Нет покоя на земле фарсайдской! То повстанцы бушуют, не давая покоя Империи, то кочевники устраивают набеги и грабят, то, что хуже, кристальные маги объявились и начали воевать! А что уж там говорить про наглый принесенных с другой стороны Барьерного Хребта?.. Никакого спокойствия, и как, спрашивается, в такой обстановке можно нормально править? Народ страдает, плачет, а враги радуются-не нарадуются такому счастью.
Но, говорят, скоро свергнут враги нерадивые императрицу. А дальше, дальше что?
А дальше будет сеча...
Посты

Far Side of Atmos

Объявление

новости
админы
ссылки
в игре
баннеры

Активисты этой недели;

Мы переезжаем сюда, господа. Этот форум больше неактивен, но удалять ничего я не буду - в конце концов сможете почитать старое-доброе.
16. 01. 2013.
Внимание! Всем прошу отписаться в этой теме:
ПЕРЕКЛИЧКА.
05. 01. 2013.
*барабанная дробь* С новым дизайном нас! И нет, он ни чуть не новогодний :3
01. 01. 2013.
Администрация ролевой поздравляет всех участников с Новым годом! Желаем самого наилучшего, и чтобы все ваши заветные желания сбылись (:
23. 12. 2012.
Итак, господа-с, с прошедшим вас концом Света x)
А теперь по делу. У нас меняется количество постов в ролевой. ДЕСЯТЬ ПОЛНЫХ СТРОЧЕК МИНИМУМ. И никаких возражений - мы приличная ролевая, или как?



-


Emily4447


-

и помощники


angryloki


-

КАТАЛОГИ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
РЕКОМЕНДУЕМ
MysteriousMystery
ПАРТНЕРЫ
The Last Airbender: The Legend of Korra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Far Side of Atmos » Беседка » Беседка №1. В честь разврата :3


Беседка №1. В честь разврата :3

Сообщений 661 страница 690 из 995

661

Dark Rock Shooter написал(а):

Мне можно :3 А Эйдуша снимет :3

Перед тобой Ло, Непета, Кая и... еще одна, но ее тут нет xD
Стоп. Есть же еще один... ._. В общем очередь длинная, да х)

0

662

Dark Rock Shooter написал(а):

Это Время Абзора :3

Тогда, ок С:

Dark Rock Shooter написал(а):

*рукалицо* вы знаете что такое колоризация в фотошопе или фшо?

Простите, но у меня сейчас люто болит голова и уши.) Не очень думается о фотошопе, и я не привыкла к терминам - работаю там чисто через планшет. типа слишком далека от приземлённой терминологии хДДД

Aerrow написал(а):

Самое главное, чтоб играли хорошо xD

Кстати, да! С:

Aerrow написал(а):

Только онлайн редакторы, только хардкор х)

Каааак? о.о
А фотошоп? Или не ставится? о.о

0

663

Wax написал(а):

Каааак? о.о
А фотошоп? Или не ставится? о.о

Скачать неоткуда. Один раз скачал - оказалось развели на деньги. Больше не качаю.
Как сказал кто-то там - "Не верю!". Ну нафиг, у меня avatan есть xD

0

664

Aerrow написал(а):

Скачать неоткуда. Один раз скачал - оказалось развели на деньги. Больше не качаю.

А я как-то скачала 11-ый, по-моему. В общем, года три у меня один и тот же фотошоп и без проблем.) Вообще, лучше его через торрент качать, я думаю.)

0

665

Wax написал(а):

*вытягивает из эмо угла* давай, не будем выращивать грибочки, а ты мне сядешь и расскажешь, как делища, ибо ты мне не сказал, как делища х3

Мою плантацию нашли О_О То есть какие ещё грибы :3

Wax написал(а):

Тихо-тихо! Я не говорила, что мне не нравится Дейно. Простите, я не хотела вас обидеть ._.
Я просто объяснила свой когнитивный диссонанс связанный с тем, что на мужском персонаже стоит женский. Но каких-то личных претензий к Дейно у меня не было.~

Т_т я б и TDA Фар Сайд Финна поставил,но а-он не закончен и б-весь в багах.И вообще на данный момент я упорот по Lucky Like Star и Дейно в целом :3 Всё равно через недельку или пару дней аву буду менять =.="

0

666

Wax написал(а):

А я как-то скачала 11-ый, по-моему. В общем, года три у меня один и тот же фотошоп и без проблем.) Вообще, лучше его через торрент качать, я думаю.)

Все код требует. Не. Не надо. Не хочу больше этой баломути, у меня если что САИ есть, там рисовать можно тоже х)

0

667

С каких пор у меня фамилия Кертис? =/
Нет, я понимаю, раз у мелкого такая фамилия, то и у меня, но меня спросить забыли? х)
Но я не против фамилии Изуми из FMA. ._.

0

668

Natalia, иди на кухню =/

0

669

Aerrow, сначала женись :3

0

670

Natalia, NO.

http://s3.uploads.ru/vbO8a.jpg

0

671

Dark Rock Shooter написал(а):

Мою плантацию нашли О_О

В долю войдёшь? :3

Dark Rock Shooter написал(а):

И вообще на данный момент я упорот по Lucky Like Star и Дейно в целом :3

Ну, вот, всё.) Я просто заметила, но не требую.) Ты хоть себе голую Люку на аватарку ставь - я-то что, я кустик-декорация! хДД

Aerrow написал(а):

у меня если что САИ есть,

САИ... Мне вот очень САИ нравится, но ему мой планшет не нравится - не воспринимает вообще принципиально =_=

0

672

Dark Rock Shooter, админ-кун, можно я его изнасилую?

0

673

Wax написал(а):

Простите, но у меня сейчас люто болит голова и уши.) Не очень думается о фотошопе, и я не привыкла к терминам - работаю там чисто через планшет. типа слишком далека от приземлённой терминологии хДДД

Замена цвета,добавление контрастности,изменение освещения ._." Это и есть колорка .-.

Aerrow написал(а):

Перед тобой Ло, Непета, Кая и... еще одна, но ее тут нет xD
Стоп. Есть же еще один... ._. В общем очередь длинная, да х)

О святой боже :3 Значит мы с братишей пойдём насиловать комбайнов :3 *напевает* Я Гордон Фримен,вперёд за Брином XD

У меня одного тут очешуительный ФШ КС6?

0

674

Dark Rock Shooter написал(а):

Замена цвета,добавление контрастности,изменение освещения ._." Это и есть колорка .-.

да, но оно не меняет цвет волос с жёлтого на чёрный.) Я имела в виду, что у исходника чёрные волосы. И ВООБЩЕ ЗАКРЫЛИ ТЕМУ! хД
Я не хочу больше вас расстраивать.)

0

675

Natalia, Я не против :3 Я за камерой схожу,ок да?Дилдо не одолжить?

0

676

Wax написал(а):

САИ... Мне вот очень САИ нравится, но ему мой планшет не нравится - не воспринимает вообще принципиально =_=

А мне тупо лень рисовать на планшетке, потому карандашами малюкаю ._.
Криво однако

Dark Rock Shooter написал(а):

У меня одного тут очешуительный ФШ КС6?

У одного xD
ТЫ ИЗБРАННЫЙ
Natalia, нельзя =/

0

677

Dark Rock Shooter написал(а):

Natalia, Я не против :3 Я за камерой схожу,ок да?Дилдо не одолжить?

Обойдусь тесаком.
Aerrow, если ты понимаешь, о чем я :3

0

678

Wax написал(а):

да, но оно не меняет цвет волос с жёлтого на чёрный.) Я имела в виду, что у исходника чёрные волосы. И ВООБЩЕ ЗАКРЫЛИ ТЕМУ! хД
Я не хочу больше вас расстраивать.)

Они там какого-то оливкого цвета в оригинале .-. В прочем,у Хатсуне там вообще какой-то травяной что ли...
Да,это кончается плохо...

0

679

Natalia написал(а):

Aerrow, если ты понимаешь, о чем я :3

Да ты очешуела, женщина. Ты еще клоуна позови, для пущей убедительности х)

0

680

Aerrow написал(а):

У одного xD
ТЫ ИЗБРАННЫЙ

Чувак,тут надо торренты хорошо знать :3
Natalia, Окай :3 Я БУДУ СНИМАТЬ НАХУЙ!

0

681

Aerrow написал(а):

А мне тупо лень рисовать на планшетке, потому карандашами малюкаю ._.

Мой планшет люто непослушен. А вот карандаш удобен тем, что его можно носить с собой везде и всегда и рисовать везде и всегда. Да и привыкла я к нему больше.
Да и раздражать всех тем, как я точу карандаши - круто :ДД

0

682

Wax, Aerrow, карандаш это конечно зашибись :3 Но я вот не умею рисовать на бумаге не срисовывая при этом :3 А на планшете всё выходит с нуля :3 Кроме сраных теней

0

683

Dark Rock Shooter, не, ну, на планшете я с нуля тоже работаю. Учусь работать. Моя аватарка здесь - я её вот час-два назад закончила рисовать.)

0

684

Wax, Весело :3 Я свой арт для конкурса в группе по ШЯ,наверное,два с лишним дня рисовал .-. И то потому что было регулярно лень и Скайрим манил :3 А сейчас будет Метро 2033 .-. Спасибо,Нифёдыч.

0

685

Dark Rock Shooter написал(а):

Скайрим манил

о, дааа! Я сейчас жду каникул, чтобы сесть и поупарываться по нормальному. Снова. хД

0

686

Wax написал(а):

о, дааа! Я сейчас жду каникул, чтобы сесть и поупарываться по нормальному. Снова. хД

Я уж прошёл всё что хотел Т_Т Жду Драконорождённого Т_Т Умеет же Бетесда иногда троллить ТТ

0

687

Dark Rock Shooter написал(а):

Я уж прошёл всё что хотел

да я-то, по сути, тоже. Я просто ещё раз хочу пройти хДД

0

688

Wax, А я поставлю в скором времени мод на врата обливиона,говорят,там ЖАРА ЖАРА ** И тем у кого ниже 35 играть не советуется :3

0

689

Dark Rock Shooter, ну, я играла в Обливион, но мне сложно там управлять персонажем :ДД
Я вообще не знаю, как снова буду приспосабливаться к Скайриму после Масс Эффекта хДД

0

690

Wax, А мне норм,тем более на облу такие милые моды :3 И спасибо Врэ Баш,что у меня пока только один конфликт **" который всю игру накрыл
Я так же думал,когда переиграл в Half Life и Black Mesa,но всё таки удалось.Хоть я до сих пор в пичальке,что у меня там нет фомки ТТ Моя бедная Настенька ТТ

0


Вы здесь » Far Side of Atmos » Беседка » Беседка №1. В честь разврата :3