Нет покоя на земле фарсайдской! То повстанцы бушуют, не давая покоя Империи, то кочевники устраивают набеги и грабят, то, что хуже, кристальные маги объявились и начали воевать! А что уж там говорить про наглый принесенных с другой стороны Барьерного Хребта?.. Никакого спокойствия, и как, спрашивается, в такой обстановке можно нормально править? Народ страдает, плачет, а враги радуются-не нарадуются такому счастью.
Но, говорят, скоро свергнут враги нерадивые императрицу. А дальше, дальше что?
А дальше будет сеча...
Посты

Far Side of Atmos

Объявление

новости
админы
ссылки
в игре
баннеры

Активисты этой недели;

Мы переезжаем сюда, господа. Этот форум больше неактивен, но удалять ничего я не буду - в конце концов сможете почитать старое-доброе.
16. 01. 2013.
Внимание! Всем прошу отписаться в этой теме:
ПЕРЕКЛИЧКА.
05. 01. 2013.
*барабанная дробь* С новым дизайном нас! И нет, он ни чуть не новогодний :3
01. 01. 2013.
Администрация ролевой поздравляет всех участников с Новым годом! Желаем самого наилучшего, и чтобы все ваши заветные желания сбылись (:
23. 12. 2012.
Итак, господа-с, с прошедшим вас концом Света x)
А теперь по делу. У нас меняется количество постов в ролевой. ДЕСЯТЬ ПОЛНЫХ СТРОЧЕК МИНИМУМ. И никаких возражений - мы приличная ролевая, или как?



-


Emily4447


-

и помощники


angryloki


-

КАТАЛОГИ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
РЕКОМЕНДУЕМ
MysteriousMystery
ПАРТНЕРЫ
The Last Airbender: The Legend of Korra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Far Side of Atmos » Архив. » Пустошь Аликвам


Пустошь Аликвам

Сообщений 1 страница 30 из 128

1

Пустошь, расположенная на равнине. Тут мало растений, одни камни да грязь. Но Аликвам славится земными богатствами, например рудами, потому эту пустошь очень и очень ценят.
Основными обитателями являются летающие крысы - у них зеленый окрас, помогающий слиться с травой и бирюзовая кисточка на хвосте.

0

2

----Терра Мидосия
Гилберт приземлился на пустошь, он оглянулся. Тут было тихо, впрочем, как обычно. Переведя дух, он покосился на Рейвисс и Мелони.
- Кхм, мы спасены

0

3

--- Терра Мидосия
Мелони встряхнула головой. Она вяло посмотрела на Гилберда.
- Где мы? И где все остальные?- Мелони присела на колени и облокотилась рукой о землю.

0

4

- Где мы? И где все остальные?
- Мы на Аликвам. Все остальные остались на поле боя, я успел утащить лишь тебя и ее, - Гибло кивнул в сторону Рейвис. Он встал и направился к исоку, оглянувшись. - У меня есть аптечка, если что..
Достав оную, инн катт протянул ее Мелони. А сам начал помогать Рейвис

0

5

- Мы на Аликвам. Все остальные остались на поле боя, я успел утащить лишь тебя и ее
Мелони прикрыла глаза и встала с земли, держась за бок.
- Но, как же Эрроу, Пайпер, МакКи? Им нужна помощь!- Мелони стала осматриваться. К ней прибежала Ханси. Мелони села на волчицу и взяла своими окровавленными руками шерсть волчицы.
Куда это ты собралась? Ты еле стоишь на ногах!
- Надо им помочь.... Надо им было оставаться у Зейна.... Кто нас предал?- Мелони посмотрела на Гилберда. Она слезла с волчицы, но ходить она не смогла. Перед глазами все помутнело. Она упала....

0

6

- Но, как же Эрроу, Пайпер, МакКи? Им нужна помощь!
- А тебе помощь не нужна?! Они не дети, справятся! - рявкнул Гилберт, хватая ее за руку. Он нахмурился. - И куда ты в таком состоянии пойдешь?
- Надо им помочь.... Надо им было оставаться у Зейна.... Кто нас предал?
Гилберт подхватил Мелони и зашептал.
- Скорее всего Дмитрий сам догадался, не глупый же. Вот и вышло..

0

7

- Скорее всего Дмитрий сам догадался, не глупый же. Вот и вышло..
Сквозь сон Мелони слышала голос Гилберда. Он был словно ей бальзам на душу.... Она была в бреду.
- Ты такой замечательный,- говорила Мелони, пытаясь смотреть на Гилберда.- Спасибо, что спас.... Я перед тобой в долгу.... И прости за то, что я наехала на тебя.... Мда, самка - я и есть самка.... Ни на что не годная....
Мелони фыркнула и прикрыла глаза.

0

8

Спасибо, что спас.... Я перед тобой в долгу.... И прости за то, что я наехала на тебя.... Мда, самка - я и есть самка.... Ни на что не годная....
Гилберт озадачено посмотрел на Мелони и наклонил голову. Он вздохнул и начал перевязывать ей рану на боку. Когда с этим было покончено, Гил оглянулся.
- Мда, две девушки без сознания и я...

0

9

Мелони снился сон. В этом сне были Эрроу, Пайпер, МакКи. Их допрашивали, пытали, а потом казнили. Мелони смотрела на все это со стороны и ничего не могла делать. Ей только доносились голоса Натальи, Изольды, Анархии, Лютика и всех-всех. Они смеялись. Особенно ей запомнился Дмитрий, который как можно негуманно разделался с Эрроу. Мелони чувствовала себя виноватой перед ребятами.
[i]"Это ты их подставила под удар! Ты - никчемная подруга! Предательница...",- шептали ей
- Нет, нет, это не я! Я не такая!
[i]"Вот именно, что да! Из-за этого у тебя нет друзей, Мелони.... Да, твое одиночество тебя погубит! И никого ты не можешь спасти, хотя.... Ты можешь всех спасти!

- Как?- спросила Мелони, потом вдруг очутилась около гильотины. Ей собирались рубить голову.
"Когда ты умрешь!- крикнула Верховный Правитель, и Дмитрий нажал на рычаг.
Мелони крикнула и проснулась. Это всего лишь был сон.

0

10

- Нет, нет, это не я! Я не такая!
Когда Мелони резко села, Гилберт отшатнулся от неожиданности. Шерсть на его хвосте встала дыбом, он зашипел.
- Что, черт подери, это было?! - Он покачал головой. - Даже не думай вставать! У тебя рана!

0

11

----------------Терра Мидосия
МакКи заметила в далике Гилберта,Мелони и Рейвисс. Аляска пошёл на снижение и вскоре уже был рядом с ребятами.МакКи спрыгнула с волка и плюхнулась на землю.У неё почти небыло сил

0

12

- Что, черт подери, это было?!
Мелони призадумалась. Она легла обратно и нахмурилась. На ней лица не было. Ее терзала совесть. Она только помотала головой.
- Даже не думай вставать! У тебя рана!
- Да и не такое было,- сказала Мелони.- Бывали дела и по хуже.... Если бы ты видел, как Верховный Правитель издевается над пленниками.... Дмитрий по сравнению с ней - фуфло....
Ханси, будучи невидимой, охраняла их всех от непрошеных гостей.

0

13

- Бывали дела и по хуже.... Если бы ты видел, как Верховный Правитель издевается над пленниками.... Дмитрий по сравнению с ней - фуфло....
Гилберт покачал головой, он повернулся к МакКи и щелкнул пальцами.
- Вам всем надо отдохнуть. Я разведу костер.
Пока он делал оное, Гилбо прислушался к звукам природы. Было тихо.
- А где этот.. рыжий ухажер Пайпер?

0

14

МакКи заметила в далике Гилберта,Мелони и Рейвисс. Аляска пошёл на снижение и вскоре уже был рядом с ребятами.МакКи спрыгнула с волка и плюхнулась на землю.У неё почти небыло сил
Мелони посмотрела на МакКи и улыбнулась.
МакКи жива! И Пайпер! Это хорошо.... Но, где Эрроу?
- Что с Эрроу?- испугалась Мелони.

0

15

=======>Мидосия
Пайпер устало села на землю рядом с ребятами.Где Эрроу? Пайпер и сама хотела знать ответ на этот вопрос. Девушка обхватила колени руками и положила на них подбородок.Нет,погибнуть он не мог,это же Эрроу!Эта мысль порадовала Пайпер,но то,что он,возможно попал в плен к Верховному Правителю ее не обрадовало.Когда Гилберт и Мелони задали вопрос о Эрроу,Пайпер закрыла глаза и сказала
-Я...я не знаю...

0

16

-Я...я не знаю...
Мелони тяжко вздохнула. Она опустила глаза и пыталась посмотреть на свою рану.
Значит, либо Эрроу мертв, либо.... Конечно! Он скорее всего в Главной Башне! И потом его будут пытать.... Видно ведь, что Эрроу не здешний....
- Будем надеяться, что с ним все в порядке,- сказала Мелони, трогая свою рану.
Мда, кажется, мне хуже всех досталось.
Мелонис посмотрела на женщину с розовыми волосами.
Нееет, могло быть и хуже....

0

17

- Будем надеяться, что с ним все в порядке,
-Конечно в порядке,это же Эрроу!-бодро отозвалась Пайпер,хотя внутри всё же волновалась за своего командира

0

18

-Конечно в порядке,это же Эрроу
Мелони хмыкнула и мило улыбнулась.
- А как вы попали к нам, а? Ну, из своего мира в наш?
Мелони удивленно посмотрела на Пайпер.

0

19

- А как вы попали к нам, а? Ну, из своего мира в наш?
-Ну..через портал,созданной Циклонис...-сказала Пайпер

0

20

-Ну..через портал,созданной Циклонис...
Мелони удивленно похлопала глазами.
- Циклонис? Лааадно,- Мелони отвела глаза в сторону.- О порталах я слышала.... Если хорошо искать, то такие порталы существуют на некоторых террах, но вот ключи.... один ключ был утерян, а остальные.... их искать надо....

0

21

О порталах я слышала.... Если хорошо искать, то такие порталы существуют на некоторых террах, но вот ключи.... один ключ был утерян, а остальные.... их искать надо....
Пайпер оживилась
-А ключи-это кристаллы,да?-спросила она,придвинувшись поближе к Мелони-Просто Циклонис открывала дверь сюда с помошью кристалла-ключа...

0

22

-А ключи-это кристаллы,да?
- Вроде, да,- Мелони достала свой веер. С боку у веера был крохотный кристаллик. Недаром у Мелони веера были энергетическими - должна же откуда-то браться энергия.- Что-то вроде таких, но больше....
Просто Циклонис открывала дверь сюда с помошью кристалла-ключа...
Мелони кивнула головой.
- Ну, похоже на правду....

0

23

Что-то вроде таких, но больше....
Пайпер глянула на кристаллик
-А что это за кристалл?-спросила девушка-Просто есть разные...

0

24

-А что это за кристалл?-спросила девушка-Просто есть разные...
- Ну мои кристаллы позволяют моим веерам не ломаться и быть маневренными.... Так, простенькие,- Мелони махнула рукой и стиснула зубы. Ее рана в боку давала о себе знать.- А в качестве ключей, если моя память не обманывает, кристаллы бывают размером с сердце....
Мелони сжала кулак.
Эх, мне бы такой кристалл, который позволяет быстро заживлять раны! Оу да...

0

25

Пайпер глянула на Мелони
-Эх...жаль я не могу помочь тебе с раной...-вздохнула девушка

0

26

-Эх...жаль я не могу помочь тебе с раной...
Мелони усмехнулась.
- Ой, да на мне заживет, как на собаке.... О, точно! Ханси!
Волчица подбежала к своей хозяйке.
- Помоги с раной!
Хм, и как?
- Сможешь найти что-нибудь, чтобы помогло ране быстро зажить?
Момент....

Ханси испарилась. Мелони фыркнула и посмотрела на Пайпер.
- Она знает, что делать! Белые волки - загадочные существа, да....

0

27

- Она знает, что делать! Белые волки - загадочные существа, да....
-Учитывая то, что у нас таких не водиться,то да...-сказала Пайпер. Хотя если сравнить Аляску и Ханси, то они были весьма похожи.Видимо один и тот же вид.Девушка потёрла локоть,который почему-то заныл.

0

28

Девушка потёрла локоть,который почему-то заныл.
Мелони посмотрела на локоть Пайпер.
- Что такое? Дай посмотреть....
Мелони аккуратно посмотрела на руку Пайпер.
- Похоже на закрытый перелом.... Дело дрянь....
Вдруг появляется Ханси, а у нее во рту был голубенький кристалл.
- О, то, что нужно!- Мелони взяла кристалл и помогла Пайпер. Кристалл вспыхнул и помог вылечить руку Пайпер.- Вот...,- Мелони дала кристалл Пайпер.- А теперь помоги мне.... Этот кристалл не лечит того, у кого он находится в руках....

0

29

А теперь помоги мне.... Этот кристалл не лечит того, у кого он находится в руках....
Пайпер взяла из рук Мелони кристалл и приложила его к ране девушки. Если в руках Мелони кристалл быстро вспыхнул,то в руках Пайпер тот засветился нежным голубым сиянием и окутал рану девушки,давай телу приятную прохладу.Вскоре рана зажила и Пайпер протянула Мелони кристалл обратно

0

30

Пайпер протянула Мелони кристалл обратно
- Не, оставь его себе,- отмахнулась Мелони, чуть ли не подпрыгивая с места.- Я думаю, тебе он будет нужнее.... Ах, да.... Надо помочь остальным!
Мелони взяла Пайпер за руку и повела ее к женщине с розовыми волосами. Мелони нащупала пульс - жива. Пайпер нахмурилась, когда посмотрела на раненую женщину. Мелони прищурила глаза.
- Мне кажется, или ты ее знаешь? И она тебе.... враг?

0


Вы здесь » Far Side of Atmos » Архив. » Пустошь Аликвам