Нет покоя на земле фарсайдской! То повстанцы бушуют, не давая покоя Империи, то кочевники устраивают набеги и грабят, то, что хуже, кристальные маги объявились и начали воевать! А что уж там говорить про наглый принесенных с другой стороны Барьерного Хребта?.. Никакого спокойствия, и как, спрашивается, в такой обстановке можно нормально править? Народ страдает, плачет, а враги радуются-не нарадуются такому счастью.
Но, говорят, скоро свергнут враги нерадивые императрицу. А дальше, дальше что?
А дальше будет сеча...
Посты

Far Side of Atmos

Объявление

новости
админы
ссылки
в игре
баннеры

Активисты этой недели;

Мы переезжаем сюда, господа. Этот форум больше неактивен, но удалять ничего я не буду - в конце концов сможете почитать старое-доброе.
16. 01. 2013.
Внимание! Всем прошу отписаться в этой теме:
ПЕРЕКЛИЧКА.
05. 01. 2013.
*барабанная дробь* С новым дизайном нас! И нет, он ни чуть не новогодний :3
01. 01. 2013.
Администрация ролевой поздравляет всех участников с Новым годом! Желаем самого наилучшего, и чтобы все ваши заветные желания сбылись (:
23. 12. 2012.
Итак, господа-с, с прошедшим вас концом Света x)
А теперь по делу. У нас меняется количество постов в ролевой. ДЕСЯТЬ ПОЛНЫХ СТРОЧЕК МИНИМУМ. И никаких возражений - мы приличная ролевая, или как?



-


Emily4447


-

и помощники


angryloki


-

КАТАЛОГИ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
РЕКОМЕНДУЕМ
MysteriousMystery
ПАРТНЕРЫ
The Last Airbender: The Legend of Korra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Far Side of Atmos » Архив. » Терра Мидосия


Терра Мидосия

Сообщений 121 страница 142 из 142

121

- А ты кто?
-Дракон в пальто.- нервно дернув бровью,сказала Хикари.
- И долго мы будет тут торчать? Думаю, те, кто отстал, могут и сами найти дорогу туда, куда мы направляемся, не так ли?
-Так вы не не грабить руины пришли?!

0

122

-Так вы не не грабить руины пришли?!
- Нет, да и разве можно тут что-нибудь стащить? Тем более, что-то ценное,- фыркнула Циклонис.- Хотя, твой вопрос не к тому человеку был обращен. Я вроде как балласт. В общем - я не по своей воли тут.
Ох, когда же наконец мы прибудем на место и расставим все точки над "и"??
Циклонис присела на землю в позе лотоса и закрыла лицо руками.
Устала.... хочу что-нибудь перекусить и спать!
Девушка зевнула, но лицо не поднимала.

0

123

- Прекрасно! Становится все интересней и интересней.... А это еще кто? Еще, кхм, одна из вашей компании, Эрроу?
- Нет, я не знаю, кто это... Она инн катт. Может знакомая Гилберта? Смотри, повадки то какие. Как у него прямо. - серьезно сказал рыжик и крикнул незнакомке. - Эй, ты, с красными ушами? Не подруга ли Гилберта, случайно? Не?
- И долго мы будет тут торчать? Думаю, те, кто отстал, могут и сами найти дорогу туда, куда мы направляемся, не так ли?
-Мы обязаны их подождать. Пойми, это долг. Просто дружеский долг. Если ты не знаешь что это такое, то я разочарован. По моему, даже Сэриэл об этом знает. С Гейстом водился. А я вожусь с хозяйкой Гейста - Каей. Вы с ней похожи - обе стервы.

0

124

- И долго мы будет тут торчать? Думаю, те, кто отстал, могут и сами найти дорогу туда, куда мы направляемся, не так ли?
-Знаешь,мне почему-то не нравится с тобой соглашаться,но Мерунес Дагон меня побери,ты права.-поморщившись сказала Фионна.
Фионна вновь перевела взгляд на эту инн-каттку,чёрт,второй уже!Не правильно люди говорят на счёт этой расы,они как крысы плодяться,Фионна даже не удивиться если встретить на их базе ещё одного.А не на каркала ли она?

0

125

-Мы обязаны их подождать. Пойми, это долг. Просто дружеский долг. Если ты не знаешь что это такое, то я разочарован. По моему, даже Сэриэл об этом знает. С Гейстом водился. А я вожусь с хозяйкой Гейста - Каей. Вы с ней похожи - обе стервы.
Циклонис сделала фейспалм. Ну сколько уже можно, а? Девушка думала, что Эрроу более мудрый, чем кажется с первого взгляда.... Или не Эрроу? Да какая к черту разница? В общем, Циклонис промолчала.
-Знаешь,мне почему-то не нравится с тобой соглашаться,но Мерунес Дагон меня побери,ты права.
- Боже, хоть кто-то меня нормально слушает и не передергивает! Аллилуйя!- оживилась Циклонис.- Но Эрроу, судя по всему, никуда отсюда не улетит, пока все не будут в сборе.... Кошмар....

Отредактировано Master Cyclonis (2012-08-26 16:10:03)

0

126

Эй, ты, с красными ушами? Не подруга ли Гилберта, случайно? Не?
-Ну,я с ним знакома,но очень давно его не видела.А откуда ты его знаешь?-поинтересовалась Хика.
Инн-каттка лениво потянулась.
-А все таки,мне бы очень хотелось знать,кто вы такие?

0

127

- Боже, хоть кто-то меня нормально слушает и не передергивает! Аллилуйя!- оживилась Циклонис.- Но Эрроу, судя по всему, никуда отсюда не улетит, пока все не будут в сборе.... Кошмар....
-И чему ты удивляешься?С тобой приятней говорить,чем с этим рыжим,у меня уже нос болит от запаха его демона.-слегка усмехнулась Фионна.-Знаешь,один монах или это был служитель в храме Акатоша?Ладно,не суть.Как он сказал-за праведное терпение всегда воздаётся.По моему он был просто не нормальным.
Почему-то Фионне и правда было интересно говорить с этой особой,хотя судя по её разговорам с тем рыжим,то она та ещё тёмная лошадка.Ладно,в мире и без того много этих тёмных лошадок.Взять хоть эту Верховную,та ещё стерва и мерзкая тварь.Да,она была всем не по душе.Фионне всегда было интересно,а были ли на троне справедливые Императоры?Кто знает...

+1

128

- Но Эрроу, судя по всему, никуда отсюда не улетит, пока все не будут в сборе.... Кошмар....
- Молчать, женщина, - оскалился он и зарычал. - Я все понимаю, ты была императрицей, но помни, что твоя империя пала, а своего верного подчиненного, который единственный, кто был тебе верен, ты убила собственноручно. И после таких действий ты еще пререкаешься? Это глупо. Нет, мы конечно можем отправиться туда, но... - парень закатил глаза и фыркнул.
-Ну,я с ним знакома,но очень давно его не видела.А откуда ты его знаешь? -А все таки,мне бы очень хотелось знать,кто вы такие?
- Повстанец он. На базе сидит. Ты его подруга, верно? Мы могли бы тебя подвезти, чтобы ты посмотрела на своего друга и поздоровалась с ним. Кстати, может, если тебе интересно, присоединишься к нам.... повстанцам? Ха, никогда себя так не называл...

0

129

-И чему ты удивляешься?С тобой приятней говорить,чем с этим рыжим,у меня уже нос болит от запаха его демона.-слегка усмехнулась Фионна.
- Не думала, что это скажу, но это общение взаимно! Ты хоть не передергиваешь,- отрезала Циклонис.- Хм, демона? Ха, Эрроу и без того тот еще чертенок.... Мне от его выходок хорошо доставалось....
-Знаешь,один монах или это был служитель в храме Акатоша?Ладно,не суть.Как он сказал-за праведное терпение всегда воздаётся.По моему он был просто не нормальным.
- Ненормальный - подходящее слово для Эрроу и того дьявола, который в нем сидит.... Безумие какое-то...
-А все таки,мне бы очень хотелось знать,кто вы такие?
- Циклонис,- коротко представилась девушка. Она все еще сидела на земле.
- Молчать, женщина,
- Заткнись на***, Эрроу!

Отредактировано Master Cyclonis (2012-08-26 16:23:33)

+1

130

- Повстанец он. На базе сидит. Ты его подруга, верно? Мы могли бы тебя подвезти, чтобы ты посмотрела на своего друга и поздоровалась с ним. Кстати, может, если тебе интересно, присоединишься к нам.... повстанцам? Ха, никогда себя так не называл...
-Хм...Буду вполне не против!-ухмыльнулась ушастая.Хикари давно уже не участвовала в подобных авантюрах,и ее жажда приключении была вполне объяснима.
- Циклонис
Хикари.-представилась инн-каттка

+1

131

- Заткнись на***, Эрроу!
Эрроу лишь тихо фыркнул. Он поудобней устроился на Селиме - спина у шакала была широкая, так что на ней легко было лечь. Что рыжий и сделал. Он закинул руки за голову и лениво заурчал мелодию из старой песни, что пела ему матушка десять лет назад...
- Ненормальный - подходящее слово для Эрроу и того дьявола, который в нем сидит.... Безумие какое-то...
- Ммммм..... - Эрроу лишь ухмыльнулся. Он не добивался дружбы Циклонис. Если что - ее отлупит Кая за "надругательствами над моим огоньком."
-Хм...Буду вполне не против!
- Ну, значит можно вылетать... - Эрроу сел на Селиме и рывком поднял Циклонис к себе на шакала. Он посмотрел на Хикари и поманил ее. - Полетишь со мной. Вот поэтому я и остался - полезные знакомства.

0

132

Хикари
- Приятно познакомиться с личностью, которая не начинает придираться к каждому моему слову,- Циклонис покосилась на Эрроу.- Не так ли, Эрроу? Хочешь достучаться до моей совести? А самоедством я и сама смогу себя обеспечить!
Черт....
- Забудь все, о чем я сказала....
и рывком поднял Циклонис к себе на шакала.
- М, а у тебя сильная хватка...,- у Циклонис сменился тон. В лучшую сторону.

Отредактировано Master Cyclonis (2012-08-26 16:31:41)

+1

133

- Полетишь со мной. Вот поэтому я и остался - полезные знакомства.
-Отлично!-пробормотала Хикари,влезая на шакала,и устраиваясь поудобнее.
Хм.Ну,теперь я повстанец.Всегда мечтала выступить против Верховной ведьмы.-фыркнула она.

+1

134

- Не думала, что это скажу, но это общение взаимно! Ты хоть не передергиваешь,- отрезала Циклонис.- Хм, демона? Ха, Эрроу и без того тот еще чертенок.... Мне от его выходок хорошо доставалось....
-Ох,не думала,что вы Тёмные лошадки,на такое способны.Ведь,как я понимаю,там,на другой стороне,ты была Тёмной лошадкой.-усмехнулась Фионна по удобнее устроившись на скиммере.
- Ненормальный - подходящее слово для Эрроу и того дьявола, который в нем сидит.... Безумие какое-то...
-Привыкай,у нас и не такое бывает.-важно заметила Фионна уже заводя двигатель скиммера.-Ну,что отбываем?
Эисей тоже встал со своего места и был готов стартовать.Похоже сейчас  они летели в крепость повстанцев.И как же она выглядит?Ох,как же Фионне стало это интересно.

Отредактировано Fionna (2012-08-26 16:38:05)

0

135

- М, а у тебя сильная хватка...,
- Попадешь в те же передряги, что и я - и не такая будет, - буркнул Эрроу смотря на Хикари. Еще один инн катт... Нет, он не был против, просто не привык к столь обильному... заполнению мира иными расами.
Хм.Ну,теперь я повстанец.Всегда мечтала выступить против Верховной ведьмы.
- Вот и хорошо. Там и с Гилом поговоришь, и остальное... и познакомишься с остальными... Взлетаем - последняя фраза обращалась к Селиму. Шакал послушно поднялся в воздух и полетел в сторону гор.

----Поселение повстанцев

0

136

----Поселение повстанцев

+1

137

Кивнув Фионна в конце-концов полетела.Ох,не нравились ей всё таки скиммеры,но ради того единственного она уже в третий раз это делает.Главное лететь следом за Эрроу,она всё таки дороги не знала.И всё таки,что же нужно было Инсанэ от этой девицы?Совсем скоро она должна была это узнать,почему-то ей казалось,что тот ждёт их сейчас прямо у входа...
Хоть бы всё вышло хорошо...

----Поселение повстанцев

0

138

-Ох,не думала,что вы Тёмные лошадки,на такое способны.Ведь,как я понимаю,там,на другой стороне,ты была Тёмной лошадкой.
- Для кого как,- отмахнулась Циклонис.- Но чего сейчас об этом говорить. В моем мире я теперь никто...
Черт, а ведь и правда? Рейвисс - нет, Снайп - нет, Темный Ас - нет, Рептон - нет.... Бабуля? Нет...
Грусть, тоска меня съедает....(с)

- Попадешь в те же передряги, что и я - и не такая будет,
Пайпер повезло, что у нее есть хоть и вредный, но все же, друг.... Дружба? А что это? Бррр, ну что за мысли??
--- поселение повстанцев.

Отредактировано Master Cyclonis (2012-08-26 16:48:45)

0

139

--- улицы города

Интересно, почему Мел изменила курс? Мы ж вроде сюда лететь договаривались. Хотя, может она здесь уже была и отсюда полетела за нами?
Приземлившись, Ния увидела уже взлетавшего на Сэлиме Эрроу, рядом с ним сидела уже знакомая брюнетка и.. еще один инн-катт? Девушка повернулась к оставшимся с намерением спросить об этом, но Фионна уже тоже взлетала.
Ния поманила Тори.
-Эй, полетели! - она подождала, пока гато устроится сзади - А кто это еще с нашим рыжиком?

---->Поселение повстанцев

0

140

Увидев Нию, приземляющуюся на терру, кошка отошла от Фионны, к которой собиралась присоединиться, и радостно помахала ей.
-Эй, полетели! - она подождала, пока гато устроится сзади - А кто это еще с нашим рыжиком?
- Мы на вашу базу, да? - с любопытством спросила она. - Эту девушку мы здесь встретили, она назвалась Хикари, еще они говорили о каком-то Гилберте, но я особо не вслушивалась...
----поселение повстанцев

0

141

---- Поселение повстанцев

0

142

--- Поселение повстанцев

0


Вы здесь » Far Side of Atmos » Архив. » Терра Мидосия