Нет покоя на земле фарсайдской! То повстанцы бушуют, не давая покоя Империи, то кочевники устраивают набеги и грабят, то, что хуже, кристальные маги объявились и начали воевать! А что уж там говорить про наглый принесенных с другой стороны Барьерного Хребта?.. Никакого спокойствия, и как, спрашивается, в такой обстановке можно нормально править? Народ страдает, плачет, а враги радуются-не нарадуются такому счастью.
Но, говорят, скоро свергнут враги нерадивые императрицу. А дальше, дальше что?
А дальше будет сеча...
Посты

Far Side of Atmos

Объявление

новости
админы
ссылки
в игре
баннеры

Активисты этой недели;

Мы переезжаем сюда, господа. Этот форум больше неактивен, но удалять ничего я не буду - в конце концов сможете почитать старое-доброе.
16. 01. 2013.
Внимание! Всем прошу отписаться в этой теме:
ПЕРЕКЛИЧКА.
05. 01. 2013.
*барабанная дробь* С новым дизайном нас! И нет, он ни чуть не новогодний :3
01. 01. 2013.
Администрация ролевой поздравляет всех участников с Новым годом! Желаем самого наилучшего, и чтобы все ваши заветные желания сбылись (:
23. 12. 2012.
Итак, господа-с, с прошедшим вас концом Света x)
А теперь по делу. У нас меняется количество постов в ролевой. ДЕСЯТЬ ПОЛНЫХ СТРОЧЕК МИНИМУМ. И никаких возражений - мы приличная ролевая, или как?



-


Emily4447


-

и помощники


angryloki


-

КАТАЛОГИ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
РЕКОМЕНДУЕМ
MysteriousMystery
ПАРТНЕРЫ
The Last Airbender: The Legend of Korra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Far Side of Atmos » Архив. » Тронный зал


Тронный зал

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

Просторное помещение с высоким потолком, на которым красуется большая люстра. Черный мраморный пол в центре украшен гербом Дальней Стороны - Драконом. Чуть дальше, на возвышении стоит трон Верховного Правителя с местом рядом - для ее ближайших подчиненных.
Зал также освещают большие окна, украшенные шелковыми шторами цвета морской волны.
Обыкновенно за троном Верховного Правителя сидит ее ручной дракон..

0

2

Опять тронный зал. Опять каменные лица правителей. Опять однообразные законы, указы...
Верховный Правитель холодно смотрела на связиста, которого привели к ней. Побитый, жалкий.... Он вызывал у Хельги лишь омерзительные воспоминания о детстве. Она посмотрела на Люцифера, стоящего рядом с ней.
- Огненный Правитель...
- Да, моя императрица? - отозвался тот, смотря Хельге прямо в глаза. Верховный Правитель растянула губы в хищной улыбке.
- В карцер его. А потом на эшафот... - Люцифер отвесил поклон и спустился вниз. Связист замычал что-то, наверняка молил о пощаде. Но... В империи не терпят связистов, - мысленно произнесла Хельга, смотря на то, как Люцифер вместе со стражей утаскивает того беднягу. Верховный Правитель скрестила руки.
- И так будет с каждым

0

3

----Кабак "Лисий Хвост"
Наталья быстрым шагом вошла в тронный зал, она поклонилась перед Верховный Правителем.
- Госпожа, девчонку по имени Мелони Шарп не удалось схватить! У нее был скиммер.... - Наталья не самым добрым словом помянула терру Акватория. Она встала и склонила голову.
- Я прошу прощения... за этот инцидент.

0

4

Верховный Правитель слегка удивилась, когда в зал вошла Наталья. Выслушав ее рапорт, Хельга лишь поморщилась. Опять улизнула.....
- Я прошу прощения... за этот инцидент.
- Ничего страшного... - она махнула рукой.- Можешь ступать.
Теперь Хельга думала о том, что можно было сделать с этой девчонкой.

0

5

- Можешь ступать.
Наталья мысленно перевела дух и поклонилась. Она развернулась и направилась к выходу.
В этот раз Мелони будет моей... - с усмешкой на устах подумала Наталья.
-----Коридоры

0

6

---------------------- Камеры для заключенных
Вскоре они уже были возле входа в тронный зал. Стража расступилась перед Дмитрием пропуская того. Он проследовал к центру зала, где был трон, на котором восседала Верховный Правитель. Подойдя к ней, мужчина упал на одно колено, склонив голову.
- Прошу прощения, Ваше Величество, но у меня есть важная информация, которая могла бы вас заинтересовать... - сказал командующий...

0

7

- Прошу прощения, Ваше Величество, но у меня есть важная информация, которая могла бы вас заинтересовать...
Сидя на троне, Верховный Правитель холодно смотрела на Дмитрия.
- И какая же важная весть заставила тебя прервать мой покой? - она взмахнула рукой. - Впрочем... неважно. Выкладывай, да поскорей.
Взгляд императрицы мигом остановился на рыжем парнишке Она оскалилась..
- Это еще кто?

0

8

- И какая же важная весть заставила тебя прервать мой покой?..... Впрочем... неважно. Выкладывай, да поскорей.
Взгляд императрицы мигом остановился на рыжем парнишке Она оскалилась..Это еще кто?

- Ваше величество, как раз о нем я и хотел рассказать. Это пришелец, с земли под название Атмос... - начал Дмитрий. - Так вот, он утверждает, что в наш мир проникла опасная связистка из их мира, и они были направлены за ней, но попались нашим войскам...

0

9

- Ваше величество, как раз о нем я и хотел рассказать. Это пришелец, с земли под название Атмос... Так вот, он утверждает, что в наш мир проникла опасная связистка из их мира, и они были направлены за ней, но попались нашим войскам...
- Принесенный?! - императрица встала и спустилась с трона. Она подошла к Дмитрию и оскалилась. - Ты же знаешь, что их убивают. Что еще за связистка?! Одна у нас в тюрьме, но.. - тут она замолчала, разглядывая рыжего. - Атмос говоришь...

0

10

- Принесенный?! ....Ты же знаешь, что их убивают.
- Да, Ваше Величество, но я решил сначала выбить из него по максимуму информацию... - ответил Дмитрий.
Что еще за связистка?! Одна у нас в тюрьме, но.. 
- Это некая Циклонисс, он была кем то вроде правителя-узурпатора в Атмосе, но ее прогнали и она бежала в Вашу Империю... - рассказывал командующий. - Поэтому я и решил, что Вы захотите лично все разузнать...

0

11

- Да, Ваше Величество, но я решил сначала выбить из него по максимуму информацию...
- Что ж, неплохо.. - Верховный Правитель взмахнула рукой и села на трон. Она задумчиво посмотрела на Дмитрия. - Только вот из них редко что ценное выбить...
- Это некая Циклонисс, он была кем то вроде правителя-узурпатора в Атмосе, но ее прогнали и она бежала в Вашу Империю... Поэтому я и решил, что Вы захотите лично все разузнать...
- Продолжай, я тебя слушаю... - Циклонис смотрела на Дмитрия. Потом она сморщила нос и кивнула в сторону пленного. - Хотя пускай он..

0

12

- Хотя пускай он..
Эрроу терзали смутные сомнения насчет слива информации о Циклонис. Но делать было нечего....
- Циклонис, или как ранее ее величали госпожа Циклонис - бывшая императрица империи Циклонии, что располагалась в нашем мире. Она не редко пыталась свергнуть власть Совета путем захвата территорий... Циклонис - связистка, - конечно  это слово звучало весьма неприятно, но скажи парень по иному, его бы не поняли. - Ну.... Она очень хорошо разбирается в кристаллах...

0

13

Внимательно слушая парнишку, в голове у Хельги созрел план. Раз эта Циклонис такая замечательная связистка, да еще и опыт правления империей имеет, то почему бы не сделать ее приближенной? Да и вряд ли кто выберет между таким постом и смертью второе...
- Отлично, - хищно свернув глазами, Верховный Правитель посмотрела на Дмитрия. - Можешь бросить его в камеру и "развлечься"...

0

14

Дмитрий стоял, все еще преклонив колено, ожидая дальнейших распоряжений.
- Отлично...- Можешь бросить его в камеру и "развлечься"...
- Как прикажете, Ваше Величество... - сказал командующий и поднялся. Он сделал жест стражам и они вывели Эрроу, потащив обратно в камеру. Дмитрий еще раз поклонился и направился за ними....
---------------------- Камеры для заключенных

0

15

----- Камеры для заключенных

Отредактировано Aerrow (2012-05-11 18:40:11)

0

16

--- Пустошь Аликвам
Циклонис пробралась в тронный зал Верховного Правителя. Она по-прежнему оставалась невидимой, и ее никто не могу ни увидеть, ни услышать. Госпожа решила донести до правителя о бунтующих террах, таких как терра Зуркла, да и в целом весь Восток.
Ох, худо вам будет.... Это будет мой прощальный подарок, Пайпер....
Циклонис оставила донесение у порога трона и опять испарилась. Она отправилась на поиски особо важных кристаллов, а так же на поиски порталов с ключей, чтобы отправиться на Атмос. А там.... как раз Циклонис все рассчитала! Оу, их ждал сюрприз, и не особо приятный для Атмосианцев.....
--- ? ( так как каждый ход был непредсказуем)

0

17

Стража, стоявшая около ворот, ведущих в зал, наконец заметила бумагу. Главный стражник быстро прочел текст, содержащийся на пергаменте и ворвался в зал, смотря на Верховного Правителя.
- Императрица!
- Ну что еще... - Хельга подняла взгляд очей своих ясных на стражника. Тот дрожащей рукой протянул ей пергамент, императрица его прочитала. - И что тут нового? Про Зурклу и восток мне давно известно... - она откинула бумагу и испепеляющим взглядом посмотрела на стражника. Тот задрожал, словно осиновый лист. - Пошел прочь.
Чтобы размяться, да и отвлечься от скуки, навеянной скучной рутиной, императрица подозвала советника. Тот сообщил, что бунтарка Шарп поймана, и с ней сейчас находятся Дмитрий и Наталья. Улыбнувшись, Верховный Правитель поднялась с трона и направилась в камеры, посмотреть на зрелище.
----Камеры заключенных

0

18

---- Центральная площадь
Тронный зал был пуст. Очевидно, Императрица тоже устала от этого шоу, но в ее покои кроме слуг допускался только Элфиас. Чтож, наказание пока отсрочено, но что оно будет, Ния почти не сомневалась.
Тут ее и нашел вернувшийся с задания майор.
-Мэм, я выполнил указания, инн-катт и остальные предупреждены, девушка отказалась назвать место.
-Хорошо, можешь быть свободен.
Солдат поклонился и вышел, командующая снова задумалась. Значит, все же мне не доверяет. Но остальные еще там? Можно попробовать...
С этими мыслями Ния вышла из зала.
----> Улицы города

0

19

--- Коридоры.
Анархия пришла в Тронный Зал, чтобы отчитаться Верховному Правителю о проделанной работе. Сами результаты не успокаивали Анархию, скорее наоборот - весьма огорчали. Если бы не эта Ния, то эти жалкие трусы могли бы оказаться у нее в руках! Но, этого не произошло. Даже поисковые кристаллы Снежного Правителя не показывали, где бы могли сейчас находиться повстанцы. Анархия ждала Хельгу в этом зале, в ожидании понести наказание. Самой же Хельги пока тут не было.
Это не простительно..... Непозволительно....- корила селя Анархия. Она была верна своему Верховному Правителю и знала, что та новость, которая у нее была, Хельгу не очень обрадует.

Отредактировано Анархия (2012-08-02 15:47:21)

0

20

----Покои императрицы

Хельга рассматривала кристалл, что сняла с шеи. Она не любила бесполезные безделушки, а этот кристалл, в отличи от иных, был действительно интересным мощным. Вздохнув и прикрыв глаза, Хельга буркнула что-то про: "как нынче скучно". Порой ей хотелось вновь стать молоденькой 18-летней девчушкой и гулять себе по столице под прикрытием.
Зайдя в зал, императрица приметила того, кто отвлек ее от раздумий. Анархия. Одна из ее любимиц.
У нее был недовольный вид, и Верховный Правитель сразу поняла, что миссия провалена.
Впрочем, в этом деле были замешаны принесенные, так что императрица не удивлялась. Хотя она спокойной относилась к людям из иных миров... Но те могли принести с собой новое и неизведанное, так что спокойно с ними жить было нельзя.
- И что же расстроило тебя, Снежный Правитель? - заговорила Хельга, проходя мимо Анархии.

0

21

- И что же расстроило тебя, Снежный Правитель? - заговорила Хельга, проходя мимо Анархии.
Анархия, увидев императрицу, сделала уступающий дорогу шаг назад, склонила голову и внятно сказала ей следующее:
- Ваше Величество, у меня есть вести. Самые приятные из них, это то, что я практически настигла сбежавших повстанцев на терре Вольф, и мне удалось поймать одного вулфинца, который помогал повстанцам. Остальные вести...,- Анархия сделала вынужденную паузу.- Дело в том, что командующая Изольды, Ния, осквернила честь командующего и встала на сторону повстанцев. Она помогла им всем бежать! Я лично это видела, но не смогла их остановить.... За свою оплошность я понесу любое наказание, какое вы сочтете нужным, госпожа Хельга.
Анархия гордо стояла и была готова к любому наказанию.

0

22

- Весть про Нию я уже знаю... - отмахнулась императрица, садясь на трон. Она подперла голову рукой и устало посмотрела на Анархию. - Эта девчонка - связист, а у всех связистов бунтарский дух... Благо у тебя, Анархия, он пока не проявился. Вулфиниец, что помогал повстанцам? Хм... Можешь кируть его в камеру и развлечься. Интересно... - тут зашел разговор о наказании. Хельга закатила глаза и отвернулась, обдумывая что бы сделать... - Пожалуй, ты и так понесла наказание, удостоившись позора, не сумев поймать глупых повстанцев, - лукаво прищурившись, сказала императрица. - Найдешь Люцифера и вместе с ним отправишься на Север... - Это неплохая причина выбраться, верно? - Пожалуй, я поеду с вами, - хитро улыбнувшись, сказала Хельга. Она встала и подошла к Анархии.

0

23

Можешь кируть его в камеру и развлечься
- Он уже в камере, госпожа,- ответила Анархия.- В особой камере, откуда он сбежать не сможет, да и вызволить тоже....
- Пожалуй, ты и так понесла наказание, удостоившись позора, не сумев поймать глупых повстанцев
Анархия приняла слова Хельги, как моральное наказание. Но, не смотря на это, Снежный Правитель оказалась очень великодушной.
- Вы очень великодушная, госпожа Хельга,- Анархия склонила голову.
Хотя, признавать свое поражение очень не приятно и угнетающе....
Найдешь Люцифера и вместе с ним отправишься на Север..
Как только Хельга упомянула Огненного Правителя, Анархию немного передернуло. На лице начала появляться милая улыбка, а глаза засияли счастьем. Но, подавив в себе минутную слабость, Анархия покорно кивнула.
- Слушаюсь, госпожа,- сказала Анархия, собираясь уходить, однако....
- Пожалуй, я поеду с вами
- Хельга, вы действительно считаете нужным уезжать в Северные Провинции? Это не слишком рискованно? Столица останется без вашей защиты! А если повстанцы именно этого и добиваются? Даже страшно предположить возможные последствия...,- Анархия с озадаченным видом опустила глаза в пол. Ей не хотелось, чтобы Хельга рисковала собой ради каких-то жалких повстанцев.... Она бы не простила бы себя, если с Хельгой случится что-нибудь плохое....

0

24

- Хельга, вы действительно считаете нужным уезжать в Северные Провинции? Это не слишком рискованно? Столица останется без вашей защиты! А если повстанцы именно этого и добиваются? Даже страшно предположить возможные последствия...
Верховный Правитель залилась веселым смехом и покачала головой, смотря прямо на Снежного Правителя. Поднявшись, императрица щелкнула пальцами. В зал вбежали множество служанок.
- Император должен показать своему народу, что он не сидит, сложа руки, пока происходят такие события. Мне уже нечего бояться. Столицу смогут защитить командующие, такие как Наталья и Дмитрий... А захват столицы ничего не меняет, - она ухмыльнулась и тихо сказала одной из служанок, чтобы та принесла ее военную форму.

0

25

- Император должен показать своему народу, что он не сидит, сложа руки, пока происходят такие события. Мне уже нечего бояться. Столицу смогут защитить командующие, такие как Наталья и Дмитрий... А захват столицы ничего не меняет
- Вы правы, госпожа,- кивнула Анархия, смотря, как служанки вертятся вокруг императрицы. Кажется, Анархия здесь была уже лишней.- Тогда, с вашего позволения, я отправлюсь к Люциферу...,- Анархия покрылась мелкой дрожью и вышла из тронного зала.
--- Коридоры

0

26

----> Кабак "Лисий Хвост"

- Хельга, радость моя, ты нас звала по какому-то важному поводу? - Люцифер никогда не относился к Верховному Правителю, как к императрице, а как к старой подруге, которой, кстати, Хельга ему приходилась. Зажмурившись, он весело произнес. - Я так понял, что повстанцы сбежали, да? О, как грустно. Но на этот раз нам удасться поймать их, я надеюсь.
Он никогда не давал точных обещаний, что поймает связистов, преступников или кого-либо другого, просто говорил, что верит в то, что у него выйдет. Немного странно, для человека такого высокого поста, но Лютик до того, как стал Правителем, был поваренком, так что ничего удивительного тут нет.

0

27

--------коридоры
Зейн пробирался по узкому проходу, но все же ему там места было предостаточно. Вскоре он понял что уже близко, ибо стал слышать голоса.
- ....грустно. Но на этот раз нам удасться поймать их, я надеюсь.
Это явно был голос Люцифера Огненного Правителя. Спустя еще несколько секунд он оказался на месте. а именно у решетки вентиляции. место было идеальным, ибо он еще при желании мог что-то там разглядеть, но его то точно не было бы видно. Да он особо и не пытался заглядывать, что бы все же не палиться, сконцентрировавшись на слухе...

0

28

Верховный Правитель сидела на троне, скрестив руки, и молча смотрела на Люцифера. Она уже была одета в свою военную форму, украшенную небольшими кристаллами, казалось бы для красоты - но нет же. Императрица могла использовать эти кристаллы в случае крайней необходимости.
Наконец, она соизволила произнести реплику в ответ Люциферу.
- Я поеду с вами. Мне уж хватило того, что наши доблестные командующие, да и тем более правители проигрывают неумелым повстанцам, большая часть которых - дети, - холодно изрекла она. Потом хмыкнула. - В итоге столица останется под охраной тех самых командующих, что проиграли этим детям. Забавно, не правда ли? Хм. Пора собираться - чем быстрее мы достигнем северных гор, тем лучше.
Встав с трона, Верховный Правитель накинула на плечи мантию и направилась к выходу.
- Объявите о выходе армии из столицы. Пора показать неверным, что они ошиблись, пойдя против нас.

----Пустошь Сьер Каура

0

29

Люцифер лишь пожал плечами - если императрица желала ехать с ними, то это ее дело. Он оглянулся - у мужчины появилось неприятное ощущение, что за ними наблюдают. Хотя не стоит полностью верить таким чувствам - Лютик вздохнул и тихо сказал сам себе.
- Приеду с Севера - отдохну... - он уже хотел направиться следом за Хельгой, но остановился, вглядываясь в окно. - На кого мы оставляем империю? На плечи моей глупенькой племянницы, ищущей себе мужа, и на плечи того придурка, что так жаждет власти? О, пиши - попало, наша империя подвергнется хаосу.
Ударив себя ладонью по лицу, Люцифер вышел следом за Хельгой.

----Сьер Каура.

0

30

Зейн внимательно слушал весь разговор. И при этом все больше убеждался в правоте Дмитрия.
- И это верхушка власти... - маленький волк покачал головой. - Мда... так и правда сторонником этого мясника станешь... Ну да ладно, надо теперь быстрее ему доложить... - решил Зейн и пополз обратно. Вскоре он уже выбрался из шахты вентиляции и помчался к кабинету Дмитрия, где его должен был ждать человек с его одеждой. Конечно же никто не заметил его...
-------Кабинет Дмитрия

0


Вы здесь » Far Side of Atmos » Архив. » Тронный зал