Нет покоя на земле фарсайдской! То повстанцы бушуют, не давая покоя Империи, то кочевники устраивают набеги и грабят, то, что хуже, кристальные маги объявились и начали воевать! А что уж там говорить про наглый принесенных с другой стороны Барьерного Хребта?.. Никакого спокойствия, и как, спрашивается, в такой обстановке можно нормально править? Народ страдает, плачет, а враги радуются-не нарадуются такому счастью.
Но, говорят, скоро свергнут враги нерадивые императрицу. А дальше, дальше что?
А дальше будет сеча...
Посты

Far Side of Atmos

Объявление

новости
админы
ссылки
в игре
баннеры

Активисты этой недели;

Мы переезжаем сюда, господа. Этот форум больше неактивен, но удалять ничего я не буду - в конце концов сможете почитать старое-доброе.
16. 01. 2013.
Внимание! Всем прошу отписаться в этой теме:
ПЕРЕКЛИЧКА.
05. 01. 2013.
*барабанная дробь* С новым дизайном нас! И нет, он ни чуть не новогодний :3
01. 01. 2013.
Администрация ролевой поздравляет всех участников с Новым годом! Желаем самого наилучшего, и чтобы все ваши заветные желания сбылись (:
23. 12. 2012.
Итак, господа-с, с прошедшим вас концом Света x)
А теперь по делу. У нас меняется количество постов в ролевой. ДЕСЯТЬ ПОЛНЫХ СТРОЧЕК МИНИМУМ. И никаких возражений - мы приличная ролевая, или как?



-


Emily4447


-

и помощники


angryloki


-

КАТАЛОГИ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
РЕКОМЕНДУЕМ
MysteriousMystery
ПАРТНЕРЫ
The Last Airbender: The Legend of Korra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Far Side of Atmos » Архив. » Терра Мидосия


Терра Мидосия

Сообщений 1 страница 30 из 142

1

Место расположения: Северные провинции. Ранвина Агуа-Вива.
Основное население: Люди.
Краткое описание: Эта терра всегда славилась своими восстаниями и бунтами. Здесь никогда не было спокойно. Местные жители часто оказываются на эшафоте, а зоркий глаз императрицы яро присматривает за жителями.
Терра Мидосия - торговый городок, располагающийся на пересечении торговых путей с Запада, Востока и Севера. Главным промыслом тут является пушнина. Так же тут можно купить себе кристального волка по сравнительно небольшой цене.
Ныне терра лежит в руинах.


Персонажи, родом отсюда: МакКи, Акелла, Энви Пироп, Миса

0

2

Первый Пост
-Давай,Аляска,ещё чуть-чуть!-крикнула МакКи своему волку, который перепрыгивал через препятствия в одном из дворов. Волк уже давно выдохся, но всё же внимал просьбе хозяйки
-Чтобы противостоять Верховному Правителю мы должны быть сильны, как никогда! Помни, волчок, мы повстанцы с терры Мидосия и мы никогда не сдаёмся!-подбадривала Аляску девушка с русыми волосами и голубыми глазами. И вот последнее препятствие преодолено и Аляска свалился на землю. макКи бросилась к ниму и обняла питомца
-Ты молодец, волчонок!-улыбнулась девушка и поцеловала Аляску в мокрый нос-Вскоре мы отправимся на разведку в город....

0

3

МакКи собрала сумку и закрепила её на Аляску. Девушка быстро оказалась на волке и сама.
-Так с папой попрощалась, своих предупредила...-вспоминала девушка-всё,можем ехать!
Аляска кивнул и помчался вперёд.
--------------Улицы города

0

4

------Дом Зейна
Когда исоку, на котором Гилбо долетел сюда, плавно коснулся лапами земли, инн катт вздохнул с облегчением. Летать он жутко не любил, особенно на йомах. Вот тигры-йомы, на его взгляд, были гораздо удобней и практичней. И парень лучше с ними ладил.
Хлопнув йому по спине, кошак оглянулся. Мидосия его явно не привлекала - он любил большие и шумные города вместо маленьких селений, где... так тихо и спокойно. Тем более тут выводят волков, так что Гилберту было в двойне неудобно. Он нервно оглянулся и закусил губу, увидев волка.
- Ох не люблю я северные терры... - буркнул он, смотря вперед.

0

5

--- Дом Зейна
Мелони плавно приземлилась на землю и только заметила, что Гилберд тоже сюда полетел. С одной стороны Мелони обрадовалась этому, но с другой - нельзя отвлекаться! Да, у Мелони была жуткая слабость к противоположному полу, не смотря на то, человек он или нет....
Ох, какие у него ушки....
Мелони подошла к Гилберду и заговорила с ним... как-то явно официально.
- Гилберд, раз ты многое понимаешь в местной политике, может, ты будешь нашим "мозгом" операции? Ты со своими познаниями в области политики очень сильно нам поможешь...,- Мелони наполовину улыбнулась, сместив один уголок рта ближе к своему уху.- Мне поможешь....

0

6

- Гилберд, раз ты многое понимаешь в местной политике, может, ты будешь нашим "мозгом" операции? Ты со своими познаниями в области политики очень сильно нам поможешь...
Гилберт повернулся к Мелони и удивленно моргнул. Обычно с ним обращались как с отбросом, в принципе Гилбо этого не отрицал, он и сам считал себя мусором общества. Но вот так официально - никогда. Парень замялся.
- Ну какие у меня знания в политике... Я ж просто это все от ребят слышал...
- Мне поможешь....
- Материально? Али как? - когда речь начинала уходить в сторону валюты, Гилберт чувствовал себя как рыба в воде. Потому что хорошо ладил с деньгами.

0

7

=============Дом Зейна
-Ребят, не хочу вас отвлекать от разговора,но пойдемте в дом-сказала МакКи и направилась к небольшому двухэтажному домику. Зайдя внутрь,перед ребятами открылась гостиная с диваном и двумя креслами. На право была кухня,а налево лестница на второй этаж

0

8

- Ну какие у меня знания в политике... Я ж просто это все от ребят слышал...
Мелони мило ему улыбнулась.
- Это не имеет принципиального значения! Слухи бывают иногда более правдивыми, нежели достоверная информация! Но в любом случае - нам понадобится все, что ты знаешь!
- Материально? Али как?
Мелони удивленно приподняла бровь и скрестила руки.
- Деньги меня не сильно интересуют,- Мелони опустила глаза.- Да и в материальном плане не ты мне, а я тебе помогу,- Мелони прочувствовала, как Гилберд сделал акцент на материальный капитал.- Карта-то есть,- Мелони показала Гилберду копию той карты тайников, оригинал которой сейчас находился у Зейна. Мелони еще раз зевнула.- Ладно, мне надо восстановить силы....
-Ребят, не хочу вас отвлекать от разговора,но пойдемте в дом-сказала МакКи и направилась к небольшому двухэтажному домику. Зайдя внутрь,перед ребятами открылась гостиная с диваном и двумя креслами.на права была кухня,а налево лестница на второй этаж
Мелони не получилось пококетничать с Гилбердом, поэтому она подошла к дивану и присела. Она достала свои веера и опять стала разглядывать несмываемое кровавое пятно.
Дмитрий...,- каждый раз Мелони произносила это имя и с ужасом вздрагивала.

0

9

-Ребят, не хочу вас отвлекать от разговора,но пойдемте в дом
- Да уж... - Гилберт нервно дернул плечом, смотря на волков. Те были повсюду и инн катту это жутко не нравилось. Теперь он понимал смысл слова "дискомфорт".
Зайдя внутрь, парень перевел дух а заодно и взгляд от МакКи к Мелони. Столь большое количество девушек его смeofkj но Гилбо утешал себя тем, что скоро привыкнет к этому.
- Это не имеет принципиального значения! Слух бывают иногда более правдивыми, нежели достоверная информация! Но в любом случае - нам понадобится все, что ты знаешь!
Гилберт нервно засмеялся, начиная пятиться.
- Ну действительно, я мало что знаю...
.- Да и в материальном плане не ты мне, а я тебе помогу
- Мне не нужна помощь, - резко прервал ее Гилберт. Он  свергнул глазами. - Я сам могу себя обеспечить.

0

10

- Еда в холодильнике,берите что хотите...-сказала МакКи- Я пока подготовлю комнаты на втором этаже
Девушка буквально вспархнула по лестнице наверх

0

11

-Еда в холодильнике,берите что хотите...-сказала МакКи-я пока подготовлю комнаты на втором этаже
- Спасибо, МакКи,- кивнула Мелони, бросив озлобленный взгляд на Гилберда.
И относить после этого к.... инн каттам!
Мелони так хотела словесно полить Гилберда грязью, но не стала. Слишком много она натерпелась за сегодня.
Хм, сам себя обеспечить может.... Тоже мне, хвастун нашелся! Кошка недоделанная!

0

12

-Еда в холодильнике,берите что хотите...
Для Гилберта название предмета "холодильник" было воистину волшебным, потому что поесть - это дело благое. Особенно для Гила. Он рванул к оному, думая, что сегодня странный день.
Ввязался в авантюру.... И поел рыбы... - эти мысли приходили ему в голову уже когда он доедал бутерброд с сочной рыбкой. Кажется Гилбо начинал любить племена за то, что они ловили рыбу.
В воздухе начал витать запах неприятный, а точнее - злобы. Гилбо сразу понял, от кого исходят эти волны. Ведь ему, как кошке, это было вполне легко.
Мелони.... Ишь, фифа, - доев бутерброд, подумалось Гилберту. Он встал и начал умываться, косясь в сторону девушки.

0

13

Он встал и начал умываться, косясь в сторону девушки.
Мелони со злобой свернула веера и огрызнулась.
Вон какое себе пузо набил! Обжора.... Рыбья душонка!
- Что на меня косишь?!- Мелони потерла свои синяки на коленках.- Тебе заняться больше нечем?

0

14

- Тебе заняться больше нечем?
Гилберт облизнулся и хищно посмотрел на Мелони. Он зевнул и вытянулся, зажмурившись. Потом приоткрыл один глаз и едко заметил.
- Самка, не наезжай на меня, - деловито заметил парень, открыв глаза полностью. Он медленно пошел к столику, где лежали письменные принадлежности. Сев на ближайший стул, он кашлянул, призвая внимание.
- Итак, господа, пора обсудить план.

0

15

- Самка, не наезжай на меня
Мелони злобно прищурила глаза. Нет, хватит, терпеть подобного обращения она не намерена!
- Слушай ты, ушастый и блохастый,- Мелони раскрыла свои веера и стремительно подлетела к Гилберду. Направив один веер к шее Гилберда, Мелони продолжила показывать "злую себя".- Не смей со мной разговаривать в подобном тоне! Если ты выдающийся хвастун и самый востребованный вор во всей Галактике, но я не намерена терпеть такого обращения! Извинись немедленно!

0

16

- Слушай ты, ушастый и блохастый
- Ну насчет блох вы завираетесь, барышня, - подметил Гилберт, злобно смотря на Мелони, а потом на ее веера. Он взял один двумя пальцами и отвел в сторону. - Я не намерен извиняться и ползать тут на коленях, потому что честь воина у меня тоже есть. А самкам - место на кухне!
Ухмыльнувшись, Гилберт оскалился

0

17

- Я не намерен извиняться и ползать тут на коленях, потому что честь воина у меня тоже есть. А самкам - место на кухне!
Мелони убрала с лица нотку злобы. Она начала чувствовать ярость. Она обошла Гилберда и сделала так, чтобы он врезался об угол стола. Мелони взяла Гилберда за его кошачье ухо и стала ему шептать.
- Я и не заставляла тебя ползать передо мной на коленях,- Мелони резко отпустила ухо Гилберда, отошла в сторону, встав прямо перед Гилбердом. Она облокотилась об стол и стала хищно рассматривать свои веера, желая ими воспользоваться по полной.- Я просто хотела услышать: прости, я сегодня вымотался, день был трудный, ляпнул что-то не то.... Прости, я не хотел.... Разве это так сложно? Или ты из числа слабоумных и некультурных?
Мелони наклонилась к Гилберду и пристально посмотрела ему в глаза.
- А что по поводу самок.... Без нас, вы бы совсем вымерли! Потому что вы готовить совсем не умеете! Да что там говорить.... Да вы отличить тухлую рыбу от свежей не сможете!

0

18

Гилберт зашипел от боли и злобно покосился на Мелони, ухмыляясь.
- Я и не заставляла тебя ползать передо мной на коленях
- Все в женщины так говорите. А потом что? А вот ничего! - он засмеялся, продолжая ухмыляться.
- Я просто хотела услышать: прости, я сегодня вымотался, день был трудный, лапнул что-то не то.... Прости, я не хотел.... Разве это так сложно? Или ты из числа слабоумных и некультурных?
- Разумеется я из чилса некультурных. Пожила бы как я, тоже стала бы такой, - Гилберт хищно облизнулся. - Ах да, самк.... гхм.
- А что по поводу самок.... Без нас, вы бы совсем вымерли! Потому что вы готовить совсем не умеете! Да что там говорить.... Да вы отличить тухлую рыбу от свежей не сможете!
- В отличи от тебя, крошка, я не ведусь на такие глупые привычки. Я умею готовить, и рыбка, к твоему сведению, была очень даже свежей

+1

19

- Все в женщины так говорите. А потом что? А вот ничего!
Мелони продолжала пристально смотреть в глаза Гилберда.
- Все, да не все.... И твоего субъективного мнения не достаточно, чтобы ты мог судить нас, женщин! У тебя не достаточно прав, красавчик!
- Разумеется я из чилса некультурных. Пожила бы как я, тоже стала бы такой
- Ха! Пожил бы, как я, вот тогда бы ты ценил тех людей, которые с самого начала начинают к тебе хорошо относится, а не втаптывать их в грязь и унижать!
Мелони скрестила руки и потерла локти. Кажется, раны на локтях стали немного кровоточить.
- В отличи от тебя, крошка, я не ведусь на такие глупые привычки. Я умею готовить, и рыбка, к твоему сведению, была очень даже свежей
- Все вы ищите оправдания! Нет чтобы честно признаться, что, мол, не умею готовить, а тут сразу показываешь свое "лже-превосходство" и строишь из себя не пойми кого! Да и по поводу "глупой привычки".... Стало быть, раз ты умеешь готовить, ты - самка? А что, весьма похоже....

0

20

У тебя не достаточно прав, красавчик!
- И правда, я  красавчик, - злобно ухмыльнувшись, заметил Гилберт. Он засмеялся.
Стало быть, раз ты умеешь готовить, ты - самка? А что, весьма похоже....
- Ну когда ы живешь один, без матери, тут уже как никак научишься готовить... - заметил Гилбо. откинув голову.

0

21

Ну когда ты живешь один, без матери, тут уже как никак научишься готовить...
Мелони притихла. Ей не очень нравилась тебя семьи, ибо у нее никогда не было.
- Ну-ну,- Мелони пошла к дивану и прилегла и начала тихонько всхлипывать. Что такое мама - она не знала, но всегда хотела узнать....

0

22

- Ну-ну
Гилберт лишь молча, напряженно обдумывая переворот против Верховного Правителя. Утешать он не умел, да и не пробовал никогда. Потому оставалось лишь одно..

0

23

Мелони успокоилась. Девушка просто так хотела пококетничать, но у нее никак этого не удавалось. С достоинством приняв свое поражение, Мелони присела на диван и скрестила руки. Она опять потрогала свои локти - кровь так и не переставала течь.
- Странно,- Мелони пошла искать аптечку, обрабатывать раны.- Будто в Главной Башне все стены пропитаны средством, не позволяющим заживлять раны....
Мелони нашла аптечку и стала обрабатывать раны. Она уже не злилась на Гилберда, а всего лишь отчаялась....
А мне казалось, что я ему нравилась.... Что ж, ладно....
- Ну, каковы наши дальнейшие действия?- равнодушно спросила Мелони у Гилберда.

0

24

----Дом Зейна
Вся эта ситуация Эрроу не нравилась. Зачем куда-то ехать, если мы собираемся напасть на императрицу, что в столице? (Каламбур, однако) Это нелогично..
Обстановка дома вгоняла в сон, парень рухну в кресло и вздохнул с облегчением.
- Теперь и отдохнуть можно...

0

25

Пайпер пошла шарить в холодильнике после Гилберта. Открыв его,девушка оглядела содержимое
-Мдя... Что из всего этого мне хочется лишь....
Пайпер схватила яблоко и с сочным хрустом надкусила его. Мммм...Как давно она не ела фруков. Облокотившись на стол на кухне, девушка начала с аппетитом поглощать яблоко и вскоре остался только лишь один огрызок.
-Что ещё нужно для счастья?-с довольной мордочкой сказала Пайпер. Она выпила ещё стакан воды и пришла в гостиную, где села в кресло рядом с Эрроу.Заметив, что Мелони чем-то расстроина,девушка пересела к ней и спросила:
-Этот любитель рыбки тебя чем-то обидел?

0

26

-Этот любитель рыбки тебя чем-то обидел?
Мелони покосилась на Пайпер и отмахнулась.
- Да все нормально,- улыбнулась девушка.- Просто нос немного высоко задрал.... Наверно, мы просто все устали.....
Мелони сладко зевнула и поглубже уселась в диван.

0

27

Немного получше устроившись на диване, Мелони тихонько заснула.

0

28

МакКи спустилась по лестнице вниз.Она глянула на Мелони
-Видимо я как-то долго...-хмыкнула она,а потом продолжила-Итак,наверху готовы две комнаты...увы,их только две...

0

29

<начало игры>

Не очень красивое начало путешествия на дальнюю сторону - пролетая над террой подумала Рейвисс. Уже час полета а ее двигатель неприятно рычал и испускал черный дым, словно там внутри по жесткому плавились механизмы. Как ее сюда занесло - хз, не помнит. Но она точно помнила что еще вчера была на терре тропика и спокойно чинила убитый двигатель. Точнее думала, что чинила. А сейчас пытается справится с управлением. Где-то в переулке и произошла остановка. точнее скорее эта была посадка методом падающего метеора. Пославгший хозяйку скиммер камнем бахнулся об землю, придавив Рейвисс своим весом
-Ну, бл*** замечательно.. - выматерилась она скидывая скиммер себя и поднимаясь. Со злости она пнула теперь уже груду металлолома. - так надо выяснить, где я и найти новый металлолом... желательно рабочий.....

0

30

Услышав шлепок и звук корежащегося металла , Эрроу поднял голову и с подозрением глянул на дверь. Он встал и быстрым шагом вышел на улицу, понимая, что что-то тут не так.
На Дальней Стороне нет скиммеров.... Вроде
Увиденное его поразило - Рейвисс пинала свой скиммер. Это вызвало приступ дикого хохота и гогота у парня.
- Вау, какие люди!

0


Вы здесь » Far Side of Atmos » Архив. » Терра Мидосия