дальше, дальше что?
А дальше будет сеча...
Посты

Far Side of Atmos

Объявление

новости
админы
ссылки
в игре
баннеры

Активисты этой недели;

Мы переезжаем сюда, господа. Этот форум больше неактивен, но удалять ничего я не буду - в конце концов сможете почитать старое-доброе.
16. 01. 2013.
Внимание! Всем прошу отписаться в этой теме:
ПЕРЕКЛИЧКА.
05. 01. 2013.
*барабанная дробь* С новым дизайном нас! И нет, он ни чуть не новогодний :3
01. 01. 2013.
Администрация ролевой поздравляет всех участников с Новым годом! Желаем самого наилучшего, и чтобы все ваши заветные желания сбылись (:
23. 12. 2012.
Итак, господа-с, с прошедшим вас концом Света x)
А теперь по делу. У нас меняется количество постов в ролевой. ДЕСЯТЬ ПОЛНЫХ СТРОЧЕК МИНИМУМ. И никаких возражений - мы приличная ролевая, или как?



-


Emily4447


-

и помощники


angryloki


-

КАТАЛОГИ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
РЕКОМЕНДУЕМ
MysteriousMystery
ПАРТНЕРЫ
The Last Airbender: The Legend of Korra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Far Side of Atmos » Архив. » Улицы города


Улицы города

Сообщений 31 страница 60 из 183

31

Пайпер поспешила за Мелони
======трущобы

0

32

--- Главная башня. Коридоры
Мелони влилась в толпу горожан, накинула на себя плащ, закрыла лицо капюшоном и, присев на одну скамейку, восстанавливала дыхание. Ей никогда прежде не приходилось за сегодняшний день сталкиваться с "большими шишками".
- Мне нужно отдохнуть,- сказала Мелони самой себе.
- Это точно,- мысленно сказала ей волчица Ханси. Она сидела около Мелони, оставаясь невидимой.
- Могла бы и меня прикрыть, Ханси,- пробурчала Мелони, рассматривая свой окровавленный веер.
- Я опасаюсь Верховного Правителя! Она многих погубила из моего рода....
- Пфф,- Мелони все еще смотрела на окровавленный веер.
Какой же Дмитрий все-таки жестокий.... Ну просто гад! Своих же и убивает!

0

33

Мелони зевнула еще раз. Она сильно устала за сегодняшний день. Девшука решила подыскать место для ночлега. Она отправилась в местную гостиницу, чтобы восстановить силы и придумать некий план по свержению Верховного Правителя.
Надо начать с ее прихвостей.... Не будет командующих - не будет Верховного Правителя!
--- Гостиница "Клык Дракона"

0

34

--- Главная башня. Коридоры
Дмитрий, уже одетый в темные доспехи, в сопровождении отряда шел по улицам, всех подозрительных прохожих досматривали и допрашивали, если появлялось хоть какое-то сомнение в лояльности, то заковывали в наручники и сдавали ближайшим конвойным. В общем, все это выглядело, как обычный профилактический рейд по городу, но на самом деле командующий послал вперед на разведку шпионов, которые должны был искать конкретные цели и в случае чего передать информацию Дмитрию...
Ничего, она не могла далеко уйти... - думал он, пока пара солдат рядом с ним, допрашивали какого-то прохожего...

0

35

------------------Терра Мидосия
МакКи ехала на Аляске и насвистывала какую-то песенку.Она совсем не скрывала своего лица,ибо знала, что в последней свей вылазки её товарищи уничтожили все данные о ней в архиве Верховного Правителя. Нарываться на неприятности девушка пока не собиралась и по этому была расслаблена и в хорошом настроение

0

36

Дмитрий продолжал делать вид, что проводит простой рейд, хотя это ему довольно таки надоело. Потом он обратил внимание на подозрительную девушку, ехавшую на волке.
Подозрительно, надо бы проверить ее.... - подумал командующий.
Он подозвал одного воина.
- Сержант, проверьте вон ту...- он указал на неизвестную девушку.
- Есть! - сказал сержант и, взяв с собой еще 2х воинов и подошел к МакКи, перекрыв ей дорогу. - Ваши документы, гражданка?

Отредактировано Дмитрий (2012-05-08 18:49:28)

0

37

МакКи глянула на подошедшего к ней солдатов. Аляска зарычал
-Тихо,волчок...-погладила его по голове Ки и спрыгнула с волка. Девушка достала из сумки документы и с добродушной улыбкой протянула их сержанту-Прошу...

Отредактировано McKee (2012-05-08 18:58:48)

0

38

--- Гостиница "Клык Дракона"
Мелони приземлилась на землю и вдруг обнаружила на улице, что все суетятся. Мелони мысленно попросила Ханси сделаться невидимой, а сама прошла за угол и наблюдала за тем, как Дмитрий что-то спрашивал у девушки с русыми волосами.
Ну до всех докапывается! Гррр...

0

39

Дмитрий наблюдал за сержантом, разговаривающим с девушкой на волке. Солдат разглядывал ее документы.
- Какая причина вашего приезда в Столицу с Терры Медоссии? - спросил сержант, а солдаты по бокам от него крепче сжали копья. Медоссия славилась бунтарями, так что само название Терры уже могло послужить поводом для задержания.
Тем временем к командующему подошел шпион и тихо, что бы никто не слышал, сказал.
- Командующий, Шарп была замечена в районе гостиницы "Клык Дракона"
- Прочешите прилегающий район... - коротко сказал Дмитрий.

0

40

- Какая причина вашего приезда в Столицу с Терры Медоссии?
-Устроиться на работу...-спокойно сказала МакКи,почёсывая Аляску за ушком.

0

41

-Устроиться на работу...
Сержант подозрительно посмотрел на девушку.
- Подожидите... - он вместе с ее документами подошел к Дмитрию и протянул тому документы МакКи. - Что вы думаете, командующий?
Мужчина внимательно изучил документы. Место рождения Терра Медоссия вызывало у него не малые подозрения, ибо проблем от нее всегда хватало...
- Задержать... - коротко сказал Дмитрий.
Сержант отдал честь и вернулся к МакКи:
- Вам придется пройти, для более тщательной проверки. Советую вести себя благоразумно... - сказал сержант...

0

42

- Вам придется пройти, для более тщательной проверки. Советую вести себя благоразумно...
-И тут не обошлось...-подумала девушка.
-ну ладно,ладно...Уговорил...-кокетливо сказала МакКи и улыбнулась

0

43

- Прочешите прилегающий район..
Мелони прищурилась.
Да ну? Не уж то меня искать? Ну-ну
Мелони посмотрела на девушку с русыми волосами и задумалась, помогать ей или нет?
Может... Стоит отвлечь внимание?
- Эй, вы!- крикнула Мелони и только в этот раз сделала, потом только осознала, что натворила.
Упс!

0

44

МакКи и Алеску сержат с солдатами подвел к остальной группе, как вдруг раздалось:
- Эй, вы!
Дмитрий увидел Мелони, хоть в живую он и не встречался с ней, но ориентировки на подобных граждан изучал досконально.
- Гостица говоришь! - рявкнул он, врезав шпиону, принесшему не верную информацию. - Взять ее! Живой или мертвой!
Полтора десятка солдат бросились за Шарп, а пять остались с Дмитрием и МакКи...

0

45

Перебежками от одного домика к другому наш герой, известный как Эрроу, смог добраться до окраин столицы этого странного мира. По дороге пришлось совершить набег на чей-то балкон, ведь его одежда уж слишком сильно выделялась на фоне других. Шмыгнув носом и оглянувшись, нет ли тут кого-либо знакомого, например..да хотя бы Радарра, Эрроу застонал.
- И кто придумал такие запутанные улицы? - потом парень остановился, обдумывая, куда ему идти. Был прекрасный случай скоммуниздить себе какую-то ездовую зверкушку, но как рыцапь парень не стал этого делать. Он весело фыркнул, понимая безнадежность своего положения и пошел дальше. Оглядываясь, он не заметил, как столкнулся с солдатом.
- Ээх? - только и смог промычать он.

0

46

- Эй, вы!
МакКи увидела девушку и вздохнула
-Ой,глупая...
МакКи резко толкнула в бок одного солдата.Выхватив копьё,которое было не заметно закреплено на шерсти Аляски,она швырнула его в другого,потом девушка выхватила с ноги кинжал и швырнула его в третьего,а ещё один в четвёртого.Пользуясь моментом неожиданной атаки,МакКи вскочила на Аляску и ,на ходу выхватывая копьё из тела жертвы,бросилась в противоположную сторону от Мелони. Аляска бежал довольно быстро. Не зря же она тренировала своего волчонка! Она заметила, что какой-то рыжий парень разговаривай с солдатом.Рыжий явно был растерян.Солдата сбил Аляска,а МакКи быстро затащила парня на волка и тот помчался дальше...

0

47

- Взять ее! Живой или мертвой!
Полтора десятка солдат бросились за Шарп, а пять остались с Дмитрием и МакКи...
- И не надоело вам за мной гоняться??- оскалилась Мелони.- Ханси, мне понадобится твоя помощь!
Мелони пробежала мимо какого-то рыжеволосого парнишки и фыркнула.
Еще один.... Ну прям как Пайпер....Ладно, у меня итак проблем достаточно!
Мелони запрыгнула на своего волка и улетела прочь.
--- Трущобы

0

48

- Какого? - Эрроу аж офигел от такого. Он сконфуженно посмотрел на девушку, затащившую его на белоснежного волка. - Барышня, вы кто?
Кое-как забравшись на волка, парень отметил, что ездить на животном неудобно, ну по крайней мере для него, привыкшего к скиммерам. Он вяло ткнул девушку в бок.
- Зачем я тебе, а?

0

49

Барышня, вы кто?Зачем я тебе, а?
-Не рыпайся,мальчик!-весело отозвалась МакКи-Сейчас будет весело!
МакКи знала, что Дмитрий,если это был именно он,быстро предпримет какие-нибудь действия против неё.А зачем она схватила рыжего?Сильно уж он выделялся своими волосами здесь.Да со стражником у него могли бы быть проблемы...

0

50

Рассвирепевший Дмитрий пинал трупы бестолковых солдат, в то время как один поднимался с земли, всего лишь сбитый толчком МакКи, а еще один бросился за подмогой. 15 воинов бросившихся за Мелони вскоре тоже вернулись ни с чем.
- Командующий, она тоже убежала на каком-то волке... - доложил старший по званию. Дмитрий только заскрипел зубами...
Ладно... МакКи с Терры Медоссии, ты пожалеешь об этом... - в голове мужчины уже был злобный план. - Пусть столичные стражи ищут Шарп, а я займусь более полезными для Империи делами... - он направился в сторону Главной Башни, сказав перед этим:
Арестовать в этом квартале всех подозрительных и кинуть в пыточную...
--- Главная башня. Коридоры

0

51

-Не рыпайся,мальчик! Сейчас будет весело!
Сострив кислую мину на лице, Эрроу буркнул.
- Да уж, очень весело.. - он обернулся назад и нахмурился. Не нравился ему этот командующий... Мда.  - А куда мы едем?

0

52

- А куда мы едем?
-Мы не едим...Мы летииииииииим!-рассмеялась МакКи и Аляска взмыл в небо,вместе с пассажирами. Волк сразу же скрылся за облаками.МакКи перекинула ногу и пересела так, что теперь была лицом к рыжику
-МакКи!-улыбнулась девушка и протянула рыжику руку

0

53

-Мы не едим...Мы летииииииииим!
Когда волк взмыл в небо, Эрроу уже подумал, что все происходящее - сон, и он спит где-нибудь себе на Кондоре. Но нет - все это и правда было настоящим и парень глянул вниз.
На скиммере лучше. Да, - подумалось ему. Он глянул на девушку с подозрением.
-МакКи!
- Эрроу, - пожав руку, парень продолжил смотреть вниз, пытаясь удержаться на волке.

0

54

-Очень приятно-сказала МакКи-таааак...Откуда ты?
МакКи с лёгкой усмешкой проследила взгляд Эрроу.
-Не боись,не упадём!-воскликнула она

0

55

-Очень приятно. таааак...Откуда ты?
- Что за странные вопросы? - возмутился Эрроу. Он фыркнул. - Я..гм, не важно.
-Не боись,не упадём!
- Ну да, конечно, - парень нервно засмеялся. Все же скиммеры казались ему надежными, а вот животные.. Да волки вообще не летают!

0

56

- Что за странные вопросы?
МакКи скептически глянула на Эрроу и усмехнулась
-Я вижу ты не настроен на разговор,дружок-сказала она-В прочем дело твоё,но почему то мне кажется, что ты точно не в Столице родился...
Тем временем они уже начали снижаться

0

57

-Я вижу ты не настроен на разговор,дружок
Эрроу скривился и закатил глаза, глядя на МакКи.
- Побывала бы в моем положении, тоже вряд ли бы захотела разговаривать, - парень тяжело вздохнул и вновь посмотрел вниз.
В прочем дело твоё,но почему то мне кажется, что ты точно не в Столице родился...
- Ты права..

0

58

- Побывала бы в моем положении, тоже вряд ли бы захотела разговаривать,
-Ладно,ладно...-МакКи снова перевернулась и стала сидеть спиной к Эрроу-Мы снижаемся,держись крепче!
-Интерестно в кого он вцепится: в меня или Аляску?-пронеслось в голове
Она пришпорила Аляску и тот резко камнем пошёл вниз.
---------------Дом Зейна Керрика

Отредактировано McKee (2012-05-08 21:00:05)

0

59

-Ладно,ладно... Мы снижаемся,держись крепче!
- За что?! - воскликнул парень, понимая, что держаться ему придется за талию МакКи. А это добром не кончится...
Эрроу поклялся, что больше на волка не сядет ни-ког-да.
- Да простит меня Пайпер... - он аккуратно обнял МакКи, проклиная все на свете.
----Дом Зейна

0

60

----------------- Дом Зейна Керрика
Кирин ходил по улицам, высматривая что-нибудь интересное, запоминая расположение зданий и улиц.  По дороге он успел прицениться к паре особнячков, в которых по-любому жили какие-нибудь зажравшиеся чинуши...
Так, теперь надо бы осмотреть подходы к Башне... - подумал Зейн и направился в сторону той самой центральной башни, которую можно было заметить с любого конца города. Карту тайных ходов он выучил наизусть, так что он примерно знал, какой район ему нужно осмотреть...

0


Вы здесь » Far Side of Atmos » Архив. » Улицы города