Нет покоя на земле фарсайдской! То повстанцы бушуют, не давая покоя Империи, то кочевники устраивают набеги и грабят, то, что хуже, кристальные маги объявились и начали воевать! А что уж там говорить про наглый принесенных с другой стороны Барьерного Хребта?.. Никакого спокойствия, и как, спрашивается, в такой обстановке можно нормально править? Народ страдает, плачет, а враги радуются-не нарадуются такому счастью.
Но, говорят, скоро свергнут враги нерадивые императрицу. А дальше, дальше что?
А дальше будет сеча...
Посты

Far Side of Atmos

Объявление

новости
админы
ссылки
в игре
баннеры

Активисты этой недели;

Мы переезжаем сюда, господа. Этот форум больше неактивен, но удалять ничего я не буду - в конце концов сможете почитать старое-доброе.
16. 01. 2013.
Внимание! Всем прошу отписаться в этой теме:
ПЕРЕКЛИЧКА.
05. 01. 2013.
*барабанная дробь* С новым дизайном нас! И нет, он ни чуть не новогодний :3
01. 01. 2013.
Администрация ролевой поздравляет всех участников с Новым годом! Желаем самого наилучшего, и чтобы все ваши заветные желания сбылись (:
23. 12. 2012.
Итак, господа-с, с прошедшим вас концом Света x)
А теперь по делу. У нас меняется количество постов в ролевой. ДЕСЯТЬ ПОЛНЫХ СТРОЧЕК МИНИМУМ. И никаких возражений - мы приличная ролевая, или как?



-


Emily4447


-

и помощники


angryloki


-

КАТАЛОГИ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
РЕКОМЕНДУЕМ
MysteriousMystery
ПАРТНЕРЫ
The Last Airbender: The Legend of Korra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Far Side of Atmos » Архив. » Личные покои Элифаса


Личные покои Элифаса

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

http://forumupload.ru/uploads/0010/00/23/70-1-f.jpg
Личные покои Элифаса не такие красивые, как его тронный зал, но охраняются не меньше. В комнате у Элифаса есть тайный ход из замка, который известен только ему и Верховным Капитанам.

0

2

----->>> Тренировочный зал

Гвардейцы, охраняющие покои, почётно опустили оружие. Элифас лишь кивнул и обратился к разводящему:
- Солдата Мису, если она наведается, пропустить.
- Да, Король!
Войдя в свои личные покои и закрыв за собой двери, Элифас осмотрел уже пошитый парадный плащ. Он усмехнулся, надеясь, что кузнецы додумаются сделать крепление для него. Впрочем, в Гвардии служили отнюдь не дураки, а опытным мастерам пообещали отлично заплатить, так что в скором времени можно ждать и парадный комплект доспехов. А пока можно заняться чисткой и этих. Снова сняв верхнюю часть доспеха, Элифас принялся полировать нагрудник.
- Я рад, что ты пришла, Миса, - ответил Элифас, когда Мису впустили. Если быть честным, он вовсе не опасался за то, что она вполне реально может схватить какое-нибудь трофейное оружие. А она может, он был уверен.

0

3

--- Тренировочный зал.
Миса прошла в покои и только и водила головой из стороны в сторону, осматривая эти прекрасные и красивые покои короля.
- Вау...,- только и смогла молвить девушка. Миса осматривала военные трофеи и дивилась. Особое внимание ей привлек арбалет и лук, выполненные под старину. Красивое оружие,- подумала Миса, бросая взгляд на Элифаса. У него ведь должна быть причина, почему он пригласил Мису в сами покои короля!
- Я рад, что ты пришла, Миса, - ответил Элифас, когда Мису впустили.
- Вы хотели мне что-то поручить, Элифас?- поинтересовалась Миса.

0

4

- Вы хотели мне что-то поручить, Элифас? - прямо спросила Миса. Элифас улыбнулся её откровенности.
- Нет, вовсе нет. Если бы нужно было что-то поручить, то я бы сказал это сразу, ну и пока что нечего поручать. За неимением вин, могу предложить воду с ледника. - налив воды в пару кубков, Элифас протянул один из них Мисе. Странно, правда, что у короля нет вин, хотя, если Элифас никогда не пил, то откуда им у него взяться? - Извини, если ты уж привыкла к изысканным винам и тому подобному. Если быть откровенным, я их и не пил никогда, хотя я и являлся...кое-кем довольно влиятельным в Империи.

0

5

- Нет, вовсе нет. Если бы нужно было что-то поручить, то я бы сказал это сразу, ну и пока что нечего поручать. За неимением вин, могу предложить воду с ледника.
Когда Элифас вручил кубок Мисе, девушка взяла его в руки.
- Спасибо!
- Извини, если ты уж привыкла к изысканным винам и тому подобному. Если быть откровенным, я их и не пил никогда, хотя я и являлся...кое-кем довольно влиятельным в Империи.
- Понятно.... Да и я сама не пьющая.... Алкоголь только разжигает аппетит, а это вредно и для здоровья и фигуры,- сказала Миса, отпивая из кубка воду.

0

6

- Понятно.... Да и я сама не пьющая.... Алкоголь только разжигает аппетит, а это вредно и для здоровья и фигуры.
Это хорошо, что не пьёшь.
- А также притупляет чувства и координацию. В Гвардии, как и в любой другой нормальной армии, тоже есть свои любители выпить, однако они выпивают только по праздникам, да и то не совсем много.
Осушив кубок, Элифас налил воды ещё.
- Сказать по правде, - казалось, его совсем не смущает того, что он сидит перед Мисой с голым торсом, - Ты не только отличный боец, а ещё и та красавица, - Элифас вдруг рассмеялся. - Помнится, я прирезал гильдию ассасинов за то, что они меня подвели, однако если бы ты входила в их число, я бы оставил тебя в живых. И я вовсе не шучу.

0

7

- А также притупляет чувства и координацию. В Гвардии, как и в любой другой нормальной армии, тоже есть свои любители выпить, однако они выпивают только по праздникам, да и то не совсем много.
- Ну, в семье не без урода,- хихикнула Миса, но потом притупила свой смешок, ибо шутка оказалась неуместной. Алкоголь - дело серьезное!
- Сказать по правде, - казалось, его совсем не смущает того, что он сидит перед Мисой с голым торсом, - Ты не только отличный боец, а ещё и та красавица, - Элифас вдруг рассмеялся. - Помнится, я прирезал гильдию ассасинов за то, что они меня подвели, однако если бы ты входила в их число, я бы оставил тебя в живых. И я вовсе не шучу.
На слове "красавица", Миса широко раскрыла глаза и чуть не поперхнулась. Ей начало казаться, что у Элифаса были какие-то планы....
- Элифас, вы меня в краску вгоняете....

0

8

- Ну, в семье не без урода,- хихикнула Миса. Элифас улыбнулся в ответ. Она была права, везде найдутся свои чудики. Однако, после того, как Элифас сообщил ей, что она красавица, у неё отвисла челюсть.
- Элифас, вы меня в краску вгоняете....
- В краску за правду? - искренне удивился Элифас. - Интересно, даже очень. Кстати, а ты почему сама-то мне ничего не рассказываешь? Если хочешь чем-то поделиться - расскажи. Дальше этих стен ничего из того, что ты сказала, не уйдёт.
Чуть наклонившись, Элифас посмотрел девушке в глаза. Хоть он и не умел читать по глазам, однако заметил в глазах Мисы что-то. Он кивнул, подбадривая её.
- Смелее.

0

9

- В краску за правду? - искренне удивился Элифас. - Интересно, даже очень. Кстати, а ты почему сама-то мне ничего не рассказываешь? Если хочешь чем-то поделиться - расскажи. Дальше этих стен ничего из того, что ты сказала, не уйдёт.
Встретившись глазами с королем, девушка почувствовала, что у нее усилилось сердцебиение.
- Смелее.
Набравшись мужества, Миса слегка улыбнулась и ответила:
- Ну, что мне скрывать.... Родом я из терры Мидосии, это я говорила..... Всегда отличалась зверским характером, да и многие меня воспринимали как своего "парня", ну, ты понимаешь, о чем я.... На меня никто не смотрел, как на девушку.... Но тут скорее повлиял мой несносный характер. Не скрою - меня хотели перевоспитать, оставив характерный шрам на всю мою спину. Шрам в виде змеи - от самого затылка, до уровня копчика.... Ой, это я лишнее сказала.... Ну и в связи с этой перестройкой в правительстве, я попала под распределение и оказалась здесь.... Я так и не поняла, что произошло....

0

10

- Ну, что мне скрывать.... Родом я из терры Мидосии, это я говорила..... Всегда отличалась зверским характером, да и многие меня воспринимали как своего "парня", ну, ты понимаешь, о чем я.... - Элифас кивнул и Миса продолжила: - На меня никто не смотрел, как на девушку.... Но тут скорее повлиял мой несносный характер. Не скрою - меня хотели перевоспитать, оставив характерный шрам на всю мою спину. Шрам в виде змеи - от самого затылка, до уровня копчика.... Ой, это я лишнее сказала.... Ну и в связи с этой перестройкой в правительстве, я попала под распределение и оказалась здесь.... Я так и не поняла, что произошло....
- А также в связи с этой перестройкой и было основано моё королевство, - Элифас прекратил смотреть в глаза Мисе. - Что же касается твоего характера, то да, он довольно... - Элифас сделал небольшую паузу, подбирая слово, - забавный... А раз уж ты говоришь, что тебя пытались перевоспитывать и крайне радикальными методами, то, может быть, к тебе нужен был просто другой подход? - Элифас снова заглянул в глаза Мисе.
- Почему мои солдаты так преданны мне и готовы идти за мной хоть куда? Ответ прост - к каждому воину применяется свой подход. И, как видишь, результат есть. Скорее всего, к тебе просто применяли неправильный подход. Скажи мне, ради кого бы ты поменяла свой характер? Ответь честно.

0

11

- А также в связи с этой перестройкой и было основано моё королевство, - Элифас прекратил смотреть в глаза Мисе. - Что же касается твоего характера, то да, он довольно... - Элифас сделал небольшую паузу, подбирая слово, - забавный... А раз уж ты говоришь, что тебя пытались перевоспитывать и крайне радикальными методами, то, может быть, к тебе нужен был просто другой подход? - Элифас снова заглянул в глаза Мисе.
- Может быть,- девушка пожала плечами.- Наверно, мои воспитатели применяли довольно изощренные методы.... Так что - боль мне не страшна, хоть и неприятна.... Я не мазахистка в конце концов!
- Почему мои солдаты так преданны мне и готовы идти за мной хоть куда? Ответ прост - к каждому воину применяется свой подход. И, как видишь, результат есть. Скорее всего, к тебе просто применяли неправильный подход. Скажи мне, ради кого бы ты поменяла свой характер? Ответь честно.
- Поменяла? Да он у меня всегда такой...,- Миса вновь пожала плечами.- Может, хотела независимости.... а черт его знает,- Миса улыбнулась и помяла шею.

0

12

- Может быть,- девушка пожала плечами.- Наверно, мои воспитатели применяли довольно изощренные методы.... Так что - боль мне не страшна, хоть и неприятна.... Я не мазахистка в конце концов!
- Все мы чего-то боимся, - пожал плечами Элифас.
- Поменяла? Да он у меня всегда такой... Может, хотела независимости.... а черт его знает.
- Скорее всего, ты просто хотела выделиться среди сверстников, вот и всё, - спокойно ответил Элифас. Ему на секунду показалось, что Миса немного поражена его словами и смотрит на него уже по-другому. Однако, по-мнению Элифаса, эта мысль была незначительной и он продолжил: - Все мы стараемся отличаться. Взять хотя бы меня. Хотя бы то, что когда я был принцем Империи, - Элифас выделил слово "был", - я уже рос не в королевском окружении, так что... все мы отличаемся друг от друга, - только тут Элифас заметил, что нагрудник, который он полировал, уже и так сияет, словно зеркало. Настала очередь наплечников. Элифас занялся ими, не забывая слушать Мису и посматривать на неё.

0

13

- Все мы стараемся отличаться. Взять хотя бы меня. Хотя бы то, что когда я был принцем Империи, - Элифас выделил слово "был", - я уже рос не в королевском окружении, так что... все мы отличаемся друг от друга,
- Это точно - каждое создание....оно неповторимо,- Миса кивнула и бросила любознательный взгляд в сторону доспехов Элифаса.- Красивые доспехи.... Наверно очень тяжелые.... А ты используешь особый воск для придания блеска и защиты от излишней влажности?

0

14

- Это точно - каждое создание....оно неповторимо... Красивые доспехи.... Наверно очень тяжелые.... А ты используешь особый воск для придания блеска и защиты от излишней влажности?
- Именно, - кивнул Элифас. - Доспехи выкованы лично мной из особого материала - Адамантита. Этот металл превосходит сталь, однако, да, слегка тяжелее. Впрочем, я уже давно их ношу, поэтому я уже к ним привык, - отложив в сторону первый наплечник, Элифас взялся за второй. - Мой меч - "Хазид-Хи" или "Потрошитель" тоже выкован из адамантита.
Неожиданно даже для самого себя, Элифас вынул меч и ножен и протянул его Мисе, словно доверяя ей посмотреть его оружие поближе.
- Осторожно, он очень острый.

0

15

- Именно, - кивнул Элифас. - Доспехи выкованы лично мной из особого материала - Адамантита. Этот металл превосходит сталь, однако, да, слегка тяжелее. Впрочем, я уже давно их ношу, поэтому я уже к ним привык, - отложив в сторону первый наплечник, Элифас взялся за второй. - Мой меч - "Хазид-Хи" или "Потрошитель" тоже выкован из адамантита.
- Сам выковал? Вот это да!- Миса была в восторге. Ей нравилось, когда какой-либо человек мог похвастаться и продемонстрировать те вещи, которые ему удалось сделать, да и еще ко всему прочему - самому! Это дойстойно уважения, как считала Миса.
- Осторожно, он очень острый.
Миса аккуратно осмотрела меч Элифаса.
- Какая безупречная гравировка.... А блестит как!- девушка вытянула меч вперед таким образом, чтобы заценить, на сколько меч острый.- Изумительная заточка.... Просто алмазная работа!- Миса осторожно отдала меч Элифасу и улыбнулась - девушка уже не чувствовала себя напряженно в разговоре с королем.
- Мне нравится холодное оружие - я питаю к нему слабость.... К примеру, я собираю метательные ножи, на которых есть гравировка! Вот,- Миса ловким движением руки достала три метательных ножа.- Как и все метательные ножи, у них идеально распределен центр масс, и что рукоятка, что лезвие - они уравновешивают друг друга!

0

16

Элифас стеснённо улыбнулся, когда Миса принялась расхваливать его Потрошитель на все лады. Если быть честным, прежнее недовольство к Мисе испарилось после её исповеди. Если быть честным, то она ему даже понравилась. Миса снова протянула меч Элифасу.
- Спасибо, - Элифас убрал меч в ножны.
- Мне нравится холодное оружие - я питаю к нему слабость.... К примеру, я собираю метательные ножи, на которых есть гравировка! Вот, - Миса ловким движением руки достала три метательных ножа.- Как и все метательные ножи, у них идеально распределен центр масс, и что рукоятка, что лезвие - они уравновешивают друг друга!
- Разреши взглянуть... - Элифас бережно взял один из ножей и осмотрел его. - Сталь, балансировка и вправду идеальная. Заточка, правда, не такая, как на Потрошителе, но, в целом, очень даже неплохо.  Гравировка... - Элифас присмотрелся повнимательнее, - Атмос, пять лет назад.
Вернув нож Мисе, Элифас принялся за поножи.
- Да, я разбираюсь в оружии. Любому Гвардейцу приходится иметь дело с разными видами оружия. Однако, по-настоящему экспертом в оружии является Первый Верховный Капитан Ульфар. Если захочешь - потом можешь поговорить с ним. Ты видела его в зале - он заходил со следующей группой воинов.

0

17

Сталь, балансировка и вправду идеальная. Заточка, правда, не такая, как на Потрошителе, но, в целом, очень даже неплохо.  Гравировка... - Элифас присмотрелся повнимательнее, - Атмос, пять лет назад.
- Ну, для таких ножей не столько важно острие лезвия, сколько сам баланс,- Миса убрала свои ножи в специальное место под юбкой, предназначенное специально для ножей.
- Да, я разбираюсь в оружии. Любому Гвардейцу приходится иметь дело с разными видами оружия. Однако, по-настоящему экспертом в оружии является Первый Верховный Капитан Ульфар. Если захочешь - потом можешь поговорить с ним. Ты видела его в зале - он заходил со следующей группой воинов.
- Здорово, но мне приятна ваша компания, Элифас,- Миса кокетливо поправила себе волосы.- И.... раз вы король, то несомненно знаете больше, чем Ульфар....

0

18

- Ну, для таких ножей не столько важно острие лезвия, сколько сам баланс,- Миса убрала свои ножи в специальное место под юбкой, предназначенное специально для ножей. Элифас решил не стеснять даму и, пока Миса убирала ножи, сконцентрировал своё внимание на наручах.
- Здорово, но мне приятна ваша компания, Элифас,- как-то кокетливо ответила Миса, и Элифас снова посмотрел на неё.- И.... раз вы король, то несомненно знаете больше, чем Ульфар...
- Если быть честным, ты поставила меня в тупик, - улыбнулся Элифас. - Если быть честным, то я знаю не всё подряд, но всё же, если мне нужно командовать, то, разумеется, мне нужно знать многое. - Элифас убрал доспехи, оставив колени свободными.

0

19

- Если быть честным, ты поставила меня в тупик, - улыбнулся Элифас. - Если быть честным, то я знаю не всё подряд, но всё же, если мне нужно командовать, то, разумеется, мне нужно знать многое.
Какой ответственный....,- дивилась про себя Миса.
- Да, быть королем требует большой ответственности,- сказала Миса, поправляя на себе юбку.- Ну, раз нет для меня от вас поручений, то я бы очень хотела принять душ после тренировки.... Я пойду?

0

20

- Да, быть королем требует большой ответственности,- сказала Миса, поправляя на себе юбку.- Ну, раз нет для меня от вас поручений, то я бы очень хотела принять душ после тренировки.... Я пойду?
- Можешь прямо у меня вымыться, - неожиданно даже для самого себя ответил Элифас. Заметив обалдевшее лицо Мисы, он попробовал поправиться: - Ведь пропуск в мои покои действует только один раз, а мне не хочется прерывать с тобой беседу... да и тебе тоже.
Король неожиданно для самого себя почувствовал, что что-то словно мешает ему говорить с Мисой более откровенно... словно какое-то лёгкое удушье в груди стало мешать. Элифас потряс головой, словно отгоняя неожиданный морок.
- Душ вон в той двери, - указал король на закрытую дверь.

0

21

- Можешь прямо у меня вымыться
Девушка от такого предложения приоткрыла рот и показала свои два передних ровных зуба. Миса сделала тихий вздох и непроизвольно сделала шаг назад.
- Ведь пропуск в мои покои действует только один раз, а мне не хочется прерывать с тобой беседу... да и тебе тоже.
- Не сочтите за дерзость, но мне кажется это большой наглостью принимать у вас душ, сир.... И, поймите меня правильно, но я девушка, а вы - парень.... Да и полотенце мне потребуется.... Нет, нет, это слишком нагло. Я благодарю за вашу гостеприимность, но мне как-то не ловко....
Да и еще я все же себя ценю! Достоинство свое я никому не променяю.... А если подглядывать будет???

0

22

- Не сочтите за дерзость, но мне кажется это большой наглостью принимать у вас душ, сир.... И, поймите меня правильно, но я девушка, а вы - парень.... Да и полотенце мне потребуется.... Нет, нет, это слишком нагло. Я благодарю за вашу гостеприимность, но мне как-то не ловко....
- Вовсе не наглость, - Элифас опять удивился. - И потом - разве я не сказал, что мы с тобой в разговоре тут равны? Вспомни тот случай, когда в тренировочном зале стало настолько жарко, что тебе пришлось тренироваться в нижнем белье. И никто из Гвардейцев не брякнул ничего лишнего или не посмотрел пошло. Ты, как все, все, как ты и ничего такого. Так что, пользуйся смело. - Элифас ободряющей улыбнулся, а в его горле словно встал ком.
Да что ж такое-то?..
- А подглядывать я не буду. Даю слово, - Элифас сказал это очень серьёзно.

0

23

- Вовсе не наглость, - Элифас опять удивился. - И потом - разве я не сказал, что мы с тобой в разговоре тут равны? Вспомни тот случай, когда в тренировочном зале стало настолько жарко, что тебе пришлось тренироваться в нижнем белье. И никто из Гвардейцев не брякнул ничего лишнего или не посмотрел пошло. Ты, как все, все, как ты и ничего такого. Так что, пользуйся смело. - Элифас ободряющей улыбнулся, а в его горле словно встал ком.
Король говорил очень убедительно, правда, Мису смутил тот факт, что Элифас сказал по поводу тренировки в нижнем белье. Что-то Миса такого не могла припомнить.
Я не настолько безалаберна, чтобы в одном белье щеголять..... Ладно, проехали.....
- А подглядывать я не буду. Даю слово, - Элифас сказал это очень серьёзно.
- Хорошо.... Спасибо! Я быстро,- Миса метнулась в ванную и закрыла за собой дверь. Выбрав полотенце, Миса стала принимать душ. В голове у нее была полная каша: с одной стороны - Миса не любила вонь, тем более от девушек, с другой - она находилась в самой ванной короля.
Хо-хо.....

0

24

- Хорошо.... Спасибо! Я быстро, - ответила Миса и убежала в ванную.
Когда дверь захлопнулась, Элифас задумался. С ним никогда раньше такого не происходило.  А также ещё неожиданнее для себя он осознал, что ему хочется...подсмотреть за Мисой. Именно! Элифас чуть не выронил клинок, осознав, о чём он думает. Однако, королю удалось взять себя в руки.
- Фигура просто отличная, - ответил он Мисе, когда она вышла. Хоть и были видны одни лишь стройные ножки, однако, Элифас уже знал, что Миса очень красива. Именно так, Элифас признал, что она ему понравилась.

0

25

- Фигура просто отличная, - ответил он Мисе, когда она вышла.
- Ну тык слежу!- хихикнула девушка, поправляя на себе юбку. Заметив особый взгляд Элифаса, Миса уже точно понимала, что она королю ой как нравится, но.... Миса так давно ни с кем не флиртовала, что она забыла все свои навыки с общением противоположного пола. Миса ведь девушка, и от этого ей никуда не деться....
- Как говорится - ни дня без тренировки.... Правда, шрам, что у меня на всю спину все портит.....

0

26

- Как говорится - ни дня без тренировки.... Правда, шрам, что у меня на всю спину все портит.....
- Дай-ка посмотрю, - Элифас снова неожиданно для себя брякнул, а затем, встав, стремительно подошёл к Мисе, повернув её спиной к себе, он посмотрел на шрам. - Красивый. Мне нравится, - Элифас вдруг неожиданно обнял Мису сзади за талию. Однако, в этот раз он не нашёл в этом удивления. Напротив, ему это даже понравилось.

0

27

- Дай-ка посмотрю, - Элифас снова неожиданно для себя брякнул, а затем, встав, стремительно подошёл к Мисе, повернув её спиной к себе, он посмотрел на шрам. - Красивый. Мне нравится,
Миса вздрогнула от того, как к ней подошел и взял за талию Элифаса. Девушка пылко вздохнула и спрятала глаза.
- Я не думала, что ты умеешь видеть сквозь одежду,- сказала Миса, интонацией подчеркивая тот факт, что на ней была ее прежняя одежда.- Мммм, а у тебя сильные руки.... Большие, крепкие...,- Миса как-то машинально повела руками по мышцам Элифаса.

0

28

- Я не думала, что ты умеешь видеть сквозь одежду.
- Я и не умею. Вовсе не нужно уметь видеть через одежду, чтобы заметить это.
- Мммм, а у тебя сильные руки.... Большие, крепкие..., - Миса как-то машинально повела руками по мышцам Элифаса.
- Воины, а особенно мужчины, обязаны быть сильными, - Элифасу понравилось прикосновение Мисы и он слегка прижал её к себе. - Вот знаешь, если быть откровенным... - Элифас замялся, что за ним раньше никогда не водилось. Однако, ему удалось преодолеть это неожиданное смятение и он прошептал Мисе на ухо: - Ты мне нравишься.

0

29

- Воины, а особенно мужчины, обязаны быть сильными, - Элифасу понравилось прикосновение Мисы и он слегка прижал её к себе. - Вот знаешь, если быть откровенным... - Элифас замялся, что за ним раньше никогда не водилось. Однако, ему удалось преодолеть это неожиданное смятение и он прошептал Мисе на ухо: - Ты мне нравишься.
У девушки усилилось сердцебиение.
Эти прикосновения.... Это дыхание....
- Ого.... От удушья до симпатии - один шаг,- Миса мило улыбнулась, развернулась к Элифасу и она встретилась с ним глазами. Они находились очень близко. Неприлично близко. Пытаясь восстановить дыхание, Миса опустила глаза и сказала Элифасу.
- Вы мне тоже очень симпатичны..... Хех, такой момент, хо-хо....

0

30

- Ого.... От удушья до симпатии - один шаг,- Миса мило улыбнулась, развернулась к Элифасу и она встретилась с ним глазами. Элифас почувствовал, как ему нравится этот взгляд и почему-то он от этого немного напрягся. Неизвестно почему, но что-то влекло его к Мисе всё сильнее и сильнее.
- Вы мне тоже очень симпатичны..... Хех, такой момент, хо-хо....
- Так запомни его, - мягко ответил Элифас, слегка прикрывая глаза. - Никогда не забывай приятные моменты... - объятия стали ещё плотнее и Элифас почувствовал биение сердца Мисы. - И сильно же колотится оно у тебя...
Ага, моё-то точно-также...

0


Вы здесь » Far Side of Atmos » Архив. » Личные покои Элифаса