Нет покоя на земле фарсайдской! То повстанцы бушуют, не давая покоя Империи, то кочевники устраивают набеги и грабят, то, что хуже, кристальные маги объявились и начали воевать! А что уж там говорить про наглый принесенных с другой стороны Барьерного Хребта?.. Никакого спокойствия, и как, спрашивается, в такой обстановке можно нормально править? Народ страдает, плачет, а враги радуются-не нарадуются такому счастью.
Но, говорят, скоро свергнут враги нерадивые императрицу. А дальше, дальше что?
А дальше будет сеча...
Посты

Far Side of Atmos

Объявление

новости
админы
ссылки
в игре
баннеры

Активисты этой недели;

Мы переезжаем сюда, господа. Этот форум больше неактивен, но удалять ничего я не буду - в конце концов сможете почитать старое-доброе.
16. 01. 2013.
Внимание! Всем прошу отписаться в этой теме:
ПЕРЕКЛИЧКА.
05. 01. 2013.
*барабанная дробь* С новым дизайном нас! И нет, он ни чуть не новогодний :3
01. 01. 2013.
Администрация ролевой поздравляет всех участников с Новым годом! Желаем самого наилучшего, и чтобы все ваши заветные желания сбылись (:
23. 12. 2012.
Итак, господа-с, с прошедшим вас концом Света x)
А теперь по делу. У нас меняется количество постов в ролевой. ДЕСЯТЬ ПОЛНЫХ СТРОЧЕК МИНИМУМ. И никаких возражений - мы приличная ролевая, или как?



-


Emily4447


-

и помощники


angryloki


-

КАТАЛОГИ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
РЕКОМЕНДУЕМ
MysteriousMystery
ПАРТНЕРЫ
The Last Airbender: The Legend of Korra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Far Side of Atmos » Архив. » Улицы города


Улицы города

Сообщений 1 страница 30 из 183

1

.

0

2

Первый пост
Гилберт рысцой бежал по улице - сегодня у него была крупная нажива, или "крупная рыбешка", как он любил поговаривать. У него было ужасное зудящее чувство - будто за ним кто-то гонится. Хотя это могло быть правдой, ибо "рыбка" была воистину крупной.
Резко завернув за угол, парень отдышался и повел ухом. Никого. Переведя дух, он выглянул из-за угла и вновь прислушался. Точно. Звуков погони не было. У Гила аж от сердца отлегло.
- Как прекрасно! - пропел он и вышел из-за угла. Потягиваясь, он направился к ближайшей лавке, где продавали рыбу и купил себе одну. К слову, рыбу он любил
Понимая, что на улице все же опасно, а тут рядом есть кабак, Гилбо быстрыш шагом направился туда.
------Город. Кабак "Лисий Хвост"

Отредактировано Gilbert (2012-05-07 14:33:17)

0

3

Первый пост

Мелони не очень удачно приземлилась на одну улицу города. Девушка отлетела от своего летательного средства и потерла место ушиба. Царапин не было, только синяки. Девушка отряхнулась, подошла к своему скиммеру и отвезла его в сторонку.
Все равно его никто не стащит! Слишком старый скиммер....
Мелони осмотрелась и тут же ужаснулась.
Ну надо же! Практически к Верховному Правителю в гости! Да уж!
Девушка накинула на себя фиолетовый плащ, прикрыв тем самым свое лицо, и отправилась в местный кабак. Ей нужны были люди, чтобы свергнуть Верховного Правителя.
--- Кабак "Лисий Хвост"

0

4

Первый Пост
Пайпер завернула за угол и прислонилась спиной к стене. Девушка тяжело дышала, схватая ртом воздух
-Какие здесь не дружелюбные ребята...-подумала синеволосая девушка. Тут она прижалась к стене ещё больше, скрываясь в тени,заметя, что мимо пробежало парочку местных солдат. Пайпер выдохнула с облегчением. Она прислонила указательны палец к наушнику
-Пайпер вызывает Эрроу,Пайпер вызывает Эрроу...-ответа не последовало-Пайпер вызывает Финна...Сторак! Джанко! Ребята, ну хоть кто-нибудь отзовитесь!
Пайпер сплозла вниз по стене и устало провела руками по лицу. Всего лишь пару часов в новом мире, а она уже успела потерять Кондор и друзей...

0

5

--- Терра Вольф
Мелони удачно приземлилась на землю, а горожане стали стороной обхаживать Мелони и ее нового питомца. Ханси рычала на всех, но Мелони ее успокаивала.
- Тише!
Волчица успокаивалась, но вдруг принюхалась и вышла на след некой темнокожей девушки. Ханси не стала нападать на девушку, а лишь присела рядом. Она мысленно позвала Мелони. Девушка подошла к своему питомцу и посмотрела на темнокожую девушку. По виду Мелони поняла, что девушка не местная. Мелони попыталась заговорить с девушкой.
- Привет...,- начала Мелони более радостно, но обратив внимание на растерянный вид девушки, продолжила более спокойнее.- Что с тобой такое? Тебя кто-то обидел?

0

6

----Трущобы
Выскочив, словно ошпаренный, Гилберт побежал дальше по улице, походу доставая меч. Он оглянулся.
- Дерьмо!
За ним бежали два солдата. Гилберт понимал, что они знают о его "темном" прошлом..... Резко вывернув из-за угла, Гил столкнулся с Мелони, и упал на землю. По инерции он прокатился несколько метров и зашипел.
- Смотри где стоишь, шала.... Мелони?

0

7

- Смотри где стоишь, шала.... Мелони?
Девушка тряхнула головой. Она по началу не узнала своего нового знакомого, поэтому чуть было не обложила его самыми "лучшими" фразами.
- Гилберд?!- Мелони поднялась с места, отряхнулась и кокетливо похлопала глазками.- Какими судьбами?
Вдруг Мелони осмотрелась по сторонам в поисках своего питомца, а ее нигде не было.
Я рядом, если надо - зови!- донеслись мысли Ханси.
Мелони отпрянула и помогла Гилберду подняться на ноги.
- Не ушибся?

0

8

- Гилберд?! Какими судьбами?
Гилберт и ответить не успел - из-за угла выскочили солдаты. Парень, словно кошка, вскочил и зашипел.
- Беги, они же схватят тебя! - потом, не интересуясь мнением синеволосой барышни, схватил ее за руку и потащил дальше.
Лишь бы не схватили, - это единственная мысль, державшаяся в голове у парня.

0

9

- Беги, они же схватят тебя!
Мелони, честно говоря, немного подустала от этих погонь. Чересчур их много за этот день.  Девушка бежала с Гилбертом изо всех сил и периодически оборачивалась.
- Откуда здесь так много охраны? Раньше в караул не так много заступали.... Уж я-то знаю!
Гилберд бежал без оглядки. Мелони следовала за ним.
- Гилби, постой.... А куда мы бежим?

0

10

- Гилби, постой.... А куда мы бежим?
- Подальше от этих! - Гил кивнул на солдат. Он зарычал своей слабости.
- Откуда здесь так много охраны? Раньше в караул не так много заступали.... Уж я-то знаю!
- А мне откуда знать? - Гил фыркнул. Он лихо развернулся и наставил меч на солдат, бегущих за ними. - Черт, все время бегать мы не сможем. Надо сражаться...

Отредактировано Gilbert (2012-05-07 23:07:44)

0

11

От слова "сражаться" Пайпер как будто проснулась.она выхватила свой посох и молча уставилась на своих новых знакомых

0

12

Черт, все время бегать мы не сможем. Надо сражаться...
Мелони хитро улыбнулась. Она сделала эффектные маневры с веерами, активизировала на них маленькие кристаллы и с уверенностью сказала:
- Да будет битва!
Девушка взяла на себя одного стражника. Мелони сражалась достаточно не плохо. Она искусно проскальзывала вокруг стражника, оказываясь то с тылу, то спереди. Она даже умудрилась повалить его на землю. Девушка во время битвы думала только о том, что делает, поэтому на Гилберда она старалась не смотреть.

От слова "сражаться" Пайпер как будто проснулась.она выхватила свой посох и молча уставилась на своих новых знакомых
Мелони хотела попросить темнокожую девушку помочь в сражении, но она пока что справлялась, да и отвлекаться не хотелось.

0

13

Гилберт, как заправский любитель повоевать, с легкостью одолел свою жертву. Пока тот убегал, Гил смотрел вслед его сверкающим пяткам и хохотал.
- И снова Великий Я победил! - он громче захохотал, но потом глянул на новых знакомых. Две девушки... Мало ли что тут скрыто.... - подумалось ему. Гил боялся, что новенькая несет за собой еще более страшную тайну, чем Мелони. Парень лишь вздохнул - что делать он не знал...

0

14

Пайпер наносила удары посохом на расстоянии.она работала на месте,задействовав только руки.на последнем маневре ей пришлось пригнуться и отправить противника ударом ноги в нокаут

0

15

- И снова Великий Я победил!
Мелони умилилась и про себя восхитилась, как Гилберд легко расправился со стражником. Девушка подошла к нему и похвалила его.
- Да ты прекрасный воин! Где ты научился таким приемам?- Мелони начала по привычке строить глазки, но тут же отпрянула. Она закинула волосы назад и убрала прядь со лба.- Мда, думаю, тебе сам Дмитрий будет ни по чем!
Мелони посмотрела на темнокожую девушку и, с некой опаской, спросила у нее:
- Ты кто? Откуда взялась?

0

16

Гил несколько растеряно посмотрел на темнокожую девушку.
- Слушай, у тебя техника драки.... Словно не из этого мира...
- Да ты прекрасный воин! Где ты научился таким приемам? Мда, думаю, тебе сам Дмитрий будет ни по чем!
Гилбо гордо выпятил грудку.
- Возможно, возможно... - проворковал он. - Только вот думаю все же командующего мне пока не одолеть...

0

17

- Я Пайпер ,я не местная...- быстро сказала Пайп,но потом зажала себе рот рукой. Такая резкая болтливость была не по ней и девушка озадачилась тем,что сразу сказала свое имя

0

18

Только вот думаю все же командующего мне пока не одолеть...
Мелони фыркнула и закатила глаза.
- Да ну, брось! Димка - это тебе не Верховный Правитель! Главное - найти в противнике слабое место - и все! Твой враг заранее обречен на поражение!
Мелони тоже посмотрела на Пайпер и сказала:
- Похоже на правду.... Откуда ты?

0

19

- Я могу вам доверять? - Пайпер прищурилась и ,сложив посох,убрала его за спину

0

20

-Я Пайпер ,я не местная..
- Не местная? - озадачился Гил. - С юга что ли?
А ведь цвет кожи говорил именно об этом.
- Да ну, брось! Димка - это тебе не Верховный Правитель! Главное - найти в противнике слабое место - и все! Твой враг заранее обречен на поражение!
Гилберт покачал головой - хотя он был самолюбив, настолько самонадеян.
-Я могу вам доверять?
- Почему бы и нет? - фыркнул Гил

0

21

-Я могу вам доверять?
Мелони скрестила руки. Ей не нравилось, когда отвечают вопросом на вопрос или переводят стрелки, но Мелони на сей раз решила пойти на встречу Пайпер.
- Мне можешь доверять.... Я безобидная,- усмехнулась Мелони.- Я - Мелони, родом из терры Зуркла.... А он,- Мелони посмотрела на Гилберда.- Он.... Ох, забыла название терры! Ну, он тоже хороший!
Мелони налилась красками.

0

22

Пайпер перевела взгляд с Мелони на Гила. Она вздохнула и сказала:
- Хорошо,я расскажу вам кто я такая... Только не здесь...

0

23

- Он.... Ох, забыла название терры! Ну, он тоже хороший!
- Гилберт. С терры Прусси, - буркнул Гил, косясь на Мелони.
-хорошо,я расскажу вам кто я такая...только не здесь...
- И где? Уши-то у Верховного Правителя есть везде, - громко фыркнул Гилберт. - Я серьезно.

0

24

-хорошо,я расскажу вам кто я такая...только не здесь...
- Так где же?- Мелони посмотрела на Гилберда более равнодушно и приподняла одну бровь.- Мне лично хватило на сегодня этих прихвостней той наглой барышни, которая восседает на своем троне и мозолит себе свою пятую....
Мелони глубоко вздохнула и посмотрела на Пайпер.

0

25

- Я не знаю - пожала плечами Пайпер - Сказала же: не местная...

0

26

-сказала же:не местная...
Мелони хлопнула себя по лицу и призадумалась.
Где же найти безопасное место для переговоров?
- Может пойти туда, куда не сунутся стражи Верховного Правителя? Куда-нибудь....в глушь? Трущобу?

0

27

сказала же:не местная...
- Я слышал о другом мире, что зовется Атмос.... - проговорил Гилберт. - Говорят, он находится за Великим Океаном...
- Может пойти туда, куда не сунутся стражи Верховного Правителя? Куда-нибудь....в глушь? Трущобу?
- Можно... - отозвался Гилберт и развернулся. - Там скорее всего "ушей" не будет...

0

28

Когда Гилбет упомянул Атмосе,Пайпер посмотрела на него с серьезным лицом
- Есть такой... - кивнула девушка

0

29

- Я слышал о другом мире, что зовется Атмос....
Мелони изумилась. Она в книжках читала, что существуют другие миры, но про Атмос она не слышала.
Там скорее всего "ушей" не будет...
- Ну так идем!- сказала Мелони, уходя в сторону Трущоб.
--- Трущобы

0

30

---Трущобы

0


Вы здесь » Far Side of Atmos » Архив. » Улицы города