Нет покоя на земле фарсайдской! То повстанцы бушуют, не давая покоя Империи, то кочевники устраивают набеги и грабят, то, что хуже, кристальные маги объявились и начали воевать! А что уж там говорить про наглый принесенных с другой стороны Барьерного Хребта?.. Никакого спокойствия, и как, спрашивается, в такой обстановке можно нормально править? Народ страдает, плачет, а враги радуются-не нарадуются такому счастью.
Но, говорят, скоро свергнут враги нерадивые императрицу. А дальше, дальше что?
А дальше будет сеча...
Посты

Far Side of Atmos

Объявление

новости
админы
ссылки
в игре
баннеры

Активисты этой недели;

Мы переезжаем сюда, господа. Этот форум больше неактивен, но удалять ничего я не буду - в конце концов сможете почитать старое-доброе.
16. 01. 2013.
Внимание! Всем прошу отписаться в этой теме:
ПЕРЕКЛИЧКА.
05. 01. 2013.
*барабанная дробь* С новым дизайном нас! И нет, он ни чуть не новогодний :3
01. 01. 2013.
Администрация ролевой поздравляет всех участников с Новым годом! Желаем самого наилучшего, и чтобы все ваши заветные желания сбылись (:
23. 12. 2012.
Итак, господа-с, с прошедшим вас концом Света x)
А теперь по делу. У нас меняется количество постов в ролевой. ДЕСЯТЬ ПОЛНЫХ СТРОЧЕК МИНИМУМ. И никаких возражений - мы приличная ролевая, или как?



-


Emily4447


-

и помощники


angryloki


-

КАТАЛОГИ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
РЕКОМЕНДУЕМ
MysteriousMystery
ПАРТНЕРЫ
The Last Airbender: The Legend of Korra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Far Side of Atmos » Беседка » Беседка №1. В честь разврата :3


Беседка №1. В честь разврата :3

Сообщений 181 страница 210 из 995

181

Dark Rock Shooter, оо, и что ты с рыжим ублюдком сделала? с:
А я только его калечу Х_х Да и вообще, все мои персонажи какие то странные.
Слушайте, а это не вы случайно Амброзия? о.о Просто на форуме была такая деваха
наверно самый крутой фик у меня был про сестру Эррыча Х_х

Dark Rock Shooter написал(а):

Да?Ну я так мельком,ибо и так моя самооценка ниже плинтусов :3 Но учиться мне надо,хотя спасибо ролевым с жестоким отбором,я теперь хоть описание лучше пишу +_+ А не диалоги +_+

Цыц Х_х И иди писать новую главу. С рыжим. А то я буду злобным надзирателем в латексном костюме и с плеткой Х_х Я как второй аккаунт админа могу себе такое позволить Х_х

Dark Rock Shooter написал(а):

Постараюсь,но не обещаю.Ибо пока привыкаю к ноуту*комп весь в вирусах,писать невозможно* Но скорее всего он будет в гуро-сцене.Да Юмушка Данна теюя порадует ** Может ночью вдохновение припрёт ._. Часика так в 3 или 4 ._.

Не убивай его сразу, я хочу видеть эти страдания Х_х

0

182

Aerrow написал(а):

ТЕМНЫЙ АС - офигительное имя для злодея. Его должны назвать Стефан. Потому что Стефан - воистину злодейское имя xD
Хотя он мой любимый герой, нараване с рыжим *^* По ним отличный слэш выйдет

в каком-то из фиков, счас уже точно не вспомню, его назвали Мэтт!

0

183

Ния, его звали Мэтт в фанфике Жаконды О.О
Вы знаете Жаконду? О_о

0

184

Aerrow написал(а):

Ния, его звали Мэтт в фанфике Жаконды О.О
Вы знаете Жаконду? О_о

нет, не знакома))) читала давно, и вроде не до конца, тк не помню конца.. а может его и не было?
А можно мне ссыль на ваши творения, тоже почитать хочется!

0

185

Aerrow написал(а):

оо, и что ты с рыжим ублюдком сделала? с:
А я только его калечу Х_х Да и вообще, все мои персонажи какие то странные.
Слушайте, а это не вы случайно Амброзия? о.о Просто на форуме была такая деваха
наверно самый крутой фик у меня был про сестру Эррыча Х_х

Ты о переносе на 3 движок вокалоида с: Да так,превратил в дракона-разрушителя и пейрингую с Сорой,фанмейдом одного моего бро с: а и голос VY2 Юмы дал С: Ну и он брат двойняшка Тайки*вокалоид-версия Пайпер*
Тсссс.....Я тут мужик о-о.Амброзия,Амброзия Оо" На каком форуме?Я помню лишь,что отыгрывал ей вк в одной группе и вроде писал о ней в левом форуме (но там она Мери Сью ТТ").

Aerrow написал(а):

Цыц Х_х И иди писать новую главу. С рыжим. А то я буду злобным надзирателем в латексном костюме и с плеткой Х_х Я как второй аккаунт админа могу себе такое позволить Х_х

Издеваешься,нэ?Я пока не курну и ноут не завалю играми и прогами,ну и УТАУ не поставлю ничего делать не буду Х.х"

Aerrow написал(а):

Не убивай его сразу, я хочу видеть эти страдания Х_х

Да я по любе не убью,он же должен зачем-то в сиквеле появиться.

0

186

Ния написал(а):

А можно мне ссыль на ваши творения, тоже почитать хочется!

Я на том форуме, где есть Жаки, тоже есть...
Ссылки кину в личку, не хочу портить остальным настроение своим унылым говном х)

Dark Rock Shooter
я тут типа тоже о.о
http://stormhawks.3dn.ru/ - вот туточки. Так, одну ссыль спалили. Ния, мой ник читай выше х)
http://stormhawksfans.ucoz.ru/ - тут тоже есть

Ну вот, опять я без проды т-т

ооо, сиквел *0*

Отредактировано Aerrow (2012-08-09 22:40:40)

0

187

я спалил всем свои контакты, ахаха~

0

188

Аааааа,да был в этом форуме.Но что такого в этом?*соу слоу*
Да не боись,главы-то я на раз два,вот только Юма тормоз.Хотя у меня тут есть ворд,но с него всё равно надо сюжет исправлять.
Да,сиквел.Но там рыжик будет эээ...Как это объяснить?Но в общем,там страдать не будет,увы.Но за то зоофилия О-о"

0

189

Dark Rock Shooter, да нет, ничего такого, просто вспомнил :р
НЕУЖТО с Радарром? О_О

*хочет проды*
Как вспомню те свои фики, аж стыдно становится..ээх...

0

190

Ну молодец,возьми с полки хэдкраба :3
Да-92-ая(Рейвисс Волт-Тек92/Эдем/Клон Рейвисс)/Райдер(Райдер Волт-Тек87/Радарр мутировавший из-за вируса ВРЭ *фаллаут вики в помощь*.)
Вот тебе и посидел в Фаллаут вики ._." Что б мне Скумы не видеть :с
Да ладно,мой фик по Стальному Алхимику это бред сивой кобылы =-=" Кстати,пока есть время выставлю-ка "Убить красного короля",а то давно хочу...

0

191

Dark Rock Shooter написал(а):

Да не боись,главы-то я на раз два,вот только Юма тормоз.

Я сам между прочим 100500 своих фанфиков никак не могу закончить, пишу 3-4 главы и теряется вдохновение :с

0

192

Dark Rock Shooter, ты просто не читал мой фик про Бегущих Лис. Это убойно. Для мозга. Особенно концовка. Наивный ребенок полагал, что она крутая, ан нет х) Еще было два продолжения того фика, но к счастью их больше нет..

0

193

Aiden написал(а):

Я сам между прочим 100500 своих фанфиков никак не могу закончить, пишу 3-4 главы и теряется вдохновение :с

Бро,там будет гуру :3

Aerrow написал(а):

]ты просто не читал мой фик про Бегущих Лис. Это убойно. Для мозга. Особенно концовка. Наивный ребенок полагал, что она крутая, ан нет х) Еще было два продолжения того фика, но к счастью их больше нет..

Мдааааа.......Бывают жэ.

0

194

Ния написал(а):

Storky, встретимся в кабаке! Только сначала решим, в каком ^-^ Либо счас, либо на обратном пути тебя подберем, ОК?

Ок, только завтра вечером. Ибо работа и все такое. И скажи куда мне пилить(предлог найдется)

0

195

Aiden написал(а):

Да не боись,главы-то я на раз два,вот только Юма тормоз.
Я сам между прочим 100500 своих фанфиков никак не могу закончить, пишу 3-4 главы и теряется вдохновение :с

Если помощь нужна, обращайся, чем смогу...))))

0

196

Storky, Опиумный бар!
здесь днем то и так не бывает никого, все к ночи ближе ^-^

0

197

Ния, нэ прааааавда

0

198

Aerrow написал(а):

Ния, нэ прааааавда
Подпись автора

:dontknow:  :playful:

0

199

Ния написал(а):

здесь днем то и так не бывает никого, все к ночи ближе ^-^

Не знаю,не знаю....Хотя да,верно :3 А мне утром заняться как раз не чем :с
А теперь быстро успокаивать Данну О_О" Он напуган,он боится,что за ним придёт Слендер ТТ *позырил летс клей нифёдыча,ок да*

0

200

Dark Rock Shooter написал(а):

здесь днем то и так не бывает никого, все к ночи ближе ^-^Не знаю,не знаю....Хотя да,верно :3 А мне утром заняться как раз не чем :с

Да я бы с удовольствием, но не могу по утрам ((( кстати, в воскресенье не знаю, смогу ли придти... но я очень постараюсь ^-^

0

201

Я скоро уезжаю... Х_х благо там будет модем. теперь осталось только разобраться как он работает

0

202

Ния написал(а):

Да я бы с удовольствием, но не могу по утрам ((( кстати, в воскресенье не знаю, смогу ли придти... но я очень постараюсь ^-^

Я что один способен лечь в хз знает сколько и проснуться утром?!Или мне просто идти не куда :3

Aerrow написал(а):

Я скоро уезжаю... Х_х благо там будет модем. теперь осталось только разобраться как он работает

Да что за привычка уезжать под конец лета.Я тут похоже один владею джедайской силой .-."
Модем?Да ладно,не думаю,что так уж страшно.Гугл в помощь.

0

203

Dark Rock Shooter, ахаха, не зная как подключить модем, я буду сидеть без гугла xDD Ирония, воистину
Да ладно, все равно там скучно и делать нечего. Гулять не с кем - ванильки и гопота //_-)

0

204

Aerrow написал(а):

ахаха, не зная как подключить модем, я буду сидеть без гугла xDD Ирония, воистину
Да ладно, все равно там скучно и делать нечего. Гулять не с кем - ванильки и гопота //_-)

Бро,делай как я.Позыркай пока есть возможность :3 Я так всегда с прохождением "Живые и мёртвые" делаю :3
Збс о-о

0

205

Dark Rock Shooter, "Я подумаю об этом завтра" (с) Скарлетт О'Хара
Вот завтра как раз и поэкспериментируем с этим модемом о.о
во покупали симку - потребовали паспорт. а в Украине не требуют - у меня тамошних симок четыре валяется
эх

ДА ЭТО ИМЕННО ТО ЧТО Я ХОТЕЛ. СКАРЛАТИНА.
http://s1.uploads.ru/i/qwSR8.png

0

206

Aerrow написал(а):

"Я подумаю об этом завтра" (с) Скарлетт О'Хара
Вот завтра как раз и поэкспериментируем с этим модемом о.о
во покупали симку - потребовали паспорт. а в Украине не требуют - у меня тамошних симок четыре валяется

Вот она,черта всех моих бро :С И меня тоже :С Нахуй сегодня,давай до завтра :3 А потом и после завтра :3 Я так чуть летс клеи и Утаувушку мою не отложил,ленивая я скотина.
Но Ураинцы не получат "Страж рассвета" :3 Расисты в этой Бетесде,расисты :3

0

207

Dark Rock Shooter, мне нужно именно завтра разобраться, ибо я могу свалить в воскресенье xD

Дед Мазай и зомби - альтернативная история
http://s1.uploads.ru/i/COvqZ.png

0

208

Заебись :О Мне сказать больше не чего :с

0

209

Dark Rock Shooter, в правилах была оговорочка про мат хотя никто ее не соблюдает

"Всем пофиг" (с) Нинель

ДА У МЕНЯ СЕГОДНЯ ДЕНЬ ЦИТАТ ПРЯМО. -_-
пойду почитаю моменты Темного Дворецкого, где Себу пинают

0

210

Крута чо.Пойду амнезию нифдыча смотреть ._. И поставлю Халфу на мой новый ноут >< Классика,ебать,меня тянет на классику ==" Лишь бы его мега супер видео карта потянула =.=

0


Вы здесь » Far Side of Atmos » Беседка » Беседка №1. В честь разврата :3